Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Ходят слухи...
Valeriya
Сообщение # 61 | 12.03.2016 | 13:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Но Ричард в роли соблазнителя малолетки - это
Что-то не хочу такого  dry
ДюймОлечка
Сообщение # 62 | 12.03.2016 | 15:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
А мне было бы интересно:) Я вообще за хорошие роли талантливого актера, но сначала конечно первоисточник нужно бы прочесть. Дамы, никто не знает, что там вообще в этом романе творится?



Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Tortilla
Сообщение # 63 | 12.03.2016 | 15:15
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
  
Цитата ДюймОлечка ()
никто не знает, что там вообще в этом романе творится?
Я поискала эту книжку (оригинал, разумеется!)  в интернет-магазинах - не нашла.  Хотя в статье где-то упоминалась цена около восьми долларов. Я б почитала, любопытства ради.  yes


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
kea
Сообщение # 64 | 12.03.2016 | 15:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
ДюймОлечка
ДюймОлечка
Сообщение # 65 | 12.03.2016 | 15:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
kea, если народ читал, то совсем не хочется, особенно "грязь".

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
kea
Сообщение # 66 | 12.03.2016 | 15:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Мне тоже не хочется.
Tortilla
Сообщение # 67 | 12.03.2016 | 15:54
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата kea ()
Я вчера у Лето спрашивала про эту книгу. Она ответила коротко:
Фсё! Кина не будет - електричество кончилось! Вот умеет же Лето одной короткой, но ёмкой фразой отбить напрочь всё желание!  cool Даже любопытства ради читать расхотелось...  tongue


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Soulasylum
Сообщение # 68 | 04.04.2016 | 16:34
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
According the director Jim O'Hanlon, they are hoping to film Bridget Cleary next year.
Valeriya
Сообщение # 69 | 04.04.2016 | 17:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Аж на следующий год надеется?! Ничего себе...
Britu
Сообщение # 70 | 04.04.2016 | 18:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Valeriya ()
Аж на следующий год надеется?! Ничего себе...
Может, из-за того, что в ЭТОМ году у Ричарда все забито. А может, деньги удастся собрать только в следующем году. Кто знает...


LadyAragorn
Сообщение # 71 | 07.04.2016 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Девы, кажется, у нас появилась информация к размышлению Возможно, это уже где-то на сайте есть, но я не заметила. Спасибо Рикке, это она нашла в Твиттере. Итак, появилось сообщение о том, что Яэль собирается ставить "Вакханок" Эврипида":
https://armitageagonistes.wordpress....rmitage-apart/

Блогер не уверена, что именно об этой пьесе говорил Ричард, когда упоминал о совместных планах работы с Яэль, но в этой пьесе есть роль Фиванского царя Пентея (или Пенфея), которая могла бы ему подойти по возрасту.

От себя добавлю, что если это не слухи, эта роль в разы тяжелее Проктора, а сама пьеса - в десятки раз тяжелее Крусибла. Кровища обеспечена, эротика - тоже с большой вероятностью...

Если пьесу должным образом поставить, это может быть основание для получение Оливье))) То есть бомба... Но какими трудами это дастся, один бог знает. Очень тяжёлый и запутанный сюжет, к тому же, там много античной экзотики, которая весьма далека от нашего времени. То есть, конечно, они найдут параллели, но не станут же переписывать пьесу. И вот почему-то кажется, что Яэль не зря её взяла - они там могут закрутить на феминистские темы... Потому что сюжет касается того этапа греческой истории, когда женские религиозные культы сменялись мужскими, отчего в обществе вспыхивали конфликты. И то, что царя Пентея растерзали вакханки, за то, что он тайком пробрался посмотреть на отправление культа Диониса, можно трактовать как попытку мужчин посягнуть на священные права женщин...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 07.04.2016, 22:28
Rikka
Сообщение # 72 | 08.04.2016 | 00:53
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
В общем, Леди, я тебя читаю и мечусь, ну просто ужас как! Но скорее бы не хотелось для него этой роли... Все же здесь в центре женщины, и это основа всего, а хочется, чтобы о нем было и в нем было дело smile
Britu
Сообщение # 73 | 08.04.2016 | 04:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Доступно только для пользователей

kea
Сообщение # 74 | 08.04.2016 | 04:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Пьесу такую не хочу, а вот что-нибудь типа Север и Юг  очень даже хотелось бы  cool
Ketvelin
Сообщение # 75 | 08.04.2016 | 09:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Брайан Персиваль (режиссер Севера и Юга и Аббатства Даунтон) неожиданно разместил в Твиттере ссылку на статью о Ричарде Армитидже полуторагодовалой давности. Чего это он? Может, задумал новый проект?
Что-то от этого сообщения у меня стойкое ощущение дежа вю. Вот прямо теми же словами что-то где-то когда-то уже было.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 76 | 08.04.2016 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Интересно, почему у такого всемирно-известного режиссёра так мало фоловеров- читателей

Britu
Сообщение # 77 | 09.04.2016 | 22:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Итак, появилось сообщение о том, что Яэль собирается ставить "Вакханок" Эврипида":
https://armitageagonistes.wordpress....rmitage-apart/


Не знаю, у кого как, но у меня ссылка на видео-интервью с Яэль Фарбер, которую разместила авторица того блога, не работает. Но мне удалось выцарапать ссылку, которая работает.

http://medias.france24.com/en....407.mp4

О своем новом проекте она говорит в самом конце.


Britu
Сообщение # 78 | 18.04.2016 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь интервью Брайана Фуллера, в котором он говорит, что хотел бы видеть Ричарда Армитиджа в своем новом проекте American Gods. И именно сегодня он начал снимать этот сериал. Источник. Учитывая, что съемки BS заканчиваются на этой неделе... angel

LadyAragorn
Сообщение # 79 | 18.04.2016 | 20:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Судя по содержанию, Фуллер не готов расстаться с кастом "Ганнибала"... wink



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Tortilla
Сообщение # 80 | 18.04.2016 | 20:47
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
интервью Брайана Фуллера, в котором он говорит, что хотел бы видеть Ричарда Армитиджа в своем новом проекте American Gods
Полезла посмотреть, что за... Фэнтези. 
Согласно Вики, изначально планировалось, что сериал "должен был состоять из шести сезонов, в каждом из них будет от десяти до двенадцати серий продолжительностью около часа". Но эти планы датированы 2013 годом, и касались канала HBO (привет "Игре престолов"  )  Теперь "разработкой сериала занимается американский кабельный телеканал Starz"
Интересно, и в роли кого по сюжету Фуллер хотел бы видеть Ричарда?  shades  
Ладно. Подождём. Последим. 


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Поиск:
Вверх