Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
kea
Сообщение # 461 | 02.06.2015 | 05:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Новое сэлфи из твиттера
Britu
Сообщение # 462 | 02.06.2015 | 05:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Борода? Зачем? Неужели проект "Лето" все-таки состоится?


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 02.06.2015, 05:45
kea
Сообщение # 463 | 02.06.2015 | 05:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Мне еще показалось, что волосы длиннее стали. Может все таки новая роль? Фильм "Лето" например...  teehee
Britu
Сообщение # 464 | 02.06.2015 | 05:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Мне еще показалось, что волосы длиннее стали.


Трудно утверждать, т к волос здесь почти не видно. Но борода намекает! Ох, как намекает!

И как он умудряется так быстро меняться? Или он просто взгляд изменил?


kea
Сообщение # 465 | 02.06.2015 | 05:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И как он умудряется так быстро меняться?
Хороший вопрос... Первая реакция была - "он ли это?". Если бы не в твиттере Ричарда фотография была выложена буквально только что, точно засомневалась бы.
LadyAragorn
Сообщение # 466 | 02.06.2015 | 07:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да, есть что-то из позапрошлого века))
А вообще - это даже не селфи, а что-то даже очень художественное... Хорошо и неожиданно)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 02.06.2015, 07:55
kea
Сообщение # 467 | 02.06.2015 | 08:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Хорошо и неожиданно)
Причем неожиданно вдвойне, учитывая что вообще-то твит был про премьеру 3 сезона Ганнибала biggrin
Только вчера подумала, что в последнее время все твиты только про приближающуюся премьеру и никаких новых фотографий нет :-))))))))
Valeriya
Сообщение # 468 | 02.06.2015 | 08:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Какие глаза! Борода! 
Пусть будет "Лето"!  v
иванна
Сообщение # 469 | 02.06.2015 | 08:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Новое сэлфи из твиттера
у меня только две мысли проскакали в первые секунды:
1. Этому парню я больше 28 лет не дам. И точно ли это он играл Проктора? И, кажется, я начинаю скучать по "его годам-моему богатству" ))) И почему-то у меня в голове вдруг появилось название фильма "Назад в будущее"))))
2. Почему он так напряжен? Хочет что-то мысленно сказать или сдерживается, чтобы не поприкалываться? ))

А теперь уже да))) Борода... Волосы... А что за лист бумаги сзади?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Pirra
Сообщение # 470 | 02.06.2015 | 09:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
ик, ничего себе, вот это селфи, неожиданно… surprised по-моему имхо он выглядит как на фото для проб, и грим на нем заметен, а глаза интересные такие с зеленой радужкой, снова подбрасывает загадки))
LadyAragorn
Сообщение # 471 | 02.06.2015 | 11:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
Этому парню я больше 28 лет не дам. И точно ли это он играл Проктора?
Иванна, не обижайся, но я дам этому парню его возраст, - потому что в действительности так и должны выглядеть люди в это время) Это очень продуктивное время, когда большинство мужчин (и какое-то количество женщин) выглядят особенно хорошо) Не зря же древние греки считали десятие от 40 до 50-ти "временем акмэ" - вершиной жизни) Как говорится - ты уже столько приобрёл и ещё столько всего впереди))) А насчёт Проктора - полностью согласна: и персонаж, и актёр в спектакле были замордованы жизнью...

Добавлено (02.06.2015, 11:18)
---------------------------------------------
Цитата иванна ()
Почему он так напряжен? Хочет что-то мысленно сказать или сдерживается, чтобы не поприкалываться? )) А теперь уже да))) Борода... Волосы... А что за лист бумаги сзади?
Вопросы, вопросы... То же впечатление) Пронзительный гипнотизирующий, излишне серьёзный взгляд... А лист бумаги (или какой-то экран?) только сейчас заметила...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 02.06.2015, 11:18
иванна
Сообщение # 472 | 02.06.2015 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Иванна, не обижайся, но я дам этому парню его возраст, - потому что в действительности так и должны выглядеть люди в это время) Это очень продуктивное время, когда большинство мужчин (и какое-то количество женщин) выглядят особенно хорошо) Не зря же древние греки считали десятие от 40 до 50-ти "временем акмэ" - вершиной жизни) Как говорится - ты уже столько приобрёл и ещё столько всего впереди))) А насчёт Проктора - полностью согласна: и персонаж, и актёр в спектакле были замордованы жизнью...
Да ты что, какие обиды? ))) То, что у него сейчас золотой возраст - это абсолютно точно, но мне его морщинок лучистых  не хватает ;))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni5590
Сообщение # 473 | 02.06.2015 | 14:55
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата иванна ()
но мне его морщинок лучистых  не хватает ;))

+1!
Фотка эта через фильтр прогнана, потому и кукольные блики на глазах и плоские лаконичные формы лица без подробностей, а вот пропорции лица тоже линзой изменены, поэтому он сам на себя и не похож тут вышел (ну это моё ИМХО)


tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 474 | 02.06.2015 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
но мне его морщинок лучистых  не хватает ;))
И мне) Такое впечатление, что то ли свет так падает, то ли подретушировал... И вроде как вокруг носа есть такой-то тон...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Katri
Сообщение # 475 | 02.06.2015 | 21:15
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Не знала, как высказаться политкорректно про это селфи, щас нашла в жж комментарий, который полностью отражает мои сложные чувства: "Осспади, кто ему показал где эти дурацкие фильтры?!"
Вот зачем он так с собой, а? wacko


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
GizTheGunslinger
Сообщение # 476 | 02.06.2015 | 21:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Забавное дело - мне сейчас шьют платье из ткани ровно такой же, как рубашка Ричарда на этом фото biggrin
LadyAragorn
Сообщение # 477 | 02.06.2015 | 22:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Katri ()
"Осспади, кто ему показал где эти дурацкие фильтры?!"
Экспериментатор, ага) Натуру имеет пытливую, ёлы-палы... Ну, авось наиграется и перестанет)
Но всё равно хорошо...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 02.06.2015, 22:20
Katri
Сообщение # 478 | 02.06.2015 | 22:43
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Экспериментатор, ага) Натуру имеет пытливую, ёлы-палы... Ну, авось наиграется и перестанет)Но всё равно хорошо...
Ага, чем бы дитя не тешилось... лишь бы селфики выкладывало biggrin А то застесняется и перестанет радовать своими "шЫдеврами" - у нас же тоска и ужас наступят.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 479 | 03.06.2015 | 05:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Похоже уже и застеснялся (или еще какие-то причины были) - удалил вчерашний твит с фотографией
LadyAragorn
Сообщение # 480 | 03.06.2015 | 08:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ничего себе... У нас, значицца, теперь раритет?  sad



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх