• Страница 268 из 268
  • «
  • 1
  • 2
  • 266
  • 267
  • 268
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
LadyAragorn
Сообщение # 5341 | 15.08.2021 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кроме Ричарда знаю только очаровательную "миссис Хадсон"))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 5342 | 29.12.2021 | 03:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Статья о Ричарде в The Wall Street Journal

Перевод здесь

Но самое потрясающее там - это фотографии из семейного архива Ричарда! 



Ketvelin
Сообщение # 5343 | 29.12.2021 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Какое душевное интервью! Спасибо, Britu   :heart:


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 30.12.2021, 00:17
LadyAragorn
Сообщение # 5344 | 30.12.2021 | 19:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту, это эксклюзив - нас просто балуют!! Спасибо тебе! respect



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 5345 | 13.05.2022 | 10:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну, что? Здравствуй, Росомаха!

Здесь статья о подборе актера на роль Росомахи, и одним из кандидатов называют Ричарда Армитиджа! Немного дифирамбов  tongue

Цитата
Для большинства фанатов Ричард Армитидж - это не то имя, которое у всех на слуху. Однако Ричард  сделал себе имя, снявшись в таких фильмах, как "Хоббит" Питера Джексона (в роли Торина Дубощита) и в таких телесериалах, как "Призраки" и "Ганнибал", озвучил персонажа "Людей Икс" в первом в истории подкасте Marvel, написанном по сценарию "Росомаха: Долгая ночь". Объявление стало мечтой многих фанатов, поскольку 46-летний британский актер долгое время был фаворитом фанатов на замену Джекману из-за поразительного сходства между ними (оба грубые, но красивые и седые) и его интересных актерских приемов.

Будучи актером – приверженцем школы Станиславского, Армитидж имеет привычку писать “дневники  персонажей”, которых он играет, с их полными биографиями. “Для меня было важно создать прошлое моего персонажа, которое было бы полезно на протяжении всего путешествия. Многое из этого засекречено, и никто не должен это читать. Это то, что мне полезно. Если снимаешься в чем-то долгоиграющем, и роль, у которой есть будущее [за пределами начальной серии], это сродни тому, чтобы посадить сад, в который тебе предстоит  вернуться в какой-то момент. Если ты не придешь пораньше, это может тебя огорчить”.

Продюсер Зак Снайдер уже встречался с Ричардом Армитиджем из-за роли Бэтмена. К сожалению, даже после того, как он стал лидером, сыграв культового персонажа, он проиграл эту роль в фильме "Бэтмен против Супермена" Бену Аффлеку. Возможно, у него будет возможность продемонстрировать свои актерские способности в качестве замены Росомахе Хью Джекмана в MCU?

У него определенно есть внешность. При росте 6 футов 2 дюйма актер, получивший театральное образование, обладает глубоким, богатым голосом и действительно обладает актерскими способностями играть практически любого персонажа, которого он захочет. Если вы думаете, что он слишком высок, помните, что он уже играл гнома.

Не так много актеров, способных занять место легендарного Хью Джекмана, но Армитидж, возможно, просто сможет это сделать.


Ketvelin
Сообщение # 5346 | 13.05.2022 | 20:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Эммм... При всей моей глубокой любви к персонажу Росомахи и мечте о том, чтоб Ричард его сыграл, ему уже давно не 46 - это во-первых, а во вторых, Ричард уже был Росомахой. Я понимаю, что данная статья - просто рассуждения на тему, а я тут занудствую, но если периодически всплывающие разговоры о Бонде вызывают у меня стойкий фейспалм, то рассуждения о роли Росомахи - искренние сожаления о несбыточном. Хотя... С нынешними съемками новой фазы Мстителей и исследовании их новой фишки с мультивселенной... чисто теоретически РА мог бы сыграть Росомаху в какой-то параллельной вселенной))) Хм...


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 5347 | 11.05.2023 | 13:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард озвучит персонажа по имени Деверо в мультике "Расхитительница гробниц"

https://www.tombraiderchronicles.com/headlines4618.html


Britu
Сообщение # 5348 | 16.08.2023 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард Армитидж примет участие в аудио-постановке по роману Диккенса Дэвид Копперфильд.

