• Страница 1 из 129
  • 1
  • 2
  • 3
  • 128
  • 129
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
GizTheGunslinger
Сообщение # 1 | 24.08.2014 | 21:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline


---------------------------------------------------------------------------------------

Twitter

Instagram

Facebook

Weibo
Britu
Сообщение # 2 | 25.08.2014 | 05:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья, в которой Ричард объясняет, почему он завел себе Твиттер.

ДюймОлечка
Сообщение # 3 | 25.08.2014 | 10:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
а можно в общих чертах, о чем поведали эти интуриств? я так поняла для поддержки каких-то усилий и общения с фанатами

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Simbirian
Сообщение # 4 | 25.08.2014 | 12:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
ДюймОлечка

Цитата ДюймОлечка ()
а можно в общих чертах, о чем поведали
чтобы использовать Твиттер в качестве дополнительной площадки для освещения своих благотворительных начинаний и для общения со своими преданными поклонниками


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 5 | 25.08.2014 | 17:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Вот это новость так новость.  smile Думала-думала, что по этому поводу сказать, да так ничего и не надумала. Да и так всё ясно, что мы по этому поводу думаем, чё там, так чего уж пылить-то? ))) Одно всё же скажу: фотографии с бородами - это, конечно, прикольно и весело, но. народ, вы видели фоту с набором лекарств и прочих средств для поддержания горла и голоса в тонусе ?.. surprised shock Это для роли Проктора. Мама рОдная. Чего там только нет. Бедный. Ужас какой. Нда, издержки профессии. (Да, мы видели в видео одну из сцен, где он кричит. Одну. А какая вся постановка) У него там целая аптека.  facepalm (Недаром Казарновская в известном шоу на шутливое замечание коллеги-жюриста, мол, хватит нам рассказывать ужасы про то, что происходит во время такого-то пения со связками, ответила: "О.если бы я вам рассказала всё, что там происходит, вы бы сказали: "Да гори она огнем, эта профессия!..")

Добавлено (25.08.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Нет, эт ведь надо будет что-нить писать... Народ, вы кто-нибудь уже что-нибудь писали?  smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 25.08.2014, 17:37
Simbirian
Сообщение # 6 | 25.08.2014 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт
Цитата
Да, мы видели в видео одну из сцен, где он кричит. Одну. А какая вся постановка



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 7 | 25.08.2014 | 17:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
полупустые пачки нурофена меня пугают.


Меня тоже. angry

Добавлено (25.08.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Кстати, я сейчас просматриваю список тех твиттерщиков, которых читает Ричард. Довольно интересная картина вырисовывается. Например, там есть его партнерши по фильмам Лайла Руасс, Софи Майлс, Эванжелин Лилли. А вот Лары Пулвер нету. Видимо, они в контрах. Не зря же она сделала такое едкое замечание, когда Мингелла пожаловался в Твиттере на дорогие билеты на The Crucible.


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 25.08.2014, 18:03
Simbirian
Сообщение # 8 | 25.08.2014 | 18:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Britu ()
когда Мингелла пожаловался в Твиттере на дорогие билеты на The Crucible.

Да, они дорогие, но ценовую политику устанавливает  театр, а не актеры, и что-то я не заметила пустых мест. Хотя нет, вру, после перерыва освободилось 2 места как раз рядом со со мной, но за этим  исключением, весь зал был полный.
Цены выше среднего, это да, но после того, что устроил Барбикан с билетами на "Гамлета"  Камбербетча, все остальное просто детский утренник.
И с московскими ценами если сравнивать, результат будет не в нашу пользу.
а меня знаешь, что сразу зацепило - у него в подписках в самом низу, то есть он подписался первым на них - подписки на nutricionist - специалистов по правильному питанию. я еще тогда подумала - "О, все  ясно". А когда увидела аминки и коктейльчики на фотке - это еще только утвердило мое мнение.
Но без этого он бы не выдержал,наверно, таких диких нагрузок.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Понедельник, 25.08.2014, 18:28
ДюймОлечка
Сообщение # 9 | 25.08.2014 | 18:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Simbirian, мерси, дорогая за перевод:-) \

Добавлено (25.08.2014, 18:33)
---------------------------------------------
я еще всё никак не свыклись с мыслью, что он всё,таки завел твиттер, что на него всё же так повлияло и да свам факт открытия и публично тоже загадочно


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Понедельник, 25.08.2014, 18:29
Britu
Сообщение # 10 | 25.08.2014 | 18:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Знаете, что меня еще радует в Твиттере Ричарда? То, что в качестве аватара он выбрал фото из фотосессии, которая украшает наш сайт. Видимо, он ее тоже любит))))

ДюймОлечка
Сообщение # 11 | 25.08.2014 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, я тоже сразу обратила на это внимание:-)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 12 | 25.08.2014 | 19:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
Видимо, он ее тоже любит))))

Да, хорошая фотосессия но его фотки самого себя со свечкой и с беконом - на бороде - просто умора!
Вот только что написал в твитере адеса сайтов для пожертвований.
Думаю это будет одной из главных тем на его твитере, ( к сожалению в которых я не имею возможности принимать участие sad )


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 25.08.2014, 19:41
Simbirian
Сообщение # 13 | 25.08.2014 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата tannni ()
Думаю это будет одной из главных тем на его твитере, ( к сожалению в которых я не имею возможности принимать участие )

у меня всегда двойственное отношение к подобным поступкам особенно применительно к нашей стране (странам). 
вопросов к тем, кто поддерживает все начинания там, на западе, как раз-таки нет, но вот когда начинаешь читать это: 



то поневоле что-то становится совсем печально.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni
Сообщение # 14 | 25.08.2014 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Пол часа назад Ричард вдруг написал, что сегоднящний спектакль отменён
https://twitter.com/RCArmitage/status/503963475543351296
"Our sincere apologies for the cancellation of The Crucible this evening due to unforeseen circumstances. We were all ready to go..."


Редиска_Кэт
Сообщение # 15 | 27.08.2014 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Simbirian, никаких тапок - охотно верим.
И да, нурофен меня тоже пугает.

Цитата Britu ()
Например, там есть его партнерши по фильмам Лайла Руасс, Софи Майлс, Эванжелин Лилли. А вот Лары Пулвер нету. Видимо, они в контрах. Не зря же она сделала такое едкое замечание, когда Мингелла пожаловался в Твиттере на дорогие билеты на The Crucible.
Как интересно. Надо же, они умудрились с Ларой поконтриться? (Ну. если наши предположения верны) И что, Мингелла пожаловался на то,что билеты дорогие? А что Лара ответила? Можно в личку.

Цитата Britu ()
Знаете, что меня еще радует в Твиттере Ричарда? То, что в качестве аватара он выбрал фото из фотосессии, которая украшает наш сайт. Видимо, он ее тоже любит))))
Ага, ага, меня тоже это порадовало. ))

Цитата tannni ()
Да, хорошая фотосессия но его фотки самого себя со свечкой и с беконом - на бороде - просто умора!
yes

Добавлено (27.08.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Кхм, заглянула и я в список тех, кого читает Ричард, и знаете, какая мысль меня посетила? Там есть, кроме прочего, RichardArmitageNet и RAfrenzy... То етсьон их читает. Ну, илипочитывает, это уж нам знатьен дано. )) Догадываетесь, да, куда я клоню? Мечтища моя какая, да? наглая и дерзкая, да. Появился бы рано или поздно и какой-нибудь наш ресурс в том списке, а ...  happy Что бы нам такое для этого сделать?..
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 27.08.2014, 19:47
GizTheGunslinger
Сообщение # 16 | 27.08.2014 | 21:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Появился бы рано или поздно и какой-нибудь наш ресурс в том списке, а ...  happy Что бы нам такое для этого сделать?..
Я довольно часто мониторю там новости по теме, но всё равно это весьма маловероятно, эх.
GizTheGunslinger
Сообщение # 17 | 28.08.2014 | 20:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ричард и Сара Данн, которая, очевидно, вновь фоткала хоббит-каст. Это по крайней мере значит, что фотки будут хорошими. Опять будет из нас жили тянуть своим "поставьте стопятьсоттыщ лайков и я выложу вам фотку РА под огромным водяным знаком"



Ричард с Йеном. Вот если на предыдущей фотке было видно, кто от кого фанатеет, тот тут этот человек уже очевидно Ричард))



У меня всё в голове не укладывается, что Ричард теперь САМ балует нас своими селфи teehee
иванна
Сообщение # 18 | 28.08.2014 | 21:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Это по крайней мере значит, что фотки будут хорошими.
как бы это помягче возразить-то... я  бы так не сказала. Но весело и легко при съемках - эт да, скорее всего будет. Она человек такой (на фото видно, да и по результатам - тоже))) , раскручивающий на необычность, экспромт своего рода.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 19 | 04.09.2014 | 20:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А Ричард готовит какой-то сюрприиииз)) Наверняка просплю его или буду в это время ехать в метро biggrin

Simbirian
Сообщение # 20 | 04.09.2014 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Уж заинтриговал так заинтриговал!


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
  • Страница 1 из 129
  • 1
  • 2
  • 3
  • 128
  • 129
  • »
Поиск:
Вверх