Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Soulasylum
Сообщение # 3421 | 25.08.2014 | 02:32
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Фотосесия делает наша любимая Sarah Dunn,судья по твит https://twitter.com/studiobaby/status/502854795766812673
Britu
Сообщение # 3422 | 25.08.2014 | 05:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Soulasylum ()
Фотосесия делает наша любимая Sarah Dunn,


Уууу, angry Значит, опять выпендриваться будет.


Triss
Сообщение # 3423 | 25.08.2014 | 10:07
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата Britu ()
Уууу, angry Значит, опять выпендриваться будет.
В смысле? По-моемому там очень милые фотосессии.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 3424 | 25.08.2014 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Triss ()
По-моемому там очень милые фотосессии.


Но она имеет привычку выпендриваться, когда показывает нам готовые работы. Например, размещает только часть фото или требует 2000 лайков, чтобы разместить следующее фото. Мне кажется, что выцыганивать лайки таким образом не порядочно.


Редиска_Кэт
Сообщение # 3425 | 25.08.2014 | 19:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Я тут писала, что Ричард как раз стал выглядеть так, будто он наконец находится в согласии с самим с собой. Может, как раз это с ним и произошло?
Имхо, да.  smile

Добавлено (25.08.2014, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Есть слухи и желания, чтоб The Crucible поставят также и на Бродуей, на что он ответил,что Richard Armitage coulnd't go to Broadway because of his future commitments./Ричард Армитидж не сможет играть на Бродвее из-за своих будущих обязательств. ЖДЕМ НОВОСТЕЙ О НОВЫХ ПРОЕКТАХ!!!

Опа-ньки. Извините,новость была давно, но по этому поводу я таки напишу и тихо потру ладошки.Бум надеяться.
Triss
Сообщение # 3426 | 25.08.2014 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата Britu ()
Мне кажется, что выцыганивать лайки таким образом не порядочно.

А вот это действительно свинство. Лайки на финансы или еще на что-нибудь материальное влияют? Если да, то все с ней ясно.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Редиска_Кэт
Сообщение # 3427 | 27.08.2014 | 11:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Neya ()
Конечно, в этой профессии обратная реакция зрителей очень важна, но мне все-таки кажется, что Ричард воспринимает ее действительно как подтверждение хорошо сделанной работы, а не как самоцель. Скажем так, он разумно эгоистичен (в хорошем смысле), подходя к роли, прежде всего, с позиции самовыражения в ней, а статус "властителя дум", как мне кажется, изначально им не планируется.
Не буду долго расписываться на эту тему, ибо уже всё сказано, но вот по этому поводу не могу не подписаться. Согласна практически слово в слово. Именно вот всегда и воспринимала его работу и его в ней.

Добавлено (25.08.2014, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
Только, знаете, мне не совсем понятно, с каких это пор подготовка к роли и погружение в нее стала вдруг эгоизмом?
Да, мне тоже это эгоизмом не кажется. Это просто нормальный здоровый актерский подход к работе. Хотя может я чего-то не поняла в сути спора. ))

Добавлено (25.08.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
Так что если фото сделано намеренно с вызовом, это не только непрофессионально, но и просто глупо, а он вроде бы раньше в глупости замечен не был.
Нда, это как-то непонятно...  wacko sad

Добавлено (25.08.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата SOфффKA ()
Понятия мужской дружбы у нас уже не существует ((( Они же не в обнимку сидят, в самом деле
Ох. солнц, его в мире уже давно не существует. Всё, появляться где-либо с лицом одного с тобой пола чревато - ен поймут. Поянтия "дружба" нет. Точнее, объявлено и вторкано. что это - отмаза для наивных, а на самом деле за этим другое, а это вы, мол, дураки , думаете, что есть такое явление, как чего вы та говорите? дружба?

Добавлено (25.08.2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата SOфффKA ()
Точно! Уж Вигго там что вытворял
А шо они там вытворяли?  smile (Извините осталую, а то я тут влезаю, когда уже всё обсуждено. если что, можно в личку. чтобы ход текущего обсуждения не нарушать)

Добавлено (25.08.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата AK47 ()
Фотомонтаж в обнимку я как -то пережила ,
А шо, уже и такое было? (Похоже, я опять отстала)))

Добавлено (25.08.2014, 20:13)
---------------------------------------------
AK47, по поводу твоего спойлера в том посте -

Добавлено (25.08.2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Помнится, еще до начала репетиций проскальзывала инфа, что Ричард утрясает с театром некоторые детали. Скорее всего, тогда речь шла о перерыве в спектаклях на время премьеры "Шторма". Так что в Олд Вике все отлично знали.
А , ну тады всё понятно. Да и вообще-то и правда, такие вещи вдруг не делаются. это всё заранее обговаривается с театром.

Добавлено (25.08.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Да и Ричарду перерыв просто необходим. Он так хрипит, что скоро просто лишится голоса. Пусть отдохнет
Да я думаю, что отьезд заранее с администрацией театра обговаривался. И у нас, если не ошибаюсь, всегда в программках пишется и первый, и второйо состав. Вопрос в том, что скорее всего не обговарились ся никак для зрителя даты - когда первый состав играет, а когда второй. И люди могли "попасть". Я не знаю тонкостей театральной системы, и,возможно, это из разряда "неизбежного зла" )) для зрителя. Кто в театре хорошо разбирается,девчат? у нас как-то можно знать, в какие дни играет какой состав? (На афишах он указывается - допустим, роль *Маша с Уралмаша") и актрисы обе, елси их две, перво- и второсоставная. А вот узнать, когда какая, можно ли и как?
Пы.Сы.

Добавлено (25.08.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Neya ()
Может, я перебаршиваю с подозрительностью, но меня все это наводит на мысль о том, что есть некто, активно его не любящий и целенаправленно старающийся навредить. То есть, эта идея не моя, такое мнение уже кое-где периодически высказывалось, а вот теперь я и думаю, что это очень похоже на правду. Уж не знаю, кто на него зуб имеет: психически неуравновешенная поклонница, завистливый коллега по цеху, подруга с несостоявшимися матримониальными планами... да мало ли вариантов.
Простите, что влезаю в уже, по-видимому, законченный разговор, но не могу не сказать, что тоже грешна такой мыслью. Меня могут упрекнуть в паранойе, и такое уже было, но да, у меня тоже давно было такое подозрение, а теперь вот еще и кое-какие пусть не факты, а скорее фактики, и тоже сложно доказуемые и на уровне версий, но всё же вырисовываются. В общем, да,я тоже подозреваю, что какой-то недоброжелатель (или даже не один) у Ричарда есть. И, кстиа, Simbirian, да, согласна в этом свете с твойе мыслью насчет "почему так долго не играл в театре". Очень может быть, что по этой причине. Ну и еще мне кажется. что это скорее коллега по цеху. ИМХО. 

 Ну и еще так, до кучи: смотрите, до сих пор

Добавлено (27.08.2014, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
сумасшедшая поклонница тут ни при чем, могут быть задействованы ресурсы покрупнее. Будем откровенны, карьера у Ричарда не сказать, чтобы особо блестящая, даже с учетом роли в "Хоббите", так что вполне может быть и так, что либо он кому-то в свое время дорогу перешел, либо кто-то злобу затаил. А там стоит только шепнуть там и сям, и  часть ролей просто не будут предлагать, часть уйдет к конкурентам, ну а он будет выбирать уже из того, что останется.
позвольте я тут просто тупо и банально подпишусь.  sad angry yes
Neya
Сообщение # 3428 | 27.08.2014 | 22:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Сколько интересного я пропустила.
Для начала попробовала открыть ссылку, чтоб глянуть, чего там наваяла "наша любимая" Sarah Dunn, а все зависло (не иначе, эта алчная колбаса уже флюидов напосылала: кто не поставил мне лайк, у того ничего не откроется и не посмотрится biggrin ). Тут я разозлилась и решила, что «бог с тобой, златая рыбка», не одна ты, Сара, Ричарда фотографируешь. Я бы ей за такие фортеля (которые с лайками) сетевой бойкот какой-нибудь объявила – и пусть хоть лопнет от жадности. tongue
Про эту акцию с водой… Я не знаю. Честно, мне смотреть на это страшно. Когда поливали Беню, мне его было жалко, а когда вылили тазик на Ричарда… А он еще потом в мокром костюме выполнял представительские функции… Нет слов, одни междометия. Один вопрос: может, я чего-то не понимаю, но скажите, чем это издевательство над актерами поможет больным людям? К актерам при этом вопросов нет, а вот к тому, кто это выдумал… Мне кажется, что такие болезни и их исследование – не повод для подобной ажитации.
Цитата Редиска_Кэт ()
Простите, что влезаю в уже, по-видимому, законченный разговор, но не могу не сказать, что тоже грешна такой мыслью. Меня могут упрекнуть в паранойе, и такое уже было, но да, у меня тоже давно было такое подозрение, а теперь вот еще и кое-какие пусть не факты, а скорее фактики, и тоже сложно доказуемые и на уровне версий, но всё же вырисовываются. В общем, да,я тоже подозреваю, что какой-то недоброжелатель (или даже не один) у Ричарда есть. И, кстиа, Simbirian, да, согласна в этом свете с твойе мыслью насчет "почему так долго не играл в театре". Очень может быть, что по этой причине. Ну и еще мне кажется. что это скорее коллега по цеху. ИМХО. 

Это я, каюсь, слилась. Сама начала, а потом… Как говаривал Илья Ильич Обломов, трогает жизнь, везде достает, вот она меня достала, я отвлеклась и не изложила свои аргументы в пользу своей «теории заговора». В общем, доказательств у меня, само собой, нет, потому как доказательства – они только в суде, а мы еще не там, иск на клевету Ричард пока тоже не подавал и меня в адвокаты не нанимал. Посему, все на уровне предположений. Настораживает, как заметила не только я, именно время «вброса» подобного рода информации, которая предсказуемо повлечет за собой волну нежелательных (да и лично неприятных) для актера слухов. Прошла премьера «Хоббита» - загалдели, потом сдулись, тут опять – «Шторм» и, в особенности, «Суровое испытание» (причем, постановка для Ричарда проходит очень успешно). А почему бы не попытаться подгадить – возможно, немного отвлечь и дезориентировать сконцентрированного на сложной роли актера глупыми пакостями. Да, мелко, гаденько и вряд ли сильно навредит (скорее всего, даже не заметит, но а вдруг, чем черт все-таки не шутит) а, может, пакостнику и то хлеб. Второй момент: информацию ведь нужно в определенном ключе подать, разъяснить то есть непонятливым, что изображено на этой картинке, потому как если просто на них глядеть, то ничего подобного в голову не придет (если, конечно, голова здоровая и мыслит стандартными категориями, а головы всяких «розовых слоников» и странных типусов, готовых скрещивать Шерлоков Холмсов с докторами Ватсонами, Торинов с Фили и Кили, Сауронов в форме Глаза с Фродо и Сэмом, Трандуилов с Леголасами, а также сыновей Элронда друг с другом, уж простите, нормальными считаться не могут и в расчет не принимаются). Это я все к чему: ведь был же некто, который это начал. И, вот как хотите, вряд ли он это сделал за-ради просто шутки.
А уж по поводу писков и визгов с поздравлениями… Да бог бы с ними, если бы во всем этом была хоть капля искренности. На самом деле радуются они не за Ричарда, который их, по большому счету, не интересует ни как человек, ни, тем более, как актер, а за себя любимых, потому что у них появляется шикарная возможность в очередной раз развлечься, посплетничав на его счет. И именно поэтому они засоряют сеть, разнося, как сороки на хвосте, «достоверную» информацию из разряда: «одна из наших негритянок перемолвилась словом с негритянкой, которая видела негритянку, которая побывала в Джонсборо». Можно сказать: да плюнь ты на них. Оно бы и так, но иной раз начинает бесить: я трачу свое время (которого у меня не вагон, думаю, все здесь серьезные люди, меня поймут) потому что вынуждена в поисках полезной информации продираться через завалы бреда всяких гомоблоггеров, "сплетников", слешеров и т.д. и т.п. (имя им уже легион). На Ричарда мне времени не жаль, но то, на что я натыкаюсь, не имеет к нему никакого отношения. А ведь не угадаешь, и по теории вероятности еще и пять раз промажешь, прежде чем набредешь на то, на что нужно.
Кстати, возвращаясь к «теории заговора», радостные крики в сети могут иметь цель вообще обратную. Например, доводилось читать, как кое-где радостно потирали ручки, говоря о том, что уж теперь-то поклонниц у Ричарда наконец поубавится, а то развел тут, понимаешь, целые Армии.
ДюймОлечка
Сообщение # 3429 | 27.08.2014 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Neya ()
поклонниц у Ричарда наконец поубавится, а то развел тут, понимаешь, целые Армии.

Ты думаешь, что народ из-за банальной зависти это делает, а не извечная проблема - просто языками почесать?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Simbirian
Сообщение # 3430 | 27.08.2014 | 22:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Neya

Цитата
К актерам при этом вопросов нет, а вот к тому, кто это выдумал…
печальная ирония судьбы заключается  в том, что  один из основателей этого флешмоба погиб несколько дней назад. Утонул. Ему было 27 лет.

Цитата
странных типусов, готовых скрещивать Шерлоков Холмсов с докторами Ватсонами
если это о бибисишном "Шерлоке", то тут ты, как мне кажется, немного мимо темы. Там подтекст был изначально и первые два сезона авторы балансировали на самой грани фола. Вот остальное "спаривание" - тихий и не тихий ужас.

а что там визгами и поздравлениями? что  такого случилось?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Neya
Сообщение # 3431 | 27.08.2014 | 22:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Simbirian ()
печальная ирония судьбы заключается  в том, что  один из основателей этого флешмоба погиб несколько дней назад. Утонул. Ему было 27 лет.

Ладно, о мертвом либо хорошо либо ничего... Судьба действительно бывает иронична. С водой ассоциации. С ледяной.
Цитата Simbirian ()
если это о бибисишном "Шерлоке", то тут ты, как мне кажется, немного мимо темы.

Не, это я в общем, первое, что на ум пришло из нелепых пейрингов.
Цитата Simbirian ()
а что там визгами и поздравлениями? что  такого случилось?

Так совета ж и любви желают Ричарду с Ли. Ну народ, вот так посидишь с человеком на скамейке, а потом, как честный человек, должен жениться
Цитата ДюймОлечка ()
Ты думаешь, что народ из-за банальной зависти это делает, а не извечная проблема - просто языками почесать?

И то, и то, конечно. Но зависть, как движущая сила, предпочтительнее. Прежде, чем чесать, надо придумать, о чем чесать. А чтобы придумать, нужен стимул. Личная неприязнь, например. А далее - по накатанной: так примерно, один придумал, остальные чешут.
Valeriya
Сообщение # 3432 | 28.08.2014 | 09:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Neya ()
Например, доводилось читать, как кое-где радостно потирали ручки, говоря о том, что уж теперь-то поклонниц у Ричарда наконец поубавится, а то развел тут, понимаешь, целые Армии.
О, Господи! Ну, что сказать, ущербные люди! 
Зависть, конечно. Самое мерзкое, что есть в характере человека. Таких, увы, много. Ричарду желаю побольше сил, чтоб такие вбросы пережить.
Simbirian
Сообщение # 3433 | 30.08.2014 | 01:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Neya

Доступно только для пользователей


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 3434 | 30.08.2014 | 10:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
стимул народ всегда найдет.
Доступно только для пользователей


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 30.08.2014, 10:35
Britu
Сообщение # 3435 | 30.08.2014 | 13:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
а что, если  РА  уменьшает (выборочно) свою "армию", "выбивая" тех, кто повелся лишь на красоту и мужественность.


yes Меня эта мысль посещала еще в самом начале моего "доброжелательства"


Simbirian
Сообщение # 3436 | 30.08.2014 | 13:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иваннаДоступно только для пользователей

Добавлено (30.08.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Просто я думаю, вряд ли он так уж заботится героический  (кстати, откуда это взялось?) у него образ или нет. Вряд ли он вообще думает о себе в таком ключе.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
tannni
Сообщение # 3437 | 30.08.2014 | 13:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Simbirian ()
как мне кажется, он его завел исключительно из тех целей, которые озвучил - благотворительность (отсюда мы и будем видеть фото из мед.центров, ссылки на благотворительные акции и фонды и пр.)  и общение с поклонниками (вот он и старается сделать так, чтобы они чувствовали себя вовлеченными в его жизнь, но это всего лишь видимость, к личным границам он нас все равно не допустит и твиттов  стиле "сегодня встал, позавтракал, пошел погулять" мы не увидим. К счастью). Ну и  будет легкий троллизм периодически, куда без него  
Вряд ли там уж такие далеко идущие планы по истреблению недоброжелателей.
Добавлено (30.08.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Просто я думаю, вряд ли он так уж заботится героический  (кстати, откуда это взялось?) у него образ или нет. Вряд ли он вообще думает о себе в таком ключе.


Соглашаюсь на все 100%!
Хотя может и будут твиты про позавтракал или пошёл, но они тоже будут "ширмой"


иванна
Сообщение # 3438 | 30.08.2014 | 14:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Просто я думаю, вряд ли он так уж заботится героический (кстати, откуда это взялось?) у него образ или нет. Вряд ли он вообще думает о себе в таком ключе.
а при чем тут он сам,  и что он о себе думает???  Учитывать, что думают  заинтересованные в тебе окружающие (тем более, когда их много, да и твоя работа связана с этими людьми) это как бы  даже жизненно необходимо.
Цитата Simbirian ()
"сегодня встал, позавтракал, пошел погулять"
тоже так думаю. Хотя, честно говоря, когда появилось фото с лекарствами, немного в этом засомневалась))

Цитата Simbirian ()
Имхо, наличие реакции = признание того, что вбросы в частности и проблема в целом существуют
Простая логика  - получается, что с этой проблемой он не знаком, а значит,  не существует никаких вбросов в самые для него неподходящие времена. А если существуют, то для опровержения каких-либо подозрений совершенно не обязательно отвечать на прямой вопрос wink

Цитата Simbirian ()
Вряд ли там уж такие далеко идущие планы по истреблению недоброжелателей.
не поняла, ты что имеешь в виду?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 3439 | 30.08.2014 | 16:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата иванна ()
Учитывать, что думают  заинтересованные в тебе окружающие (тем более, когда их много, да и твоя работа связана с этими людьми) это как бы  даже жизненно необходимо.
Я думаю. он учитывает мнение тех, кто для него действительно важен - коллег, родных, друзей, близких знакомых. Это для него жизненно необходимо, и я не сомневаюсь, что с их мнением он считается, и если что - им объяснения и дает, если считает это нужным.  Учитывать мнение всех безликих доброжелателей  - да это  чокнуться можно, если только об этом и думать, они же прямо противоположными бывают. И потом, во всей массе поклонников если кто-то уйдет - на определенном этапе это уже несущественно. Эффект масштаба.
Цитата иванна ()
огда появилось фото с лекарствами, немного в этом засомневалась))
а это как раз и был легкий троллизм, как по мне
Цитата иванна ()
Простая логика  - получается, что с этой проблемой он не знаком, а значит,  не существует никаких вбросов в самые для него неподходящие времена. А если существуют, то для опровержения каких-либо подозрений совершенно не обязательно отвечать на прямой вопрос
не, не так. Эта проблема ему знакома далеко не первый год, но есть такое выражение "собака лает, караван идет". 
Пока не полыхнет так, что на МКС шторки можно будет закрывать, чтоб не слепило, лучшая тактика - не реагировать, чтобы не пахло лишний раз.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Thanaquil
Сообщение # 3440 | 31.08.2014 | 19:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Так-так, уважаемые подруги-конспирологи. Значит, таки заговор-съ. Значит, говорите даже накладная есть на перевоз. Да, меня это сильно впечатлило. На сон грядущий. Но не зря говорят утро вечера мудренее. Утром пришла мысль. Переезд? Перевоз? Из Англии в Америку? Это что жеж за антиквариат супер-элитный у нашего мил дружка, если ему это не затратно и не муторно? А вернее не смотря на затратность и муторность оправдано? Ах, эдакий бзик суперзвезды. Как будто в той Америке нечем обставить дом, а тем более мнэээ американскую ферму и для этого надо вещи из лондонской кв. перевозить. Как будто не дешевле и проще купить что угодно на месте. А в статьях печатают что на вопрос чего он наприобретал за большие деньги говорит, что ничего, кроме БМВ. Гм... А у самого значит такая мебель и гардеробчик, что аж надо везти за океан по морям по волнам.... Ну, дела! Просто какой-то Армитаже-плюшкин получается. Вот теперь умру от любопытства чёш там за вещи такие какими он значит нам напекают Ли Пейсу будет уют создавать (сарказм это, Шелдон Купер, сарказм!) Так. Это - первое.
Второе. Недоброжелатели губители карьеры. Почему бы им не быть. Посмотрим на собственную жизнь.  Если есть коллектив, то есть в нём друзья и есть враги. У каждой и у каждого. Конечно, есть и у него те, кто скажет, да и говорил:"Да ну нафига нам этот Армитаж, не возьмём его!" Но чтобы глобально, целенаправлено, многолетне... Ну это вы, девоньки, хватили. Просто арабские сказки:салман Рушди и фундаменталисты. Так и того не достали при всей своей... молчу молчу не нагнетаю политику. не так плоха карьера Ричада, как её малюют некоторые вел-вишеры сердобольные. Маленький маячок: анука на вскидку быстро десять англоязычных сайтов посвященных русским актёрам полу мужеского и созданные не русскими на английском, а англичанками и американками. То-то же.
А мы вон который год его такого непопулярного и никому не нужного по всяким сайтам и блогам воспеваем. нет чтобы ну например... ну Безрукова что ли... ;))) Оскара не дали? Да я вам за 10 минут наберу список из тех кому его тоже не дали и там будут та-а-а-кие имена!
Третье самое страшное. "Если звёзды зажигают, значит это кому-то надо", да?
А если все эти вбросы не таинственная мафия анти-армитидж-сёвис а пиар? Да-да это не опечатка. Именно. PR. Господа борцы за права на... сами понимаете на что люди очень влиятельные, как бы не пытались изображать из себя гонимых и забитых. Вот и дают им такие пилюли с подсластителем:" Видите вот и мы тоже того-съ немножечко так, видите, мы хорошие мальчики, правильно всё понимаем, как люди искусства и широкого кругозору." Но так легонечко чтобы и другую сторону не обидеть и в случае чего сделать круглые глазоньки и бровки вздёрнуть хорошо известным нам домиком ^^:" Да ну вы чё!" Ну и просто общее подогревание. А то прям папарацци, папарацци... Змеи а не люди, какие-то фотки нехорошие делают и не в тот момент подсовывают. А временами кажется, что прям в тот. Разогревают публику. Подстёгивают. Это ж целая индустрия и технологии!
Я очень уважаю мистера Армитиджа как человека, актёра, да и интересного мужчину не только физически грубо плотски, но и интеллектуально и душевно и духовно тоже.
Да меня тронули рассказы о его ответе на религиозную тему. Но давайте не будем переходить черту. Тут мы все на равных и он и мы. Он наш современник. Со всеми вытекающими последствиями, чертами и пороками. Не знаю насчёт Оскаров и прочих призовых штуковинок, но о чем точно не надо ходить к гадалке с вопросом так это насчёт ричардовой святости. Не надо ему нибмы и крылья подрисовавыть. Я не про коллажи, а про ошибки восприятия. Оскара может и дадут, а вот вопрос  о канонизации ни нашей, ни англиканской церковью не только не будет рассматриваться но даже и не будет поднят. Так что свунимся по полной, но из берегов не выходим и за буйки не заплываем. Ну или хоть стараемся. ;))

 
Кидайте в меня чем хотите, я  всё равно увернусь!



'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Понедельник, 01.09.2014, 20:15
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх