Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Викарий из Дибли (2006-2007)
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 19.02.2010 | 20:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (viktorina)
Перевод второй серии закончен, пока можно скачать с торрентс.ру

viktorina, огромное вам спасибо! Уже скачала и посмотрела biggrin
Ух, это полнейший восторг! Эта свадьба - просто безумство, но, в то же время, это было так мииило happy Правда жаль, что Ричарда в этой серии было меньше, чем в прошлой. И немного грустно, что такой по-настоящему замечательный сериал всё-таки закончился, хоть и на такой прекрасной ноте)
Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Пятница, 19.02.2010, 20:10
Бяся
Сообщение # 22 | 21.02.2010 | 01:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
viktorina, спасибо за ссылку. Качаю biggrin
Позже похвалюсь
Nezabudka
Сообщение # 23 | 24.02.2010 | 13:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
Да я тоже в восторге от "Викария из Дибли".Смотрели вместе с мужем, хохот стоял на всю квартиру, несколько раз пришлось останавливать фильм, чтобы просмеяться. Очень непривычно было видеть РА в романтическо-комедийной роли.Спасибо переводчику за то, что открыл для меня такой хороший английский сериал.
Katarina
Сообщение # 24 | 05.05.2010 | 01:52
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Дорогая viktorina,спасибо большое за субтитры,мне удалось их запустить,стало веселее смотреть=)

Сообщение отредактировал Katarina - Среда, 05.05.2010, 12:52
Астроида
Сообщение # 25 | 13.05.2010 | 13:27
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Посмотрела "Викария" - в полном восторге!

Скачала, понятно, только из-за Ричарда wink НУ, думаю, ерунда какая-нибудь, зато какой он там улыбчивый! А начала смотреть - не могла оторваться! Я сто лет так не смеялась! Даже охрипла, у меня потом горло болело biggrin Я бы и остальные сезоны посмотрела теперь, мне очень понравилось.

А Ричард там какой - ах! Насмотреться невозможно!!! Как хорошо у него получился скромный бухгалтер, просто прелесть. Особенно мне сцены на свадьбе понравились, где он и счастливый, и смущенный, и всё время сконфуженный из-за шуточек окружающих. (Какое у него лицо сделалось при словах "и обменялись дешевенькими кольцами" tongue )

В общем, буду еще пересматривать однозначно! И не только из-за Ричарда

viktorina, огромное СПАСИБО за перевод!!! Субтитры замечательные biggrin

Добавлено (13.05.2010, 13:27)
---------------------------------------------
И заметьте, Ричарду не в первый раз достаётся по голове прямо у алтаря во время венчания ;)))


GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 13.05.2010 | 17:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
И заметьте, Ричарду не в первый раз достаётся по голове прямо у алтаря во время венчания ;)))

Даааа, я долго над этим смеялась Вот ТУТ на это даже есть занятная пародия biggrin
Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Четверг, 13.05.2010, 17:49
Астроида
Сообщение # 27 | 13.05.2010 | 20:00
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за ссылку, повеселилась wink

Кстати, я в нескольких роликах раньше видела эту "ослепительную" улыбку (когда он оглядывается по дороге к алтарю) и думала, что это фаны подрисовали "блеск". А оказалось, вон оно как! wink

Вообще мне так Ричард в этой роли понравился, я просто млею! Такой лапочка - по-другому и не скажешь redface Как ему это пальто с красным шарфиком идёт! tongue

Нарезки на Ютубе смотрела, не верилось, что у него получится хорошо любовь сыграть - всё-таки главная героиня ему ни по кмплекции, ни по возрасту, прямо скажем, не подходит happy Но - профи есть профи! Сыграл отлично, даже какая-то "химия" витала (ну, надо сказать, Доун Френч тоже не подвела, от неё прямо искры сыпались! Я с тоской вспомнила снулую рыбу Денби-Эш angry )


GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 13.05.2010 | 20:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Кстати, я в нескольких роликах раньше видела эту "ослепительную" улыбку (когда он оглядывается по дороге к алтарю) и думала, что это фаны подрисовали "блеск". А оказалось, вон оно как!

Дааа, я раньше тоже думала, что это подрисованный блеск biggrin
Quote (Астроида)
Как ему это пальто с красным шарфиком идёт!

happy Да! Он просто прелесть happy А эпизод, где он с сестрой гулял, и они так мило болтали - это мне в особенности понравилось smile
Quote (Астроида)
Нарезки на Ютубе смотрела, не верилось, что у него получится хорошо любовь сыграть - всё-таки главная героиня ему ни по кмплекции, ни по возрасту, прямо скажем, не подходит happy Но - профи есть профи! Сыграл отлично, даже какая-то "химия" витала

Ой, я так смеялась, когда он пришёл предложение делать Весь такой радостный, но в то же время видно, что нервничает, а потом уже сам чуть ли не смеётся, когда понял, что Джеральдин вовсе не о том думает.
Quote (Астроида)
Доун Френч тоже не подвела, от неё прямо искры сыпались!

Она вообще просто потрясающая! Очень люблю её happy
Quote (Астроида)
Я с тоской вспомнила снулую рыбу Денби-Эш

М-да... Не везёт Ричарду с партнёршами по фильмам, эх, не везёт...
Marida
Сообщение # 29 | 14.05.2010 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Пора нашим девушкам в актрисы идти и с Ричардом...

Добавлено (14.05.2010, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Астроида)
И заметьте, Ричарду не в первый раз достаётся по голове прямо у алтаря во время венчания ;)))

Почти в каждом фильме ему достаются пощечины

Добавлено (14.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Спасибо за субтитры к Викарию, а то не все понятно было

Астроида
Сообщение # 30 | 14.05.2010 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Marida)
Почти в каждом фильме ему достаются пощечины

Пощёчины-то - ладно, а вот у алтаря (!) во время венчания (!!) не каждому хотя бы раз достанется, а Ричарду аж дважды уже! tongue

Quote (GizTheGunslinger)
Ой, я так смеялась, когда он пришёл предложение делать Весь такой радостный, но в то же время видно, что нервничает, а потом уже сам чуть ли не смеётся, когда понял, что Джеральдин вовсе не о том думает.

Точно biggrin Я вообще в первый раз смотрела - многое не заметила, потом начала пересматривать, увидела много нюансов в его игре. Мне ещё очень понравилось, как он говорит в этом фильме. У Ричарда и так голос потрясающий, а тут он ещё всё время с такими интонациями мягкими говорит, прямо таешь... happy

В общем, ИМХО, Ричард сыграл в полную силу, хоть это и обычный ситком wink


Marida
Сообщение # 31 | 14.05.2010 | 20:50
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Да уж, у алтаря ему досталось cry

Добавлено (14.05.2010, 20:50)
---------------------------------------------
точнее - достаётся

Астроида
Сообщение # 32 | 17.05.2010 | 10:36
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Даааа, я долго над этим смеялась Вот ТУТ на это даже есть занятная пародия

Надеюсь, вы не против, что я этой ссылочкой поделилась вот здесь и в своём ЖЖ. Заодно и реклама форуму happy


Alenanok
Сообщение # 33 | 03.06.2010 | 12:31
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Позабавил вот этот кадр)



Астроида
Сообщение # 34 | 03.06.2010 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Alenanok, чем позабавил? tongue

Alenanok
Сообщение # 35 | 03.06.2010 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Выражением лиц)

GizTheGunslinger
Сообщение # 36 | 04.06.2010 | 22:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Возможно, "Викария из Дибли" вновь будут снимать. Источник.
Marida
Сообщение # 37 | 04.06.2010 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Ха-ха, а кто-то в комментарии предположил, что у Гарри и Джералдин будут дети (если правильно перевела redface )
Астроида
Сообщение # 38 | 05.06.2010 | 06:47
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger,

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

Я прямо с утра вся в эйфории - неужели мы и правда снова увидим Гарри! (И Джеральдин ;))


ЛинаП
Сообщение # 39 | 12.06.2010 | 13:48
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Фильм просто отпадный!Я тоже смеялась до боли в горле.От меня лично огромное спасибо за первоклассный перевод! И я тоже поняла из интервью, что собираются снимать продолжение с нашим любимцем. Талант и хорошую театральную школу "не задушишь,не убьешь".Полное перевоплощение и ... опять либимый образ!

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Katarina
Сообщение # 40 | 12.06.2010 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Вот это новость!!!!!!Уря!!! tongue
Я уже выучила наизусть диалоги Гарри и Джеральдин,никак не наслушаюсь!


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Поиск:
Вверх