Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
GizTheGunslinger
Сообщение # 321 | 02.04.2015 | 20:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Pirra ()
А к какому фильму относится его "новый друг"??
К "Паломничеству".

Цитата Infinity ()
Не могу понять, Ричард носит цветные линзы или нет?
Раньше не был в этом заподозрен, а там кто знает)) Но у него всегда глаза очень яркого, насыщенного цвета.
kea
Сообщение # 322 | 02.04.2015 | 21:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Транскрипт сегодняшних вопросов-ответов
Transcript of OlivierAwards Twitter Q&A
Infinity
Сообщение # 323 | 02.04.2015 | 22:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Раньше не был в этом заподозрен, а там кто знает)) Но у него всегда глаза очень яркого, насыщенного цвета.

Просто сама я носитель линз со стажем, на глаза особое внимание обращаю. Заметила, что у Ричарда широкий цветовой спектр: от пронзительного серого до ярко-голубого, иногда даже глубокого зеленого. Вот и интересно. Разглядывала-разглядывала, так и не заметила) Видимо, действительно такие глаза необыкновенные - цвет меняют в зависимости от освещения.
Katri
Сообщение # 324 | 02.04.2015 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Infinity ()
Видимо, действительно такие глаза необыкновенные - цвет меняют в зависимости от освещения.
Я на нескольких фото видела линзы))) Цветные или нет - не скажу, а вот саму линзу в глазу вижу, ну, вы знаете, как она выглядит. Где крупные планы и свет удачно выставлен, бывает видно.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
GizTheGunslinger
Сообщение # 325 | 02.04.2015 | 22:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Infinity ()
Заметила, что у Ричарда широкий цветовой спектр: от пронзительного серого до ярко-голубого, иногда даже глубокого зеленого. Вот и интересно. Разглядывала-разглядывала, так и не заметила) Видимо, действительно такие глаза необыкновенные - цвет меняют в зависимости от освещения.
Могу сказать, что у меня глаза тёмно-серо-голубые с зелёным ободком вокруг зрачка и в зависимости от освещения тоже принимают всевозможные оттенки. Это довольно распространённый "окрас" радужной оболочки, по-видимому, у Ричарда такой же)

Цитата Katri ()
Где крупные планы и свет удачно выставлен, бывает видно.
Надо бы присмотреть будет повнимательнее confused
Katri
Сообщение # 326 | 02.04.2015 | 22:36
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
tannni5590
Сообщение # 327 | 02.04.2015 | 23:04
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Katri ()
Я на нескольких фото видела линзы))) Цветные или нет - не скажу, а вот саму линзу в глазу вижу, ну, вы знаете, как она выглядит. Где крупные планы и свет удачно выставлен, бывает видно.

Не знаю, голубоватый свет вокруг радужки должен быть?
фотка биг http://s018.radikal.ru/i516/1504/ec/b55da19ac511.jpg
не понимаю, вроде и фотка очень большая и много раз я его фотки в фотошопе чистила,,,, пудру вижу разноцветную, синяк на носу под пудрой под левым глазом на переносье, вавку на губе, аклеенные пряди когда ему длинну волос наращивали, а вот линз не видела или не замечала sad думала, что это на телефоне фильтры при фотографировании использует, вот глаза и разным цветом на селфи и выходят


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Четверг, 02.04.2015, 23:06
Katri
Сообщение # 328 | 02.04.2015 | 23:16
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата tannni5590 ()
думала, что это на телефоне фильтры при фотографировании использует, вот глаза и разным цветом на селфи и выходят
На селфи - стопудово фильтры. Еще на фотосессиях фотографы раскрашивают "под цвет местности", ну, это ты тоже знаешь, как делают. Вот на этих фото, что ты привела как пример, сказать нельзя точно, есть линза или нет. Если есть, то прозрачная. Форма радужки искажена, что может говорить о наличии линзы... и ни о чем не говорить - так свет упал))) Я видела точно на других сетах. Я тебе в личку про линзы напишу.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Четверг, 02.04.2015, 23:18
Infinity
Сообщение # 329 | 02.04.2015 | 23:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
Я на нескольких фото видела линзы)))

Да? И вправду надо фотки внимательнее прошерстить)))

Цитата tannni5590 ()
Не знаю, голубоватый свет вокруг радужки должен быть?

