Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С днем рождения, Ричард!!! (Здесь мы поздравляем нашего любимого актера с днем рождения!)
С днем рождения, Ричард!!!
Triss
Сообщение # 61 | 30.01.2013 | 20:23
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Aliona)
GizTheGunslinger, смотрю видео и пересматриваю , это супер!! Энергетика бешеная от него, смотришь и наслаждаешься. СПАСИБО!!!
Присоединяюсь к этим словам!:) СПАСИБО!


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
ДюймОлечка
Сообщение # 62 | 22.08.2013 | 07:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Дорогой, уважаемый, любимый и незабываемый Ричард! С днем рождения! Так много хочется сказать - счастья, успеха, здоровья, радости, исполнения желаний и мечт, пусть каждый день как праздник... Надеюсь, наши теплые слова проникнут сквозь пространство и дойдут до адресата :)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Triss
Сообщение # 63 | 22.08.2013 | 08:06
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Я желаю тебе Ричард сыграть много замечательных и самых разных ролей: смешных, загадочных, страстных и даже ужасных! И пусть с каждой новой
ролью растет азарт и актерское мастерство А настоящая жизнь пусть не будет
театральной, а будет полна искренних отношений, взаимопонимания, любви и
радости!


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Сообщение отредактировал Triss - Четверг, 22.08.2013, 08:07
GizTheGunslinger
Сообщение # 64 | 22.08.2013 | 08:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Все слова мною сказаны здесь smile : С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РИЧАРД!
иванна
Сообщение # 65 | 22.08.2013 | 09:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
По законам мироздания, все, что отдается, возвращается обратно. Рано или поздно, сразу все или по частям, но возвращается обязательно, даже, если не ждешь. Желаю, чтобы счастливые, романтические, просто приятные, а может даже и поворотные и спасительные моменты, которые ты подарил людям, вернулись к тебе и принесли счастье. С Днем Рождения, Ричард!

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
sister
Сообщение # 66 | 22.08.2013 | 11:30
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РИЧАРД АРМИТИДЖ! Пусть в этот  необыкновенный день сбудется хотя б одно пожелание из тысяч, звучащих в ВАШ адрес! А я благодарю ВАС за неповторимый талант и за то, что ВЫ нас вдохновляете на творчество и позитивные свершения. 

              Nostalji       (посвящается Ричарду, вдохновившему меня на эти строки)

Твори и смейся - твой путь свободен
от странной грусти моей души.
Мешать не буду печальным взглядом
неловким жестом на тень игры.

Не безразличен - ты это знаешь?
И безучастен - всего больней!

А ветер хлещет, бьет в глаза мне,
не видно неба, нет земли.
Я растворяюсь в этом вихре.
Я ухожу - Прощай, прости!

И все по кругу - смех и взгляды, 
надежды горечь ты пригуби!
И снова ночью шептать губами
на образ сонный - не погуби!



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
SOфффKA
Сообщение # 67 | 22.08.2013 | 11:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Дорогой наш Ричард, с Днем РОждения! В первую очередь,  хочется пожелать тебе новых ролей.  Да таких, благодаря которым ты бы смог раскрыть в своем безграничном таланте новые грани. И, конечно же, чтобы твоя мечта - фильм о Ричарде III наконец-то сбылась. И чтобы тебя окружали только те люди, которые тебя любят и ценят.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Valeriya
Сообщение # 68 | 22.08.2013 | 14:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Поздравляю Ричарда и всех нас с днём его рождения! 
Спасибо за то, что есть в нашей жизни такой замечательный и талантливый человек! Пусть в жизни (и карьере, конечно) ему всегда сопутствует удача и успех!
tannni
Сообщение # 69 | 22.08.2013 | 14:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ричард! Будь здоров, счастлив и весел! Удачи во всём!


Venus
Сообщение # 70 | 22.08.2013 | 16:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Опять повторюсь, но каждый год в этот день поздравляю...себя с Днем твоего Рождения, Ричард smile
Я не сильна с письменном выражении своих чувств, на этом сайте настоящие таланты сделают это гораздо мастерски...
Просто скажу, что очень люблю тебя ... И твое появление в моей жизни считаю маленьким чудом smile
Благодаря тебе появилась вера в сказку, в волшебство, жизнь стала обретать смысл...для меня...
Береги себя! Я живу тобой! Пусть все будет так, как того хочешь ты!
 



"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Pirra
Сообщение # 71 | 22.08.2013 | 16:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Поздравляю с Днем рождения  замечательного,талантливого и большого человека – Ричарда Армитиджа. Пусть судьба преподнесет тебе самые  ценные подарки: здоровье, домашнее тепло, новые достижения.  И веры тебе в сердце, как верим  мы в тебя.

Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 22.08.2013, 16:40
GizTheGunslinger
Сообщение # 72 | 22.08.2013 | 19:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
В этом году я без деньрожденного видео и меня это оч. огорчало. Я как-то вообще "с пустыми руками" подошла к празднику. И поэтому, чтобы уж совсем не упасть в собственных глазах, я взялась на работе за карандаш и нарисовала нашего именинника. Этот рисунок ещё далёк от завершения, но всяко лучше, чем ничего =)



GizTheGunslinger
Сообщение # 73 | 22.08.2013 | 21:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Праздничное видео от Bccmee - нельзя не поделиться! Это не просто подарок для Ричарда, это скорее даже подарок для всех нас. И обязательно досмотрите до самого конца))

SOфффKA
Сообщение # 74 | 22.08.2013 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, шикарно!(я про рисунок) Руки ваще круто получились.




Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 75 | 22.08.2013 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ричард. С Днем рождения. Я не знаю, что сказать, как именно поздравить. Этого так много, что оно как-то даже и не хочет принимать форму слов. Не знаю, в какие именно (слова) это втиснуть. Кстати, да, ты прав, оно - музыка. Оно скорее похоже на что-то музыкальное, на какую-то музыкальную тему. Девочки всё самое главное уже сказали. Конечно, здоровья и сил. И обязательно... Нет, не скажу чего. Пусть у тебя всё будет хорошо. Правда. Просто по-человечески хорошо.

Жаль, в этом году не получилось вовремя заняться организацией подарка. Но, в конце концов, разве так уж важны определенные даты? И потом, девчонки вон сколько всего хорошего понаделали. Надеюсь, ты рано или поздно увидишь этот чудесный клип. Вон тот, первый. И Вссмее тоже. И так хочется надеяться - пусть это и эгоистично, - что в том числе эти клипы изменят твоё мнение о нас, и однажды мы и вправду услышим от тебя то, что ты произносишь в начале её видео. Мечты, мечты... А вот твои пусть сбудутся.

Знаешь, вот смотрю на тебя на аватарке и подписи ДюймОлечки и на своей и думаю, как же тебе это идёт. Мы так редко видим тебя таким. По-настоящему счастливым. Пусть будут причины быть таким как можно чаще. Понимаю, что так часто не бывает, что это утопия. А вот будь! )))

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 23.08.2013, 20:01
tannni
Сообщение # 76 | 22.08.2013 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger,  Классный рисунок!
О! видео от Bccmee? Надо-же она свой блог перестала вести, а видео да ещё КАКОЕ забабахала!


Aliona
Сообщение # 77 | 23.08.2013 | 03:43
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
Ричард! Я не сильна в красивых словах, витиеватых поздравлениях. Просто спасибо тебе, что ты есть, как же хорошо, что ты есть.С Днем Рождения!

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
иванна
Сообщение # 78 | 23.08.2013 | 09:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
И обязательно досмотрите до самого конца))

не могу, как вспомню этот финал, так начинаю неудержимо хихикать :)))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Kaliningradka
Сообщение # 79 | 23.08.2013 | 12:43
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Ричард, с днем рождения! Звездных тебе ролей, всяческих творческих удач, щедрых и удачливых продюсеров, блестящих режиссеров, хороших фотографов на жизненном пути. Веди себя хорошо, не забывай про здоровый образ жизни, почаще улыбайся! Соберись уже, наконец, займись карьерой! И не забывай про тех, для кого ТЫ – САМЫЙ ЛУЧШИЙ (т.е. про нас)!

Добавлено (23.08.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата (GizTheGunslinger)
Праздничное видео от Bccmee - нельзя не поделиться!


Искала, искала ссылку - и не нашла. Никто не поскажет?..
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 23.08.2013, 13:04
GizTheGunslinger
Сообщение # 80 | 23.08.2013 | 12:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Искала, искала ссылку - и не нашла. Никто не поскажет?..
У тебя видео не отображается? Тогда держи ссылкой: Richard Armitage Surprise 42nd Birthday Video
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С днем рождения, Ричард!!! (Здесь мы поздравляем нашего любимого актера с днем рождения!)
Поиск:
Вверх