Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Ходят слухи...
лена1873
Сообщение # 41 | 31.01.2016 | 12:33
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
А может, это и к лучшему. Когда Аффлека заявили, только ленивый по нему не прошёлся, какие-то подписи собирали по вопросу "не достоин он этой великой роли"... Работой он себя обеспечил, но вот снимут ли все пять.
Britu
Сообщение # 42 | 31.01.2016 | 12:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
А может, это и к лучшему.


Да конечно. Все, что ни делается, все к лучшему))) Может, Ричарду теперь роль Джеймса Бонда достанется А с контрактом на Бетмена его даже рассматривать не стали бы)))


Ketvelin
Сообщение # 43 | 31.01.2016 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я вот тоже искренне рада, что пронесло. Если бы это был Бэтмен периода Килмера и Пфайфер, да, Ричард, как и Вэл, стал бы идеальным Брюсом и великолепным Бэтменом. Но в сегодняшнем образе это, простите, не Бэтмэн, а Робокоп какой-то. Так что пущай Аффлек обеспечивает себе безбедную старость внукам, а Риччи - в Бонды, но с хорошенько продуманным сюжетом! И можно даже на антагониста, так уж и быть)) Даже, скорее, это и лучше, чтобы он не залип в одной роли, потому что он будет великолепен и никто ж его не отпустит! А хочется Ричардов хороших, плохих и разных!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 44 | 31.01.2016 | 14:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
а Риччи - в Бонды, но с хорошенько продуманным сюжетом!


Да уж... ))) Ричард там всех сценаристов построит))) Они у него будут по одной половице ходить: шаг вправо или шаг влево - попытка к бегству!


Rikka
Сообщение # 45 | 31.01.2016 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата
как-то комиксы не очень люблю, поэтому рада, что проект для Ричарда не состоялся.
А я что-то как сейчас представила его во все чёрное закутанного, с одними глазищами

Думаю он бы все равно в свою сторону сумел раскрутить teehee но на нет и суда нет! А в Бонде может хоть злодей.... smile
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 31.01.2016, 15:00
Ketvelin
Сообщение # 46 | 31.01.2016 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
ОМГ он на этой гифке словно ламбаду танцует, такая пластика в плечах!  biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Nadine
Сообщение # 47 | 07.02.2016 | 17:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Ketvelin ()
ОМГ он на этой гифке словно ламбаду танцует, такая пластика в плечах!
  ну так танцевальное прошлое не отпускает.
tannni
Сообщение # 48 | 10.02.2016 | 20:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ходят слухи на http://richardarmitage.proboards.com/ что Байн Фуллер будет режиссёром, снимающим то ли часть сериала Стар Трек, то ли отдельный фильм, и что есть вероятность, что он конечно может предложить одну из ведущих ролей Ричарду (если наш Рич захочет связываться с долгоиграющей жевачкой) (М-м-м-м уже представила Рича в роли Спока с ушками но это лишь мои мечты)
Правда я не очень просвещена в контент фильма (видела пару старинных серий и всё, а у них вижу есть сериал и Спока в касте нет ну или пока нет http://www.imdb.com/media/rm1250598400/tt0286610?ref_=tt_ov_i )


иванна
Сообщение # 49 | 10.02.2016 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
и Спока в касте нет ну или пока нет
без Спока - это не Стар Трек ;)
Так что, надеемся на ушки (и бровки)! Кстати, Ричарду это, возможно, будет интересно, т.к. там эмоций показывать низзя, а они есть)) т.е. играть "только спиной")))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 10.02.2016, 20:10
Britu
Сообщение # 50 | 10.02.2016 | 20:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Лучше Бетмен!!!

иванна
Сообщение # 51 | 10.02.2016 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Лучше Бетмен!!!
почему? smile
( прочитала "Бетмен" и так за хотелось вставить букву "д" вместо "т", но потом  вспомнила, что таких ролей у него уже много))).


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni5590
Сообщение # 52 | 10.02.2016 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
http://deadline.com/2016....1698956
Это к слухам о Стартреке


tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 53 | 11.03.2016 | 20:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сразу оговорюсь, что речь пойдет не о слухах.

Здесь интервью с британской писательницей Joanna Barnard, которая недавно написала книгу Precocious (вариантов перевода много, но мне больше нравится "Раннее созревание") Начну с главного: на вопрос, кого из актеров автор видит в роли главного мужского персонажа, она ответила:

Henry is a bit harder to cast, for me – I’d love Richard Armitage although he might be a bit too handsome./На роль Генри мне актера подобрать сложнее. Мне хотелось бы Ричарда Армитиджа, хотя возможно он слишком красив.

В первом абзаце автор рассказывает о содержании книги:

"Раннее созревание" - книга об отношениях ученицы и учителя, которые вспыхнули заново после того, как они встретились через 15 лет. Это как бы история Лолиты, но рассказанная девушкой.

И наша Рикка обратила мое внимание на слоган этой книги: Некоторые учителя могут изменить твою жизнь. Он ее жизнь разрушил.

Сюжет, разумеется, очень интересный. Но Ричард в роли соблазнителя малолетки - это facepalm


kea
Сообщение # 54 | 11.03.2016 | 20:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Че то мне кажется Ричард на такое не согласиться... Хотя вот маньяка тоже бы никогда заранее не предположила...  happy
Britu
Сообщение # 55 | 11.03.2016 | 20:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Че то мне кажется Ричард на такое не согласиться...


Да я тоже склоняюсь к этой мысли, но, как говорит Лето, если придется играть любовь, то он может соблазниться на роль соблазнителя.


Rikka
Сообщение # 56 | 11.03.2016 | 21:31
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А еще вопрос в том, чем заканчивается история. Если он разрушил, чтоб потом создать...? Ведь такое тоже может быть. А слоган, чтоб интрига была smile Но в целом, соглашусь с вами, скорее кажется, что откажется biggrin
Ketvelin
Сообщение # 57 | 11.03.2016 | 21:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Мне хотелось бы Ричарда Армитиджа
Эх, мил моя, да кто ж его не хотел бы! biggrin М-да, было бы интересно взглянуть на Ричарда в таком ракурсе.

Какой-то странный разброс у автора в вИдении героини. Маллиган и Фокс - совершенно два разных типажа.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Tortilla
Сообщение # 58 | 11.03.2016 | 21:38
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
на вопрос, кого из актеров автор видит в роли главного мужского персонажа, она ответила: ...Мне хотелось бы Ричарда Армитиджа, хотя возможно он слишком красив.
Как-то сразу вспомнилась реакция Ричарда на аналогичную фразу из недавно принесённого Риккой интервью:
_Он красиииивый!
_ (молниеносно)НЕТ! (с)  tongue

Не знаю насколько престижна премия The Bath Novel Award, но как я понимаю, именно с её помощью роман был издан. И он у писательницы первый. И хотя до экранизации дело может быть вообще никогда не дойдёт, но мнение о нём Ричарда было бы узнать любопытно.


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Rikka
Сообщение # 59 | 11.03.2016 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Ketvelin ()
Маллиган и Фокс - совершенно два разных типажа.

Ага, и я про это подумала. А у Маллиган было слегка подобное, по крайней мере об отношениях молодой девушки и взрослого мужчины, фильм "Воспитание чувств".
tannni5590
Сообщение # 60 | 12.03.2016 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Чего-же? Довольно популярная тема (Помню мне лет 15-16 было и мы с подружкой(тогда совсем комнатные девочки) пошли на "Красоту по американски" с Кевином Спейси. До сих пор помню наше "ВАУ!" )

tannni.strana.de
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Поиск:
Вверх