Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
kea
Сообщение # 381 | 22.04.2015 | 08:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Mur, добро пожаловать.
Valeriya
Сообщение # 382 | 22.04.2015 | 08:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Добро пожаловать, Mur!
иванна
Сообщение # 383 | 22.04.2015 | 08:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Mur ()
Всем привет!
Привет-привет))
Давайте, проходите, проходите и задерживайтесь ;)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 22.04.2015, 08:40
tannni5590
Сообщение # 384 | 22.04.2015 | 12:04
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Привет и добро пожаловать! О! Я тебе завидую у тебя ещё впереди "Север и Юг" с Ричардом
Цитата Mur ()
Некоторое время не могла соотнести Торина и Ричарда, очень уж они не похожи...

Та ладно, по моему Торин какраз тот перс, в котором есть большая и лучшая часть Ричарда! Ну и похожесть тоже не малая (как на мой взгляд


tannni.strana.de
Efrosja
Сообщение # 385 | 22.04.2015 | 13:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Здравствуйте жители этого прекрасного сайта! Хочу еще раз поблагодарить и выразить свое восхищение той работой по переводам и поискам информации, что вы проделываете! 

Мое знакомство с этим актером началось со Спаркхауса. Знакомая посоветовала посмотреть фильм из-за языка, на котором говорят простые люди из ее мест, потому как я понимаю только правильную дикторскую речь и пытаюсь говорить так же, она все время меня подкалывала, что так живые люди не говоряттак ну и я обязана посмотреть этот фильм еще и из-за ВЕЛИКОЛЕПНОГО РИЧАРДА.  Она утверждала, что весь остров влюблен в этого актера.
Ну посмотрела я, прониклась, было всех жалко, особенно Джона, чистого, прекрасного мальчика в теле здорового мужика. Впечатлилась голосом, но ничем более. Я сама из Прибалтики и как по мне, так у Ричарда, а в роли Стендринга и подавно, типичная литовско-латышская внешность. Можно проехаться по хуторам и таких длинных, здоровых, с выдающимся, именно такой формы, слегка нависающим, тонким носом, со светлыми глазами и тонкими губами Джонов Стендрингов не одна сотня наберется. А уж в молодости.. да я в школе наверное с 5 такими же точно по фото училась.  
Знакомая пришла в ужас от такого святотатства и отправила меня Север и Юг смотреть, тут уж точно я не устою. Сериал мне понравился, очень. Сравнивают Торнтона с Дарси совершенно справедливо, разные типажи, но одинаково хороши в этом времени, в своих ролях, внешне, оба просто идеальны и стоят друг друга. Перевоплощение Ричарда замечательно, талант безграничный виден, эмоции переданные глазами. одним жестом, вся гамма чувств одним голосом , убийственный поцелуй на вокзале,  он просто великолепен, но сказать, что это ах, какой мужчина я никак не могла.  