Голубоватый свет, ободок - это все естественно. tannni5590, а вот в фотке под спойлером в левом глазу на совсем небольшом расстоянии от радужки, соответствующем диаметру линз, можно разглядеть тень, полоску. Похоже, это то самое, что мы ищем всей компанией. Все-таки носит. Но здесь видно, что это обычные линзы.
Katri
Сообщение # 330 | 02.04.2015 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Infinity ()
Но здесь видно, что это обычные линзы.
Я видела у него обычные, с диоптриями, цветные - никогда. Это бы вообще каждый второй засек, слишком они очевидны))) Однодневки, кстати, вообще могут никакой тени не давать, и не узнаешь, пока в глаз не влезешь, зато под вечер от них тааакие спецэффекты, что сразу ясно.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Infinity
Сообщение # 331 | 02.04.2015 | 23:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
Это бы вообще каждый второй засек, слишком они очевидны)))

Katri, знаете, совсем необязательно. Тут в реальной жизни не всегда у человека можно распознать цветные линзы (притом, когда владеешь в какой-то мере вопросом), а по обработанным фото - тем более, что мы, в принципе, и доказываем, сомнения ведь есть. У Ричарда свой светлый цвет глаз, так что ему достаточно и оттеночных линз, а они вообще естественнее смотрятся, чем когда темные цветными перекрываешь. 
Так что вероятность ношения цветных оставляем, но и вправду - пока точно не найдем, утверждать не будем зря)))

Цитата Katri ()
зато под вечер от них тааакие спецэффекты

В этом и главный минус(((
Katri
Сообщение # 332 | 03.04.2015 | 00:03
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Ой, наверное, пора сворачивать про линзы. Правды не узнаем, пока сам не скажет, а диагнозы по фото - штука спорная всегда.

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Infinity
Сообщение # 333 | 03.04.2015 | 00:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
Ой, наверное, пора сворачивать про линзы. Правды не узнаем, пока сам не скажет

Что верно, то верно. В рядах "загадок" пополнение.
Pirra
Сообщение # 334 | 03.04.2015 | 09:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
Транскрипт сегодняшних вопросов-ответов Transcript of OlivierAwards Twitter Q&A


В отстутсвие Бриту принесу перевод вчерашних ответов в Твиттере  от очень хорошо знакомого нам человека Endless Summer иссылка. Спасибо  smile

Добавлено (03.04.2015, 09:23)
---------------------------------------------
решила добавить перевод под спойлер, а то вдруг будем ответы Ричарда на цитаты

Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 03.04.2015, 09:12
Britu
Сообщение # 335 | 03.04.2015 | 09:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
В отстутсвие Бриту


Pirra, спасибо!

Девочки! Я по-прежнему с вами. Но у меня сейчас очень тяжелые личные обстоятельства, которые надо пережить, и вдобавок к которым я еще и заболела.

Endless Summer! Большое спасибо за перевод. Хоть какой-то лучик света в темном царстве...

Работа над субтитрами идет, но медленно. Если сегодня не будет высокой температуры, то постараюсь закончить третий акт.


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 03.04.2015, 16:08
иванна
Сообщение # 336 | 03.04.2015 | 10:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Бриту, держись! мы мысленно с тобой. И не терзай себя сейчас еще и субтитрами (если только они тебя не лечат)))!
Pirra, спасибо! И тебе и Endless Summer))
...
Что там с рукой??? я что-то не поняла...
А Кейт Бланшет - хороший выбор. Они друг другу подходят))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 03.04.2015, 10:20
kea
Сообщение # 337 | 03.04.2015 | 10:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Бриту, держись! мы мысленно с тобой. И не терзай себя сейчас еще и субтитрами (если только они тебя не лечат)))!
Присоединяюсь
Pirra
Сообщение # 338 | 03.04.2015 | 13:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Короткий разговор, состоящий  из 17 вопросов и ответов, но понятно, что сцена и Проктор не отпустили ещё полностью Ричарда. И эти намеки  о новой роли в спектакле появляются вновь, неужели снова что-нибудь изматывающее его, но на меньшее он не согласен, не интересно. Ричард-философ по жизни всё-таки
Цитата Pirra ()
РА: Силу и могущество наших слов, наших убеждений, наших обвинений. Наш замысел может разрушить общество, и тогда капля воды становится приливной волной.
kea
Сообщение # 339 | 03.04.2015 | 13:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Pirra ()
И эти намеки о новой роли в спектакле появляются вновь, неужели снова что-нибудь изматывающее его, но на меньшее он не согласен, не интересно.
Он говорил, что новый проект с Яэль будет в 2016 году, причем будет что-то еще более сложное (дословный ответ правда не помню)
иванна
Сообщение # 340 | 03.04.2015 | 14:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Pirra ()
1. yael farber: Самый жёсткий момент: воздействие первой фотосессии, подъём [Элизабет] в импровизации четвёртого акта, потеря контроля над мочевым пузырём или давление-стена-4 часа-заточка топора-повторение?РА: Могу я ответить, что это отвратительный завтрак, купленный тобой около года назад? Импровизация/прайминг (*) 4-го акта, используемые ежевечерне.

Прайминг (priming) - эффект предшествования, т.е. психологическое фиксирование заданных установок на основе повторения

Цитата kea ()
Он говорил, что новый проект с Яэль будет в 2016 году, причем будет что-то еще более сложное (дословный ответ правда не помню)
честно говоря, я ее (Яэль) уже  боюсь... unsure Но Ричард молодец, еще пошутить смог. А перечисления-то нехилые по жесткости (я бы сказала даже по жестокости)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх