Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Britu
Сообщение # 1541 | 17.06.2016 | 21:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lily ()
Странно.. может попозже заработает)


Ура! Заработало! (с) Но только в Мозилле.


Ketvelin
Сообщение # 1542 | 17.06.2016 | 22:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну, как бэ, вот))

ПРОЩЕНИЕ И НАМЕРЕНИЕ
17 июня 2016

Привет всем! Это День Борьбы с Киберзапугиванием 2016. Мне вновь выпала честь быть послом этой организации, которая помогает множеству людей от мала до велика легко и уверенно управляться со всемирной паутиной и соцсетями.

Недавно я беседовал с подругой, бывшей актрисой, которая позже стала психологом и консультантом. Мы обсуждали связь между двумя этими профессиями. “Инструментами”, которые сделали ее настолько компетентной, стали “эмпатия” и “наблюдение”. Мы долго говорили о моделях поведения, на которые мы делимся, об установках, которые даем себе, и об умении “абстрагироваться от себя”.

Абстрагироваться от себя - это один из важнейших жизненных уроков. То есть, просто остановить эти внутренние голоса, в основном негативные, которые крутятся и крутятся как заводные. Когда в нас происходит этот критический внутренний диалог с самими собой, мы имеем склонность выплескивать это наружу, на весь внешний мир.Мы все так поступаем. У нас имеются ожидания не только касательно себя, но и касательно того, как другие люди из нашего окружения должны действовать и вести себя при личном контакте и в виртуальном пространстве. Когда мы освобождаемся от этих ожиданий, мы позволяем себе удивляться без осуждения.

Эмпатия и наблюдение - вот то, что способствует большей части моей актерской работы. Я четко осознаю типы персонажей, которых играю, как я их играю и что я выпускаю в мир. Ранее в своей карьере я фокусировался в основном на «герое» или «антигерое», на хорошем и плохом. С возрастом мои искания стали куда более многогранными. Меня порой осуждают за изображение насилия или намного более глубоких, темных, сложных особенностей человеческой природы. На самом деле мой выбор отражает мой взгляд на человечество. Я верю, что каждый человек заслуживает эмпатии. Это слово зачастую трактуют неверно. Для меня оно означает «поставить себя на место другого в попытке понять его». Это является ключом к моей работе, и, возможно, как предположила моя подруга-психолог, ключом к гармоничному функционированию в обществе. Это хорошее слово. Его нелегко применять.

Думаю, одной из проблем, с которой мы сейчас сталкиваемся, является желание упростить общество до хороших ребят и плохих ребят. До правильного и неправильного. Но проблемой тут выступают «намерения». Мы верим в то, что мы хорошие, а «они» плохие. Но что, если плохие ребята верят, что они хорошие, и наоборот? Что, если мы все и правы и неправы? И что, если мы обладаем арсеналом оружия, которое, по-видимому, в финальном столкновении доказывает кто прав, а кто нет.

Будьте уверены, есть в этом мире «поступки» немыслимые и отвратительные, но что-то толкает человека осуществить «намерение», совершить поступок. Это может быть испорченный человек, испорченное общество, но все мы возникаем из одного места и все туда же вернемся в конечном итоге, каким бы это место ни было и где бы ни находилось по вашим убеждениям. В Сети наши слова – это наше оружие, и мы должны стараться сдерживать их. Мы должны принимать во внимание чувства других людей, прежде чем выражать собственные, учитывать то, как наши слова могут ранить. В сети существует еще более опасная скрытая «кухня», чья печь топится словами. Она вызывает панику, подстрекает, радикализирует. Каждый из нас в какой-то мере может отстаивать гармонию в обществе, толерантность, душевное равновесие и прощение.

Никогда не недооценивайте своих слов. Используйте их осторожно и во благо; если это тот тип общества, в который вы верите, как и я.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 19.06.2016, 00:38
Britu
Сообщение # 1543 | 18.06.2016 | 05:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin!  Слов нет - одни смайлы

Понесла на сайт!


LadyAragorn
Сообщение # 1544 | 18.06.2016 | 09:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ketvelin, дай, обниму и поцалую! Спасибище за труд!!!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
sister
Сообщение # 1545 | 18.06.2016 | 10:30
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Ketvelin, Спасибо огромное за перевод! Прочитала с большим  интересом. Ричард умничка  up


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Tortilla
Сообщение # 1546 | 18.06.2016 | 10:46
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Lily,  Ketvelin,  спасибочки! Я на седьмом небе и от фото, и от прочитанного! 

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
tannni5590
Сообщение # 1547 | 18.06.2016 | 12:01
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
BrituKetvelin,  Спасибо за перевод!!! Какое светлое и замечательное фото! Доброе и открытое

tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Суббота, 18.06.2016, 12:05
Valeriya
Сообщение # 1548 | 18.06.2016 | 17:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Девочки, спасибище! respect
лена1873
Сообщение # 1549 | 18.06.2016 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
А твит с объяснялкой, почему удалил твит про Орландо, уже удалил...
Сообщение отредактировал лена1873 - Суббота, 18.06.2016, 23:06
Lily
Сообщение # 1550 | 18.06.2016 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата лена1873 ()
А твит с объяснялкой, почему удалил твит про Орландо, уже удалил...


Да, ещё вчера. Вместе с этим твитом.

Ketvelin
Сообщение # 1551 | 19.06.2016 | 00:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline


Гы)) Я ему новое прозвище придумала: обаяшка-удаляшка))) Фсё, меня лечить пора - током!  facepalm



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Tortilla
Сообщение # 1552 | 19.06.2016 | 01:48
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Ketvelin ()
Фсё, меня лечить пора - током!


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Воскресенье, 19.06.2016, 01:58
Unity
Сообщение # 1553 | 19.06.2016 | 02:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Цитата лена1873 ()
А твит с объяснялкой, почему удалил твит про Орландо, уже удалил...
Ну, там цитируемому автору столько грязи вылилось, что мама не горюй. Может, решил пожалеть человека...
Странные всё-таки у Ричарда фанатки-иностранки...
Ketvelin
Сообщение # 1554 | 19.06.2016 | 16:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Tortilla ()
чёй-то я расщебеталась на ночь не в тему.
почему это не в тему? оченно даже в тему)))

Цитата Unity ()
Странные всё-таки у Ричарда фанатки-иностранки...
Наши, увы, не лучше - достаточно зайти в ВК. В каждой хате этого по лопате.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 1555 | 19.06.2016 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Unity ()
Странные всё-таки у Ричарда фанатки-иностранки...

Да там всяких полно, есть и вполне мирно настроенные, наоборот, запереживали за нее, что ей негатив пошел smile
Lily
Сообщение # 1556 | 19.06.2016 | 16:28
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Unity ()
Ну, там цитируемому автору столько грязи вылилось, что мама не горюй. Может, решил пожалеть человека...Странные всё-таки у Ричарда фанатки-иностранки..


Доступно только для пользователей
tannni5590
Сообщение # 1557 | 19.06.2016 | 17:42
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Lily ()
Что ж, свои пять минут славы она получила, чему, в общем-то, и рада.
фу бяка, это не слава, а плевок в её строну, вполне заслуженный. Зачем люди это делают - не понимаю, лучше бы направляли свои старания в сторону созидания. Вот к примеру портрет Ричарда рукой нашей Йенифер Айс - замечательное произведение искусств, которое просто приятно видеть, он ходит по сети и всем в радость, и Ричард его к себе в избранное добавил, как заслуживающий внимания ( И я лично обожаю этот портрет и время от времени перепащиваю)


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Воскресенье, 19.06.2016, 17:43
Unity
Сообщение # 1558 | 19.06.2016 | 19:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Lilywacko Ну вот как-то в свете таких обсуждений мне тоже хочется попрессовать автора)))
Хотя со стороны выглядело странно. Ну каждый ведь волен спрашивать что и как хочет. Ричард ведь у нас тоже не кисейная барышня. А иностранные фанатки (да чего уж там, и наши зачастую) монополизируют своё право на единственно правильную трактовку его слов  tongue
Rikka
Сообщение # 1559 | 19.06.2016 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ну чего делать то, модно сейчас у некоторых именно таким образом добиваться выразительности речи))
Ирония судьбы, Ричард у девушки явно не приоритет, но ответил именно ей.
По-моему, именно этот факт задел очень многих biggrin
Не думаю, что все, что она пишет, стоит воспринимать всерьез))
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 19.06.2016, 20:22
Lily
Сообщение # 1560 | 19.06.2016 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Unity ()
Ну вот как-то в свете таких обсуждений мне тоже хочется попрессовать автора)))Хотя со стороны выглядело странно. Ну каждый ведь волен спрашивать что и как хочет. Ричард ведь у нас тоже не кисейная барышня. А иностранные фанатки (да чего уж там, и наши зачастую) монополизируют своё право на единственно правильную трактовку его слов


Да я не против того, чтобы люди спрашивали.) Одна из причин, по которой он твиттер и завёл - чтобы получать обратную связь от поклонников, где-то он об этом упоминал. У любого есть право задать ему вопрос, у него - право отвечать или не отвечать.

Я бы не стала ей ничего писать, даже если бы у меня был твиттер) Придерживаюсь принципа "Если не можешь сказать ничего хорошего - промолчи". Но какого-то сильного возмущения у меня и не было) Просто царапнуло, что за глаза человек говорит одно, а в глаза - другое, но это уже мои личные заморочки)

Цитата Rikka ()
Ирония судьбы, Ричард у девушки явно не приоритет, но ответил именно ей.По-моему, именно этот факт задел очень многих

Да, фанатская ревность штука серьёзная) Не знаю, как в других фандомах, но в АА она присутствует постоянно) И вот самое забавное, как-будто те, кто накинулся на эту девушку, сами не хотели бы узнать ответ на этот вопрос) Ричард, в её лице, ответил всем, кто интересовался)
Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 19.06.2016, 21:08
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх