Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С днем рождения, Ричард!!! (Здесь мы поздравляем нашего любимого актера с днем рождения!)
С днем рождения, Ричард!!!
Britu
Сообщение # 321 | 22.08.2019 | 05:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В этом году Ричард опередил всех нас и сам подарил нам подарок - свое фото в детстве!



ДюймОлечка
Сообщение # 322 | 22.08.2019 | 08:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Классное фото! С днем рождения, Ричард! happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Pirra
Сообщение # 323 | 22.08.2019 | 09:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Рассматривая фото и не догадаешься, что из этого мальчишки вырастет такой  харизматичный мужчина и угроза для спокойствия многих женщин.
С Днем рождения Ричард! Интересных и творческих работ в жизни, и чтобы рядом были не менее интересные, добрые и душевные люди!
С праздником нас, форумчанки!

Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 23.08.2019, 10:12
Snail
Сообщение # 324 | 22.08.2019 | 13:02
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашего прекрасного. Помимо традиционных пожеланий здоровья, счастья и удачи, хочу пожелать Ричарду также взаимности и отдачи от людей и мироздания в целом, море любви во всех возможных смыслах, новых неизведанных троп... короче, чтобы всё было вкусно и интересно!)

Memento mori & keep going.
Britu
Сообщение # 325 | 22.08.2020 | 07:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Милый Ричард Джонович! 
Надеюсь, Вы нас читаете! 
С Днем Рождения! 



LadyAragorn
Сообщение # 326 | 22.08.2020 | 09:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Дорогого нашего любимого Патрона - от всей души!
Пожелаю ему словами одного симпатичного героя:
всегда видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!






- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 22.08.2020, 09:51
Hator
Сообщение # 327 | 22.08.2020 | 10:01
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Ричард, с днем рождения! Будь здоров и счастлив! Пожалуйста, просто будь счастлив (в том смысле, который ты в это вкладываешь)!
Сообщение отредактировал Hator - Суббота, 22.08.2020, 10:05
Britu
Сообщение # 328 | 22.08.2020 | 12:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард благодарит всех за поздравления и угощает



jlesina
Сообщение # 329 | 22.08.2020 | 13:12
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Offline
Красивая картинка, увы, не вставляется...
Тогда словами:
Dear Richard!
Wishing You a Happy Birthday!
May the new year of Your life be filled with happiness and love. Love! Hope! Believe!
LadyAragorn
Сообщение # 330 | 23.08.2020 | 09:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Одна из давних поклонниц Ричарда, Sonja, уже несколько лет в День его рождения делает что-то вроде благотворительного аукциона. Она сама делает разные сувениры с тематикой фильмов Ричарда и выставляет их на продажу, а собранные средства жертвует. В этот раз было собрано 3100 фунтов и отправлено хоспису сети Loros, где лечилась мать Ричарда.
Ричард поблагодарил всех, кто вчера сделал пожертвования и отдельно - организатора:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1297300661395169281
https://twitter.com/RCArmitage/status/1297300802269335553

Ровно в полночь, как День закончился wink




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 23.08.2020, 09:14
Nn
Сообщение # 331 | 26.08.2020 | 11:21
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Offline
Цитата LadyAragorn ()
с тематикой фильмов Ричарда и выставляет их на продажу, а собранные средства жертвует.
Как прекрасно трансформирован фан-интерес в что-то доброе и полезное  respect

Добавлено (26.08.2020, 14:22)
---------------------------------------------
К Дню Рождения RA smile Не судите строго, это просто коллекция наиболее нравящихся мне фоток :)

LadyAragorn
Сообщение # 332 | 19.07.2021 | 19:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Дорогие форумчане, как вы помните, в этом году Патрону нашему дорогому исполняется заветное число лет wink
Посему подготовлена вторая часть подарочного альбома и сегодня отдана мною в печать. Но я бы в жизни не осилила этот труд, если бы не неоценимая помощь Кэт, РАни, Кошки и Бриту, которые переводили и писали отзывы - девчата, вы настоящая могучая кучка! :kiss::clap:
Отдельное спасибо тем, кто поделился отзывами - Эврике, Лари, Нelen_Er :beer:
В общем, книга будет сделана и отправлена от имени наших двух фан-ресурсов - ХА и РАО. Если кто-то из вас пожелает поучаствовать финансово - кто сколько может/хочет - пишите в личку мне (Украина) или Бриту (Россия). Все взносы будут запротоколированы и отчёты выложены здесь и на РАО, как и в прошлый раз.

Дабы не быть голословной, показываю два разворота, чтобы вы слегка представили, что получилось. В целом книга больше предыдущей: я боялась, что по сравнению с прошлым разом, когда мы описывали биографию Ричарда чуть ли не с пелёнок, на этот раз будет мало информации - всё-таки прошло только пять лет. Поэтому старалась вовсю, и альбом вышел немного другим - он и похож, и непохож на предыдущий. Между годами я сделала заставки, а начитки не стала объединять, а выделила под каждую отдельный разворот. В результате получилось 160 страниц против 116-ти прошлых surprised Ну, и стиль немного другой. А формат и структура те же - нечётные страницы - работа, чётные - наши отзывы.

И поскольку книга сделана в единственном экземпляре, то для массового ознакомления я сделаю ролик как раз ко Дню рождения wink



Для сравнения - первая часть, сделанная пять лет назад:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 19.07.2021, 23:55
Helen_Er
Сообщение # 333 | 19.07.2021 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Offline
Леди, спасибо!!! Девочки Кетвелин, Бриту, РАня, Кошечка спасибо вам!!!
Такой колоссальный труд. Прекрасный подарок.
Mari1
Сообщение # 334 | 20.07.2021 | 13:49
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Как же это красиво! Потрясающая работа

Добавлено (20.07.2021, 13:50)
---------------------------------------------
Ох... как же меня расстраивают посты которые отправляются частями... писала писала а отправилось 5 слов...

Ketvelin
Сообщение # 335 | 21.07.2021 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ахтунг!
Девчонки, в течение нескольких дней поприсылайте мне, пожалуйста, в личку ваши настоящие имена фамилии, в идеале на английском, чтоб не наплодить ошибок, как в паспортных столах))) Это для именного поздравления от нас всех.
Торжественно клянусь не распространять и не использовать их в личных коварных целях)))
Кто уже отправил на ХА, можно тут не повторяться.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 336 | 22.07.2021 | 12:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А новости об участии Ричарда в юбилейном аукционе имеют продолжение... surprised
Вот здесь Гилти/Соня написала отчёт о полученной от Ричарда посылке и собственноручно (!) написанном тёплом письме............ shock
https://guylty.net/2021/07/22/something-has-arrived/

И вот, собственно, сама посылка (коробка интересная - картон, обтянутый тканью... Похоже на обложку книги........... shutup Хотя, возможно, это коробка от носков, и в ней ТЕ САМЫЕ - занюханные shy





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 337 | 22.07.2021 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Учитывая, что текст пропечатан так четко и ровно, это может быть не ткань, а фактура верхнего бумажного слоя коробки. Если постараться, то благодаря этой фактурности, скотч можно отлепить без повреждений короба и загнать сей короб отдельным лотом)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 338 | 24.07.2021 | 13:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата esmeraldapraline ()
Кстати, что там с теми "надевальными" руками Торина? Их уже продали? Я слышала, что начальная цена больше тысячи долларов...
А вот не знаем, надо бы глянуть tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Mari1
Сообщение # 339 | 28.07.2021 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Britu, могу попросить вас мне сразу на почту написать, чет у меня не получается отправить личное сообщение(( johnstandring.sparkhouse@gmail.com
Mari1
Сообщение # 340 | 30.07.2021 | 00:59
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Offline
Цитата esmeraldapraline ()
Я только знаю, что РА от них отказался после съемок. Потому что из-за этих "сосисок" была, так сказать, затруднена мелкая моторика... 

Обрезанные детские соски он наверное тоже оставил гримерам)))
Извиняюсь, что не по теме, но очень хотелось пошутить)))
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С днем рождения, Ричард!!! (Здесь мы поздравляем нашего любимого актера с днем рождения!)
Поиск:
Вверх