Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Efrosja
Сообщение # 421 | 28.05.2015 | 14:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Privet лена1873 smile 
Цитата
(найти все фильмы, прочитать интервью, следить за новыми работами
вот-вот, это чувство- хочу знать все, а всего очень мало. Все работы прошлые буквально за пару тройку недель пересмотреть можно и от этого еще острее чувствуется нехватка Армитиджа в организме.
лена1873
Сообщение # 422 | 28.05.2015 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Большое спасибо, что Вы меня приняли.
 
Цитата Pirra
если познакомилась с Ричардом, то  набираются обороты быстро
  
 
Да уж куда быстрее. Хочу, хочу хочу...
 
 


Добавлено (28.05.2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Efrosja
Все работы прошлые буквально за пару тройку недель пересмотреть можно и от этого еще острее чувствуется нехватка Армитиджа в организме


 Да.  Но сейчас мы уже знаем, чего ждем... Теперь только не упустить.
А прошлые работы... Сам процесс поиска это... Когда продавец очень удивляется, где я могла о таком слышать, но обещает посмотреть и перезвонить, а потом не понимает, почему сам об этом фильме раньше ничего не знал.
иванна
Сообщение # 423 | 29.05.2015 | 19:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
лена1873, добро пожаловать smile

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Rikka
Сообщение # 424 | 21.07.2015 | 11:57
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ой, тут же есть такая прекрасная тема, где можно полную «историю болезни» изложить, а то к врачам с таким не обратишься! cool Кое-что скопирую из своего же крика души месячной давности с ХА, а то чем дальше дни летят, тем мне все хуже-лучше и новые детали вспоминаются. Это был обычный мартовский вечер, когда я обнаружила в квартире из незабранных вещей предыдущих хозяев диск «Север и Юг», а где-то за две недели до этого, я его в свой список фильмов к просмотру занесла, бывают же совпадения)) Весь фильм, начиная с первого появления Джона Торнтона я сидела буквально прильнув к экрану и осознавая, что вот он, идеал, просто не человек, а произведение искусства, с первого взгляда такой суровый, но так раскрывающий весь свой бушующий океан нерастраченных чувств, а где-то внутри вопило мое подсознание: Где, где они теперь такие, в какие века ушли…? К концу просмотра я уже знала, кто мне сегодня приснится, так всегда бывает, когда что-то сильно впечатлит. Правда, думалось, что через дня два отпустит, но не случилось…, да я еще себя книгой «добила», с картинкой Ричарда в голове это такое «perfect match»!
Дальше уже понеслась смотреть все его другие работы и попутно читать почему-то форум кинопоиск, где 200 страниц показалось так много (ых, наивняк), жаль что сразу сюда не пришла и на ХА. Крадущего сердце с первого кадра Короля сознательно оставила на потом (страдая, что так опоздала на несколько лет, когда первый фильм гремел в кино, а я неизвестно где шаталась).А начала, как водится с Гая Гисборна, перескакивая через всяких Робинов, ругаясь на Мэрион, где-то между сезонами провалилась в «Спаркхаус», на контрасте буквально офигев, какой-же он неземной, гениальный, ну просто космический актер!!
Параллельно с этим, конечно же был просмотр всяких интервью и изучение биографии, и моя болтавшаяся кое-как крыша окончательно улетела вместе со стропилами, ведь ну как это ОН может быть таким до невозможности красивым, но при этом лишенным самолюбования, интеллигентным, с приятной иронией и чувством юмора, где-то смущающимся, а где-то так смущающим бедных журналисток своим взглядом из-под приподнятых бровей и просто нереальным обволакивающим бархатным голосом (незабвенный specific, до сих пор пересматриваю и падаю под стол teehee  ).
Когда все дни окрасились в синий (это у меня с Лукасом такая ассоциация), уже замирала в печали, что скоро такой прекрасный наркотик закончится, а к концу не спала ночами, останавливала фильм от злости на сценаристов, особенно прочитав, как Ричард сам швырял сценарий facepalm  Где-то в это же время был найден и этот замечательный сайт и ХА и в качестве моральной компенсации наконец-то просмотрен залпом Хоббит (контрольный и в голову и в сердце). Попутно стало совсем невесело в одиночестве, попытка кого-нибудь из сестер/подруг заразить успеха не имела, а младшую свою вообще отругала (она, оказывается на каждый фильм ходила, а я вот (неразумная голова) книгу читала только в детстве и как-то подумала, что посмотрю историю целиком). Ты почему, говорю ей, не сказала мне, что там Торин такой… такой… love - Это с шевелюрой который? eek (вот и весь ее ответ был).
В итоге, потихоньку преодолеваю некоторое смущение и обитаюсь теперь на двух замечательных форумах, чему несказанно рада! Страдаю, что на работе почему-то ограничивают трафик на обычные сайты, а не на соц.сети. Надеюсь выживу, после сегодняшнего "Сурового испытания"!
Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 21.07.2015, 12:01
kea
Сообщение # 425 | 21.07.2015 | 12:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Rikka, как много общего :-)))))) Я на несколько страниц ранее в этой теме тоже свою историю когда-то писала tongue
Pirra
Сообщение # 426 | 21.07.2015 | 13:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Rikka, очень интересный и детальный отчет как приходит новая любовь и съезжает крыша  biggrin
Добро пожаловать  flower
Rikka
Сообщение # 427 | 22.07.2015 | 05:49
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Pirra, рада познакомиться! smile Kea, полистала назад,  и правда, одинаковый путь, Робин Гуд, конечно много ругаемый за детскость сюжета, так тем прелестен, что все возрасты своего героя найдут, уж Гая точно не для детей такого делали cool И как многие отмечают, влияние интервью Ричарда, это действительно как звезда на новогодней елке, после которой ну просто нет пути назад! Вчера на "Суровом испытании" до начала пыталась найти на лицах следы знакомого заболевания, но несильно успешно smile
LadyAragorn
Сообщение # 428 | 22.07.2015 | 08:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Rikka ()
Это был обычный мартовский вечер, когда я обнаружила в квартире из незабранных вещей предыдущих хозяев диск «Север и Юг»

Звучит как начало романа... Спасибо, Rikka, - вспомнила, как сама случайно набрела на этот же фильм...

Цитата Rikka ()
останавливала фильм от злости на сценаристов, особенно прочитав, как Ричард сам швырял сценарий
А не вспомнишь по горячим следам, где ты об этом читала? Про сценарий. Тоже вроде читала, но в потоке информации утонуло...

Короче, и здесь нашего полку прибыло!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 22.07.2015, 08:16
Rikka
Сообщение # 429 | 22.07.2015 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Леди, а я прочитала, насколько помню, не в его интервью, а где-то на форумах, скорее всего на кинопоиске, там еще кто-то писал, что лучше для спокойной души вообще не начинать смотреть девятый и вот про сценарий! Как-то сразу и поверилось, что он мог, учитывая, что они там наворотили cry а можно и сценариста было слегка стукнуть
Сообщение отредактировал Rikka - Среда, 22.07.2015, 11:24
LadyAragorn
Сообщение # 430 | 22.07.2015 | 12:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот и я где-то когда-то... не помню. Показалось, что в интервью..
Но потом я смирилась со сценарием и решила, что в этом тоже что-то есть: в конце концов, сколько есть на первый взгляд прозрачных и понятных вещей, которые со временем поворачиваются неожиданными сторонами...
Хотя это грустно: не хочется думать, что ни на что нельзя полагаться...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 22.07.2015, 12:44
Rikka
Сообщение # 431 | 22.07.2015 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Леди, продираясь сквозь плен Джона Проктора, в котором я пребываю, пытаюсь вернуться к Лукасу (может "полечит" хоть на пять минут wacko ) раздумываю
Цитата LadyAragorn ()
Но потом я смирилась со сценарием и решила, что в этом тоже что-то есть
а скоро "смирение" пришло? А то я видимо еще на стадии отрицания smile хоть и посмотрела два месяца назад.. Вспоминаю, было что-то похожее на принятие, еще при просмотре, когда думалось, что он хотя бы не знал про бомбу.. А дальше уже, когда и это перевернули, к своему стыду признаюсь, толком не досмотрела, все мотала да останавливала...
Rebecca1964
Сообщение # 432 | 06.01.2016 | 12:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
For Me It Was Robin Hood.
I Fell In Love With The Charisma And Specially The Voice . The Ending Was The Best  cry
And Then I Saw North & South . It was Awesome biggrin


tannni5590
Сообщение # 433 | 06.01.2016 | 13:00
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Rebecca1964, Wow! Are You a long time RA wisher?

tannni.strana.de
Valeriya
Сообщение # 434 | 06.01.2016 | 13:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Rebecca1964 ()
I Fell In Love With The Charisma And Specially The Voice .
up
Ketvelin
Сообщение # 435 | 06.01.2016 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rebecca1964 ()
I Fell In Love With The Charisma And Specially The Voice

Oh yea, Guy is his perfect role  love



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rebecca1964
Сообщение # 436 | 08.01.2016 | 12:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Цитата tannni5590 ()
Wow! Are You a long time RA wisher?
Yeah I Think  v
He Is The Sweetest British Actor I Know  love

Добавлено (08.01.2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Oh yea, Guy is his perfect role
  I Totally Agree  hands


LadyAragorn
Сообщение # 437 | 08.01.2016 | 12:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Rebecca1964, what is your favorite movie with RA?



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rebecca1964
Сообщение # 438 | 08.01.2016 | 21:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Well It's Hard To Decide. All Of Them Are Awesome. Into The Storm And North & South And  The Hobbit Trilogy .

But My Favorite Is Always Guy Of Gisborne  love


LadyAragorn
Сообщение # 439 | 09.01.2016 | 00:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Rebecca1964 ()
But My Favorite Is Always Guy Of Gisborne love
up up up




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rebecca1964
Сообщение # 440 | 10.01.2016 | 11:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
What About You Guys?

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх