Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Астроида
Сообщение # 61 | 07.07.2010 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Gunn-Marit, и от меня добро пожаловать!

Ура! Народ прибывает!


Alenanok
Сообщение # 62 | 07.07.2010 | 22:18
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Gunn-Marit, как говорится, вэлком!!! biggrin

Марлен
Сообщение # 63 | 20.07.2010 | 12:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Привет всем из Солнечной Сибири, надоело подсматривать за вами в замочную скважину и вот решила зарегестрироваться. Зовут меня Алина, на данный момент безработная, усиленно изучающая английский язык. На ваш сайт наткнулась (впрочем как и на г-на Армитиджа) случайно, когда в поиске искала ЭРмитаж, но так как я не дружу со своей клавиатурой, набрала АРмитаж. Вот впрочем и все и пусть меня простят любители живописи , но на сайте ЭРмитажа я до сих пор не побывала. В жизни не бывает НЕЛЕПЫХ случайностей.
GizTheGunslinger
Сообщение # 64 | 20.07.2010 | 12:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Марлен, добро пожаловать! Здорово, что ты всё-таки решила здесь зарегистрироваться. Вместе оно веселее wink
Quote (Марлен)
На ваш сайт наткнулась (впрочем как и на г-на Армитиджа) случайно, когда в поиске искала ЭРмитаж, но так как я не дружу со своей клавиатурой, набрала АРмитаж. Вот впрочем и все и пусть меня простят любители живописи , но на сайте ЭРмитажа я до сих пор не побывала. В жизни не бывает НЕЛЕПЫХ случайностей.

Ну ничего себе! Вот такие невинные опечатки меняют жизнь biggrin
Марлен
Сообщение # 65 | 20.07.2010 | 13:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Да я могу сказать жизнь очень круто поменялась всего за 2 месяца. Какая-то энергия проснулась и безумная работоспособность. Фотографиями РА нужно людей лечить, помогает проверено на себе
GizTheGunslinger
Сообщение # 66 | 20.07.2010 | 13:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Марлен)
Да я могу сказать жизнь очень круто поменялась всего за 2 месяца. Какая-то энергия проснулась и безумная работоспособность. Фотографиями РА нужно людей лечить, помогает проверено на себе

Да, Ричард одним своим видом способен вдохновить на что угодно. А уж после просмотра фильма или сериала с его участием так и подавно руки сами тянутся творить biggrin
Марлен, а что вы первое с ним посмотрели?
Марлен
Сообщение # 67 | 20.07.2010 | 13:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Ну когда болезнь начала прогрессировать я полезла в фильмографию на трекере и скачала первые пять серий шпионов, посмотрела втянулась и далее смотрю по списку сверху вниз. Пока понравилось все что посмотрела, кроме РГ. Весь фильм сплошная тягомотина и такое ощущение что проффессиональный актер (РА) играет с детьми из детского сада. Чего только самое начало стоит,где он целует дочь какого-то торговцаюВ общем бред
Астроида
Сообщение # 68 | 20.07.2010 | 14:08
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Марлен, добро пожаловать!

Quote (Марлен)
надоело подсматривать за вами в замочную скважину

И правильно!

Ну вот, земляки подтягиваются


GizTheGunslinger
Сообщение # 69 | 20.07.2010 | 14:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Марлен)
Пока понравилось все что посмотрела, кроме РГ. Весь фильм сплошная тягомотина и такое ощущение что проффессиональный актер (РА) играет с детьми из детского сада. Чего только самое начало стоит,где он целует дочь какого-то торговцаюВ общем бред

Эх, а у меня как раз с РГ всё и началось. И сериал оч. понравился. Но каждому своё, конечно)
Britu
Сообщение # 70 | 20.07.2010 | 16:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Можно я тоже исповедуюсь?

Вообще-то я давняя поклонница Хью Джекмана и со-админ на его русскоязычном форуме. Но в конце прошлого года я посмотрела сериал Север и юг и с тех пор активно "изменяю" Хьюше с Ричардом. Дело дошло даже до того, что я открыла в нашей Женской раздевалке раздел под названием Альтернативный кумир, где честно призналась в "измене".


Марлен
Сообщение # 71 | 20.07.2010 | 18:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Я, конечно, очень извиняюсь за резкое отключение(враги лишили меня электричества). Я вобщем то не противница РГ, но актеры толи недоигрывают толи переигрывают, особенно сам Робин Гуд и шериф ,вобщем как у Станиславского- "Не верю". Вполне хорошую задумку сценариста обгов...ня...ли. И на их фоне РА выглядит проф.актером среди детсадовской ребятни.Скачала сериал и за 2,5 дня весь посмотрела перематывая на НУЖНЫЕ места

Добавлено (20.07.2010, 18:55)
---------------------------------------------
ДА И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В СВОИ РЯДЫ

Астроида
Сообщение # 72 | 20.07.2010 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Britu, я вас понимаю, сама из поклонниц Тоби Стивенса, вот и "изменяю" здесь Тоби напропалую tongue

Марлен, а мне кажется, шериф в РГ очень прилично играет... Мне, собственно, там только три персонажа и понравились (в плане актерской игры): Гизборн, шериф и принц Джон wink


Yana
Сообщение # 73 | 21.07.2010 | 00:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Марлен , привет!
Не скажу, что жизнь моя круто поменялась после знакомства с РА, но теперь всё, что я читаю или смотрю, я примериваю на него biggrin И как-то всё неплохо на нём сидит, знаете ли lol Жаль, что кроме нас это мало кто видит...
Эрмитаж - это тоже очень неплохо. Тоже есть, что посмотреть. Да и сайт они слепили неплохой - куча шедевров в электронном виде и приличном разрешении - Эрмитаж

Добавлено (21.07.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Britu, не скажу, что такой уж фанат Хьюши, но и он мне тоже нравится biggrin Самый любимый с ним - Someone like you (идиотское название в русском прокате - Флирт со зверем. просто РРРРР...) Смотрю этот фильм для поднятия настроения. И помогает smile И песенку оттуда скачала одноименную - Абажэ!

Katarina
Сообщение # 74 | 28.07.2010 | 22:44
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
У нас новый участник и еще одно место на карте!
Приветствуем Художник!


Syringa
Сообщение # 75 | 29.07.2010 | 00:40
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Астроида)
Марлен, а мне кажется, шериф в РГ очень прилично играет... Мне, собственно, там только три персонажа и понравились (в плане актерской игры): Гизборн, шериф и принц Джон

Ооо, принц Джон - невозможно без улыбки вспоминать! lol

Сколько новеньких! Всем привееет!


Астроида
Сообщение # 76 | 29.07.2010 | 06:27
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Katarina)
Приветствуем Художник!

Ура! Новые лица! happy

Quote (Kora)
Ооо, принц Джон - невозможно без улыбки вспоминать!

Ну я вообще поклонница Тоби Стивенса redface На его фан-сайте тоже тусуюсь wink


Alenanok
Сообщение # 77 | 29.07.2010 | 09:00
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Художник, приветствую!!!

Violet
Сообщение # 78 | 26.08.2010 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Katarina)
давайте знакомиться?У нас тут темка есть вот здесь

It's easy.
Мини-досье:
Violet. Я люблю сиреневый, а мама любит фиалки.
Возраст: на семь лет младше Ричарда.
Внешность: а смотрите на авку, оч похоже. И состояние души такое же, вечно полетное.
Рост: немного выше Мэриан.
Вес: много ниже Мэриан.
Место жительства. Шервудский лес. Шутка, ближайшее Подмосковье.
Семейное положение: вышла замуж так же, как Мэриан за Гисборна. Правда в лицо никто никому не бил. Мы же цивилизованные люди, в отличие от некоторых...
Профессия: мы с Клодом коллеги. Но он рисует лучше.
Образование: а зато у меня высшее, а Клода забрали в армию.
Любовь моей жизни: Гисб... Тьфу, моя кошечка белого цвета, пушистая, с разноцветными глазками.
Любимый актер: Алан Рикман (не бейте тапком).
Просто люблю: все английское, как Ричард итальянское. Причем с детства. Помню, в 90-х ловила русскоязычное вещание Би-Би-Си с Севой Новгородцевым - какой-то хитрой антенной, которую смастерил брат. Ничего не понимала, но все равно нравилось.
Любимая роль Ричарда: Гисб... Ну да, Гисборн! Бесподобный и неподражаемый. А я других и не видела (не бейте тапком 2). Вирус только подхвачен, но мой организм достаточно стоек к такого рода инфекциям . Хочу смотреть " Север и Юг", и " Гуда" побольше, а то много пропустила. Но "Гуд" такой заразный, что чуть коснись, и все - человек гизинфицирован. Мужиков с автоматами не люблю, и смотреть не буду. Люблю костюмные фильмы, и чтобы было сказочно или романтично.
Кстати. При моей любви к игре Алана, я не посещаю больницы (фан-сайты) рикманьяков. Раньше заглядывала иногда проверить здоровье, но болезнь приняла хроническую вялотекущую форму, вполне пригодную для нормальной жизни. Не помню даже, была ли я зарегистрирована. А здесь меня привлекли англоязычные материалы и приблизившийся день рождения Ричарда. Думаю, что будет та же история. Крепкий организм, короче.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 27.08.2010, 09:58
GizTheGunslinger
Сообщение # 79 | 26.08.2010 | 19:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Violet, отличное досье)) Добро пожаловать! biggrin
Quote (Violet)
Любимый актер: Алан Рикман (не бейте тапком)

Ну зачем же тапком бить? Алан просто потрясающий актёр! Я его тоже оч. люблю и полюбился он мне задолго до РА wink
Quote (Violet)
гизинфицирован

Шикарное словцо! Непременно надо его запомнить)))
Violet, я надеюсь, что вы у нас всё-таки надолго задержитесь и ваша "остановка" здесь не будет ограничиваться одним лишь созерцанием со стороны wink
Syringa
Сообщение # 80 | 26.08.2010 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Violet, рада знакомству!
Очень надеюсь тоже, что Север и Юг окончательно пробьет броню "крепкого организма" wink


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх