Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Valeriya
Сообщение # 1021 | 29.01.2016 | 11:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
LadyKagenui, добро пожаловать!  smile
LadyAragorn
Сообщение # 1022 | 29.01.2016 | 11:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
LadyKagenui, С приходом! Это правильное место)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
LadyKagenui
Сообщение # 1023 | 29.01.2016 | 20:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Offline
Ура, спасибо за хороший приём)
tannni5590
Сообщение # 1024 | 23.02.2016 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
LadyKagenui,  ПРивет! и добро пожаловать!

tannni.strana.de
Unity
Сообщение # 1025 | 24.02.2016 | 00:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Раз уж поступило предложение представиться, сделаю это как добропорядочный гражданин. Сидеть в тусовке я изначально не планировала. Зашла и зарегистрировалась исключительно чтобы помахать лапкой, что тоже участвую в голосовалке. Ну, и очень благодарна за имеющиеся на сайте и форуме материалы (кстати, поблагодарить ещё не успела за них  smile ).

Не уверена, что обратила бы внимание на Ричарда в каких-то других работах, не посмотри я Хоббита. Да-да, я никогда не смотрю фильмы на пике популярности. А Хоббита и не планировала. Если бы не подруга, которая влюбилась в Торина и прожужжала все уши. Ну ладно, посмотрю. Где там твой узбад?
И посмотрела! Не знаю, как так вышло, но совершенно пропала. Изначально посмотрела фотки актёра - нет, мне всё-таки именно Торин нравится. А потом начала смотреть разные интервью (в основном о персонажах чтобы узнать поглубже). Это ещё всё легло на глубокую юношескую любовь к ВК и ожиданиях тогдашних фильмов ПиДжея... А потом я поняла, что по интервью я стала уважать и любить самого Ричарда. Благодаря Торину мне открылся он сам. Не как "актёр, сыгравший Торина", а как интересная и многогранная личность.
Так что я на вашем фоне совсем неофит. Можете представить, сколько мне ещё всего вкусного и волнующего предстоит!)))
kea
Сообщение # 1026 | 24.02.2016 | 00:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Unity, добро пожаловать :-))
И интервью хоббитовские для многих оказались контрольным выстрелом в голову  biggrin
Ketvelin
Сообщение # 1027 | 24.02.2016 | 00:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Unity, не просто представляем - завидуем! Добро пожаловать))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
иванна
Сообщение # 1028 | 24.02.2016 | 00:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Ketvelin ()
Unity, не просто представляем - завидуем! Добро пожаловать))
Добро пожаловать))
да, и завидуем тоже, да)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Unity
Сообщение # 1029 | 24.02.2016 | 00:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
keaKetvelinиванна, спасибо! Сама прям себе завидую))) Постараюсь разделить с вами всю радость новых открытий  biggrin
Britu
Сообщение # 1030 | 24.02.2016 | 05:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Unity ()
Можете представить, сколько мне ещё всего вкусного и волнующего предстоит!)))


Можем))) И поможем разыскать все эти вкусности, пережевать и проглотить. Добро пожаловать!!! ))))


LadyAragorn
Сообщение # 1031 | 24.02.2016 | 11:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Unity ()
Можете представить, сколько мне ещё всего вкусного и волнующего предстоит!)))
Unity, продолжайте "Севером и Югом" - самое то для закрепления неизлечимости....




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Unity
Сообщение # 1032 | 24.02.2016 | 11:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Britu, спасибо! Я в вас не сомневаюсь  biggrin
LadyAragorn, я уже зажевала "Призраками". Точнее в процессе ещё. Но "Север и юг" тоже обязательно на карандаше.
Tortilla
Сообщение # 1033 | 24.02.2016 | 13:29
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Unity ()
"Север и юг" тоже обязательно на карандаше.
Нееее, на карандаш нинада - сотрётся. biggrin   Здесь надобно поставить жирный крыжик. Чернильный!   tongue   Хотя есть у меня знакомая, которая шибко прётся по Торину,  восхищается Ричардом как актёром, но при этом абсолютно равнодушна к Торнтону.    dry  

Unitywelcome to the club!     *сказала я, которая с момента появления на сайте сама ещё ни разу здесь отсебятиной не отметилась* facepalm


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 1034 | 24.02.2016 | 13:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Tortilla, лучше поздно, чем никогда)) Давай, руби правду-матку - как докатилась и продолжаешь съезжать по наклонной! На три листа, с лирическими отступлениями, за весь срок болезни, как по Диккенсу! lol


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 24.02.2016, 13:32
Tortilla
Сообщение # 1035 | 24.02.2016 | 14:49
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Ketvelin ()
как докатилась и продолжаешь съезжать по наклонной. На три листа, с лирическими отступлениями, за весь срок болезни, как по Диккенсу!
Диккенс из меня, прямо скажем. никакой...  dry Не знаю как на счёт на три листа, но с лирическими отступлениями - эт можно!   

Сейчас даже стыдно вспомнить, что на первое моё знакомство с Ричардом в образе Торина я вообще никак не отреагировала. Смотрели первого Хоббита в кинотеатре, и приспичило же нам с подругой прихватить своих мужей, будь они неладны!  angry А было это в декабре, в день рождения моей подруги (нам просто не хотелось сидеть дома и тупо пить/есть за праздничным столом). Короче, мы весь фильм пытались утихомирить своих распоясавшихся говорунов, громогласно комментивших буквально любое экранное действо (и мы с подругой при этом сидели посередине, между ними   wacko ) . В огромном зале было полно народу, но та часть зала, что была ближе к нам, сначала шикала на наших мужиков, а пОсле уже всё наше окружение ржало над их шуточками. В то время как другая, отдалённая от нас часть зала умилённо вздыхала на появление в дверном проёме Его Величества. Короче, фильм почему-то показался скучным, и дабы не мешать всему остальному залу наслаждаться экранным действом, мы ушли в ресторан, не досмотрев примерно треть.   facepalm  
А весной следующего года моя интернет-знакомая взахлёб стала хвалить мне "СиЮ", настойчиво предлагая ознакомиться с этой экранизацией (именно от неё я узнала, что в премьерный показ "СиЮ" поклонницы обрушили сайт BBC наплывом своих посещений). И намекнула, что была ошарашена тем, что Торнтона и Торина играл один и тот же актёр (в образе Торина она его не признала!).  Памятуя своё никакое впечатление от первого Хоббита, я не сразу взялась и за просмотр "СиЮ". Но зато как посмотрела, АЛ-диагноз ко мне клеймом припечатался.  
Сперва просто смотрела/читала с ним/о нём всё подряд. Думала, что когда-то же да отпустит (вроде он не первый, кто вот так цеплял, но от которых через какое-то время я остывала и шла дальше).  Но время идёт, а интерес не пропадает, а лишь крепнет.  Так возникло желание не просто читать о нём, но и пообщаться с единоверцами.  


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 1036 | 24.02.2016 | 15:00
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Охо-хо, в нашем полку Ричарда-Торинонепризнанного прибыло! biggrin hands

Вот поэтому я в кино люблю ходить либо вдвоем и целенаправленно (в конце концов билеты не копеечные), либо вообще одна, если на любим-любимчкиков и в драме)) Только комедии и комиксы не в счет.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 1037 | 24.02.2016 | 17:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Unity, добро пожаловать  smile
И да, я тоже завидую, сколько интересного Вам откроется!

Добавлено (24.02.2016, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Tortilla ()
есть у меня знакомая, которая шибко прётся по Торину,  восхищается Ричардом как актёром, но при этом абсолютно равнодушна к Торнтону.
Как такое возможно?! Это же... это же ... Торнтон! 

Добавлено (24.02.2016, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Вот поэтому я в кино люблю ходить либо вдвоем и целенаправленно (в конце концов билеты не копеечные), либо вообще одна
И я тоже. А когда одна хожу, вообще, прекрасно, никто не отвлекает  cool  Сколько Хоббитов так отсмотрено  v
Tortilla
Сообщение # 1038 | 24.02.2016 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Valeriya ()
Как такое возможно?! Это же... это же ... Торнтон!
 Сама в шоке и диву даюсь!  surprised  Она лишь однажды посмотрела "СиЮ"  со мной вместе. И ни разу не согласилась повтор глЯнуть. Зато Хоббитов ждала и смотрела все варианты, и не единожды. И допы посмотрела вперёд меня.  cool


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 1039 | 24.02.2016 | 18:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Девочки, я подсунула СиЮ своей маман (ну, остальные фильмы с РА - не ее жанр. Можно было бы Простыни, но... они без перевода и это для тех, кто уже оценил РА про правильному достоинству, а это смотрит так, для ознакомления))))И что вы думаете, мне сказала эта женщина? Мрачно! На что я гордо забрала свои игрушки (флэшку) и сказала: моя твоя не понимать, а вы, пани, не рубите ничего в колбасных обрезках! - и гордо удалилась за комп.
Вот...Кааак?!?! surprised Как жить после этого с этим человеком в одном доме?! help



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Tortilla
Сообщение # 1040 | 24.02.2016 | 18:56
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Ketvelin ()
остальные фильмы с РА - не ее жанр
А что - её жанр? shades И  ты думаешь "Простыни" мамА заценила бы иначе, чем "СиЮ"?!   unsure


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх