Страница 74 из 89«1272737475768889»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
лена1873
Сообщение # 1461 | 12.05.2016 | 20:02
Tortilla
Сообщение # 1462 | 13.05.2016 | 01:52
Ричард как всегда - ни слова о себе, но всё внимание коллегам.  biggrin

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
kea
Сообщение # 1463 | 13.05.2016 | 05:22
Ну не мог же он написать что-нибудь из разряда "Смотрите все на меня" :-))
Ketvelin
Сообщение # 1464 | 13.05.2016 | 15:05
Конечно не мог, т.к. а) скромняга б) и так знает, что все будут на него смотреть 
Надо ж народу как-то напомнить, что он не один там снимался, кто-то еще фоном для связки мелькает)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Unity
Сообщение # 1465 | 17.05.2016 | 02:50
Вот почитала у вас про то, что Ричард лайкнул (тоже заметила, что их у него мало, да ещё и он снимает лайки периодически), и решила глянуть списочек. А там от 8 мая ещё лайк появился, там же где-то как раз день матери был.
Tortilla
Сообщение # 1466 | 17.05.2016 | 09:14
Цитата Unity ()
Вот почитала у вас про то, что Ричард лайкнул (тоже заметила, что их у него мало, да ещё и он снимает лайки периодически), и решила глянуть списочек. А там от 8 мая ещё лайк появился, там же где-то как раз день матери был.
День Матери в этом году действительно отмечался 8 мая (во всяком случае в Америке Национальный день матери отмечается во второе воскресенье мая). А наблюдая по крохам доходящей до нас информации о семействе Ричарда и о его трепетном отношении и безусловной сыновней любви к его собственной маме, неудивительно, что он лайкает подобные проявления любви и похвалы любой из достойных матерей. Я бы тоже лайкнула, кабы в твиттере была.  Всё время сверлит мозг навязчивая мыслЯ, что маме Ричарда обязательно нужно делиться опытом по воспитанию good person с другими мамашками. Это ж бесценный ликбез!  

kea
Сообщение # 1467 | 17.05.2016 | 17:54
Цитата Tortilla ()
А наблюдая по крохам доходящей до нас информации о семействе Ричарда и о его трепетном отношении и безусловной сыновней любви к его собственной маме
Мы не знаем что происходит за британским фасадом, чтобы делать какие-то выводы, а там порой очень много скелетов в шкафах припрятано.
Valeriya
Сообщение # 1468 | 17.05.2016 | 18:03
Цитата kea ()
Мы не знаем что происходит за британским фасадом, чтобы делать какие-то выводы, а там порой очень много скелетов в шкафах припрятано.
Согласна. Британское воспитание меня временами настораживает (по книгам сужу)  unsure
К тому же, у нас действительно лишь крохи информации. И нигде Ричард с мамой под руку, допустим, не светился.
Tortilla
Сообщение # 1469 | 17.05.2016 | 18:21
kea,  Valeriya,  

Lily
Сообщение # 1470 | 17.05.2016 | 18:38
По словам Ричарда, его родители скупы на эмоции, по своей натуре, так что, вряд ли стоит ожидать, что они будут ходить "под ручку" или как-то нежничать, особенно когда на них направлены телекамеры и тысячи глаз. На публике, они держатся на некотором отдалении друг от друга, что, в принципе, понятно - и семья люди не публичные, и сам он человек закрытый. Ковровые дорожки - это его "звёздный час", а семья просто сопровождает. А в более приватной обстановке, Ричард рядом с мамой.)
И он всегда уважительно отзывается о своих родителях, и чаще всего о маме. Лично я не вижу в его словах какого-либо лукавства.
Unity
Сообщение # 1471 | 17.05.2016 | 18:57
Lily, 
Цитата
И он всегда уважительно отзывается о своих родителях, и чаще всего о маме
А вот я вообще отзывов об отце не помню, кстати. Они есть?

Helga_Petson
Сообщение # 1472 | 17.05.2016 | 18:57

Цитата
А в более приватной обстановке, Ричард рядом с мамой.)
В приватной обстановке мы никогда не видели ни Ричарда, ни маму.
Lily
Сообщение # 1473 | 17.05.2016 | 19:07
Цитата Helga_Petson ()
В приватной обстановке мы никогда не видели ни Ричарда, ни маму.

Я не говорила о приватной обстановке, например, у них дома. Я говорила о более приватной обстановке, в отличие от красной дорожки) И я не говорила за всех, кто что видел)

Добавлено (17.05.2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Unity ()
А вот я вообще отзывов об отце не помню, кстати. Они есть?

Есть, но немного.
Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 17.05.2016, 19:05
kea
Сообщение # 1474 | 17.05.2016 | 19:23
Цитата Lily ()
И он всегда уважительно отзывается о своих родителях, и чаще всего о маме. Лично я не вижу в его словах какого-либо лукавства.
Ричард о всех говорит с уважением, какими бы ни были отношения.
И я не говорила о лукавстве. Лишь про то, что при крайне скудной информации возможны как хорошие отношения в семье, так и плохие. 
Цитата Unity ()
Идти с мамой под руку - в этом нет ничего личного и эмоционального, на мой взгляд.
Тоже не вижу ничего зазорного в совместных фото на красной дорожке. Да даже и не на красной дорожке, а просто до или после мероприятия.
Helga_Petson
Сообщение # 1475 | 17.05.2016 | 19:29

Цитата
Я говорила о более приватной обстановке, в отличие от красной дорожки)
Ну тогда ткните меня носом, где была эта приватная обстановка и где семья была вместе.
Valeriya
Сообщение # 1476 | 17.05.2016 | 19:33
Цитата kea ()
Тоже не вижу ничего зазорного в совместных фото на красной дорожке. Да даже и не на красной дорожке, а просто до или после мероприятия.
Многие на премьерах Хоббите прошлись по красной дорожке  с семьями, с детьми, жёнами  yes
Lily
Сообщение # 1477 | 17.05.2016 | 19:36
Цитата kea ()
Ричард о всех говорит с уважением, какими бы ни были отношения.И я не говорила о лукавстве. Лишь про то, что при крайне скудной информации возможны как хорошие отношения в семье, так и плохие.

Да, всё может быть. Но опять же, по моему личному мнению, в этом нет ничего исключающего хорошее отношение к родителям (и наоборот), даже если он хорошо отзывается о всех и каждом и не демонстрирует публично свою любовь. По той информации, которую вижу/слышу/читаю я, отношение у него к родным хорошее. Но я ни в коем случае никому ничего не навязываю и не переубеждаю, мы просто обменялись мнениями.)
Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 17.05.2016, 19:36
Ketvelin
Сообщение # 1478 | 18.05.2016 | 00:34
Цитата kea ()
Если у его мамы такой же пунктик как у моей, то лично у меня подобный вопрос отпадает сам собой))) Моя очень не любит фотографироваться спонтанно и из сотни отснятых кадров может забраковать 99. А его, как вариант, может просто не хотеть попадать в СМИ. Не все мамы гордятся своими достигшими успеха чадами так, чтобы эту гордость могли видеть все на ее лице.
Это Лео вечно с мамулей и бабулей соображал на троих)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 18.05.2016, 00:35
Nadine
Сообщение # 1479 | 18.05.2016 | 22:27
у Батлера мама на красной дорожке рядом с ним, если мне мой склероз не изменяет, так ни разу и не была. а судя по фото, когда их подлавливали в Глазго или Эдинбурге - как кажется сл стороны - все там в семье прекрасно. фото с красных дорожек - не показатель.
Unity
Сообщение # 1480 | 19.05.2016 | 01:11
Во завернули мы обсуждение. И в общем-то ведь из ничего  tongue

Добавлено (19.05.2016, 01:11)
---------------------------------------------
Девочки, кто там у вас в отпуске? Кто обычно бдит))
Что за ссылка? У меня не открывается(( 

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Страница 74 из 89«1272737475768889»
Поиск:
Вверх