А вот что подкосило, так это интервью. Поведение живого, смущающегося, несомненно умного, с отменным чувством юмора, внимательного мужчины, его жесты в жизни, его взгляд, его манеры это что-то совершенно потрясающее. Это удивительно на сколько он в живых интервью обаятельный, сексуальный, милый, забавный просто восхитительный. Это первый раз со времен моего детства, когда мне на столько понравился какой-то незнакомый человек. И я пропала. залипла полностью на нем. Пересмотрела все доступные фильмы и сериалы. Поразилась еще раз его таланту, тому, как он может так достоверно играть, как он может заставить тебя сопереживать его героям, когда умом понимаешь, что сюжет и ситуация в которой он находится это полный маразм, а все равно смотришь и веришь ему полностью . В общем так я и попала на это сайт и пропала в дебрях армитражных тредов и армий.
Valeriya
Сообщение # 386 | 22.04.2015 | 13:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Efrosja ()
так я и попала на это сайт и пропала в дебрях армитражных тредов и армий.
Добро пожаловать! 
Как Вы хорошо про Ричарда написали yes
иванна
Сообщение # 387 | 22.04.2015 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni5590 ()
по моему Торин какраз тот перс,
как же я с этим выражением согласна))) Во всех смыслах, даже в том, который Танни и не вкладывала в него wink Именно - перс)) В моем случае - еще и гималайский ;))))
Efrosja,  присоединяйтесь!  smile flower
Цитата Efrosja ()
и как по мне, так у Ричарда, а в роли Стендринга и подавно, типичная литовско-латышская внешность.
Любопытно ;)) Вот этот аспект мы как-то еще не рассматривали wink И цвет волос совпадает?
Цитата Efrosja ()
А вот что подкосило, так это интервью.
вот ведь biggrin А как же Торин?
Цитата Efrosja ()
разные типажи, но одинаково хороши в этом времени, в своих ролях, внешне, оба просто идеальны и стоят друг друга.
верно ))))
Цитата Efrosja ()
Поразилась еще раз его таланту, тому, как он может так достоверно играть, как он может заставить тебя сопереживать его героям, когда умом понимаешь, что сюжет и ситуация в которой он находится это полный маразм, а все равно смотришь и веришь ему полностью .
ну, в общем, сразу понятно - наш человек up


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 22.04.2015, 13:31
kea
Сообщение # 388 | 22.04.2015 | 13:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Efrosja, добро пожаловать! Присоединяйтесь smile
Таня
Сообщение # 389 | 22.04.2015 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Efrosja, добро пожаловать!! Ваше описание Ричарда прям в цель и очень красиво написанно))

There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
LadyAragorn
Сообщение # 390 | 22.04.2015 | 14:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Efrosija, день добрый! Спасибо за увлекательный рассказ) И опять подумалось: пути у всех разные, а цель одна))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 391 | 22.04.2015 | 14:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
вот ведь biggrin А как же Торин?
Иванна, а для меня интервью тоже стали контрольным выстрелом в голову. После СиЮ и Хоббита cool
tannni5590
Сообщение # 392 | 22.04.2015 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Efrosja, Добро пожаловать! Замечательное описание
Цитата иванна ()
Именно - перс)) В моем случае - еще и гималайский ;))))
персонаж, персонаж, но твой Торин-перс вне конкуренции, знаем, помним, любим, и требуем его новых селфи в котографии


tannni.strana.de
Valeriya
Сообщение # 393 | 22.04.2015 | 14:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
для меня интервью тоже стали контрольным выстрелом в голову. После СиЮ и Хоббита
Интервью у него чудесные!  up  Вернее, он в них чудесный, добрый, милый, невероятно обаятельный *свун ный смайл*
иванна
Сообщение # 394 | 22.04.2015 | 14:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
И опять подумалось: пути у всех разные, а цель одна))
Значит Ричард - Рим)) Все пути - к нему ;)))
Цитата kea ()
Иванна, а для меня интервью тоже стали контрольным выстрелом в голову. После СиЮ и Хоббита cool
странно же это, правд? Человек всего себя  вкладывает, чтобы понравиться в роли, в актерстве, а нравится вот так, обычным, без прикрас)))  Замечательно же это! )))
Я про Торина к тому, что он недавно на экранах был. Эпопея практически, а в рассказе о нем ни слова. Вот мне и любопытно стало ;))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 22.04.2015, 14:28
kea
Сообщение # 395 | 22.04.2015 | 14:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
странно же это, правд? Человек всего себя вкладывает, чтобы понравиться в роли, в актерстве, а нравится вот так, обычным, без прикрас))) Замечательно же это! )))
Мне Торнтон очень понравился! И Торин тоже! Но вот помню, что ключевым моментом стали именно интервью - во-первых именно там я услышала голос Ричарда, а во-вторых приятно удивили ум, такт, чувство юмора, обаяние. 
LadyAragorn
Сообщение # 396 | 22.04.2015 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да, Иванна, Ричард - наш общий Рим)))
Как-то я ещё не поделилась своей историей, - непорядок)))

Наверно, не оригинальна: Торин был первым, кого увидела, но восприняла его в совокупности сюжета. А поскольку давно и глубоко бредила (и продолжаю) творчеством Толкиена, то закономерно, что "Хоббит" сначала не пронял настолько, как ВК. Конечно же, сразу заметила красивого гнома)) Но Арагорн был безусловно лучше (см. мой ник))) Да и Боромир, что уж говорить (тогда как раз был период увлечения Шоном Бином, крышу сносило не меньше, чем от Ричарда сейчас, - о, где вы, дни былые??) И даже заходы на ХА время от времени за картинками ничего особенно не меняли)
Вмешался, как и положено, случай: как-то вечером, когда ничто не предвещало революции во взглядах, захотелось пересмотреть американский сериал "Север и Юг"... Дальше все догадываются, что произошло))) Тупой поисковик (спасибо ему за это!!!) выдал совсем другой фильм... Возмущению не было предела, но любопытство пересилило))) Под утро (не надо ржать!), после перманентного двухразового просмотра - мир изменился!
Дальше хронология событий восстанавливается с трудом, но суть проста: начала рыскать в поисках "чего-нибудь", точнее "всего подряд". Срочный пересмотр "Хоббита" с учётом перемен дал ошеломляющие результаты)) Во время поисков случайно (опять же!) попала на Фикбук... В результате стала писать сама))) А случайное нахождение стихов Инниш заставило зарегистрироваться на ХА в мае прошлого года... Окончательно вылезла из кустов и влилась в ряды Армии РА перед Днём рождения его же))) С тех пор психическая активность растёт не по дням, а по часам, - от старожилов треда научилась новым для себя вещам (клипмейкерство и писание фиков), а также вспомнила о давно забытых навыках (рисование и всяческое рукоделие). Самое странное, что на реальную жизнедеятельность пребывание в виртуале влияет только позитивно - появились дополнительные силы и время, хотя, казалось, именно последнего должно бы катастрофически не хватать... Ан нет! Как говорится - "анализы в норме".
Благодарю за внимание  smile




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
иванна
Сообщение # 397 | 22.04.2015 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
во-первых именно там я услышала голос Ричарда, а во-вторых приятно удивили ум, такт, чувство юмора, обаяние.
 Это да))) 
Голос - это вообще - "контрольный")))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 398 | 22.04.2015 | 15:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
Голос - это вообще - "контрольный")))
heart
иванна
Сообщение # 399 | 22.04.2015 | 15:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Да, Иванна, Ричард - наш общий Рим)))
yes и последнее  слово можно читать во всех направлениях, но  смысл  останется почти тот  же))
Цитата LadyAragorn ()
Самое странное, что на реальную жизнедеятельность пребывание в виртуале влияет только позитивно - появились дополнительные силы и время, хотя, казалось, именно последнего должно бы катастрофически не хватать... Ан нет! Как говорится - "анализы в норме".
вот почти соглашусь)))  Почти - потому что времени все равно мало, но как-то стало все "богаче по восприятию"))
Цитата LadyAragorn ()
Под утро (не надо ржать!)
не будем))) Верим)))
То есть получается, Торнтон помог Торину? smile
И правильно сделал! (Судя по результатам, которыми мы с удовольствием наслаждаемся в твоих темах))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
LadyAragorn
Сообщение # 400 | 22.04.2015 | 15:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
То есть получается, Торнтон помог Торину?
Получается, да)) Но дело не только в этом. Торин из-за грима и безупречной игры воспринимается мной отдельно от актёра. А мне от этого не совсем комфортно, - ну, такое у меня восприятие) А вот Торнтон как раз стал таким двойственным - он и сам по себе, и одновременно Ричард) То есть, я увидела не только блестящую игру, но и человека за ней, который понравился. Ведь бывает же так: актёр великолепный, а человек - мурло) А тут всё совпало. Потом, когда смотрела разные интервью, прямо удивлялась, как это здорово - что намечталось, то и увиделось)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх