• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Рекомендации
sharonalee
Сообщение # 1 | 08.01.2010 | 16:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
В этой теме можно давать ссылки на рисунки, клипы, коллажи, аватары, фанфики - в общем, на всевозможные фанатские творения, которые вам понравились и которыми вы хотите с нами поделиться. Однако запомните, что вы обязательно должны указать ссылку на блог, канал, форум, сообщение, страничку на deviantart и т.д.
Если клип выложен на youtube и автор разрешил встраивание, клип можно выложить прямо здесь - так его удобнее будет смотреть участникам форума.
sharonalee
Сообщение # 2 | 18.01.2010 | 03:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Очень хочу порекомендовать видео замечательной девушки Jiab. Видео не конкретно про Ричарда, но, думаю, вполне сюда подойдет.
Это видео, посвященное романтическим героям из костюмных фильмов (и само собой, Джон Торнтон в их числе).
Клип совершенно замечательный, динамичный, с юмором, с очень хорошим монтажом.
А если кто захочет скачать его себе - это можно сделать с сайта автора:
http://www.sweeney3296.info/fan-music-videos/jiaborama/index.html

GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 18.01.2010 | 19:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Видео не конкретно про Ричарда, но, думаю, вполне сюда подойдет.

Ох, шикарный клип! Такая работа внушительная проделана!
Morgana
Сообщение # 4 | 18.01.2010 | 20:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
если кто еще не смотрел и не слышал - здесь контора мэтра. Звать Heather. Умеет практически все в области видео- и фотошопной техники:
http://heathra.livejournal.com/


GizTheGunslinger
Сообщение # 5 | 18.01.2010 | 20:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Morgana)
если кто еще не смотрел и не слышал - здесь контора мэтра. Звать Heather. Умеет практически все в области видео- и фотошопной техники:

О, да! Она для меня просто гуру в области видео про Ричарда (а ещё Spikesbint). И потому для меня было приятным сюрпризом, когда в один прикрасный день она добавила меня в друзья на YouTube и оформила подписку на мои видео.
Morgana
Сообщение # 6 | 18.01.2010 | 20:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
GizTheGunslinger, да, я знаю. тоже запрос отправила на добавку (интересно, она не порвет меня на кучу маленьких Лексиков за то, что я использовала ее видос в своем?)



Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 18.01.2010, 20:13
manipenni05
Сообщение # 7 | 18.01.2010 | 21:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
а ещё Spikesbint

С Анжелой я переписываюсь на ютубе, у нее великолепные видео РА и фотошоп, знаю и Хетер и еще Эльвира из Америки шикарные роллы делает...
GizTheGunslinger
Сообщение # 8 | 18.01.2010 | 22:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (manipenni05)
у нее великолепные видео РА и фотошоп

Дааа, у неё такие работы... Поистине невероятно талантливый человек smile
Quote (manipenni05)
еще Эльвира из Америки шикарные роллы делает...

О-о-о! С ней я тоже знакома biggrin Она меня уже который месяц просит ей переслать половину моих видео, а у меня всё руки не доходят их конвертировать. Ужасно стыдно redface Надеюсь на каникулах исправиться.
Morgana
Сообщение # 9 | 19.01.2010 | 14:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
Quote (manipenni05)
С Анжелой

это которая? Angelfish что ль?

Добавлено (19.01.2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (manipenni05)
и еще Эльвира из Америки

у нее тож есть сайт по Ричарду.
http://www.sweeney3296.info/richard-armitage

и конечно же - не забудем про AD (Armitage_Daily) - там сборная солянка всех авторов
http://community.livejournal.com/armitage_daily


Sandra
Сообщение # 10 | 30.01.2010 | 21:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Мы уже обсуждали сходство Джекмана и Армитиджа. Вот одно видео на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=K-Qce3y4IuI&feature=fvw


Alenanok
Сообщение # 11 | 01.02.2010 | 11:49
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Sandra)
Мы уже обсуждали сходство Джекмана и Армитиджа. Вот одно видео на эту тему

Меня все равно не убедишь. Ну не вижу я, что они похожи!!! Это два разных человека, которых сложно перепутать.


sharonalee
Сообщение # 12 | 01.02.2010 | 19:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Alenanok, я тоже в твой лагерь.
Несомненно, тип внешности у них один и тот же, но все-таки они не очень похожи. Хотя, возможно, человек, который мельком видел и того и другого, и особенно в движении, мог бы их спутать (на фотографиях, по-моему, сходство сразу пропадает)
Но мне в видео очень понравилось сравнение Джекмановского Ван Хелсинга и нашего Гая))
Alenanok
Сообщение # 13 | 02.02.2010 | 08:37
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (sharonalee)
но все-таки они не очень похожи

Вот-вот. Я видела Джекмана в фильмах еще до того, как увидела Армитейджа в фильме Север и Юг. И мне даже ни на секунду не показалось их внешнее сходство. По-моему сравнивать их просто бессмысленно, все равно что Буша и Обаму)))


GizTheGunslinger
Сообщение # 14 | 17.03.2010 | 10:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вах, какие я нашла картинки! Я просто обожаю рисунки этой женщины, потому что она, во-первых, просто потрясающе рисует и, во-вторых, рисует прям по моей тематике: "Властелин Колец" и РА aka ГГ biggrin И сейчас я заглянула на её страничку и обнаружил весьма и весьма чудесный и интересный рисунок: РА в роли ГГ в роли Барда Лучника из "Хоббита"! Написано, что рисунок был сделан ещё аж в декабре 2008 года.
Выкладываю тут два варианта: первый - оригинал, на втором фон немного размыт и рука с луком кажется как будто чуть больше вперёд выступает.

Ээээх... Мечтать, конечно, не вредно, но почему бы мечтам не иметь хорошую привычку периодически исполняться?))
P.S.: Подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Среда, 17.03.2010, 10:52
GizTheGunslinger
Сообщение # 15 | 12.06.2010 | 21:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Только что нашла:

Астроида
Сообщение # 16 | 12.06.2010 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, как здорово!!!

Жаль, из финальной сцены нет момента какого-нибудь happy

(Мне, например, даже не поцелуй больше всего нравится, а момент, когда Торнтон выходит из вагона - какое у него лицо, как он на Маргарет смотрит!!!)


GizTheGunslinger
Сообщение # 17 | 12.06.2010 | 21:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Жаль, из финальной сцены нет момента какого-нибудь happy
(Мне, например, даже не поцелуй больше всего нравится, а момент, когда Торнтон выходит из вагона - какое у него лицо, как он на Маргарет смотрит!!!)

Эх, да, и правда, такой момент! Но там хоть весь фильм разбирай на такие анимированные картинки, но кто бы их сделал? rolleyes
Астроида
Сообщение # 18 | 12.06.2010 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Но там хоть весь фильм разбирай на такие анимированные картинки

Это точно! happy

Quote (GizTheGunslinger)
но кто бы их сделал?

Да зачем?! Лучше сесть и снова пересмотреть СиЮ! tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 19 | 12.06.2010 | 22:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Да зачем?! Лучше сесть и снова пересмотреть СиЮ!

Эх, оно бы лучше, конечно, но когда времени нет на нормальный просмотр, то и на такие вот картиночки посмотреть приятно happy
Астроида
Сообщение # 20 | 12.06.2010 | 22:24
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
GizTheGunslinger, мне особенно первая нравится smile И любовь, и то, как он тронут её заботой, в его взгляде на мать читаются...

Меня вообще очень тронула линия отношений мать-сын. Может, потому, что у меня тоже сын (хоть и маленький), и я уже понимаю, что чувствует мать wink


Сообщение отредактировал Астроида - Суббота, 12.06.2010, 22:34
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
Вверх