Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Valeriya
Сообщение # 981 | 22.04.2015 | 13:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
Ну, зато - лошадей - тоже замечательно ;)))))
Собачки - тоже весьма замечательны! (Я собачница, если что  tongue )
иванна
Сообщение # 982 | 22.04.2015 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Собачки - тоже весьма замечательны!
нивапрос))) Особенно на выставке)) Мдааа, особенно доги... Как вспомню - shock
Не, я их тоже люблю, но примерно как Фрекенбок - "вы такой милый, но я вас боюсь" (с) ))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 983 | 22.04.2015 | 13:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Pirra ()
здесь достаточно одного увлечения, но большого и надолго,
У многих это одно увлечение проявляет разные другие способности - кто рисует, кто клипы делает, кто фотошоп осваивает, кто крестиком вышивает, кто стихи пишет и т.д. и т.п. Скучно не будет yes
Valeriya
Сообщение # 984 | 22.04.2015 | 14:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
особенно доги... Как вспомню -
Внушительные они, ага!  biggrin

Добавлено (22.04.2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
У многих это одно увлечение проявляет разные другие способности
И это прекРАсно!
GizTheGunslinger
Сообщение # 985 | 22.04.2015 | 20:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Mur, добро пожаловать! flower Если у вас возникнут какие-либо вопросы по части сайта - смело обращайтесь, постараемся помочь)
Infinity
Сообщение # 986 | 22.04.2015 | 21:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Mur, добро пожаловать! Как прекРАсно, что ряды наши пополняются. Присоединяйтесь к обсуждениям)
Mur
Сообщение # 987 | 23.04.2015 | 13:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Спасибо огромное за такой теплый прием!
rikka1709
Сообщение # 988 | 19.07.2015 | 16:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Offline
Читатель из дальнего угла потихоньку выползает smile Всем добрый день! Меня зовут Ирина, с недавнего времени живу в городе Тюмень. И вот на новом месте жительства был обнаружен диск с незабвенным "Севером и Югом", с которого и возник в моей жизни Ричард и его творчество, что стало для меня полной неожиданностью, так как даже и в подростковом возрасте сильных увлечений незнакомыми людьми за собой не припомню:D  но тут мистер Армитидж уже который месяц не отпускает, да и не очень-то и хотелось smile Читаю ваш замечательный сайт с весны, такая большая тут сокровищница информации, поначалу не знаешь, за что и хвататься! И не в первый раз поражаюсь, какая на форумах, посвященных Ричарду, царит атмосфера, просто уникальная в своей интеллигентности, доброжелательности, тонком и позитивном юморе smile Немножко о себе: работа в данный момент у меня довольно обыденная, и даже временами скучноватая, как у Гарри Кеннеди, бухгалтер. Очень люблю читать, готовить, когда накатывают приступы, вяжу маленькие игрушки, а ещё с недавних пор стараюсь подучивать английский, который чаще всего понимаю, а вот с разговором бывают проблемы. Поскольку большой и жуткий, но похоже смертельно притягательный Дракон надвигается, решила выползти из тени...!
Britu
Сообщение # 989 | 19.07.2015 | 16:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
rikka1709, привет!

Цитата rikka1709 ()
И не в первый раз поражаюсь, какая на форумах, посвященных Ричарду, царит атмосфера, просто уникальная в своей интеллигентности, доброжелательности, тонком и позитивном юморе


Как говорится, с кем поведешься - от того и наберешься. Ричард по-тихонечку нас перевоспитывает)))))

Цитата rikka1709 ()
ещё с недавних пор стараюсь подучивать английский, который чаще всего понимаю, а вот с разговором бывают проблемы.


Здорово! У меня наоборот и даже хуже. Понимаю только тексты. На слух понимаю только отдельные часто употребляемые слова.

Цитата rikka1709 ()
Поскольку большой и жуткий, но похоже смертельно притягательный Дракон надвигается, решила выползти из тени...!


Лучше поздно, чем никогда wink


LadyAragorn
Сообщение # 990 | 19.07.2015 | 16:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Понимаю только тексты. На слух понимаю только отдельные часто употребляемые слова.
*Жмёт руку* smile




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 991 | 19.07.2015 | 16:28
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Britu ()
Здорово! У меня наоборот и даже хуже. Понимаю только тексты. На слух понимаю только отдельные часто употребляемые слова.

Мне с английским очень помог сериал "Друзья", как-то после него стало пониматься, особенно простая речь, сильно замудреное, когда и на сто раз прослушаешь, не разберешь.. Ой, отправила в этой теме сообщение с планшета и обнаружила, что я тут аж два раза видимо регистрировалась, как Rikka и как rikka1709  biggrin wacko
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 19.07.2015, 17:39
kea
Сообщение # 992 | 19.07.2015 | 18:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
О, в нашем полку прибыло! Привет, Rikka   hello
Rikka
Сообщение # 993 | 19.07.2015 | 19:01
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Очень рада тут быть, как хорошо то, что и здесь и на ХА вы все под узнаваемыми именами и аватарами smile Я пока по творческому пути Ричарда следовала, прямо спасение тут нашла, особенно во время просмотра "Призраков", последнего сезона, зайдешь, а ровно твои мысли уже озвучены, и как-то морально легче!
kea
Сообщение # 994 | 19.07.2015 | 19:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ооооо, я до сих пор помню свои ощущения когда после метаний по инету в поисках информации меня по ссылке на этот форум выбросило yes biggrin
tannni
Сообщение # 995 | 19.07.2015 | 21:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Rikka,  Привет, Рикка и добро пожаловать! Меня тоже тут две, но потому что с разных мест захожу и вечно если под одним и тем-же ником а с разных мест, то проблемы со входом, пароль переспрашивает, с первого раза не пускает, вот поэтому меня тоже две, но с одной аватаркой, которую я не изменяю.
У меня с английским как-то вообще странно, слышу то чего нет smile


иванна
Сообщение # 996 | 19.07.2015 | 22:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Rikka, приветствую))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Rikka
Сообщение # 997 | 20.07.2015 | 11:45
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Иванна, Tannni, рада познакомиться!)) Я тоже бывает такого наслушаю на английском, в чем-нибудь простом могу услышать сложное. Вспомнилось, как я чуть не ухом прильнув к ноутбуку пыталась разобрать, что там такое загадочное Ричард говорит в видео-нарезке интервью bad-tempered and moody, а потом полное интервью посмотрела, откуда кусок был взят, это был ответ на вопрос, Что у вас в карманцах? biggrin
Valeriya
Сообщение # 998 | 21.07.2015 | 18:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Rikka,привет! Добро пожаловать!
Lynitari
Сообщение # 999 | 02.11.2015 | 21:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Offline
Доброго времени суток всем!
Решила, что раз уж я все-таки зарегистрировалась хотя читаю из кустов уже пару месяцев, то надо по всем правилам представится. Зовут меня Вероника, ко мне на "ты". Живу в Подмосковье, в данный момент домохозяйничаю, воспитываю дочку и кота и мужа немножко smile А вообще в дипломе написано информатик-психолог почти что слесарь-гинеколог, шучу biggrin Вышиваю крестиком, немножко вяжу, люблю читать. Ричарда открыла для себя относительно недавно, по классической схеме - посмотрела Север и Юг и понеслось, практически все работы пересмотрела на данный момент. Недавно осознала, что двух первых Хоббитов в кинотеатре смотрела, но впечатлилась фильмом в целом, не выделяя отдельных персонажей и актёров их сыгравших. На сайт попала, когда искала переводы различных интервью спасибо за них, кстати так как с английским я на "Вы", а почитать и послушать рассуждения умного человека очень хотелось. Собственно поэтому и стала поклонницей Ричарда никогда ещё не фанатела от актёров, ибо не только талантливейший актёр, но и интереснейшая личность ну и визуальная нямка, конечно, чё уж.
Так что принимайте в свою песочницу новую армейку flower
Сообщение отредактировал Lynitari - Понедельник, 02.11.2015, 21:25
Rikka
Сообщение # 1000 | 02.11.2015 | 21:31
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
О, привет, Lynitari! А похожа история на мою, кроме Хоббита, я вот всегда вопросом задаюсь, что бы было, если б его увидела как все порядочные люди smile в кинотеатре...
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх