Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Мари
Сообщение # 481 | 28.07.2011 | 22:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Offline
Люция, здравствуйте!
Астроида, , SOфффKA, , GizTheGunslinger, - спасибо, будем осваиваться. wink
Люция
Сообщение # 482 | 28.07.2011 | 23:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (Мари)
Люция, здравствуйте!

Здравствуйте!

SOфффKA, GizTheGunslinger, спасибо за приветствие!


tannni
Сообщение # 483 | 28.07.2011 | 23:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Люция, Прветики!
Добро пожаловать! Приятно, видеть новые лица! Здесь тебе рады! Всегда поймут, подскажут, поддержат!!! Хорошо, что ты с нами. Форум читать всегда интересно, а чем больше интересных людей - тем интересней общение...


Астроида
Сообщение # 484 | 29.07.2011 | 06:10
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Люция, привет! smile

Quote (Люция)
Интересуюсь кино, особенно британским

Ты попала туда, куда надо wink Нас здесь таких мнооооого happy


Люция
Сообщение # 485 | 29.07.2011 | 08:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
tannni, спасибо!)) Какая прелесть!
На форуме невероятно творческая и доброжелательная атмосфера - это очень притягивает.

Quote (Астроида)
Ты попала туда, куда надо Нас здесь таких мнооооого


Да, уже видела здесь много любимых английских имен smile


llona
Сообщение # 486 | 29.07.2011 | 20:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Добрый день или вечер всем! Вчера зарегистрировалась на сайте и написала о том как "все начиналось", но потом вспомнила, что впервые увидела Ричарда в одной из серий Мисс Марпл "Испытание невинностью", но тогда я просто мимоходом заметила, что Филиппа играет очень интересный мужчина. Меня тогда смутило, что создатели фильма сильно отошли от оригинала, от самой повести. Там у Филиппа гораздо более сложная и интересная роль. А уже потом, несколько тнедель назад, как я уже писала, случайно увидела "Север и Юг" и, как говорят, попала... В результате поисков и подключения подруги, которая занимается скачиванием фильмов, но не совсем понимает мою одержимость Ричардом, получила Робин Гуда 3 сезона, Ответный удар нашла онлайн, Шпионы тоже есть. Нет Викария из Дигби, но этот вопрос решается. Так что впереди непочатый край - смотреть и смотреть! Теперь вот нашла этот сайт и читаю ваши комментарии, переводы интервью, узнаю все новости, короче, чувствую себя частью чего-то большого и светлого. Спасибо всем за возможность почитать статьи о Ричарде и переводы интервью с ним. С английским у меня как-то не очень, немецкий вытеснил его окончательно.
В сети меня зовут Илона, по профессии инженер-электрик, сейчас живу в Германии, до этого жила в Украине. Очень люблю читать, особенно английскую литературу 19 века, а также обожаю Агату Кристи. Что еще? Вяжу, вышиваю, фильмы смотрю, читаю - все это в свободное от работы время, которого, к сожалению, очень не хватает.
Pirra
Сообщение # 487 | 29.07.2011 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Мари, Люция, llona, рада знакомству и пополнению рядов АА.

Quote (llona)
Вяжу, вышиваю, фильмы смотрю, читаю - все это в свободное от работы время, которого, к сожалению, очень не хватает.

Вот и у меня времени не хватает на интересную жизнь. Сегодня на работе был случай: одна наша дама показывает как она биссером вышывает иконы - красота!!! А по возрасту мы где-то одинаковые, я подумала как хорошо, что они не знают того, что я на форуме еще пытаюсь делать клипы! не поняли бы, кому что в радость.
llona
Сообщение # 488 | 29.07.2011 | 21:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Pirra, я тоже очень рада знакомству!

Quote (Pirra)
Вот и у меня времени не хватает на интересную жизнь.


Золотые слова! Жизнь проходит на работе, одна сплошная работа! Мои хобби о которых я писала - я уже и не помню, когда в последний раз бралась за вышивку, или за вязание! Наверное нужно было родиться в 19 веке, когда дамы тихо-мирно сидели днями в красивых платьях и вышивали. Да, и непременно в Англии... где-то по соседству с Маргарет Хейл, на солнечном Юге...
Sirena
Сообщение # 489 | 29.07.2011 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Люция, llona, приятно познакомиться. smile
llona
Сообщение # 490 | 29.07.2011 | 22:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Sirena, и мне очень приятно познакомиться!
Редиска_Кэт
Сообщение # 491 | 29.07.2011 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (llona)
Наверное нужно было родиться в 19 веке, когда дамы тихо-мирно сидели днями в красивых платьях и вышивали.

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 30.07.2011, 03:06
tannni
Сообщение # 492 | 29.07.2011 | 23:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
llona, Привет! Тоже рада познакомиться! Надеюсь, что мы не сильно на тебя "напали" со своим вниманием? Мы вообще добые и "лагидные"... Добро пожаловать на наш огонёк. Здесь тебе рады :-)


llona
Сообщение # 493 | 29.07.2011 | 23:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (tannni)
llona, Привет! Тоже рада познакомиться! Надеюсь, что мы не сильно на тебя "напали" со своим вниманием? Мы вообще добые и "лагидные"... Добро пожаловать на наш огонёк. Здесь тебе рады :-)

tannni, спасибо за добрые слова и особенно за слово родное "лагiднi". Так прямо украинским родным духом повеяло!
А картинка - просто прелесть!
А насчет внимания, так это же замечательно, я очень рада!
Я уже поняла, что коллектив тут доброжелательный, умный, остроумный, ироничный, с прекрасным чувством юмора (над некоторыми сообщениями просто умирала от смеха!)
Спасибо вам, девочки, ничего, что я так к вам обращаюсь? Будем общаться. К сожалению, новостей о Ричарде я, наверное, много не найду, но готова быть благодарной и преданной вашей читательницей, любоваться фотографиями Ричарда, читать его интервью в вашем переводе (как это здорово!!) и, конечно, обожать и ценить Ричарда вмести с вами! И смотреть фильмы и обсуждать их!

Редиска_Кэт, я тоже очень рада нашему знакомству! Можно на ты? Если ты не против, конечно? Так проще общаться. В последние дни я много читала сообщений тут на форуме. Мимо твоих сообщений пройти я просто не могла. То, что я тут писала о том, что над некоторыми сообщениями смеялась до слез, в немалой степени - это были твои чудесные с бесподобным чувством юмором сообщения. А твои энциклопедические знания старины просто бьют наповал. Так было и сейчас, когда я прочла твое сообщение по поводу Англии и положения женщин там в 19 веке. Ты абсолютно права во всем. Знаешь, часто ведь бывает так, когда мы говорим что-то одно, на деле вовсе так не думая, или имея в виду какой-то один аспект. Так и было в том предложении, где я написала что мечтаю сидеть и вышивать... Немножко есть тут лукавства и, наверное, усталость после рабочей недели. И, конечно, некий романтический флер, так, греза наяву ( в мыслях о Джоне Торнтоне)... А на самом деле - я, как и все, ни за что не променяла бы наше время на то, где таким как мы, т.е. умным и образованным, не было места. Так что согласна с тобой на все 1000%!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 494 | 30.07.2011 | 03:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
llona, конечно, на ты! Я просто ведь не знаю вас (тебя :-)), поэтому для первого, так сказать, раза, решила повыкать... :-) ко мне, конечно, на "ты".
Quote (llona)
Знаешь, часто ведь бывает так, когда мы говорим что-то одно, на деле вовсе так не думая, или имея в виду какой-то один аспект. Так и было в том предложении, где я написала что мечтаю сидеть и вышивать... Немножко есть тут лукавства и, наверное, усталость после рабочей недели.

А, поняла. Дошло. (Ну точно - женский разум едет не от занятий наукой, а как раз от сидения в четырех стенах. wink )
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 01.08.2011, 00:16
llona
Сообщение # 495 | 30.07.2011 | 19:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Редиска_Кэт,
Quote (Редиска_Кэт)
Ну точно - женский разум едет не от занятий наукой, а как раз от сидения в четырех стенах.

Это точно! Движение - это жизнь и все такое! Нет ничего хуже застоя.
Да, я проголосовала там, где сейчас идет голосование и Ричард на этот момень лидирует!
Kaliningradka
Сообщение # 496 | 30.07.2011 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (llona)
Очень люблю читать, особенно английскую литературу 19 века, а также обожаю Агату Кристи. Что еще? Вяжу, вышиваю, фильмы смотрю, читаю - все это в свободное от работы время, которого, к сожалению, очень не хватает.

Как все похоже - и хобби, и круг интересов, и ритм жизни...Жаль, что не хватает времени на все сразу, но жить бы в том времени не смогла ( за единственным исключением... в роли "Маргарет в замужестве Торнтон" наверное... все-таки...да-а )
Для тех, кого тема повседневнего быта Англии 19 в живо интересует - есть аудиокнига Татьяны Диттрич "Викторианская Англия". Книга достаточно интересная, можно найти в И-те
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 01.08.2011, 11:57
llona
Сообщение # 497 | 30.07.2011 | 21:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (Kaliningradka)
Как все похоже - и хобби, и круг интересов, и ритм жизни...Жаль, что не хватает времени на все сразу, но жить бы в том времени не смогла ( за единственным исключением... в роли "Маргарет в замужестве Торнтон" наверное... все-таки...да-а

Kaliningradka, я именно это исключение и имела в виду... Мечтать ведь не запретишь. А мечты и реальность часто не совпадают, увы...
Астроида
Сообщение # 498 | 31.07.2011 | 06:38
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Kaliningradka, эта книга и в обычном бумажном виде есть wink Только называется "Повседневная жизнь викторианской Англии". И в электронном виде она есть, я уже скачала smile

Сорри за оффтоп redface


Сообщение отредактировал Астроида - Воскресенье, 31.07.2011, 06:38
GizTheGunslinger
Сообщение # 499 | 31.07.2011 | 19:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
llona, вам от меня официальное "добро пожаловать" wink Приятного общения и увлекательного времяпрепровождения biggrin
llona
Сообщение # 500 | 31.07.2011 | 23:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
llona, вам от меня официальное "добро пожаловать" Приятного общения и увлекательного времяпрепровождения

GizTheGunslinger, спасибо за добрые слова! На сайте очень приятная и доброжелательная атмосфера! С удовольствием буду общаться! biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх