Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Астроида
Сообщение # 21 | 14.05.2010 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
А я ещё не смотрела "Робин Гуда" redface

Смотрела только 3 эпизода из 3 сезона - те, в которых играл Тоби Стивенс (ради него и смотрела, ага ;)) Помню, отметила для себя, что Армитейдж, оказывается, не такой уж и страшный rolleyes (я до этого его только на фотках видела, и - о ужас! - мне он казался страшным smile )

Сериал мне не понравился. Но насмотревшись на Гисборна в Ютубе, уже подумываю, не посмотреть ли хотя бы 3 сезон целиком...


Alenanok
Сообщение # 22 | 14.05.2010 | 15:27
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Астроида)
Но насмотревшись на Гисборна в Ютубе, уже подумываю, не посмотреть ли хотя бы 3 сезон целиком...

Тогда надо начинать по правилам - с первого сезона)


Астроида
Сообщение # 23 | 14.05.2010 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Alenanok)
Тогда надо начинать по правилам - с первого сезона)

Ой, не знаю, не знаю, пока не чувствую в себе решимости rolleyes


GizTheGunslinger
Сообщение # 24 | 14.05.2010 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Ой, не знаю, не знаю, пока не чувствую в себе решимости

Мне первый сезон не особо понравился, но зато второй! Вот там уже Гисборн выбивается на первый план по сравнению с Гудом, а в третьем сезоне он просто его затмил.
Астроида
Сообщение # 25 | 24.05.2010 | 10:22
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Да у меня просто третий-то уже скачан, а 1-ый и 2-ой ещё скачать сначала надо rolleyes

Добавлено (24.05.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Всё-таки начала смотреть 3-й сезон. Как ни странно, за первые 2-3 серии уже привыкла к уровню идиотизма сценария, и дальше уже легче пошло. Тем более, что я включала сериал, когда читала ЖЖ (ширина монитора позволяет ;)), и обращала на него внимание только когда появлялся Гисборн.

Всё-таки Ричард играет хорошо happy Эх, какой из него обаятельный плохиш получился, ну просто пальчики оближешь wink Особенно мне понравилась 5-я серия, где он приехал от принца Джона с солдатами, со львом.... такой красавец, в себе уверен, глаза сверкают! ну просто ах!

И вот сейчас уже 9-ю серию посмотрела, прям под впечатлением. Как здорово он сыграл "перерождение" Гисборна! Мне казалось, что это должно выглядеть нелепо (ну о содержании всё-таки немного знала заранее), но Ричард сыграл так, что веришь на 100%.

В общем, придется, наверное, и первые 2 сезона скачивать wacko


GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 24.05.2010 | 10:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Астроида, урааа!!! Ну ведь правда - он там просто прелесть biggrin Пускай немного нестабильный, нервный и озлобленный, но зато какой! Вот Гай, в отличие от Гуда, постоянно вспоминает о Мэриан, и это ему просто житья не даёт, а Робин так, от случая к случаю о ней вспоминает.
Quote (Астроида)
И вот сейчас уже 9-ю серию посмотрела, прям под впечатлением. Как здорово он сыграл "перерождение" Гисборна! Мне казалось, что это должно выглядеть нелепо (ну о содержании всё-таки немного знала заранее), но Ричард сыграл так, что веришь на 100%.

Он там такой трогательный и ранимый. Как будто сам немного боится того, что с ним происходит.
Quote (Астроида)
В общем, придется, наверное, и первые 2 сезона скачивать

Как по мне, так второй сезон гораздо лучше первого) Во всяком случае, Гай там выглядит повнушительнее biggrin
Астроида
Сообщение # 27 | 25.05.2010 | 16:35
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Ну сегодня я дожевала этот кактус - в смысле, досмотрела 3-й сезон! Сценарий - отвал башки!!! Я даже как-то боюсь за свою вменяемость после просмотра последних серий tongue Мексиканские и индийские сериалы просто отдыхают!!! Где сценаристы взяли такую траву, а??? biggrin

Всё-таки 5 и 9 серии - лучшие. Их, наверное, буду даже пересматривать. Остальное - не очень, а последняя серия - вообще ужас-ужас. Как нелепо смотрелся Гисборн с этой толпой придурков!!! (сорри) И эта никчемная девица, которая только и знала, что ревновать Робина (какая от неё вообще польза была?!)

Quote (GizTheGunslinger)
Вот Гай, в отличие от Гуда, постоянно вспоминает о Мэриан, и это ему просто житья не даёт, а Робин так, от случая к случаю о ней вспоминает.

Да, это точно. Робин Гуд, видите ли, перед смертью вспомнил, что она ему жена! Но почему-то это не помешало ему после её смерти аж два романа закрутить. В отличие от Гисборна. Как же мне жалко его было, когда он умирал!!!


Alenanok
Сообщение # 28 | 25.05.2010 | 21:50
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Астроида)
И эта никчемная девица, которая только и знала, что ревновать Робина

Твердила как заведенная: "He killed my brother! He killed my brother!"

Quote (Астроида)
Как же мне жалко его было, когда он умирал!!!

Дааа... Гизборн действительно умер достойно и красиво. Перед просмотром заключительной серии я уже знала, чем дело закончится, и в принципе морально была готова. Но... все равно психика оказалась не готова к ТАКОМУ. Долго ревела, оплакивая несчастного Гая.


Marida
Сообщение # 29 | 26.05.2010 | 15:20
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Alenanok)
Долго ревела, оплакивая несчастного Гая.

Тоже никак не могла смириться с потерей бойца biggrin еще надеялась, что он может..оживет или это его двойник почил tongue tongue tongue tongue tongue
Астроида
Сообщение # 30 | 27.05.2010 | 08:26
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Alenanok)
Твердила как заведенная: "He killed my brother! He killed my brother!"

Ой, меня сильно раздражало то, что её постоянно надо было утешать, успокаивать, вразумлять, уговаривать... Хоспидя, ну как Робину не надоело с ней возиться?!!!

И вообще в его шайке все какие-то нервные. Чуть что не по ним - сразу котомку в руки и молча уходят. По-моему, с такими каши не сваришь... несерьезное какое-то отношение к делу tongue

Quote (Marida)
Тоже никак не могла смириться с потерей бойца еще надеялась, что он может..оживет или это его двойник почил

Мне ещё его жалко было, когда их всех в Йорке собрались казнить. Всех уже освободили, один Гай так и сидит с петлей на шее angry

Мне очень понравилась линия с Мег. ИМХО, вот эта девица ему подошла бы happy


Alenanok
Сообщение # 31 | 27.05.2010 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Астроида)
Мне ещё его жалко было, когда их всех в Йорке собрались казнить. Всех уже освободили, один Гай так и сидит с петлей на шее

Да его весь третий сезон делали крайним. То к принцу Джону отправят "подарком", то чуть не казнят, два раза. А в заключительной серии, когда банда Робина друг с другом прощается, один Гай стоит в сторонке, никому не нужный, смущенный. Так жалко его cry


GizTheGunslinger
Сообщение # 32 | 27.05.2010 | 18:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Мне очень понравилась линия с Мег. ИМХО, вот эта девица ему подошла бы

Мне тоже они вместе понравились, но, как мне кажется, они бы вряд ли сошлись. Ну, или это было бы очень сложно для Гая, потому что он всё равно постоянно бы вспоминал Мэриан и её призрак мешал бы ему нормально жить.
И вообще, почему они так нормально и не поцеловались?! angry Злостные сценаристы...
Quote (Alenanok)
Да его весь третий сезон делали крайним. То к принцу Джону отправят "подарком", то чуть не казнят, два раза. А в заключительной серии, когда банда Робина друг с другом прощается, один Гай стоит в сторонке, никому не нужный, смущенный. Так жалко его

cry Ну вот, всё это так разом перед мысленным взором промелькнуло и опять мне его жалко ужасно стало sad
Alenanok
Сообщение # 33 | 27.05.2010 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Астроида)
Как же мне жалко его было, когда он умирал!!!

Quote (Астроида)
Всех уже освободили, один Гай так и сидит с петлей на шее

Quote (Alenanok)
один Гай стоит в сторонке, никому не нужный, смущенный.

Quote (GizTheGunslinger)
Ну вот, всё это так разом перед мысленным взором промелькнуло и опять мне его жалко ужасно стало

Поплачем, дамы. *смахнула слезу*


Marida
Сообщение # 34 | 27.05.2010 | 21:32
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Астроида)
вот эта девица ему подошла бы

Да, если бы Гая оставили пожить подольше, то была бы интересная линия отношений с Мэг. Ну просто стресс случился от такой скоропостижной смерти. Только руки начала потирать, мол, роман новый... angry
Астроида
Сообщение # 35 | 28.05.2010 | 12:06
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ну, или это было бы очень сложно для Гая, потому что он всё равно постоянно бы вспоминал Мэриан и её призрак мешал бы ему нормально жить. И вообще, почему они так нормально и не поцеловались?!

Думаю, потому и не поцеловались, что для Гая это не любовь была, а просто такое теплое чувство - благодарность, жалость и т.д. Ну я так поняла. Всё-таки для него любовью всей жизни была Мэриан. (Опять нельзя не вспомнить поведение РГнома, который аж 2 романа успел закрутить за это время! dry )

Quote (Marida)
Только руки начала потирать, мол, роман новый...

Ну вот такой он верный! biggrin Думаю, сценаристы к Гаю хорошо относились, вон в каком романтическом свете нам его представили biggrin

Quote (Alenanok)
Поплачем, дамы. *смахнула слезу*

Не надо плакать!

Лучше вспомнить, какой он шикарный злодей в 5-й серии, ну просто ах!

"Please, demand away!" (вроде так он РГному говорит? Я последнее слово плохо разбираю, сколько ни прислушивалась) - ну это же просто крышесносительно!!! Дамы, подскажите, он в первых двух сезонах такой же шикарный? Я тогда немедленно качать начну wink


Marida
Сообщение # 36 | 28.05.2010 | 15:41
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Астроида)
он в первых двух сезонах такой же шикарный

Чин-Чин
Сообщение # 37 | 28.05.2010 | 15:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Quote (Астроида)
Я тогда немедленно качать начну

Сейчас по пятницам, в 19:00 на телеканале ТВ3 показывают по три серии первого сезона РГ!))
По субботам в 13:00 повтор
Астроида
Сообщение # 38 | 28.05.2010 | 16:01
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Marida, уже бегу качать happy

Чин-Чин, да я уже в курсе, но по телевизору семья не даст смотреть dry А все фильмы, которые хочу посмотреть, всегда качаю и потом смотрю, когда мужа дома нет tongue


Marida
Сообщение # 39 | 28.05.2010 | 16:05
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline

Добавлено (28.05.2010, 16:05)
---------------------------------------------
PS: редкий муж спокойно отнесется к нашему увлечению lol lol lol lol tongue

GizTheGunslinger
Сообщение # 40 | 28.05.2010 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
"Please, demand away!" (вроде так он РГному говорит? Я последнее слово плохо разбираю, сколько ни прислушивалась) - ну это же просто крышесносительно!!!

Да чтобы Ричард не сказал, всё будет звучать именно что крышесносно. Такой голос!
Quote (Астроида)
Дамы, подскажите, он в первых двух сезонах такой же шикарный? Я тогда немедленно качать начну

Как по мне, так в первом сезоне он не так круто выглядит, как во втором. Но есть моменты, когда он просто безумно бесподобен
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх