• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Moving on (2009) (Двигаясь вперёд)
Moving on (2009)
Simbirian
Сообщение # 41 | 06.07.2013 | 11:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна
Наверно, каждый видит то, что хочет видеть, и это здорово)
Джон, конечно, мерзавец, но как и в случае с любыми bad boys почему-то хочется думать, что ничто человеческое ему тоже не чуждо, в этом-то вся ирония. Хотел использовать и использовал, но сам не ожидал, что будет испытывать те (или похожие) чувства, что раньше были к ней. 
А зачем она вообще была ему нужна тогда? Чтобы наркотики перевозила, не зная об этом?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 42 | 06.07.2013 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Иванна, а я полностью согласна с Simbirian (это об эпизоде в тюрьме). И "нападал" он на нее в качестве защиты. И после ответа, что хотела проверить свои чувства, у него ТАКИЕ глаза были. Мне кажется, не "птичка" там была. Может, пожалел, что использовал ее, а она на самом деле ему нравилась, но ему пришлось "выполнить долг" перед наркодиллерами, с которыми шутки плохи. Блин, ну точно надо у Рича спрашивать-без него - никак.
Simbirian, а почему тебе ее подруга не нравится? Может потому, что она сама живет так, как Элли хочется - замужем за богатым прынцем, и живет лишь в собственное удовольствие. Кажется, про их детей ничего не было в фильме? Кстати, а где в фильме проскакивает эпизод, после которого все решили, что Элли хочет замуж за богатого и ни о чем не думать? Это когда две подружки сидят в пабе (в начале фильма)?
иванна
Сообщение # 43 | 06.07.2013 | 11:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
А зачем она вообще была ему нужна тогда? Чтобы наркотики перевозила, не зная об этом?

Потешить свое самолюбие, например. Или почувствовать себя "кукловодом". Ведь была же первая попытка с подружкой - не удалось. Дубль два - более "амебовидный" вариант. Тут может быть куча мужских желаний - мы в них вряд ли разберемся. У нас сразу любовь и чувства в голове, а у них еще много других "тараканов" может быть wink
Но процентов 99, тот кто любит, подкладывать чего-то там куда-то там не будет.

Добавлено (06.07.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Simbirian, а почему тебе ее подруга не нравится?

Будете смеяться, но мне как раз сама Элли не сильно нравится :))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 44 | 06.07.2013 | 11:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Либо как вариант - интересуясь домами, выставленными на продажу, Джон встречает Элли. Воспоминания о школе и том, что между нами когда-то было нахлынули и тд, ему интересно, почему она решает продать дом и как дошла до жизни такой, и он начинает копать, благо это не  трудно. И вот дальше вопрос - почему он помогает ей? Помощь обходится она ему весьма недешево, если он планирует ее использовать только для перевозки и хранения наркотиков. Или это такой изощренный способ замстить и унизить, показав, какой она была и кем стала? Но это как-то уже совсем инфернальное зло получается

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 45 | 06.07.2013 | 11:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
И вот дальше вопрос - почему он помогает ей?Помощь обходится она ему весьма недешево, если он планирует ее использовать только для перевозки и хранения наркотиков.

блииин, девушки, мне стыдно, очень, но я отношусь к Фомам-неверующим. Вот когда я буду точно знать, сколько он "потерял" на "помощи", и чего это ему стоило, и сколько бы прибыли в будущем ему принесло ее "использование"и ее "доверие", вот тогда бы я смогла ответить на этот вопрос.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 46 | 06.07.2013 | 11:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
О, по поводу мотивов тут нужно еще копать. Иногда такое всплывает из глубины души от случайного щелчка, что просто удивительно становится, а что у них там в школе было мы ж не знаем точно,нам только очертили ситуацию. Но звоночек один есть -его усмешка, когда он сказал, что тогда давно два парня поспорили на нее, и нужно было видеть их лица, когда он сказал, что выиграл ОН.
Да, еще было бы интересно узнать мужское мнение по этому поводу, они действительно ведь по-другому мыслят.И уж мнение Ричарда, в особенности)))
Насчет подружки. Тут мне кажется, просто банальная ситуация-встретились, понравились, начали встречаться. Секс без обязательств, когда все понимают правила игры. Но тут вмешалось два момента - она восприняла все серьезнее (мы ж не знаем, как ее муж вообще выглядит, явно ему с ричардовой внешностью и харизмой трудно конкурировать), чем он, да и еще узнала, чем он в действительности занимается. Разбежались, но у ней осадочек-то остался, самолюбие задето. Просто мне показалось, что в ее криках "Не встречайся с ним" больше ревности, чем беспокойства.

Добавлено (06.07.2013, 11:54)
---------------------------------------------
иванна,
Тут соглашусь, вопрос выгоды все-таки сложный, мало данных. Она ж не всегда материально измеряется, и теряя тактически, можно выграть стратегически.
К Элли у меня какое-то двойственное отношение -от презрения до сочувствия. какая-то она амебообразная немного, и не очень верится, что в детстве была "Мисс-я-умнее-всех". Все у нее какое-то недо,ИМХО- недоработа,недоуспешная личная жизнь, недолучшая подруга и тд.
Ksu,
ага, подруга неплохо устроилась, не работает, живет в свое удовольствие, учит Элли, которая явно этого всего не умеет, найти тоже богатенького папика,да еще прынца, заметьте, красивого, а не ... кого уж они там в баре называли-то? Мне такие люди не очень приятны,  так что просто мои собственные заморочки, фильм-то жизненный


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 06.07.2013, 11:59
иванна
Сообщение # 47 | 06.07.2013 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
Насчет подружки. Тут мне кажется, просто банальная ситуация-встретились, понравились, начали встречаться. Секс без обязательств, когда все понимают правила игры.

Чувствую, я сегодня оторвусь по полной, в смысле недоверия Джону М. smile Вы только представьте, сколько сразу плюсов в отношениях его с подружкой Элли! И физическое удовольствие, и потешить себя, любимого, и ответственности никакой - вроде бы ты просто мимо проходил (любовник же как бы есть и как бы его нет), и, главное, связи ее и ее мужа!
Цитата (Simbirian)
вопрос выгоды все-таки сложный, мало данных. Она ж не всегда материально измеряется, и теряя тактически, можно выграть стратегически.

yes yes yes
Цитата (Simbirian)
и не очень верится, что в детстве была "Мисс-я-умнее-всех". Все у нее какое-то недо,ИМХО- недоработа,недоуспешная личная жизнь, недолучшая подруга и тд.

Вот да! Лучше и не сказать smile И вот из-за такого отношения к главгероине я согласилась с тем, что вещал товарищ Джон на свидании.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 06.07.2013, 13:31
Simbirian
Сообщение # 48 | 06.07.2013 | 13:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (иванна)
Вы только представьте, сколько сразу плюсов в отношениях его с подружкой Элли! И физическое удовольствие, и потешить себя, любимого, и ответственности никакой - вроде бы ты просто мимо проходил (любовник же как бы есть и как бы его нет), и, главное, связи ее и ее мужа!


Не приходило в голову насчет связей ее мужа, но, в принципе, да, возможно. Джон из тех людей, кто быстро соображает и умеет пользоваться моментом. Поэтому и получил, ИМХО, такой небольшой срок, кстати. Так что он вполне мог попробовать поживиться и в этом случае, но не сработало.

А по поводу отношений. Если оставить в сторону вопрос их моральности/аморальности и приемлимости/неприемлимости, то, по-моему, сейчас это достаточно распространенно, я бы даже сказала, вполне обыденно стало, разве нет? И повторюсь, в этой ситуации есть свои правила - ты тешишь свое самолюбие, получаешь удовольствие, щекочешь нервы (что-то я уверена, подруга не отказалась попробовать травку или что там у них было, хотя сам Джон вряд ли ее употребляет или, по крайней мере, делает это крайне редко), но осознаешь, что, раз уж ты вступаешь в  такие отношения, то отдаешь себе отчет, что они временные и принимаешь это как данность. Просто, когда дело доходит до практики, то не все могут относиться к таким вещам легко, даже если внешне декларируют обратное.
И к вопросу о моральности - подруга отлично знала, что Джон - наркодиллер. И - смолчала, не сдала его.

 
И еще по-моему, тут просто недоработка актрисы, которая Элли сыграла, поэтому и не верится, что она была той девчонкой в школе, о которой мечтал каждый парень, отсюда и когнитивный диссонанс. Нам говорят одно, а глаза и мозг упрямо твердят другое, а уж я и не бог весть какой психолог.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 06.07.2013, 13:47
Ksu
Сообщение # 49 | 06.07.2013 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline

Цитата (Simbirian)
мы ж не знаем, как ее муж вообще выглядит,
А там совместная фоточка мелькала, по-моему в эпизоде, когда Элли пришла домой к подруге. Кстати, мужчинка симпатичный (получшее женушки будет, гм).
Перемотала, чтобы быть точной. Это когда Элли звонит уже после разборок, т. е. на 30 мин.35 сек. и повтор на 30 мин. 42 сек.
Цитата (Simbirian)
хотя сам Джон вряд ли ее употребляет
Уверена, что не употребляет. Где-то слышала, что те, кто торгуют, никогда это не пробуют, т.к. лучше всех знают, ЧТО это такое.
Цитата (Simbirian)
Просто мне показалось, что в ее криках "Не встречайся с ним" больше ревности, чем беспокойства.
А я, наивная, твердо верила весь фильм, что подруга об Элли беспокоилась. И даже для себя нарисовала, что Мария перестала с Джоном видеться, когда узнала, чем он занимается.
Цитата (Simbirian)
недоработка актрисы, которая Элли сыграла, поэтому и не верится, что она была той девчонкой в школе, о которой мечтал каждый парень, отсюда и когнитивный диссонанс. Нам говорят одно, а глаза и мозг упрямо твердят другое, а уж я и не бог весть какой психолог.
Ох, как согласна!!! Как то проблесков ума не проглядывается, хоть бы какие-то остатки. Да и вести она себя должна немного по-другому, раз в школе практически всех парней "цепляла" собою.
           А, еще хотела отметить по этому фильму. Чуть ли не в первые вижу, что у актрисы в английском фильме нормальный (яркий) макияж. Да и на внешность актриса не дурна собой, в принципе. Так что можно за Ричарда порадоваться (это к теме, что Ричу не ахти какие красавицы в партнерши попадаются).
Simbirian
Сообщение # 50 | 06.07.2013 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Ksu ,
я тоже еще внимательно пересмотрю фильм в свете всех обсуждений, пока только транскрипт перечитала, чтобы не отвлекаться на картинку.

Про отношения с Марией, подругой, он говорил так:
It lasted about six months, it was nothing serious.Well, not for me anyway.It was a laugh, a bit dangerous.

Тут это или о ситуации в целом, или все-таки тоже баловался. Но я тоже слышала, что они сами это не употребляют. Он же на грани все время ходил, голова тут все время должна быть ясной.
А по поводу
Цитата Ksu
А я, наивная, твердо верила весь фильм, что подруга об Элли беспокоилась. И даже для себя нарисовала, что Мария перестала с Джоном видеться, когда узнала, чем он занимается.

Разговор такой:

-The drugs are why we finished.I found out that he was dealing, I didn't want anything more to do with it.
- Well, that's not the way he tells it.
- Oh, Ellie!
Так что тут ты права, наверно, это просто моя проекция на ситуацию suspect

за цитаты спасибо http://notabenoid.com/book/4483/14245?Orig_page=9



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 06.07.2013, 17:18
иванна
Сообщение # 51 | 06.07.2013 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
вопрос выгоды все-таки сложный, мало данных. Она ж не всегда материально измеряется, и теряя тактически, можно выграть стратегически.

Цитата (Simbirian)
И - смолчала, не сдала его.

Нууу, чтобы сдать нужны доказательства. Их можно специально получить (т.е. подставить в данном случае) и вывести на чистую воду друга, но тогда - это уже и муж знать будет, и уже совсем другие отношения, да и ей это, думаю, просто не нужно было. Самой бы просто подальше быть.
нет, я сегодня буду кем-нить восхищаться в конце-то концов??! :))))))


Добавлено (06.07.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
А зачем она вообще была ему нужна тогда? Чтобы наркотики перевозила, не зная об этом?

еще в голову одна мысль пришла. Еще может быть, что Элли ему навеяла что-то из прошлого, когда ДМ еще ничего не грозило, когда время было наивное, хоть может и трудное, но все же детство. Вот он и решил на немножко окунуться в то время и пожить домашней жизнью, в противовес его настоящей бурной.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 06.07.2013, 18:44
Simbirian
Сообщение # 52 | 06.07.2013 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна
 Как это некем восхищаться?!  А Ричард?! Им можно восхищаться всегда! Из любой, гм, непритязательной роли конфетку сделает. Да и Джон тоже красавЕц,молодЭЦ, пусть и та еще скотина. 

 

Добавлено (06.07.2013, 20:36)
---------------------------------------------
И да, возможно, отношения с Элли были шансом пожить наконец нормальной жизнью, пусть и недолгой по его же инициативе. 
Я, романтик и оптимист, могла бы мечтать тогда, что у него был бы шанс все изменить и встать на праведный путь...
Фигня это все. Люди сами выбирают, какую жизнь им вести. Они свой выбор сделали sad
Все равно не понимаю, что сподвигло его на такой финал


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 53 | 06.07.2013 | 22:40
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
Хороших, знаковых ролей по пальцам одной руки пересчитать можно. В чем, интересно, причина?
Думаю в том, что по нашей жизни надо чуть ли не везде иметь "лохматую лапу". Без нее тяжко (по себе знаю) все дается, и другие люди - менее талантливые, а порою - и вообще не заслуживающие этого - легко обходят тебя благодаря одному только телефонному звонку. Тем более, в кинематографе. И даже "у них". А Рич говорил, что всего добивается сам. Не знаю, кто помог ему в "Капитан Америка" и "Хоббит" попасть (понятно, что честно проходил кастинг, но все же кто-то должен был сказать: "А вот еще вот этого парня давайте послушаем". Может, из-за того, что продюсера сменил? Опять же - как он его нашел, в смысле - нового продюсера, как вышел на него? По моему мнению, если бы все было честно и справедливо, то после "СиЮ" за него режиссеры должны были на дуэлях драться. Мало того, что талантлив, инициативен (что-то новое в роли привносит, "расширяет" их), так еще и трудолюбив до умопомрачения и вынослив (как мул :D).
Simbirian,
 
Цитата (Simbirian)
It was a laugh, a bit dangerous.
Мне казалось, что он имел ввиду, что она замужем и их могли бы застукать, поэтому это было "немного опасно", в смысле бодрило. А наркотики - это вряд ли. Тем более, что и Мария сказала, что это - причина расставания.
Цитата (иванна)
он и решил на немножко окунуться в то время и пожить домашней жизнью, в противовес его настоящей бурной.
Очень может быть. Тогда вообще все класс - и нажился, и наелся, и ... shy и наркоту переправил. Интересно, как сложились бы их отношения, если бы у него все получилось с переправкой? Хотя у меня все равно ощущения, что просто случайная встреча, а потом - офигительный план касательно наркотиков.
Пересмотрела момент, когда Мария встречает Джона и пытается "отбить" подругу у негодяя. Да, выражение лиц и слова, сказанные друг другу... Кто там беспокоится об Элли, кому она вообще в тот момент нужна? Фактически подруга старалась изо всех сил, чтобы мужчина, с которым она была, который и ее "обманул", но к которому она скорее всего что-то чувствовала, не был с ее подругой. С кем угодно, но не с Элли, потому что Джон должен был принадлежать Марии или не быть ни с кем. Она просто кричит от своих неугаснувших чувств. А Джон - циничен в своем тоне в тот момент, даже очень. Возможно, злорадство еще и от того, что Марию ему обмануть не удалось таким вот способом, а Элли попалась без труда.
Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 06.07.2013, 22:43
Simbirian
Сообщение # 54 | 06.07.2013 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Ksuиванна,

по поводу ролей вообще и партнерш в частности предлагаю перенести обсуждение в личку, если вам это интересно.
 

It was a laugh, a bit dangerous. -
Accepted. Тут и правда много смыслов читается, и не в первую очередь  имеются в виду наркотики.
 

Цитата (Ksu)
Тем более, что и Мария сказала, что это - причина расставания.


 
Вся соль в том, что Мария здесь заинтересованная сторона.  Поэтому в равной степени могло быть так, как сказал он, и так, как сказала она.

 


Цитата
Фактически подруга старалась изо всех сил, чтобы мужчина, с которым она была, который и ее "обманул", но к которому она скорее всего что-то чувствовала, не был с ее подругой.

 


Вот тут и мне кажется, что ревность и чувство собственности просто цветут буйным цветом, а забота о подруге на ...цатом месте.



Ричард, ну поросенок же. Вот ведь умудрился так сыграть, что well-educated ladies теперь не отказывают себе в удовольствии поломать голову на тему : "А шо же это такое было-то?" :)


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 06.07.2013, 23:40
Ksu
Сообщение # 55 | 06.07.2013 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline

Цитата (Simbirian)
по поводу ролей вообще и партнерш в частности предлагаю перенести обсуждение в личку, если вам это интересно.
Эт можно.
Насчет спойлера - согласная на 100 %!
Цитата (Simbirian)
well-educated ladies теперь не отказывают себе в удовольствии поломать голову на тему
Так ведь и не ищутся однозначные ответы. И чем больше роемся, тем больше закапываемся, тем больше вариантов поведения персонажей находится. Был бы другой актер, уверена - все, мерзавец окончательно и нет ему прощенья. А тут... Как всегда! Но это-то и радует!!! smile
Simbirian
Сообщение # 56 | 06.07.2013 | 23:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Ksu
 
ага, радует yes
как говорится - ты мне пуговицу покажи, а я тебе не только пиджак к ней сошью, но еще и расскажу, что в карманах лежит biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 57 | 07.07.2013 | 14:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
Ричард, ну поросенок же. Вот ведь умудрился так сыграть, что well-educated ladies теперь не отказывают себе в удовольствии поломать голову на тему : "А шо же это такое было-то?" :)

тут ключевое слово "удовольствие" :))
Правда, обдумывать то, что сам увидел и понял и сравнивать с другими - очень приятно и интересно! А в случае с Ричардом - практически детективно.

Цитата (Ksu)
И чем больше роемся, тем больше закапываемся, тем больше вариантов поведения персонажей находится

ну, если представить этот процесс в реале - все вполне логично smile
Цитата (Simbirian)
Поэтому слова "С кем угодно, но не с Элли, потому что Джон должен был принадлежать Марии или не быть ни с кем" отчаянно плюсую, потому что  это вполне могло быть так, и, с точки зрения именно моего опыта, эта ситуация кажется более реальной, чем просто забота Марии о подруге.

Соглашусь! smile

Я думаю, что Мария все же заботилась об Элли, для себя по крайней мере она это скорее всего так и объясняла. Ну и что, что только на 50 % там была забота, а остальные 25% чувство уязвленности (что он и без нее спокойно проживет и даже мучиться не будет) плюс еще 25% на соперничество (между подругами чаще всего бывает огромное соперничество, причем во всем. просто оно прячется, что мы в фильме и видели в принципе).
Цитата (Simbirian)
иванна,   Как это некем восхищаться?!  А Ричард?! Им можно восхищаться всегда!  

В данном случае, я вообще считаю, что эта роль настолько хорошо ему подошла, настолько он хорош в плане очаровывания, что лучше и придумать сложно. И хорошо, что за это не уцепились режиссеры, вот только почему - совсем не понимаю, но все равно - это хорошо(!), а то сделали бы его вечным героем любовником, а он именно разноплановый актер.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 58 | 07.07.2013 | 15:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (иванна)
тут ключевое слово "удовольствие" :)) 


В точку! Именно, что удовольствие))) Ведь 45 минут всего, а сколько моментов затронуто, и так интересно фильм крутить так и сяк, прямо как калейдоскоп)))

А чувство собственности никуда не денешь, да, оно подспудно, но присутствует. И тема женской дружбы тоже такая, непростая.

И соглашусь, роль его на 100%, а показал он там все 200. Интересно, насколько она важна для него самого. О ней так мало упоминаний. Его вообще о ней не спрашивают, похоже.



Добавлено (07.07.2013, 15:04)
---------------------------------------------


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 07.07.2013, 15:06
Ksu
Сообщение # 59 | 07.07.2013 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
как говорится - ты мне пуговицу покажи, а я тебе не только пиджак к ней сошью, но еще и расскажу, что в карманах лежит
up
Цитата (иванна)
Правда, обдумывать то, что сам увидел и понял и сравнивать с другими - очень приятно и интересно!
Во-во! Посмотрел фильм, для себя решил вот то-то про такие-то моменты. А оказывается, что там вообще все по-другому и это увидели другие.
Цитата (иванна)
Я думаю, что Мария все же заботилась об Элли
Да, все-таки на пару процентов она все же пыталась уберечь свою подругу от плохого парня, зная, какая она дуреха (по жизни, не в математике). Но основная процентная масса - все-таки ревность и до конца не угаснувшие чувства.
Цитата (Simbirian)
Или это такой изощренный способ замстить и унизить, показав, какой она была и кем стала? Но это как-то уже совсем инфернальное зло получается
Думаю, вряд ли. Ведь сколько лет прошло, поздновато для мести, ведь она ничего ему такого не сделала. Да и отношения у них были в школе неплохие, я так поняла.
Цитата (иванна)
я вообще считаю, что эта роль настолько хорошо ему подошла, настолько он хорош в плане очаровывания, что лучше и придумать сложно
+1000! Эдакое злое очарование, что ли. В смысле, что он злодей, но умеет очаровывать. Как говорится, чтобы в людях не разочаровываться, не надо в них изначально очаровываться.
Цитата (Simbirian)
И все-таки про роли и партнерш поговорить приглашаю в личку, тебя и Ksu
Я ж говорю, что не против. Начинай! yes
иванна
Сообщение # 60 | 07.07.2013 | 19:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Ksu)
В смысле, что он злодей, но умеет очаровывать.

кстати, уже в который раз режиссеры используют Ричардову способность "убедить всех в своей невиновности". Это уже становится традицией - сначала он одной левой всех очаровывает, потом на него катят бочку, но он праведно возмущается (или праведно не возмущается), и все ему отчаянно верят, потом он практически сам признается в грехе, или отчебучивает что-либо, что однозначно говорит о том, что всё, что говорилось про него нехорошего - правда, НО все всё равно продолжают ему верить, параллельно 100%-но зная, что он злодей... " После истории с часами я готов верить всему, что Вы скажете. Но чёрт возьми, Холмс… Как?!"(с)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Moving on (2009) (Двигаясь вперёд)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх