Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Ходят слухи...
kea
Сообщение # 121 | 05.06.2016 | 19:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата
Цитата BrituЗдесь интервью Брайана Фуллера, в котором он говорит, что хотел бы видеть Ричарда Армитиджа в своем новом проекте American Gods. И именно сегодня он начал снимать этот сериал. Источник. Учитывая, что съемки BS заканчиваются на этой неделе...
Цитата
Цитата LadyAragornСудя по содержанию, Фуллер не готов расстаться с кастом "Ганнибала"...
Видела новость, что Джиллиан Андерсон будет сниматься. Интересно, кроме нее из каста Ганнибала кто-нибудь еще будет?
Rikka
Сообщение # 122 | 05.06.2016 | 20:09
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ооо, а Бонда то обещают в течение двух недель объявить wink Бриту, спасибо за новость!

Цитата LadyAragorn ()
Этот та дурацкая ситуация, когда меня устроит любой исход...

Вот тоже определиться не могу... С одной стороны, застрять на времена и годы с этой ролью, быть готовым, что будут сравнивать, а с другой, эгоистичное "Представь, как снова это будет освещаться"  angel на сух. пайке бы не сидели...
Ketvelin
Сообщение # 123 | 06.06.2016 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rikka ()
на сух. пайке бы не сидели...
С таким меню я за голодовку! 



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 124 | 06.06.2016 | 05:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Этот та дурацкая ситуация, когда меня устроит любой исход.


Меня тоже. Просто сижу и жду новостей.


LadyAragorn
Сообщение # 125 | 06.06.2016 | 09:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Rikka ()
Вот тоже определиться не могу... С одной стороны, застрять на времена и годы с этой ролью, быть готовым, что будут сравнивать, а с другой, эгоистичное "Представь, как снова это будет освещаться" angel на сух. пайке бы не сидели...
Ага - тщеславие!! tongue
Но я подумала не об этом. Просто сразу вспоминаются именно первые фильмы, когда была ирония, интересные повороты сюжета и минимальное количество спецэффектов. В общем, когда было что играть)))
Эх, ПиДжея на них нету...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 126 | 11.06.2016 | 19:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Поскольку сам Ричард охладил наш пыл и попросил дождаться официального объявления, то я пока не буду создавать отдельную тему о спектакле Love, love, love. Давайте пока приносить новости о ней сюда.

Эта пьеса вышла на русском языке в журнале Современная драматургия, №2, 2013 г. В Сети есть этот номер, но его содержимое представлено лишь частично, и интересующая нас пьеса, увы, отсутствует. Но есть статья, написанная переводчицей Галиной Коваленко:

Цитата
«ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО…»
Майк Бартлетт (родился в 1980 г.) — питомец знаменитого в Англии и за ее пределами театра «Ройял Корт», вот уже более полувека являющегося центром новой драматургии. Публикуемая нами пьеса «Love, Love, Love» названа в Англии лучшей пьесой 2011 года (годом раньше драматург получил премию Оливье за пьесу «Петушок»).
Действие начинается 25 июня 1967 года. Это историческая дата — на британском телевидении состоялась мировая премьера песни «Биттлз» All You Need is Love1*, подсказавшей название пьесы. Автор рассказывает историю одной семьи, исследуя постепенный рост отчуждения между ее членами, что приводит к окончательному разрыву «отцов и детей».
События второго акта разворачиваются в марте 1990 года, когда в Лондоне происходят политические беспорядки, третьего — практически в наши дни. Каждый акт имеет значимую музыкальную заставку, характеризующую то или иное время.
Спектакль, поставленный Джеймсом Грива в «Ройял Корт», вызвал дискуссию в масштабе всей страны. В этих спорах приняли участие не только критики: не все имели возможность увидеть спектакль, но пьесу прочли очень многие. Интернет расширил контингент участников обсуждения не только в численном, но и в возрастном отношении.
Факт возникновения дискуссии говорит о том, что проблемы, поставленные драматургом, задели за живое, как в свое время, в 1956 году, общество взволновала пьеса Джона Осборна «Оглянись во гневе», также впервые показанная в «Ройял Корт». В лице героя Осборна Джимми Портера «сердитые молодые люди», появившиеся вначале на страницах романов, шагнули на сцену. Тогда критик Кеннет Тайнен, также «сердитый молодой человек», констатировал, что пьеса Осборна получила признание у такого количества людей, которое равно населению Британии в возрасте от 20 до 30 лет.
Главный герой пьесы Бартлетта лишь отдаленно напоминает героя Осборна. Он мягче, не столь обременен идеями и в конце концов становится конформистом, как и его более политизированная жена. Обзаведясь двумя детьми в эпоху бэби-бума, проявляя о них лишь материальную заботу, они привели детей к моральной катастрофе, хотя самих родителей время не изменило. Самодовольные и самодостаточные, они остались столь же душевно инфантильными, как во времена своей молодости, гордясь своей принадлежностью к поколению 60-х.
Душевно тонкая, ощутившая свое одиночество уже в детстве, их дочь бросает родителям обвинение: «Вы не изменили мир, вы купили его. Приватизировали. Чего вы добились? Ничего, кроме того, чтобы трахаться в любой момент, когда вам взбредет в голову».
Известный театральный критик Майкл Биллингтон, чья молодость также пришлась на 60-е, отметил удачное соединение в пьесе семейного и эпического начала, видя в ней «обвинительный акт поколению», но одновременно защищая эпоху, принесшую стране демократические перемены. Звучали мнения, что драматургу стоило бы засесть за изучение эпохи, о которой он по молодости лет не имеет представления. Или же что Бартлетт изобразил тех, чья молодость совпала с правлением Маргарет Тэтчер, определяя их как поколение эгоистов и самовлюбленных нарциссов.
Андрей Вознесенский в одном из эссе назвал 60-е годы «хребтом столетия». Во всяком случае, это памятный, значимый и для нашей страны период современной истории. Но отношение современной молодежи к этому десятилетию противоречиво во всем мире. Английская пьеса с чисто английскими реалиями, как политическими, так и бытовыми, тем не менее соотносится с проблемами, встающими перед молодыми людьми всего мира, включая Россию.
Галина Коваленко



Britu
Сообщение # 127 | 11.06.2016 | 20:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
У нас появился еще один повод затаить дыхание... Endless Summer принесла новость, от которой захватывает дух. Но по порядку...

9 часов назад Доминик Мингелла в Твиттере обратился к Ричарду в ответ на его вчерашнюю просьбу расслабиться: Я требую ответа.

И Ричард подписался на Мингеллу в Твиттере.

А Мингелла этим летом начинает снимать сериал Knightfall о тамплиерах!

Админ сайта RANet спросила у Мингеллы про этот сериал.

Он ответил: Если я вам скажу, то мне придется вас убить. Все в руках Господа.

Затем одна из наших леди спросила Мингеллу, что он думает про фильм о Гае Гизборне.

Он ответил: Какая замечательная идея!

Так что не дышим...



Rikka
Сообщение # 128 | 11.06.2016 | 23:46
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Вот здесь можно купить журнал за 70 рублей весь
http://rucont.ru/efd/223793

Добавлено (11.06.2016, 23:46)
---------------------------------------------
До тугодума дошло, что можно же поделиться паролем biggrin
Все кому надо, пишите в личку. 
Я читаю, там она какая-то очень короткая и я в диссонансе...
Ричарда не могу представить вообще.

Britu
Сообщение # 129 | 12.06.2016 | 07:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Доступно только для пользователей

Ketvelin
Сообщение # 130 | 12.06.2016 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ух ты, спасибо, девчонки!!!  kiss


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 131 | 12.06.2016 | 19:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Я выцарапала!!!
Спасибо!  respect
Britu
Сообщение # 132 | 15.06.2016 | 19:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А вопрос о претенденстве на роль Джеймса Бонда все еще стоит на повестке дня))))

http://www.redbrick.me/film/next-james-bond/

Цитата
Richard Armitage

When you think British actors at the moment that play rugged yet refined, handsome and caddish heroes there is only one name that springs to mind: Richard Armitage. The odds may be on Hiddleston, who has met Bond execs, but he suits the Bond villain over Bond. Armitage is younger than Craig, he’s had the experience of working with a major film
franchise in The Hobbit, but mostly he’s been working in TV. Who doesn’t remember Armitage as the dashing Gisborne in the BBC's Robin Hood? Bond doesn’t need the flashiest Hollywood star, nor does it want it. Craig wasn’t huge before Casino Royale and Moore was tied up with television series The Saint. Brosnan was known for television roles, Dalton came from television too, starring in Sins. Armitage has proved he’s got the acting chops, he’s proved he can carry a major role through a franchise and he’s damn good-looking to boot.by James Moore


Britu
Сообщение # 133 | 29.06.2016 | 18:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Режиссера спектакля Любовь и тд спросили в Твиттере, мол, было бы хорошо услышать, повлияет ли Brexit на на кастинг и постановку Love, love, love

Цитата
It'd b nice 2 hear ur opinion if all the Brexit stuff is likely to affect the cast/production of #LoveLoveLove


Он ответил, что на его взгляд, это только сделает пьесу более резонансной, к сожалению...

Цитата
I think it will only make the play resonate more, sadly...


Источник


Britu
Сообщение # 134 | 29.06.2016 | 18:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
ИМХО: мне кажется, что молчание о новых проектах Ричарда продлится до тех пор, пока не объявят, кто станет новым Бондом. Интриганы))))

kea
Сообщение # 135 | 29.06.2016 | 19:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А каким образом взаимосвязан Бонд и новые проекты Ричарда?
LadyAragorn
Сообщение # 136 | 29.06.2016 | 20:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, и кроме того, коль он проговорился о том, что Берлин предполагается и в следующем году, - это вполне весомый проект, чтобы какое-то время сосредоточиться только на нём...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 137 | 29.06.2016 | 20:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
А каким образом взаимосвязан Бонд и новые проекты Ричарда?


ИМХО, Ричард в списке кандидатов. И если его выберут, то все остальные долгоиграющие проекты ему придется прикрыть.


Ketvelin
Сообщение # 138 | 29.06.2016 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
И если его выберут, то все остальные долгоиграющие проекты ему придется прикрыть.
Если он выберет))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 139 | 29.06.2016 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
А ещё
Britu
Сообщение # 140 | 30.06.2016 | 05:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Если он выберет))


ИМХО: вряд ли откажется. wink


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Поиск:
Вверх