Источник - https://www.yahoo.com/enterta....sHffnlt


LadyAragorn
Сообщение # 5349 | 22.08.2023 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард поблагодарил Соню за проведённый благотворительный аукцион к его Дню Рождения:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1693970959705808915
Цитата
Oh… Thank You Sonja and to everyone who participated. This is such a wonderful gift for myself and for @LOROSHospice
.
Язык оригинала: английский, переведено с помощью
О… Спасибо, Соня, и всем, кто участвовал. Это такой замечательный подарок для меня и для @LOROSHospice

.

Добавлено (24.08.2023, 15:08)
---------------------------------------------
Байан Фуллер в беседе с Ричардом!
https://twitter.com/RABulgaria/status/1694574726205579569




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 24.08.2023, 15:08
Ketvelin
Сообщение # 5350 | 31.08.2023 | 07:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вчера получила письмо от Ричарда)) Он прислал его на почту всем, кто подписался на заказ книги "Женева".

Итак, народ, на старт... внимание... МАРШ!!!

В прошлом месяце мне удалось съездить в Харрогейт на Фестиваль старых странных/самобытных криминальных произведений в Тикстоне – событие, которое, как мне сказали, я просто не мог пропустить.

Его называют «легендарным», и он не разочаровал. Я не был уверен, что доберусь туда, так как, к сожалению, мой отец скончался за неделю до этого, на самом деле у него был день рождения на следующий день после мероприятия (23 июля), и в качестве сюрприза я забронировал два билета. Я хотел, чтобы он побывал там и весело провел время с нами, но у него это не получилось. Тем не менее, он был там душой, даже если я чувствовал себя немного отсутствующим, поэтому приношу извинения за то, что не остался подольше, чтобы оставить автографы и быть более общительным.

Но теперь мы приступаем к гонкам, которые начнутся 2 сентября на Capital Crime в Лондоне с вопросов и ответов с блестящим писателем и адвокатом Имраном Махмудом. Я счел справедливым изучить некоторые из его сочинений, так что знаю, что нахожусь в отличной компании, и мы прекрасно проведем время, болтая обо всем, что касается "Женевы". Я надеюсь, что у нас будет возможность задать вопросы от аудитории; если вы не сможете присутствовать лично, я уверен, что Имран будет собирать вопросы в своих социальных сетях. Для меня это лучшая часть вечера.

Далее следует небольшая работа в типографий в Кенте, где с конвейера сойдет готовый отпечатанный экземпляр в твердом переплете. Я не совсем уверен, что меня ждет, но на неделе с 4 сентября, пожалуйста, помолитесь за мою правую руку, поскольку я думаю, что количество книг, нуждающихся в подписании, исчисляется тысячами!

А потом я возвращаюсь в Нью-Йорк, чтобы подзарядить старые батарейки. Спасибо всем в Faber за невероятные усилия по обеспечению великолепного запуска моей дебютной публикации.

У нас запланировано несколько действительно веселых мероприятий, так что ждите множества личных автографов, телепередач, радио и подкастов, которые появятся в октябре. Я постараюсь опубликовать видео из типографии и вскоре встретиться с вами во время книжного тура по Женеве.

Далее следует,

РА



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 5351 | 03.09.2023 | 18:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Ketvelin
Сообщение # 5352 | 21.09.2023 | 23:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Из рубрики "Вам письмо от Ричарда".

Итак... на чем я остановился? Ах да... фотографировался рядом с Ричардом Османом на Capital Crime вечером в начале месяца. Гигантский человек, гигантский талант и гигантски щедрый.

Самым ярким событием Capital Crime, конечно же, стало интервью с чрезвычайно талантливым писателем и адвокатом Имраном Махмудом. Интервью было очень веселым, и спасибо всем, кто пришел, я так рад, что нам удалось встретиться после этого. Я не видел готового варианта книги в твердом переплете до того вечера, поэтому был очень взволнован! Спасибо Дэвиду Генри Хедли и Лиззи Керл за приглашение принять участие в фестивале. Судя по всему, это был ошеломляющий успех. И вот забавный факт: в конце мероприятия черного такси Capital Crime нигде не было видно, и мне пришлось выскочить через боковую дверь и пробежаться на своих двоих… все это было очень в духе "плаща и кинжала"!

Следующей остановкой была поездка в типографию, чтобы подписать несколько экземпляров Женевы. Между чашками кофе и закусками мне удалось подписать 1700 экземпляров: прошу прощения за шоколадные отпечатки пальцев на некоторых экземплярах – я называю их специальными изданиями!!! Я действительно не знал, чего ожидать, когда рано утром ехал в Чатем, что в Кенте, особенно когда трасса М2 была заблокирована из-за сбежавшего заключенного из Уондсворта. Не хочу преуменьшать события, но я не мог отделаться от мысли, что ситуация напоминала остросюжетный криминальный триллер.

Я думаю, что лучший способ описать CPI Books — cсказать, что это «Фабрика чтения Вилли Вонки». Запах теплой бумаги сродни пекущемуся хлебу и скошенной траве. Я никогда больше не буду держать книгу в руках, не задумываясь о том, насколько кропотливо она составлена. Существует так много этапов подготовки, когда команды рабочих тщательно следят за тем, чтобы готовый продукт был идеальным, что я был совершенно ошеломлен. Одним из моих любимых моментов было увидеть невероятную иллюстрацию напыленных кромок, уникальные переплеты и тиснения фольгой. CPI и Faber создали специальную инди-версию «Женевы» с желтым переплетом и тиснением черной пустельги (пустельга изображена в прологе, а если присмотреться, то она и на обложке). Я надеюсь, вам понравится.

Неделя завершилась импровизированным подкастом с Крисом Хьюиттом, Джеймсом Дайером и моими старыми друзьями в журнале Empire в Kings Place в субботу в рамках Лондонского фестиваля подкастов. Столкновение с Дэниелом Пембертоном в зеленой комнате было полным совпадением. Дэниел написал музыку к фильму «8 друзей Оушена», включая «Тему Клода Беккера». Я не знал, что у негодяя есть своя тема, а вы? Думаю, мне пора наконец посмотреть этот фильм ������. Подкаст Empire должен быть доступен для прослушивания примерно 9 октября.

За последние несколько недель я общался со многими людьми, так что следите за Radio Times, подкастом Ричарда Херринга, Parade, Yorkshire Post, Women and Home, High Life Magazine, и впереди еще много всего. Я же собираюсь взять небольшую передышку… ну, вообще-то, я исчезаю в кабинке звукозаписи, чтобы начитать аудиокнигу «Портрет Борджиа» Дэвида Хьюсона.

Однако после этого я буду полностью сосредоточен на своем собственном романе. И мне не терпится отправиться в путь, чтобы поделиться этим со всеми вами лично. Первой остановкой книжного тура «Женевы» будет (барабанная дробь...) ЛИВЕРПУЛЬ, который для меня является незабываемым местом, где Хайнц Крюгер погрузился в мини-подлодку и разгрыз зуб с цианидом... упс!!! «Хайль Гидра». Более подробную информацию об этом событии и других остановках тура вы можете найти ниже.

До скорой встречи,
РА



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 5353 | 03.10.2023 | 04:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Статья о слухах про роль Джеймса Бонда

https://www.radiotimes.com/movies....supdate


Ketvelin
Сообщение # 5354 | 03.10.2023 | 10:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И ее перевод, а так же вторая половина другой статьи
https://www.express.co.uk/celebri....terview
которая начинается так же, но продолжается разговором о "Женеве" и работе.

Ричард Армитидж ответил на слухи о Джеймсе Бонде:
«Лучше сыграть злодея!»


«Мой племянник до сих пор спрашивает, собираюсь ли я быть Джеймсом Бондом, а я отвечаю: “Нет. Ты лишь читаешь об этом в газете”».

Пока продолжаются спекуляции на тему, кто же станет следующим актером, который примерит на себя образ Джеймса Бонда, звезда «Хоббита» Ричард Армитидж поделился своими мыслями относительно этой культовой роли.

Армитидж высказался в выпуске журнала Radio Times на этой неделе и поспешил развеять любые слухи о том, что к нему обратились с предложением надеть смокинг.

«О, каждые три недели в газетах появляется статья об этом», – сказал Армитидж. «Мой племянник до сих пор спрашивает, собираюсь ли я быть Джеймсом Бондом, а я отвечаю: “Нет. Ты лишь читаешь об этом в газете”».

Армитидж добавил, что Бонд – «потрясающая роль», но сказал, что, скорее, у него «с большей вероятностью возникнет искушение сыграть злодея».

Армитидж не единственный, кто, по-видимому, отказался от роли легендарного шпиона Яна Флеминга.

В прошлом году Идрис Эльба заявил, что роль Бонда «не является целью моей карьеры», добавив, что она «не удовлетворит некоторые из моих личных целей».

Он пояснил: «Я чувствую, что это выше моих сил на данном этапе. Это выше моих сил. Знаете, это не вопрос: «Должен ли я?», «Соглашусь ли я?», «Смогу ли я?». Иногда это продиктовано голосом народа.

PA: «Я не тот [кто подходит на роль], но в восприятии общественности мог бы им быть. Вот так – дело сделано. Потому что правда в том, что многие люди действительно видят Идриса, играющего Бонда, как «альтернативного Бонда». И доколе такая альтернатива существует, это здорово способствует развитию чертового кастинга».

Между тем, еще одним актером, выразившим интерес к роли злодея Бонда, является звезда «Человека-муравья» и «Оппенгеймера» Дэвид Дастмалчян, который сказал, что может «привнести что-то во врага 007, независимо от того, будет ли он, она или они, сыграны так, как еще никто никогда раньше не воплощал Бонда так».

Он объяснил: «Я думаю, что нет никого, кто мог бы довести Бонда до предела его возможностей так, как мог бы я, и мне бы хотелось это сделать».
___________________________________________________________

«Я настаивал на том, что если я буду произносить слова (неизбежно читая аудиокнигу), то это будут мои слова, каждое из них, – объяснил он [свой отказ от предложенного "писателя-призрака"]. – Мне пришлось сыграть режиссера, мне пришлось сыграть всех персонажей, мне пришлось сыграть архитектора мира, который я выстраивал; и на самом деле это могло бы стать огромным провалом».

Тем не менее, Ричард добавил, что время, проведенное в актерской индустрии, дало ему ценные знания и навыки, которые можно было бы применить, когда дело дошло до того, что он впервые писал роман. Он добавил, что интенсивное обучение, которое он прошел в театральной школе, иногда граничило с «психологией».

Нет сомнений в том, что сюжет книги в значительной степени психологический и охватывает газлайтинг, деменцию и агонию другого человека, пытающегося «украсть чью-то жизнь».

В другом месте интервью Ричард рассказал, что в прошлом ему приходилось просматривать множество сценариев, от которых отказывались знаменитые коллеги.

«Я получал сценарии с именем Джуда Лоу или Эрика Баны... Обычно я просто думаю: "Ну что ж, если Джуд не хочет эту роль, ее сыграю я". Я человек согласия: мне нравится работать, поэтому я не часто говорю «нет».



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 5355 | 10.10.2023 | 23:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
«Я получал сценарии с именем Джуда Лоу или Эрика Баны... Обычно я просто думаю: "Ну что ж, если Джуд не хочет эту роль, ее сыграю я". Я человек согласия: мне нравится работать, поэтому я не часто говорю «нет».
Пытаюсь представить, кого он "заменил", и не могу - настолько он делает роли "своими", как для него писанными) Спасибо, Кэт.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 5356 | 10.10.2023 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Рубрика "Вам письмо от Ричарда", выпуск №3

Октябрь. Куда делся год?


Такое ощущение, будто несколько секунд назад 2023 год только начинался, была полночь, и я был в парке Манчестера, пытаясь сниматься в перерывах между ливнем. Я был на ночных съемках выходящего вскоре сериала Харлана Кобена «Единожды солгав» с необычайно талантливой Мишель Киган. Со всем актерским составом этого шоу было очень приятно работать, честно говоря, теперь мы действительно чувствуем себя семьей, и вы сможете увидеть сериал сами, когда он выйдет в эфир на Netflix в начале следующего года.

Но я отвлекся, вернусь в начало 2023 года, когда я болтал с друзьями в Faber о презентации моей книги, и все это казалось таким далеким, ну… Сейчас я пишу это на взлетно-посадочной полосе аэропорта Кеннеди, собираясь отправиться в Лондон, чтобы заняться продвижением "Женевы", и не могу поверить, что через несколько дней мой дебютный роман будет опубликован.

Многие из вас, кто следил за мной с самых первых дней, знают, что я довольно закрытый человек. Я не люблю большие толпы, и мне приходится много работать над собой, чтобы предстать перед публикой. Ничего не изменилось, я все тот же застенчивый, немного неуклюжий придурок, каким был всегда, но с годами я понял, что продавать работу так же важно, как и создавать ее, и мне очень повезло, потому что ВЫ так облегчаете эту задачу. Меня бы здесь не было, если бы не ваша любовь и поддержка. У меня есть несколько очень интересных планов, и, конечно, со смирением, я могу честно сказать, что у меня такое чувство, будто я только начал.

Планы книжного тура в поддержку "Женевы" превзошли мои ожидания. Команда Faber невероятно усердно работала, чтобы я мог посетить как можно больше мест за то короткое время, которое у нас есть.

Книжный тур начинается в Ливерпуле, в книжном магазине Лингема на полуострове Виррал, и вот забавный факт: еще в конце девяностых я был в туре с мюзиклом "Кошки", и одним из самых захватывающих мест, которые мы посетили, был театр "Эмпаир" в Ливерпуле. Публика была потрясающей, веселье было невероятным каждый вечер, а школьные дневные сеансы были чем-то особенным! Несколько актеров снимали вместе берлогу в Хесуолле, на полуострове Виррал. Я помню, как распил бокал вина с одной из актрис – которую я уговорил купить на премьеру очень дорогую пару брюк Versace с принтом Beatles , и с тех самых пор она остается одной из моих давних подруг – и я посмотрел на огни Северного Уэльса над водой и подумал, как же нам повезло. С тех пор я больше не бывал там, поэтому не могу дождаться возвращения.

Я очень надеюсь, что увижу некоторых из вас на одной из остановок тура, и если вы не сможете встретиться со мной лично, вы можете увидеть меня, говорящего о "Женеве" в передаче у Лоррейн (ITVX) и The One Show (BBC iPlayer).

Наконец, в течение следующих нескольких недель, пока мы движемся вперед по пути превращения моего романа из аудио в печатную версию, я хотел бы предложить вам задать мне несколько вопросов обо всем этом "Женевском" путешествии. Вы можете спрашивать меня обо всем, что хотите, о писательстве и моем опыте автора. Не могу обещать, что отвечу на все, но я сделаю все возможное, чтобы охватить как можно больше вопросов.

Я с нетерпением жду этого!
РА

Рубрика "Ричард рекомендует. . ."


В этом новом информписьме, которые стали регулярными, я собираюсь порекомендовать криминальный роман, который я недавно открыл для себя – либо в печатном, либо в аудиоформате – чтобы вы тоже могли его найти. Моя первая рекомендация — новая венецианская загадка Дэвида Хьюсона «Портрет Борджиа».

Помимо криминальной истории, роман представляет собой любовное письмо к Венеции и своего рода рассказ о путешествии. Чтение аудиокниги вызвало у меня сильное желание еще раз посетить город и испытать архитектурные и кулинарные изыски, которые воплощает в жизнь атмосферный триллер Хьюсона. Это настоящее удовольствие!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 10.10.2023, 23:40
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
  • Страница 268 из 268
  • «
  • 1
  • 2
  • 266
  • 267
  • 268
Поиск:
Вверх