Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Ходят слухи...
Britu
Сообщение # 81 | 19.04.2016 | 04:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Tortilla ()

Согласно Вики, изначально планировалось, что сериал "должен был состоять из шести сезонов,


А вот это уже интересно! Помнится, Ричард как-то, отвечая на вопрос о предлагаемых ему ролях после Хоббита, сказал, что ему предложили роль в сериале на 6 сезонов, но он отказался, так как не хотел связывать себя на столь долгое время. Не этот ли сериал он тогда имел в виду? Вполне возможно, что тогда же Фуллер предложил ему сняться в Ганнибале.


Ketvelin
Сообщение # 82 | 19.04.2016 | 09:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
ему предложили роль в сериале на 6 сезонов, но он отказался, так как не хотел связывать себя на столь долгое время
И правильно! Не надо этих Санта-Барбар. Конечно, его хочется всегда и много, но пусть лучше это будут роли разноплановые искрометные и яркие, чем вялотекучка, во что превращаются многие сериальные образы после первых двух-трех сезонов. И не потому что актер расслабился, а потому что сценаристы планокурят.
Вот если это сериал на пару-тройку сезонов, где он центральный персонаж, - да. Было бы здорово. Но не бесконечная мыльная опера.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 19.04.2016, 09:43
Lily
Сообщение # 83 | 19.04.2016 | 14:17
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
Помнится, Ричард как-то, отвечая на вопрос о предлагаемых ему ролях после Хоббита, сказал, что ему предложили роль в сериале на 6 сезонов, но он отказался, так как не хотел связывать себя на столь долгое время. Не этот ли сериал он тогда имел в виду? Вполне возможно, что тогда же Фуллер предложил ему сняться в Ганнибале.

Сомневаюсь, что речь в том интервью шла именно об этом сериале. Оно буквально вчера попалось мне на глаза. Это было в конце 2013 года, он там говорил в общих чертах об американском телевидении. Что предлагают подписаться сразу до 6 сезонов, а ему для этого должны очень нравиться и роль, и тематика. 
А насчёт роли в "Ганнибале" - если не ошибаюсь, Фуллер же Пейса ждал до последнего, а когда тот не смог, связался с Ричардом. Хотя, по его словам, Фуллер давно подумывал над включением Ричарда в актёрский состав, но вряд ли в роли Френсиса. 

Цитата Ketvelin ()
Вот тот же Дженсен Эклз ака Дин Винчестер.

Хорошо, что я удержалась вчера и не вставила свои 5 копеек в беседу о "красивых мужчинах" на ХА)) Чувствовала, что могу отдавить чьи-нибудь больные мозоли) 

Цитата Ketvelin ()
Понятно, они оба с напарником хорошо устроились, семьи под боком, команда- уже фактически семья, колесят по конам, песенки поют, радуют фанатов, совмещают приятное с прибыльным и в ус не дуют, потому что интересных ролей то ли не предлагают, из-за того что стали заложниками образов, то ли сами амбиций не испытывают.

Давно задаюсь вопросом, поскольку моя лучшая подруга является большой поклонницей актёра из одного долгоиграющего сериала, неужели им не интересно взяться за что-то новое, радикально сменить образ?!
Ketvelin
Сообщение # 84 | 19.04.2016 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Lily ()
Чувствовала, что могу отдавить чьи-нибудь больные мозоли)
 Совершенно нет)) Я к нему отношусь абсолютно спокойно, Дженс не в числе любимчиков, просто я его считаю талантливым парнем (в особо драматических моментах это очень хорошо видно), который мог бы выйти за рамки сериалов, если бы хотел и если бы были достойные предложения. Но, видимо, его амбиции  или не разгорались, или уже поугасли, и он держится за стабильность и комфорт, которые ему дают эти съемки.

У Ричарда же амбиции есть, поэтому он ищет интересные проекты и реализует их. И молодец, это не может не радовать!

Добавлено (19.04.2016, 14:43)
---------------------------------------------
Хотя... лет до сорока Ричард тоже был преимущественно сериальным актером. Может, и у Дженсена еще все впереди.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 85 | 19.04.2016 | 15:01
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Ketvelin ()
Я к нему отношусь абсолютно спокойно

Ну ты спокойно, а кто-то другой, возможно, нет) Но я не только его имела в виду, а вообще про перечисленных "красавчиков")) Здесь он только к слову пришелся, потому что напомнил вчерашнее обсуждение)
Ketvelin
Сообщение # 86 | 19.04.2016 | 15:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А, ну тогда да, правильно)) Не будем ранить тонкую душевную организацию приверженцев)))
На вкус и цвет фломастеры разные))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 87 | 19.04.2016 | 15:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Ketvelin ()
А, ну тогда да, правильно)) Не будем ранить тонкую душевную организацию приверженцев)))На вкус и цвет фломастеры разные))
И правильно, а то у меня руки очень чесались...  Но моя "тонкая душевная организация" велела взять себя в руки  wink

Добавлено (19.04.2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Вот если это сериал на пару-тройку сезонов, где он центральный персонаж, - да. Было бы здорово. Но не бесконечная мыльная опера.
Согласна.
Lily
Сообщение # 88 | 19.04.2016 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Britu
Сообщение # 89 | 19.04.2016 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Хотя... лет до сорока Ричард тоже был преимущественно сериальным актером.


Потому что он тогда работал только в Британии, где снимают в основном сериалы. Фильмов у них мало, и все они местного масштаба. Но я считаю, что "сериал ВВС" звучит не менее гордо, чем "голливудский блокбастер". Это почти всегда признак качества. Сериалы ВВС можно смотреть и пересматривать, тогда как блокбастеры быстро поднадоедают.


Valeriya
Сообщение # 90 | 19.04.2016 | 17:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Потому что он тогда работал только в Британии, где снимают в основном сериалы. Фильмов у них мало, и все они местного масштаба. Но я считаю, что "сериал ВВС" звучит не менее гордо, чем "голливудский блокбастер". Это почти всегда признак качества. Сериалы ВВС можно смотреть и пересматривать, тогда как блокбастеры быстро поднадоедают.

Согласна  yes
У них и другие каналы замечательные фильмы и сериалы снимают. Вот itv, например. Много их у меня в коллекции, и пересматриваю часто. Сериалы, хоть и коротенькие, но настолько ёмкие. Жаль только, что Ричарду в них места не находится.  sad
Не люблю американское кино
tannni5590
Сообщение # 91 | 19.04.2016 | 23:34
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Valeriya ()
Не люблю американское кино

Раньше я тоже так говорила, а сейчас понемногу понимаю, что американский Голливуд сделал такую мощную международную фабрику по спонсированию и производству международного кинематографа, что убогое тупое попкорновое понятие "Американского кинемотографа" начинает немного отступать при привлечении международных умов со стороны. Хотя конечно в основном они всё ещё базируются на "ширпотребе", ориентируясь на заниженный интеллект зрителей. (Положа руку на сердце, с Российским кинематографом ситуация ещё печальнее. ИМХО) А смотри, все хорошие актёры и режиссёры, в том числе и наш Ричард едут в Голливуд, потому что там есть возможность реализоваться.


tannni.strana.de
ДюймОлечка
Сообщение # 92 | 20.04.2016 | 06:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата tannni5590 ()
в том числе и наш Ричард едут в Голливуд, потому что там есть возможность реализоваться.


Потому что там тупо есть деньги, а зачастую и актеры, и режиссеры со стороны, что не может ни радовать :)
Не люблю американское кино и люблю британское:)


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Valeriya
Сообщение # 93 | 20.04.2016 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni5590 ()
Раньше я тоже так говорила, а сейчас понемногу понимаю, что американский Голливуд сделал такую мощную международную фабрику по спонсированию и производству международного кинематографа, что убогое тупое попкорновое понятие "Американского кинемотографа" начинает немного отступать при привлечении международных умов со стороны. Хотя конечно в основном они всё ещё базируются на "ширпотребе", ориентируясь на заниженный интеллект зрителей. (Положа руку на сердце, с Российским кинематографом ситуация ещё печальнее. ИМХО) А смотри, все хорошие актёры и режиссёры, в том числе и наш Ричард едут в Голливуд, потому что там есть возможность реализоваться.
Раньше я так не говорила, потому что среди их фильмов ещё можно было найти достойные. И старое кино у них отменное. Но вот у же несколько лет, как это иначе, чем ширпотреб не назовёшь. Есть качественное европейское и британское кино. Его я смотрю с большим удовольствием. А то, что многие едут в ГолЫвуд, это далеко не показатель, там именно "фабрика кино", т.е. выбора побольше. Но вот было бы ещё из чего выбирать...
А здесь я соглашаюсь с ДюймОлечкой:
Цитата
Потому что там тупо есть деньги, а зачастую и актеры, и режиссеры со стороны, что не может ни радовать :)
tannni
Сообщение # 94 | 20.04.2016 | 17:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Valeriya ()
И старое кино у них отменное.
Старе кино у них отменное и я тоже так считаю. Насколько я могу судить из нашего разговора, никто не заметил волнообразности развития, тоесть я имею ввиду, что пока что не заметил перемен, что Голливудовские фильмы начинают снимать хорошие режиссёры, что кроме американского флага в голливудовских фильмах стали чаще появляться флаги Канады, Испании, Италии, Германии и той-же Британии. Что даже Русские фильмы стали сниматься под эгидой Голливуда (я не говорю что это хорошие фильмы) Я говорю, что постепенно привлекая и спонсируя хорошие кадры со всего мира Голливуд меняется.
Цитата ДюймОлечка ()
Потому что там тупо есть деньги, а зачастую и актеры, и режиссеры со стороны, что не может ни радовать :)
Ты перечислила все предпосылки к созданию хорошего кино в будующем (при условии что будут ориентироваться на повышающийся интеллект зрителей, а не ставить себе целью деградацию аудитории)


kea
Сообщение # 95 | 20.04.2016 | 18:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
А смотри, все хорошие актёры и режиссёры, в том числе и наш Ричард едут в Голливуд, потому что там есть возможность реализоваться.
А давайте для начала определимся что мы относим к Голливуду, чтобы понять насколько Ричард там реализовался. Насколько я понимаю "американское кино" и "Голливуд" это все же не одно и то же.
ДюймОлечка
Сообщение # 96 | 21.04.2016 | 09:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата tannni ()
на повышающийся интеллект зрителей
Хмм, зрителей какой страны? Если снимают такое кино (низко-умственно-неполноценное) значит это кому-нибудь нужно, значит есть спрос и аудитория, но если приглашают других, значит есть спрос и на другое кино, а я уж и не помню когда была в кинотеатре на американском фильме с американскими актерами и режиссерами.


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 97 | 21.04.2016 | 09:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin
Сообщение # 98 | 21.04.2016 | 09:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вот только хотела ляпнуть, что щазз кто-то придет и кого-то погонят в болталку))))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 99 | 23.05.2016 | 18:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь вчерашняя статья со списком 10 претендентов на роль Бонда. Ричард там под номером два (но первый среди белых).

Цитата
Richard Armitage had a successful television career before landing the role of Thorin in The Hobbit trilogy. It had been heavily rumored that he would be the next James Bond, but, unfortunately, was denied by him. Nonetheless, fans still love the idea especially since they have seen him play an agent in BBC’s Spooks. His loud, commanding voice would be perfect to deliver those iconic lines. However, at 44 years old, it’s questionable whether he could continue the franchise for over a decade. Most of the Bonds started in their late 30’s (Sean Connery was the youngest at 32), so Armitage might be too old to keep up with multiple films. Regardless, he would be one of the most realistic picks.


Перевод на скорую руку:

Ричард Армитидж сделал успешную телевизионную карьеру перед тем, как получил роль Торина в Хоббите. Ходили упорные слухи, что он станет следующим Бондом, но, увы, ему было отказано. Тем не менее, его поклонницам эта идея по-прежнему нравится, еще с тех пор как они увидели, как он играет агента в Призраках. Его громкий командный голос был бы идеальным для этих традиционных реплик. Однако сомнительно, что в свои 44 года он сможет исполнять эту роль в течение следующих 10 лет. Большинство Бондов начинали играть эту роль в возрасте за 30 лет (Шон Коннери был самым молодым в 32 года), так что Армитидж возможно слишком стар, чтобы сыграть в нескольких фильмах. Хотя он был бы одним из самых реалистичных образов.


Nadine
Сообщение # 100 | 23.05.2016 | 20:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Lily ()
А насчёт роли в "Ганнибале" - если не ошибаюсь, Фуллер же Пейса ждал до последнего
да, Ричарду позвонили за 10 дней до начала съемочного процеса - когда стало понятно, что Пейс ни тушкой, ни чучелком не сможет сниматся
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Поиск:
Вверх