Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Valeriya
Сообщение # 401 | 22.04.2015 | 15:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Под утро (не надо ржать!)
И не думала даже!
Сама села скоротать ночь до поездки в аэропорт. Очнулась спустя 4 часа.  shy
kea
Сообщение # 402 | 22.04.2015 | 15:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Вмешался, как и положено, случай: как-то вечером, когда ничто не предвещало революции во взглядах, захотелось пересмотреть американский сериал "Север и Юг"...
Это который с Патриком Суэйзи? Просто когда меня знакомая дооооолго уговаривала посмотреть СиЮ, то я почему-то попадала по ссылке именно на американский сериал и решила, что мне это не интересно. И вот когда я ей озвучила однажды, что не хочу сомтреть про гражданскую войну в Америке, она удивившись до глубины души кинула ссылку на нужный СиЮ biggrin Правда тогда ничто не предвещало во что выльется просмотр всего-то 4-х серийного мини-сериала facepalm
Таня
Сообщение # 403 | 22.04.2015 | 15:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Тупой поисковик (спасибо ему за это!!!) выдал совсем другой фильм...

Значит, судьба здесь повлияла, как это хорошо)) А результаты, как сказала Иванна, просто замечательные smile


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Valeriya
Сообщение # 404 | 22.04.2015 | 15:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Правильные фильмы судьба подкидывает  wink
иванна
Сообщение # 405 | 22.04.2015 | 15:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
А вот Торнтон как раз стал таким двойственным - он и сам по себе, и одновременно Ричард) То есть, я увидела не только блестящую игру, но и человека за ней, который понравился.
понимаю))
Цитата LadyAragorn ()
Тупой поисковик (спасибо ему за это!!!) выдал совсем другой фильм... Возмущению не было предела, но любопытство пересилило)))
как ни странно.. но я тогда тоже нашего Робин Гуда искала...На ютьюбе...Ему тоже - спасибо)))
Цитата Valeriya
сама села скоротать ночь до поездки в аэропорт. Очнулась спустя 4 часа. shy
а в аэропорт-то успела? wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 22.04.2015, 15:21
Valeriya
Сообщение # 406 | 22.04.2015 | 15:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
а в аэропорт-то успела?
Успела, и даже ещё серию "Ответного удара" посмотрела, вот! А ещё успела в инет-магазине диск "СиЮ" заказать. Как сейчас помню, 4 утра было.Дочь встретила, и всю дорогу ей твердила, что надо срочно смотреть кино. На следующий день пришёл мой диск и радости не было предела, ибо там оригинальная дорожка есть  heart
LadyAragorn
Сообщение # 407 | 22.04.2015 | 15:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Valeriya, рукоплещу!
Цитата kea ()
то который с Патриком Суэйзи?
Ну да. До сих пор его нежно люблю) Потом, кстати, всё-таки пересмотрела, - ну, как эксперимент: в смысле, пациент вернётся в былое состояние или нет?))) Оказалось, время не умеет идти вспять))) Хотя пациент вроде как всё помнит))
Цитата иванна ()
как ни странно.. но я тогда тоже нашего Робин Гуда искала...На ютьюбе...Ему тоже - спасибо)))

Да, когда читала отзывы на РГ, ещё не видя СИЕ действо, упарывалась от приблизительно одинаковых впечатлений: фильм г...о, но Гай....!!!!!.... И вообще - кто такой Робин Гуд??




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 22.04.2015, 15:35
kea
Сообщение # 408 | 22.04.2015 | 15:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Да, когда читала отзывы на РГ, ещё не видя СИЕ действо, упарывалась от приблизительно одинаковых впечатлений: фильм г...о, но Гай....!!!!!.... И вообще - кто такой Робин Гуд??
А мы Гуда не замечаем потому что вцелевую аудиторию не попадаем - дети и подростки biggrin
У меня ребенку Робин очень нравится, и Мач еще. На шерифа ругается за то, что тот Гуда все время обижает. Правда про Гая ни одного плохого слова не сказал happy
Valeriya
Сообщение # 409 | 22.04.2015 | 15:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Да, когда читала отзывы на РГ, ещё не видя СИЕ действо, упарывалась от приблизительно одинаковых впечатлений: фильм г...о, но Гай....!!!!!.... И вообще - кто такой Робин Гуд??
О, да!  laugh

Добавлено (22.04.2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
А мы Гуда не замечаем потому что вцелевую аудиторию не попадаем
Господи, как же нам повезло!  happy
иванна
Сообщение # 410 | 22.04.2015 | 15:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
И вообще - кто такой Робин Гуд??
я в первый момент долго думала, кто этот харизматичный красавец в черном, если робингудовский лук у того, коричневенького. Или  в предверии Паломничества, представителей принимающей страны мы  будем любить? ;)  Тогда лучше так -  лук был у шустрого мальчишки с... сэээ... с такими,... в общем, круглыми глазами и  бородой tongue


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 411 | 22.04.2015 | 15:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Отряд бойскаутов короче :-)))))))
Efrosja
Сообщение # 412 | 22.04.2015 | 16:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Цитата иванна ()
.Любопытно ;)) Вот этот аспект мы как-то еще не рассматривали И цвет волос совпадает?
Ну да, наши , правда в основном посветлее, но и рыжеватых шатенов полно.

Цитата иванна ()
вот ведь А как же Торин?
Торин для меня сыгранный прекрасно, король, настоящий вождь, очень реальный со своими сомнениями, слабостями, но все таки персонаж сказочный. Может, это потому, что я Хоббита в юношеские годы читала, там мне Торин вообще не понравился, сварливый грязный напыщенный гном (не прогоняйте меня пожалуйста )  :shy: И я его так и воспринимаю, как персонажа фэнтези, а не как реального мужчину, посему испытывать свунные чуЙства не получается. Хотя Торин Ричарда даже близко не похож на того Торина, который представлялся мне. Конечно, мне очень понравилась финальная битва, особенно его шальной бесшабашный взгляд, когда он отбрасывает меч и отступает от края льдины. Отдельная история это "желудевая улыбка" и мгновенное и абсолютно достоверное возвращение паранои, все в течении каких-то секунд.
Сообщение отредактировал Efrosja - Среда, 22.04.2015, 16:00
Valeriya
Сообщение # 413 | 22.04.2015 | 16:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
иванна, какая ты толерантная  biggrin  Мне Ирландия нравится, но отдельные представители совсем нет. Вот это Худово недоразумение, например
Efrosja
Сообщение # 414 | 22.04.2015 | 16:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Во время поисков случайно (опять же!) попала на Фикбук..
biggrin о Фикбук это да, это то, что никогда бы не открыла , не стукни мне Армитидж в голову. А там оказывается очень интересны вещи, стихи, есть очень талантливые произведения . Конечно, много и совсем таких детских сочинений-изложений "какяпровеллето", но попадаются такие захватывающие сюжеты и стихи Инниш я тоже для себя отметила
иванна
Сообщение # 415 | 22.04.2015 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Efrosja ()
о Фикбук это да, это то, что никогда бы не открыла , не стукни мне Армитидж в голову.
смотри-ка)) , а дороги, которые "в Рим", они  все-таки пересекаются  между собой )))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Efrosja
Сообщение # 416 | 22.04.2015 | 16:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
РГ начинала смотреть четко представляя, что Робин Гуд это не тот, кто мне может понравится, я не любительница положительных персонажей, а вот Вальмонты, Лавлейсы, Локи, Франкенштейны и Рихарды (из долгой дороги в дюнах) то есть влюбленные или притворяющиеся таковыми злодеи , злодеи с ранимой душой, злодеи внезапно осознающие наличие у себя души это самое то . Гай с шерифом там конечно украшение всего сериала. По разному. Был бы один шериф, смотрела бы тоже как комедию. С Гаем как романтический бред с шикарным мужчиной  happy Ричард там одним своим присутствием делает весь сериал, даже когда просто стоит на заднем плане его эмоции, выражение лица неподражаемо и всегда к месту, затмевает все попытки остального актерского состава что-то там играть
Сообщение отредактировал Efrosja - Среда, 22.04.2015, 16:20
лена1873
Сообщение # 417 | 27.05.2015 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Добрый вечер. А началось всё с "Нежданного путешествия". До этого в кино не ходила уже года три. А тут собралась... Правда до "Хоббита" (где-то в начале осени) меня месяца полтора в газетном киоске соблазняли коллекцией "Великие кинороманы" "Север и Юг". По два раза в день, проходя мимо, думала "купить-не купить". Не  взяла. А после "Хоббита" его уже не было (а в прошлом году именно это издание я все равно нашла). Но, всё равно, это был второй фильм с РА, который я смотрела, потом "Макбет" , "ОУ", "Призраки" и т.д. и даже СИ. Обычно, такой интерес (найти все фильмы, прочитать интервью, следить за новыми работами) у меня длится около года, а там если что-то просто на глаза попадется. А тут уже ... Может быть, одних актерских работ мало, привлекает не только это, но и сам человек, его отношение к тому, что он делает, к тем кто вокруг, как он идет вперед... И вот я здесь.
Britu
Сообщение # 418 | 28.05.2015 | 04:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
И вот я здесь.


И хорошо))))


Pirra
Сообщение # 419 | 28.05.2015 | 09:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата лена1873 ()
Обычно, такой интерес (найти все фильмы, прочитать интервью, следить за новыми работами) у меня длится около года
если познакомилась с Ричардом, то  набираются обороты быстро  smile
добро пожаловать!
tannni5590
Сообщение # 420 | 28.05.2015 | 11:41
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
лена1873, Привет и добро пожаловать!

tannni.strana.de
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх