Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Рекомендации
Violet
Сообщение # 41 | 04.10.2010 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Cathie)
А так хоццца видеть Гая счастливым

А вот и он smile
(на предыдущей странице видео)
Сообщение отредактировал Violet - Понедельник, 04.10.2010, 23:13
aNGie
Сообщение # 42 | 05.10.2010 | 11:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Cathie)
Дааааа, мне этот клип тоже очень нравится! И всё так подходит.. по-моему, даже больше подходит Гаю, чем Фроло... Но поэтому я и не часто его смотрю - бо плакать хочется... А так хоццца видеть Гая счастливым...

Ну там ещё голос А.Маракулина пробирает до мурашек...
С ним ситуация, кстати, похожа, что он вроде и плохой Фролло, но у него армия поклонниц тож была в своё время wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 43 | 05.10.2010 | 15:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Cathie)
Правда, красавец?

Да уж, хорош, бандит этакий... бандит - потому что разоритель0расхититель зрительских сердец... Сотворить ТАКОЕ с изначально, в общем-то, наверняка не очень-то и прописанным образом - по крайней мере, вряд ли в нем было изначально прописано ВСЁ ТО, что в него вложил Рич... :-)))

Violet
Сообщение # 44 | 05.10.2010 | 19:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Да, кстати...Если хочется смотреть это видео в большем размере, можно щелкнуть по нему и перейти на ютьюб.
Bad to the bone - мой любимый клип про Гиззи. Он там просто... no comments
А Поттериана - это моя большая любовь и отдельная тема, не здесь...

А вот еще похожее супервидео

(Уж извините, люблю англоязычный музыкальный тяжелячок, и образу Гисборна это очень кстати)

Добавлено (05.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Как в седле держится!
А с мокрыми волосами на Арагорна похож.

Сообщение отредактировал Violet - Вторник, 05.10.2010, 21:30
GizTheGunslinger
Сообщение # 45 | 05.10.2010 | 19:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
(Уж извините, люблю англоязычный музыкальный тяжеличок, и образу Гисборна это очень кстати)

Я, помнится, потом эту песню скачала на плеер и в хлам просто её заслушала tongue Хотя это вроде не оригинал confused
Quote (Violet)
А с мокрыми волосами на Арагорна похож.

Да вообще Арагорна надо было Ричарду играть! Хотя и Вигго тоже люблю happy
Violet
Сообщение # 46 | 05.10.2010 | 19:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну нет, Вигго там самый раз!
(нам бы везде Ричарда, тока волю дай... lol )
olgo4ka
Сообщение # 47 | 05.10.2010 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Violet, в Вашем любимом Служебном романе-Портериане Минерву играет мама Тоби Стивенса - Мегги Смит.
GizTheGunslinger
Сообщение # 48 | 05.10.2010 | 21:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Ну нет, Вигго там самый раз!
(нам бы везде Ричарда, тока волю дай... lol )

Не буду спорить, потому что так оно и есть tongue
Violet
Сообщение # 49 | 05.10.2010 | 21:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (olgo4ka)
Violet, в Вашем любимом Служебном романе-Портериане Минерву играет мама Тоби Стивенса - Мегги Смит.

Моя любимая британская актриса... (а самая любимая из актрис ...скорее всего, Алиса Фрейндлих wink )
... я знаю! Он оч. похож на нее.

(и еще - меня можно на "ты" smile )

Сообщение отредактировал Violet - Вторник, 05.10.2010, 21:51
olgo4ka
Сообщение # 50 | 05.10.2010 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Violet, аналогично! wink

Добавлено (05.10.2010, 22:12)
---------------------------------------------
У тебя классные видео!

Violet
Сообщение # 51 | 05.10.2010 | 22:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Великолепные! (Увы, я так не умею)
Paint it Black...Какое у него все-таки лицо кирпичом перед венчанием, ну чисто на плаху идет )))))
olgo4ka
Сообщение # 52 | 05.10.2010 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Violet, в этой серии он вообще на себя не похож, гримерша, видать, переживала, тоже в роль вошла.... Напоминает турецкого Таркана.
Violet
Сообщение # 53 | 06.10.2010 | 00:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Таркану до него, я извиняюсь... )))
Все нормально: приоделся, причесался, натянул на лицо выражение коварного убийцы и вперед - жениться!
Редиска_Кэт
Сообщение # 54 | 06.10.2010 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
Какое у него все-таки лицо кирпичом перед венчанием, ну чисто на плаху идет )))))

Дык поди сердцем чуял, что что-то неладно и дело пахнет керосином... wink biggrin

Violet
Сообщение # 55 | 06.10.2010 | 21:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Cathie)
поди сердцем чуял, что что-то неладно и дело пахнет керосином...

Ну! Подумаешь, девчонку чуток надуть решил, жизнь такая! А ведь мог бы и вообще без церемоний и ...это... без стука в дверь
Астроида
Сообщение # 56 | 08.10.2010 | 07:53
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Cathie)
И еще вот. Зашла по ссылке , которую дала недавно появившаяся Greza, и наткнулась там на ВОТ ЭТО: http://guygisborn.diary.ru/p126892730.htm#more1 Посмотрите - не пожалеете. Ржала до слез

Спасибо за ссылку! Настроение с утра поднялось!


Редиска_Кэт
Сообщение # 57 | 08.10.2010 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
Ну! Подумаешь, девчонку чуток надуть решил, жизнь такая! А ведь мог бы и вообще без церемоний и ...это... без стука в дверь

Во-во. smile особенно если бы эта упрямая вреднОта сама вдруг - случайно :-) - взяла, да и отркыла дверь.. и ключи потеряла.. вот так открыла, и - потеряла... wink Или - как в той подборке Britu, "Анекдот в картинках" в нашем "Фанарте" - "Подождите, я только ключ найду..." wink ;) wink

Quote (Астроида)
Спасибо за ссылку! Настроение с утра поднялось!

Да там вообще отпад! И насколько подходят выражения лиц Гая и Мэриан к фразам Новосельцева и Калугиной - в какое-то мгновение возникает даже ощущение, будто для Г и М, собссссно, весь этот диалог и писался... biggrin :D
Эх, жаль, Ричард и Люси не знают нашего "Служебного романа" wink ;) wink - показать бы им, вот бы они посмеялись (надеюсь, что посмеялись бы, а не запустили в нас чем-нибудь... :-))

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 08.10.2010, 13:15
GizTheGunslinger
Сообщение # 58 | 08.10.2010 | 14:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Шикарное новое видео от Heather по "Ответному Удару" на песню AC/DC:

Ну лучше, конечно, посмотреть вот здесь: Strike Back (Shoot to Thrill) in HD 1080i
Там картинка побольше wink

Violet
Сообщение # 59 | 08.10.2010 | 19:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ничего так! Но хотелось бы иной ритм, не такое мелькание кадров (но "на вкус и цвет...", как известно... И ведь это фанарт!) redface
А когда мы твой увидим?
GizTheGunslinger
Сообщение # 60 | 08.10.2010 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Но хотелось бы иной ритм, не такое мелькание кадров

А я наоборот обожаю, когда такие видео. Сидишь и оторваться не можешь. Вот моим клипам этого не хватает, потому что моё терпение быстро сдаёт и мне уже всё равно - лишь бы всё это доделать.
Quote (Violet)
А когда мы твой увидим?

Затрудняюсь ответить)) С учётом того, что я начала его делать ещё... эээ... в начале сентября, а потом забросила и только на этой неделе продолжила... Но я уже сделала 1 минуту 38 секунд из 3 минут 25 секунд, так что, я неплохо продвигаюсь черепашьими темпами хD Но там сейчас начинается кусок музыки без слов, поэтому я буду долго над ним думать wacko
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Поиск:
Вверх