• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Каслвания | Castlevania (Ричард озвучивает мультперсонажа)
Каслвания | Castlevania
Britu
Сообщение # 1 | 08.07.2017 | 09:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Жанр: мультфильм, фэнтэзи, ужасы, приключения, боевик.

Роли озвучивают: Ричард Армитид (Тревор Бельмонт), Грэм МакТавиш (Дракула), Джеймс Келлис (Алукард), Алехандра Рейносо (Сифа) и др.

Описание: Охотник на вампиров по имени Тревор Бельмонт спасает город, осажденный целой армией жутких тварей, которую контролирует сам Дракула.

Твиттер


Britu
Сообщение # 2 | 08.07.2017 | 09:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард озвучил первый трейлер к мультипликационному сериалу Castlevania, который выходит 7 июля на канале Netflix. Он сам подтвердил свое участие в работе над ним.

http://www.slate.com/blogs....ia.html

В среду был выпущен первый трейлер к предстоящему выходу анимационного сериала Castlevania канала Netflix, основанного на видеоиграх. Трейлер раскрывает важные детали о сериале: вампир, поднимающийся из гроба, кнут Саймона Белмонта, замок, смутно напоминающий карту из оригинальной видеоигры 1986 года, но никаких объяснений названия «Castlevania».


Britu
Сообщение # 3 | 08.07.2017 | 09:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я все оформила в Новостях на главной странице сайта.







Britu
Сообщение # 4 | 08.07.2017 | 09:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В списке актеров имя Ричарда далеко не на первом месте. angry



Однако радует присутствие там Грэма МакТевиша))


LadyAragorn
Сообщение # 5 | 08.07.2017 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Обрадовалась как родному)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 6 | 08.07.2017 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Возможно, Трэвор не сразу будет показан взрослым, потому и Ричард озвучивать его не с первых серий будет.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 30.05.2017, 14:34
LadyAragorn
Сообщение # 7 | 08.07.2017 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Он Тревор!!!! Что это у вас уже вторая какая-то оговорка по Фрейду)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 8 | 08.07.2017 | 09:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня была в Московском Доме Книги и увидела ЭТО



Покупать пока побоялась, ибо, во-первых, дороговато, а во-вторых, этот проект пока под покровом тайны. Пусть сначала выйдет на экраны...

Однако герой на обложке показался мне оооочень похожим на Сами-Знаете-Кого, хотя я, как всегда, могу выдавать желаемое за действительное.



Ketvelin
Сообщение # 9 | 08.07.2017 | 09:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну, собсно, на обложке Дракула из версии, где он же и отец Трэвора нашего.

Добавлено (25.06.2017, 01:08)
---------------------------------------------
А тем временем Netflix дает послушать главную тему и кидает заманухи к сюжету Кастельвании!
Тревор Бельмонт уже не тот человек, каким был ранее. Но он - всё, что стоит между человечеством и гневом Дракулы.
Ну че, мне уже стьяшно, я уже дьяжу! fear help



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 18.06.2017, 00:40
Britu
Сообщение # 10 | 08.07.2017 | 09:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ну че, мне уже стьяшно, я уже дьяжу!
Ничо))) Переведешь – бояться перестанешь.  rolleyes


Britu
Сообщение # 11 | 08.07.2017 | 09:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кажется, пора создавать отдельную тему о Каслвании... Вечером, когда доберусь до компа.

Наконец-то опубликовали списки с исполнителями ролей:

Цитата
Graham McTavish is Dracula
Richard Armitage is Trevor Belmont

James Callis is Alucard
Alejandra Reynoso is Sypha Belnades
Emily Swallow is Lisa
Matt Frewer is The Bishop
Tony Amendola is The Elder


Грэм МакТевиш здесь прямо как родной))))

https://www.instagram.com/p/BV5R50cFAkE/


peristeri
Сообщение # 12 | 08.07.2017 | 09:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
Добрый день! Уже можно посмотреть Кастлванию, с озвучкой, правда((
http://seasonvar.ru/serial-16180-Kastlvaniya.html
Britu
Сообщение # 13 | 08.07.2017 | 09:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
peristeri, спасибо за находку)))

Ничего, что с озвучкой. Если перевод хороший, мы ее потом для сабов используем)))


peristeri
Сообщение # 14 | 08.07.2017 | 09:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
Какой голос! И Ричард, и не Ричард)) И яблоко красиво звучит)) А еще: "I like histories". Дракулу они, кажется с Рета Батлера срисовали, а Тревор - вполне себе Ричард
Britu
Сообщение # 15 | 08.07.2017 | 10:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ох, я посмотрела. Сначала дублированный вариант, а потом - с голосом Ричарда.

Пока не могу оценить этот мульт, ибо нахожусь под впечатлением от Паломничества. Видимо, для меня два проекта за одну неделю - это многовато.)))

Пока что эта роль меня местами улыбнула, местами - придавила и напрягла. Слишком много нецензурных слов. Я знаю, что Ричард - далеко не пай-мальчик и временами поругивается, но ... Короче, я к этому пока не готова.


LadyAragorn
Сообщение # 16 | 08.07.2017 | 17:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Слишком много нецензурных слов. Я знаю, что Ричард - далеко не пай-мальчик и временами поругивается, но .

Вот у меня тоже двойственное чувство. С одной стороны, герои Ричарда часто употребляет слова на букву "Ф"))), с другой стороны, для нас они всё равно иностранные, даже если мы их понимаем)))) В русской озвучке более мягко. чем сабами, смотреть можно.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 17 | 08.07.2017 | 17:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
В русской озвучке более мягко. чем сабами, смотреть можно.


Я с сабами не смотрела.))) Мне хватило озвучки. Если в оригинале звучали только Ф** и Ш**, то наши дублеры подошли творчески и расцветили эти моменты всеми цветами радуги большим количеством синонимов. Думаю, некоторые фразочки скоро разберут на цитаты. biggrin


LadyAragorn
Сообщение # 18 | 08.07.2017 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да я бы тоже с озвучкой, был бы Ричард в живую) Но поскольку из живых только голос, пришлось полюбить ричардовы матюки shy



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Уна
Сообщение # 19 | 09.07.2017 | 01:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
А меня ругательства не смутили. По-моему, вполне органично вписались в образ героя. Замечательный Тревор вышел, и его так много - просто праздник какой-то для ушей! И снова шуба, ее же не было со времен Торина! И командный голос на поле боя!  Голубые глаза, черные волосы, легкая небритость...  Виртуозное владение хлыстом... Фамильный герб...  Отлично прорисованная финальная схватка в 4 эпизоде...  Нет, Бельмонт просто прекрасен, все ему идет: и легкое сквернословие, и пошловатые шутки, и характерный для жанра пафос.

Присутствие Грэма МакТавиша порадовало, и прочие колоритные персонажи: зловещий епископ со своей сворой, Ораторы, даже мужики в баре. Неплохой мультфильм, конечно, не "Хеллсинг" и не "Ди: жажда крови", но планку держит, затягивает, заставляет переживать за героев. Во втором сезоне обещают 8 серий. Буду ждать с нетерпением!
Ketvelin
Сообщение # 20 | 11.07.2017 | 17:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
На просторах интернета появилось интервью с создателями анимэ "Каслвания"

Десяти лет чистилища не достаточно, чтоб сдержать Каслванию от Netflix

Интервью с вампиром
В RTX на этих выходных у меня был шанс пообщаться с режиссером Каслвании от канала Netflix Сэмом Дитсом и директором отдела маркетинга Frederator Studios Нэйтом Олсоном.

Деструктоид: Как зародился проект?
Сэм: В общем, более десяти лет назад Кевин Колд заканчивал с получением прав на шоу и пытался запустить его. Они вместе стали разрабатывать сценарий, готовя его сразу под ДВД. Увы, им пришлось приостановиться довольно на долго, а затем процесс возобновился, когда появился Ади Шанкар..
Я был очень заинтересован в этом достоянии и они [Frederator Studios] взялись заключить сделку с Netflix. Вот краткая версия десятилетнего периода, пока материалы принадлежали им и они писали разные версии сценариев, и Netflix считали, что сценарии отличные. Вот таким образом проект возвращался к жизни.
Мы подключились примерно в то время, когда проект как раз возрождался. Уоррен [Эллис] связался с Frederator Studios, и они были заинтересованы в сотрудничестве с нами..
Деструктоид: Что вы планируете для дальнейших сюжетных линий сериала?
Сэм: Это все зависит от Уоррена. Мне известны лишь некоторые моменты, но я не могу ими делиться из-за спойлеров.
Деструктоид: Легко ли было получить одобрение Конами?
Сэм: Когда мы работали над сериалом, Конами отнеслись к этому довольно спокойно. Кажется, им понравилось то, что мы делали. Работать с ними было очень легко. У них иногда были некоторые замечания о проработке персонажей и тому подобное.
У кого-то там очень наметанный глаз по части огрехов при смене кадров, иногда они присылали поправки типа: «эй, у персонажа меч в другой руке» - или нечто подобное. Мы пересматривали и такие: «Ох блин, и правда». Так что да, работать с ними было просто.

Деструктоид: А каким был процесс кастинга?
Сэм: Процесс подбора актеров в основном лежит на продюсерах, но они были очень вовлечены в этот процесс! Могу сказать лишь, что обладать таким кастом, который сложился, – истинное удовольствие. Невероятной удачей для нас стал Ричард Армитидж в качестве Тревора. Я говорю «удача», поскольку он присоединился к проекту на очень позднем этапе.
У нас было несколько проколов и отчаянно боролись, чтобы отыскать кого-то подходящего. И лишь благодаря счастливому случаю и стечению обстоятельств Ричард в итоге подключился и оказался просто идеальным кандидатом для этой роли. Поэтому мне приятно думать, что вся предшествующая этому борьба послужила именно тому, чтобы в итоге Ричард стал нашим Тревором.
Деструктоид: В ходе написания сценариев, в какой из игр серии вы черпали вдохновение?
Сэм: О, я не могу распространяться об этом. Это конечно же так или иначе на совести Уоррена.
Нэйт: Могу сказать, что сериал не основан на третьей части игры. Это приквел, и там множество персонажей и сюжетных линий типа противостояния отцов и сыновей, матерей, отношений с церковью.
Сэм: В какой-то степени он следует сюжетной линии игры NES.
Нэйт: Наибольший успех адаптации видеоигры придает тот факт, что в ней есть больше вариантов, с которых можно начать сюжет.

Деструктоид:: Каким образом вы подбирали художественный стиль?
Сэм: Конечно же мы стремились к тому, что будет соответствовать вселенной Каслвании; то, что найдет отклик у фанатов и у нас самих, поскольку большинство моей команды и сами ярые фанаты. Очевидно, что мы не могли не прибегнуть к работам Аями Коджимы из «Симфонии ночи», где они действительно закрепили внешний вид и ощущение мира Каслвании.
Мы во многом ссылаемся на это, разрабатывая стиль и в то же время принимая во внимание некоторые особенности сценария Уоррена, которые хотелось бы включить. Там присутствует юмор и множество характеристик. Мы старались убедиться, что наши разработки позволят включить это все.
Комбинируя работы Аями Коджимы с попыткой расширить возможности для выражения персонажей, мы стали обращаться к другим видам аниме. По сути, вы видите симбиоз того, как персонажи многих фильмов Сатоши Куна способны проявлять эмоции, и как персонажи таких аниме как [Ковбой] Бибоб и Берсерк обладают темной историей, но также обладают большей экспрессией и юмором. Суть была в том, чтобы отыскать ту золотую середину, где мы можем позволить персонажам максимально раскрыться и самовыразиться, а так же придерживаться того же дизайна, который для этих персонажей разработал Аями Коджима.

Деструктоид: Какие были ограничения по длительности серий или их количеству?
Сэм: Ну, в этом проблемы не было. Одно из приятных преимуществ работы с Netflix в том, что не нужно беспокоиться о том, чтобы шоу длилось слишком долго. У нас не было регламентированных рамок по времени. Это дает свободу действий и позволяет иногда зайти за рамки и не переживать об этом.
Было приятно иметь возможность дать материалу дышать и монтировать без оглядки на то, что агентство порежет или уплотнит его, чтобы влезть в определенные временные рамки. Так что с этим проблем не возникло. Сценарий Уоррена был довольно удачно проработан для того времени, с которым нам было совпасть.
Нэйт: Должен заметить, у Netflix минимальный тайминг, а не максимальный.
Сэм: До тех пор пока ты вписываешься в установленный минимум, можешь творить что угодно. Мы не выходили за рамки или что-то в этом роде, но знаете...
Деструктоид: Внезапно появляются 90-минутные эпизоды (смеется)
Нэйт: На самом деле, ограничение - это производственные фонды. Когда вы создаете анимацию, вы оцениваете количество в минуту, так что это единственное ограничение. У вас ровно столько денег.
Сэм: Да, точно. В аниме крайне редко бывает так, чтобы у вас остались лишние кадры, которые вы можете повыдергивать из конкретного места. Обычно производится предварительная раскадровка, по которой уже создается анимация. Большая часть редактирования происходит на этом этапе раскадровки, когда вы пытаетесь выяснить, где будут стыки, корректировки. Каждый раз, когда вам необходимо добавить или удалить кадры, - это означает выброшенные на ветер деньги. Поэтому так важно полностью разделаться с первой частью процесса, прежде чем продолжать. В отличие от кинофильма, где у вас будет очень много дополнительных людей.
Деструктоид: Да, студии любят снимать B Roll (перебивки, доп.кадры) для этой цели.
Сэм: Ага, точно.

Деструктоид: Какая игра в серии ваша самая любимая?
Сэм: Ну, я не люблю давать обобщенный ответ, но «Симфония ночи» была отличной (смеется).
Деструктоид: Думаю, это всеобщий фаворит. Моя тоже..
Сэм: Не знаю, можно ли добавить что-то еще к сказанному. Я бы сказал, что «Рассвет Печали», вероятно, усовершенствовал формулу, начатую «Симфонией Ночи».
Деструктоид: Согласен. Она, пожалуй, была самой изысканной.
Сэм: Мне еще очень нравятся «Портрет Руин» и «Орден Экклесии».
Деструктоид: А я был поклонником «Круга Луны».
Сэм: Да, мне нравились эти портативные игры, но «Симфония ночи» положила всему начало и в ней много вещиц, которые в итоге перекочевали в более поздние игры. Мне очень понравились те пасхалочки, типа скрытых спецкоманд. Тот факт, что в ней были бреши, это даже ка-то мило. Мне нравится, что вы можете использовать некоторые вещи или даже нарушения в последовательности немного больше, чем вы можете, скажем, в других играх. Я люблю такие вещи. Точно так же, как в играх Metroid, мне всегда нравилось выяснять, как можно немного взломать игру.
Деструктоид: Как по-вашему этот сериал поможет воскрешению серии игр?
Сэм: Сложно сказать. Увлекательно наблюдать, как многие фанаты, чей интерес ослабел к этому моменту, и они забросили игру, снова возвращаются и такие типа «Святой ёжик! Это… Да это клево! Серия возвращается!»! Видя это возбуждение, я надеюсь, оно перерастет в еще большее признание, которое поможет ей развиваться. Я очень надеюсь на то, что он возродит всеобщий интерес к нашему продукту и к играм.

Добавлено (11.07.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Первые отзывы на мульт адын и дыва



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Каслвания | Castlevania (Ричард озвучивает мультперсонажа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх