Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Рекомендации
SOфффKA
Сообщение # 461 | 10.01.2013 | 01:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
иванна, спасибо большое! Первое видео я видела, а вот второе нет (а ведь там мои любимые ThePianoGuys!!! Уже два года слежу за их творчеством, и они не перестают удивлять).
К слову о ThePianoGuys. Перед выходом "Хоббита" они сделали кавер на саундтреки из ВК и Хоббита.
Вот, если кому-то интересно wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Четверг, 10.01.2013, 01:40
Sirena
Сообщение # 462 | 10.01.2013 | 01:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (SOфффKA)
Перед выходом "Хоббита" они сделали кавер на саундтреки из ВК и Хоббита. Вот , если кому-то интересно

Спасибо за ссылку, завтра послушаю, сегодня уже поздновато для концертов. wink
иванна
Сообщение # 463 | 10.01.2013 | 20:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (SOфффKA)
К слову о ThePianoGuys. Перед выходом "Хоббита" они сделали кавер на саундтреки из ВК и Хоббита. Вот, если кому-то интересно

Интересно!!! А то я тут с августа голову ломала, как бы узнать чье это исполнение smile Взаимно благодарю! Чудо как хороши ребята, креативны и талантливы. И клип к Хоббиту очень красивый smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Traveller
Сообщение # 464 | 17.01.2013 | 08:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Люди-может я немного не к месту,но мне тааак приперло научится самой фанвидео делать....Потому как в чужих клипах частенько либо музон не ага-либо нарезка из кадров,где герою Ричарда навешивают люлей angry (что у меня лично вызывает не умиление-а приступы ярости и желание повозить мордой по асфальту тех кто его хоть пальчиком тронул).Так что вывод один-справлятся самой. Но!Вчера я загрузила видеоредактор VirtualDub и развлекалась там довольно долго,однако есть ли там функции эффектов,наложения картинки,затемнения?Толи мой инглиш невероятно плох-толи еще какой-нить редактор надо.Посоветуйте,кто знает? cry Вощем вот-первая моя попытка что-то сделать.http://www.youtube.com/watch?v=M72vhbtgAwg

Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
GizTheGunslinger
Сообщение # 465 | 17.01.2013 | 09:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Traveller)
VirtualDub
Честно говоря, я даже о таком редакторе не слышала. Я пользуюсь исключительно Sony Vegas. Их много разных моделей, установка уже зависит от того, что компьютер потянет, а что нет. У меня, допустим, устанавливалась и последняя версия, но редактор был с багом - не рендерил видео, так что смысла в нём не было. Да там и больше в дизайне изменений, чем в эффектах.
Цитата (Traveller)
Вощем вот-первая моя попытка что-то сделать.
Я бы на твоём месте сделала на фоне музыки текст из фильма, потому что иначе оно смотрится довольно скучно, так как музыка однообразна и просто получается смена картинок под неё. А с диалогами ты бы могла внести и углубить дополнительный смысл в изначательную задумку. Но это сугубо моё имхо, конечно.
Traveller
Сообщение # 466 | 17.01.2013 | 17:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Я пользуюсь исключительно Sony Vegas

Благодарю-ща найду и буду осваивать)Мне попадалось это название и уроки с этим редактором-просто как я поняла-он медленнее и заковыристее чем Дуб.Однако одно другому не мешает-буду учится на двух.

Цитата (GizTheGunslinger)
Я бы на твоём месте сделала на фоне музыки текст из фильма

Только сутки этим занимаюсь-просто нифига еще не знаю как делать двойную дорожку happy Я научусь-интернет мне в помощь....

Добавлено (17.01.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Незнаю,наверняка это уже кто то выкладывал-но мне до соплей понравилось.http://www.youtube.com/watch?v=57RhacI8F8Y


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Сообщение отредактировал Traveller - Четверг, 17.01.2013, 17:40
Loca
Сообщение # 467 | 28.01.2013 | 19:30
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline


Нашла в интернетах. Тронуло.



Sirena
Сообщение # 468 | 29.01.2013 | 22:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Нашла в сети вот такие милые гифки. happy
иванна
Сообщение # 469 | 29.01.2013 | 22:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Нашла в сети вот такие милые гифки.

Замечательные! )))
Один Ричард хорошо, а три - лучше smile

(от первого РА как-то даже не по себе стало, как прямо на меня смотрит :))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 29.01.2013, 23:21
Triss
Сообщение # 470 | 30.01.2013 | 08:47
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Sirena)
Нашла в сети вот такие милые гифки.

На первой он оооочень красивый, особенно улыбка shy


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Сообщение отредактировал Triss - Среда, 30.01.2013, 08:47
SOфффKA
Сообщение # 471 | 30.01.2013 | 14:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Sirena, спасибо большое))) Третья улынула. "Что, все, снято? Можно да? у меня спина уже не держит. Уууфффф"


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
ДюймОлечка
Сообщение # 472 | 30.01.2013 | 14:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Sirena,  здорово smile прям такие миыле, расслабленные, а последнее движение такое обычно-домашнее. чего в кино не увидишь smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 473 | 30.01.2013 | 21:25
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (иванна)
такие милые гифки
Очень милые!  Ловлю себя на том, что тоже начинаю улыбаться просто непроизвольно, когда вижу его улыбку, просто гипноз   smile
Britu
Сообщение # 474 | 31.01.2013 | 04:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
Нашла в сети вот такие милые гифки.


Опа! Вот так радость! Бальзам на сердце с самого утра! biggrin Как это я их вчера пропустила? wacko


Елена
Сообщение # 475 | 31.01.2013 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Не знаю, может уже кто выкладывал. http://www.youtube.com/watch?v=XHTWYdX-PTk Из всего, что видела, проняло прямо до пупырчатых мурашек. love
Loca, это Торин с племяшками?


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 31.01.2013, 11:48
Sirena
Сообщение # 476 | 31.01.2013 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Елена)
может уже кто выкладывал. http://www.youtube.com/watch?v=XHTWYdX-PTk Из всего, что видела, проняло прямо до пупырчатых мурашек.

Да, такое видео уже было. Песня и видеоряд идеально дополняют друг друга. Очень хорошая работа. smile
Loca
Сообщение # 477 | 31.01.2013 | 17:37
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Елена)
Loca, это Торин с племяшками?
Видимо.



иванна
Сообщение # 478 | 02.02.2013 | 10:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (SOфффKA)
К слову о ThePianoGuys. Перед выходом "Хоббита" они сделали кавер на саундтреки из ВК и Хоббита. Вот, если кому-то интересно

вот прокат фильма закончился и уже впечатления становятся немного "затуманенными", а я все пересматриваю их клип по Хоббиту - какое настроение "Шир"ное! Особенно, когда лучи сквозь деревья... Ну, очень рыкомендую smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 479 | 02.02.2013 | 16:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Красивые работы. flower источник
Картинки кликабельны.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 02.02.2013, 16:52
SOфффKA
Сообщение # 480 | 02.02.2013 | 17:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Sirena, спасибо))) Торина топлес на тумблере видела, так красиво нарисован, правда вот Аркенстон маловат по-моему))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Поиск:
Вверх