Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
kea
Сообщение # 4361 | 11.07.2015 | 17:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Зачем вам Патрик, если Ричард играет Крейга? ))))))
"Не на того смотришь, дура!" (с)
иванна
Сообщение # 4362 | 11.07.2015 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Зачем вам Патрик, если Ричард играет Крейга? ))))))
именно этот вопрос мы и хотели задать героине biggrin ))
Кстати, о крейгах. Встречала я это слово в свое время в качестве названия инопланетных насекомовидных злых существ в фантастике Гуляковского. biggrin

Добавлено (11.07.2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
"Не на того смотришь, дура!" (с)
она на того смотрит, только не совсем правильно wink
И вот вопрос, что надо было сделать Крейгу в данном случае, чтобы отправить Патрика лесом? Как поступить?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 4363 | 11.07.2015 | 18:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
И вот вопрос, что надо было сделать Крейгу в данном случае, чтобы отправить Патрика лесом? Как поступить?
Хороший вопрос, с учетом забронированного номера, бассейна и обслуживания номеров. Но барышня была неприступна как скала. С другой стороны он просто развернулся и ушел, никто ему душу 3 сезона не мотал. И зрителям заодно
иванна
Сообщение # 4364 | 11.07.2015 | 18:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
с учетом забронированного номера, бассейна и обслуживания номеров. Но барышня была неприступна как скала.
а в самом начале? Думаю, ему надо было вообще на себя, наверное, брать уход за этим Патриком, или ооочень активно им самому заниматься ;))

Добавлено (11.07.2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
С другой стороны он просто развернулся и ушел, никто ему душу 3 сезона не мотал. И зрителям заодно
вот в этом-то, наверное, и будет его вина wink Значит - не любил. А любить по-настоящему ее будет, видимо,  бабник-Патрик?;)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 4365 | 11.07.2015 | 19:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Любовь зла - полюбишь и козла.

А мы будем любить Крейга-Ричарда)))))


Thanaquil
Сообщение # 4366 | 11.07.2015 | 20:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата kea ()
Но барышня была неприступна как скала.
 
дадим барышне шанс
может у неё были уважительные причины ну типа ноги где надо не побриты и вообще критические дни месяца  а  он тут бассейн,  камасутра понимаешь ли .... 
вот женщина подумал-прикинула  ну и  

но за то что "он ушёл спокойный и суровый головою гордой не поник" сценаристам-режиссёром большое человеческое спасибо, а то насмотрелись мы уже ....

Цитата иванна :Я должна узнать как там Патрик

А вот это уже, чувствую прям , я сделать должна. Если вот это на вон то променяли значит там должно быть что-то ну право слово редкостное же! Любопытно же!
Хотя
Цитата Britu ()
мы будем любить Крейга-Ричарда)))))
вот это абсолютно безвариантно!


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Britu
Сообщение # 4367 | 11.07.2015 | 20:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Лето сообщила, что Патрик выжил после побоев, но вскоре погиб в автокатастрофе.

И еще напоминаю, что завтра в 3.00 по московскому времени Ричард будет выступать в Сан-Диего.


kea
Сообщение # 4368 | 11.07.2015 | 22:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Фотографии уже пошли. В соседней теме выкладываю :-))))

Добавлено (11.07.2015, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Thanaquil ()
дадим барышне шансможет у неё были уважительные причины
мне показалось, что там речь про расставание шла, а не просто отказ поехать в гостиницу confused
Цитата
но за то что "он ушёл спокойный и суровый головою гордой не поник"
сценаристам-режиссёром большое человеческое спасибо, а то насмотрелись
мы уже ....
Это да!
Сообщение отредактировал kea - Суббота, 11.07.2015, 22:32
иванна
Сообщение # 4369 | 12.07.2015 | 23:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Лето сообщила, что Патрик выжил после побоев, но вскоре погиб в автокатастрофе.
не удивительно, столько сезонов ;)) Там бардак, наверное, такой творился!))) Чем больше серий, тем больше нелогичных и внезапных поворотов wink В основном бестолковых.
Цитата kea ()
мне показалось, что там речь про расставание шла, а не просто отказ поехать в гостиницу confused
согласна, тоже так поняла.
Цитата Thanaquil ()
но за то что "он ушёл спокойный и суровый головою гордой не поник" сценаристам-режиссёром большое человеческое спасибо, а то насмотрелись мы уже ....
да-да-да!))
Цитата Britu ()
И еще напоминаю, что завтра в 3.00 по московскому времени
Утра? snap
Britu, с этим только ты смогла бы справиться))) Встать в три утра...в воскресенье - это героизм высокой пробы yes


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 12.07.2015, 23:32
kea
Сообщение # 4370 | 12.07.2015 | 23:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
*скромно потупив глаза* я вчера полночи в инете просидела - рука не поднялась комп выключить при виде такого количества кРАсоты. Но не до 5 утра конечно. biggrin Уже утром остальные фото и видео смотрела
иванна
Сообщение # 4371 | 12.07.2015 | 23:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
*скромно потупив глаза* я вчера полночи в инете просидела - рука не поднялась комп выключить при виде такого количества кРАсоты. Но не до 5 утра конечно. biggrin Уже утром остальные фото и видео смотрела
у меня цитата  ежика, в тумане который, вспомнилась  wink biggrin
Ну, вы герои, конечно. respect


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 4372 | 13.07.2015 | 08:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
История как девушка автограф у Ричарда получала.
My cast item. Brian saw my Red Dragon sign and said, "You have to have Richard sign that. I loved it!" So he saw it! Richard saw my sign and said "Let's see what I can do with this." He had a pile of different colored sharpies in front of him. So he did this. And then he looked at it and said, "Oh god, that's pink, not red! I'm so sorry!" And then he got a pink sharpie all over his finger and licked it off and then shook my head. I am dead. Shook my hand. I'm trying to do voice to text because I'm a little shaky. LOL
перевод от Endless Summer:
"Моя добыча от каста. Брайан увидел мой автограф-лист с надписью "Красный Дракон" и сказал: "Надо, чтоб Ричард подписал это тебе. Мне нравится!" И он это увидел! Ричард увидел мой автограф-лист и сказал: "Поглядим, что я могу с ним сделать". Перед ним лежала куча разноцветных маркеров. И он сделал. А затем взглянул и сказал: "Бог мой, розовый, а не красный! Мне так жаль!" У него весь палец был в розовом маркере - он вытер его слюной, а затем пожал мне руку. Я умерла. Пожал мне руку. Пытаюсь преобразовать голос в текст, потому что меня слегка потряхивает. Ржу".

Добавлено (13.07.2015, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Девочки, знаете, возможно я ошиблась. Оказывается, Ричард в Твиттере подписался на твиты Шарлиз Терон и Хлои Моретц, которые собираются работать на фильмом Мозг в огне. Т.е., возникла такая же ситуация, как когда-то с фильмом Лето, когда наши леди сделали вывод на таком же основании и, как выяснилось, не ошиблись.Съемки начнутся 13 июля в Ванкувере, а в прокат фильм выйдет в 2016 оду

Источник. Но про Ричарда там ни слова angry Так что это пока на уровне домыслов и догадок.
ВАУ, так это он значит про этот фильм написал в твиттере сегодня со словами "Здравствуй, Ванкувер" и фотографией книги?!
иванна
Сообщение # 4373 | 13.07.2015 | 19:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
ВАУ, так это он значит про этот фильм написал в твиттере сегодня со словами "Здравствуй, Ванкувер" и фотографией книги?!
да))) с такой иллюстрацией это выражение звучит очень многообещающе wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 4374 | 13.07.2015 | 19:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
В твиттере попались комментарии, что будет играть отца главных героев.
иванна
Сообщение # 4375 | 13.07.2015 | 19:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
что будет играть отца главных героев.
одного на всех или главгерои родственники?

всё, вопрос снят - Бриту в "твиттере" уже объяснила )))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 13.07.2015, 19:48
kea
Сообщение # 4376 | 14.07.2015 | 00:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Подтверждение про новый проект
Richard Armitage joins Gerard Barrett’s Brain on Fire as cameras roll in Vancouver
Britu
Сообщение # 4377 | 14.07.2015 | 05:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
kea, спасибо. Я пошла создавать тему)))

tannni5590
Сообщение # 4378 | 14.07.2015 | 13:01
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Видео все подписывают и книгу, пару слов с Ричардом, кокетничают с Гремом

tannni.strana.de
Pirra
Сообщение # 4379 | 15.07.2015 | 08:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni5590, ссылка уже не работает, но я вчера успела посмотреть, спасибо, Ричард с самым ответственным видом там))
Лео
Сообщение # 4380 | 22.07.2015 | 23:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Вчера, 21 июля у нас в городе показывали в кинотеатре фильм-спектакль "Суровое испытание"  с Ричардом. Ходили с дочкой 16 лет. З .5 часа пролетели как одно мгновение. Я не большой любитель театра, но это было НЕЧТО! Даже слов нет передать мои и дочкины эмоции! Все актеры играли великолепно, Ричард просто..!!!!!! Фильм-спектакль шел на английском с русскими субтитрами.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх