Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
vovkina
Сообщение # 361 | 09.11.2014 | 21:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Я впервые увидела Ричарда в Север и Юг. Было это давно и в общем бурных эмоций не вызвало. Да, понравились главные герои, но быстро забылись. И вот прошло много лет, на экраны вышел Хоббит. Безумно понравился сюжет (книгу я до этого не читала), и гном орущий во всё горло-ДРАКООООН! Решила глянуть в интернете кто это-когда увидела, что это тот же актёр, что снимался в Север и Юг, не поверила глазам. Пересмотрела СиЮ ещё раз и пропала. Посмотрела Робин Гуда-Ричард конечно на высоте, а сам сериал не очень-ну да ладно. Но вот пробовала смотреть фильмы не костюмированные, как-то не попёрло. Да, играет шикарно, без фальши, но не могу я их смотреть. А сайт правда классный-столько интересного! Спасибо!
kea
Сообщение # 362 | 09.11.2014 | 22:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата vovkina ()
Но вот пробовала смотреть фильмы не костюмированные, как-то не попёрло. Да, играет шикарно, без фальши, но не могу я их смотреть.
почему?
tannni
Сообщение # 363 | 10.11.2014 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
vovkina,  Да, странно (мне к примеру Ричард больше всего в "spooks" нравится) Да, конечно в Севере и Юге он замечательный и очень естесственен в той эпохе, но в Спуксах он как-бы так ближе к оригиналу smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 364 | 11.11.2014 | 12:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
kea, здравствуйте и добро пожаловать!
kea
Сообщение # 365 | 11.11.2014 | 20:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
добро пожаловать!
Спасибо за теплый прием :-)
GizTheGunslinger
Сообщение # 366 | 11.11.2014 | 20:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
kea, он был бы гораздо теплее, если бы народу у нас за последнее время не поубавилось. Но будем надеяться, что после третьего Хоббита это изменится)
kea
Сообщение # 367 | 11.11.2014 | 20:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Для меня сайт прямо как глоток свежего воздуха получился в тот момент когда бродила в Бермудском треугольнике СиЮ-Хоббит-Робин Гуд без малейшего шанса выбраться обратно :-)))) Очень хотелось узнать больше об актере, а здесь нашла и много интервью и интересные серьезные обсуждения. Спасибо всем кто находит информацию, занимается ее переводом.
ариата
Сообщение # 368 | 13.01.2015 | 21:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Добрый день. Решилась рассказать свою историю. У меня все началось несколько я бы выразилась "нестандартно". Ибо для меня все началось с фанфиков авторства  Ergo Proxy.  Я на тот момент читала фики иного фендома, но одна из знакомых навела на "Драгоценности для принцессы" которые я проглотила, а так как автор еще и иллюстрации к главе выкладывает начала проникаться и главным героем. Дальше начала читать все остальные ее работы и пропала совершенно в прекрасном героя. Естественно параллельно начала смотреть его роли  и он меня окончательно покорил. Гай просто бесподобен, Джон Торнтон вообще без комментариев ибо у меня слов не хватит (одни эмоции как говорится), что бы описать как сильно меня зацепила эта его роль.  А уж пообщавшись с девушками в одноименной группе вконтакте, я поняла что не зря отдала сердце этому актеру. Глядя на его интервью, на его роли прониклась глубоким уважение к этому человеку. biggrin
Soulasylum
Сообщение # 369 | 13.01.2015 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
smile
Сообщение отредактировал Soulasylum - Вторник, 13.01.2015, 23:37
Britu
Сообщение # 370 | 14.01.2015 | 05:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
ариата, добро пожаловать!

Цитата ариата ()
Глядя на его интервью, на его роли прониклась глубоким уважение к этому человеку.


Согласна. Ричард достоин уважения.


Valeriya
Сообщение # 371 | 14.01.2015 | 09:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Согласна. Ричард достоин уважения.
yes yes yes
ариата, добро пожаловать!
ариата
Сообщение # 372 | 14.01.2015 | 23:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Valeriya, спасибо biggrin
иванна
Сообщение # 373 | 15.01.2015 | 20:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата ариата ()
Ибо для меня все началось с фанфиков авторства Ergo Proxy.
по линии фанфиков к нам еще вроде никто не попадал)))) Надеюсь, надолго к нам hello


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 15.01.2015, 20:37
Valeriya
Сообщение # 374 | 15.01.2015 | 20:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
по линии фанфиков к нам еще вроде никто не попадал))))
Это точно  smile
Стихия
Сообщение # 375 | 01.02.2015 | 21:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Offline
У меня все началось конечно же с "Хоббита".)

Буквально с первого момента появления несравненного Торина на экране я окончательно и бесповоротно оказалась  сражена его неизреченной красотой !!!!

Прекрасный, изумительный, неподражаемый, неповторимый!!!!!!!!!!!! Мужчина и Король - с большой буквы. Красавец, брутал и харизмат.
Свирепый воин, который может быть так же необыкновенно мягок. А
голос....это просто с ума можно сойти - какой у него голос!!!

А как прекрасен Торин в этой золотой короне и королевском облачении!!!!
Сияние его красоты затмевает сияние всего золота и всех драгоценных
камней сокровищницы Эребора! Да что там золота....всех звезд на небе!!!
его необыкновенная красота и мужество сияют ярче тысячи звезд ночью, а
днем затмевают даже солнце!!!!!!!!!!!!!

Боюсь, окажись дивный Торин на "божественном" Олимпе - он потеснил бы там самого Зевса!!!!

Немного отдышавшись и собрав воедино осколки своего сердца побежала выяснять, кто же сыграл столь дивного мужа. Оказалось - некий Ричард Армитидж, о коем я ничего до этого фильма не слышала. Глянув интервью, стало ясно - что там изначально аристократизм и внутренняя харизма настолько в крови, что даже и неудивительно, что он смог ТАК передать королевское величие наряду с внутренними высокими духовными качествами. Ну и вот теперь ...я здесь.)
Britu
Сообщение # 376 | 02.02.2015 | 04:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Стихия ()
Ну и вот теперь ...я здесь.)


И Добро Пожаловать!

Цитата Стихия ()
У меня все началось конечно же с "Хоббита".)


Стихия, а с какого именно Хоббита все началось?


Стихия
Сообщение # 377 | 02.02.2015 | 09:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Offline
Цитата Britu ()
И Добро Пожаловать!
Благодарю.)

Цитата Britu ()
Стихия, а с какого именно Хоббита все началось?
С первой части, конечно же.) Когда Торин по-началу еще бегал по прилету дракона - уже тогда я обратила внимание - "о-о, кто ето?". А когда открылась дверь в домике Бильбо и на пороге появился наш несравненный король - вот тут-то я и вырубилась.))

А согласитесь, как весьма умело и талантливо из старого сварливого длиннобородого гнома Питер сделал НАШЕГО Торина.)) Уж не думали мы после ВК, и не гадали - что среди гномов может появиться кто-то, кто сможет потягаться с самим Арагорном в борьбе за женские сердца.)))))
Valeriya
Сообщение # 378 | 02.02.2015 | 10:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
А ПиДжей ещё до выхода фильмов предупреждал, что мы увидим таких гномов, что позабудем всех остальных (эльфов, Арагорнов)  biggrin  
Стихия, а как давно Вы посмотрели первую часть Хоббита?
Стихия
Сообщение # 379 | 02.02.2015 | 11:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Offline
Цитата Valeriya ()
А ПиДжей ещё до выхода фильмов предупреждал, что мы увидим таких гномов, что позабудем всех остальных (эльфов, Арагорнов) biggrin Стихия, а как давно Вы посмотрели первую часть Хоббита?

Я посмотрела как только фильм вышел впервые на экраны. Я находилась под очень большим впечатлением от ВК и от Вигго в частности,  и поэтому как-то скептически отнеслась к возможности увидеть что-то интересное в истории с гномами.)) А интервью именно с таким предупреждением мне не попалось на глаза.))) Это уже позже я узнала - что действительно, Торин именно так и задумывался, чтобы посоперничать с Арагорном за женские сердца. Тонкий психолог, Питер)) Мы повелись, конечно же - но что поделать? Пол-мира повелось. biggrin

Все еще продолжая безнадежно сравнивать Торина с Арагорном я прихожу к выводу - что слишком уж неравновесное получается сравнение, и чтобы хоть как-то привести предметы исследования к одному знаменателю Арагорна следовало бы дополнить Боромиром - и даже по сравнению с этой гремучьей смесью (Арагорн+Боромир) Торин выглядит куда более впечатляюще.))))))))))

Сайт ваш я тогда уже начала просматривать, но только теперь решила зарегистрироваться.)
Сообщение отредактировал Стихия - Понедельник, 02.02.2015, 11:27
Mur
Сообщение # 380 | 22.04.2015 | 08:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Всем привет!
Впервые, наверно, увидела Ричарда в "Первом мстителе", но даже внимания на него не обратила, фильм показался непроходимо тупым и я его выбросила. Так что познакомилась с ним я в Хоббите (1 часть), причем фильм посмотрела с огромным опозданием наверно года через полтора после его премьеры, так что всю шумиху пропустила мимо. Некоторое время не могла соотнести Торина и Ричарда, очень уж они не похожи... Теперь могу сказать что ознакомившись с большим количеством его работ узнаю даже его голос... особенно люблю его в Ответном ударе в первых четырех сериях, в Призраках в 7 и 8 сезонах, 9 сезон тож ничего но я не согласна с переменой в личности персонажа это какой-то совсем другой персонаж тоже интересный но не Лукас... в фаворитах конечно Торин. Очень интересно посмотреть с ним Urban and the Shed Crew ну и Лунатика конечно, на счет Ганибала не знаю сам сериал мне не очень хотя обожаю Микелсена. Хочется увидеть Суровое испытание, я давно давно смотрела фильм с Вайноной Райдер и меня он просто бесил и пьеса мне не нра, но на Ричи бы посмотрела он в роликах просто невообразимо хорош. Я какое то время незримо присутствовала на Вашем сайте и хочу сказать что Вы все просто потрясающие, особенно огромное спасибо людям которые делают переводы статей и интервью это такой колоссальный труд все это собрать перевести и поделиться со страждущими!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх