• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
LadyAragorn
Сообщение # 441 | 10.01.2016 | 11:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Rebecca1964 ()
What About You Guys?
As for me -  John Proctor is most incredible. Then - Lucas and Porter smile




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
peristeri
Сообщение # 442 | 02.01.2017 | 23:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
Долго не решалась посмотреть "Север и Юг" (несмотря на прекрасные глаза главного героя на постере)) - не люблю эту тему. Но когда совсем отчаялась найти что-то интересное наподобие сериалов по Джейн Остин (хотя книги лучше), посмотрела. Прекрасные актеры, неплохой сценарий и (как контрольный выстрел) сцена на вокзале. Не могла расстаться с героями (часто так бывает), стала читать комментарии. Там была ссылка на фанатское видео, посвященное Ричарду. Оказалось, их много)) Кто такой, за что его так любят? Полезла гуглить - нашла интервью)) И все...)) Все лето не спала по ночам - читала и смотрела)) Такая история))
LadyAragorn
Сообщение # 443 | 03.01.2017 | 00:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да, "Север и Юг" - историческая неизбежность полюбить Ричарда up



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
peristeri
Сообщение # 444 | 03.01.2017 | 01:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
Заметить, обратить внимание, скорее. Интересен он мне стал после своих интервью. И, как я понимаю, не только мне))
Красивых и талантливых (и даже умных одновременно) актеров достаточно, но Ричард - единственный))
Сообщение отредактировал peristeri - Вторник, 03.01.2017, 01:08
Hator
Сообщение # 445 | 02.09.2020 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Добрый день! Мое увлечение Ричардом началось с Хоббита. Его Торин- это что-то за гранью моего понимания. Сидела лапки молитвенно сложив и блаженно пуская слюни. В одержимость же увлечение переросло после случайно просмотренного Севера и юга. Он там волшебный... Не смотря на то, что я ни на грамм не поверила в их с Маргарет чувства. Хотя, был момент, клгда он просил: "Обернись! Посмотри на меня!", меня проняло! В понедельник специально пересмотрела))) уже многое пересмотрела из недавнего (нравится мне наш ненаглядный уже в возрасте), впечатлена почти всем. Особенно понравилось Паломничество и Моя Зои. Вопрос, ему специально таких не привлекательных партнерш подбирают? Или это просто ревность во мне говорит?

Добавлено (02.09.2020, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата peristeri ()
Кто такой, за что его так любят? Полезла гуглить - нашла интервью)) И все...)) Все лето не спала по ночам - читала и смотрела)) Такая история))

Какая я не оригинальная, оказывается))) тоже случайно набрела
на этот сайт и планы поработать в отпуске рухнули безвозвратно))) прочла биографию (девочки, низкий вам поклон! Такую работу кропотливую провели!). Теперь изучаю дальше осторожнее, что бы на работе не спалили
Nn
Сообщение # 446 | 17.09.2020 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Offline
Цитата Hator ()
Такую работу кропотливую провели!). Теперь изучаю дальше осторожнее, что бы на работе не спалили
Присоединяюсь по всем статьям! И про кропотливую работу и про то, чтоб на работе не спалили  biggrin

Добавлено (17.09.2020, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата peristeri ()
Красивых и талантливых (и даже умных одновременно) актеров достаточно, но Ричард - единственный))
И ведь Да! И еще что-то совершенно необъяснимое в нем есть, что притягивает на раз  yes
Hator
Сообщение # 447 | 17.09.2020 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Цитата Nn ()
еще что-то совершенно необъяснимое в нем есть, что притягивает на раз

Ага! И так этого необъяснимого в нем много, что притянувшись раз уже и не вырвешься. И сидишь вся из себя Марья Искуссница: Что воля, что не воля, все равно, все равно (с)
Nn
Сообщение # 448 | 25.09.2020 | 16:58
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Offline
Цитата Hator ()
И сидишь вся из себя Марья Искуссница: Что воля, что не воля, все равно, все равно (с)
ok   lol
rvvaiurkiiga8286
Сообщение # 449 | 20.11.2020 | 14:16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline
Март 2002 года. Командировка в Лондон. Принимающая сторона везен нас на Джексон-лейн на севере Лондона посмотреть спектакль "Use Me As Your Cardigan". Я смотрела на голубоглазого актера, игравшего главную роль, и была просто очарована его игрой. Я подумала: "Этот парень может сыграть все.  Надо будет посмотреть на него в каком-нибудь другом спектакле."
Сентябрь 2002 года. Очередная командировка в Лондон. В гостинице включаю телевизор и застываю на месте: идет мини-сериал "Sparkhouse".  Как изменяется в сериале Джон Стэндринг в исполнении Ричарда Армитиджа! Такой большой  сильный парень, но очень ранимый, уязвимый внутри.    Как здорово сыграно!
Вот так все и началось.
Britu
Сообщение # 450 | 20.11.2020 | 17:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата rvvaiurkiiga8286 ()
Принимающая сторона везен нас на Джексон-лейн на севере Лондона посмотреть спектакль "Use Me As Your Cardigan".
Ого! Здорово! Вы, пожалуй, единственная из нас, кто видел этот спектакль. А можете рассказать о нем поподробнее? О чем он? Кто автор пьесы?  angel


Ketvelin
Сообщение # 451 | 20.11.2020 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата rvvaiurkiiga8286 ()
Вот так все и началось.
Обалдеть! Вот это поистине уникальное вступление на кривую в ряды поклонниц РА!))
И правда, можно рассказать о спекте, если в памяти остались яркие моменты?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 452 | 21.11.2020 | 01:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
rvvaiurkiiga8286, а у меня ещё один вопрос по существу: как Вы жили без нас всё это время где Вы обретались столько времени, будучи таким особо важным свидетелем, и что Вас привело сюда именно сейчас? surprised teehee



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 21.11.2020, 02:07
rvvaiurkiiga8286
Сообщение # 453 | 17.12.2020 | 18:06
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline
Цитата Ketvelin ()
И правда, можно рассказать о спекте, если в памяти остались яркие моменты?


О работе с Ричардом в "Use Me As Your Cardigan",  наверное, лучше спросить у автора. Думаю, это будет более интересно, чем мое субъективное восприятие спектакля. У Саманты Эллис очень интересный блог http://www.samanthaellis.me.uk/p/blog-page.html
Сообщение отредактировал rvvaiurkiiga8286 - Четверг, 17.12.2020, 18:07
LadyAragorn
Сообщение # 454 | 17.12.2020 | 23:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, нам как раз официальная информация не так интересна, как личный взгляд (когда он есть))
Блог-то мы видели, а вот пьесу - нет...
Но Ваш ответ понятен, спасибо)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 17.12.2020, 23:49
rvvaiurkiiga8286
Сообщение # 455 | 18.12.2020 | 16:05
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline
Ну, нам как раз официальная информация не так интересна, как личный взгляд (когда он есть))
Блог-то мы видели, а вот пьесу - нет...

Меня не очень впечатлила сама пьеса. Просто дежа-вю: послеродовая депрессия молодой мамы двухмесячного младенца, когда каждый день - День сурка, когда ты не свободна, когда в какой-то момент думаешь: "Зачем это было мне нужно". Муж-врач уходит на ночное дежурство. С молодой мамой Стейси остаются друзья (ее кузина Молли и Джез). Актрисы ИГРАЛИ свои роли, а Ричард в роли Джеза был таким живым, как будто и не актер вовсе, а просто реальный, иронично-насмешливый молодой человек. ОЧЕНЬ притягательный, хотя не классический красавец. Глаза, которые не отпускают. Потрясающая пластика движений. Голос: вкрадчивый, бархатный настолько, что фраза : "Вы не в моем вкусе, не мой типаж"  звучит, как   обещание выхода из этого замкнутого круга.
Позже я подумала об этой роли: "Маленький черновик для Гая Гизборна" (то, что делает образ сэра Гая таким притягательным для нас).
А потом - Джон Проктор в "Crucible". Это просто потрясение.
И - великолепный подарок друзей на День рождения - билеты на "Дядю Ваню".

Добавлено (18.12.2020, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата LadyAragorn ()
rvvaiurkiiga8286, а у меня ещё один вопрос по существу: как Вы жили без нас всё это время где Вы обретались столько времени, будучи таким особо важным свидетелем, и что Вас привело сюда именно сейчас?

Я все время была с вами, такими интересными людьми. Но катастрофически не хватало времени. Теперь дети подросли, на работе прибавилось подчиненных, которым можно доверить самостоятельное решение серьёзных проблем. И я решила написать (надеюсь, не злоупотребила вашим вниманием)

Добавлено (18.12.2020, 16:19)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал rvvaiurkiiga8286 - Пятница, 18.12.2020, 16:20
LadyAragorn
Сообщение # 456 | 19.12.2020 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
rvvaiurkiiga8286, спасибо)
У меня Ваш выход сразу вызвал вопросы, поскольку Вы подписаны на меня в ВК, и там стоит дата рождения 1994 год. Вот я и подумала: вот это память у ребёнка))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
rvvaiurkiiga8286
Сообщение # 457 | 22.12.2020 | 10:33
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline
Цитата LadyAragorn ()
У меня Ваш выход сразу вызвал вопросы, поскольку Вы подписаны на меня в ВК, и там стоит дата рождения 1994 год. Вот я и подумала: вот это память у ребёнка))
Я, конечно, постарше. Просто при моей работе излишняя публичность вызывает у руководства ненужные вопросы sad
Ketvelin
Сообщение # 458 | 22.12.2020 | 11:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата rvvaiurkiiga8286 ()
Просто при моей работе излишняя публичность вызывает у руководства ненужные вопросы
А как это связано с указанием года рождения в соцсетях?  confused



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
rvvaiurkiiga8286
Сообщение # 459 | 24.12.2020 | 16:20
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Offline
Цитата Ketvelin ()
А как это связано с указанием года рождения в соцсетях?
 Не рекомендуется использовать соцсети. sad А еще - тотальный контроль и периодическое отключение интернета. Потому и... Ну что поделать, такое у нас государство (в центре Европы).  wacko Но лучше буду писать о нашем любимом актере.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Вверх