Форум » Обо всем » Интересное о Великобритании » Ричард III (Richard III)
Ричард III
Katri
Сообщение # 221 | 27.03.2015 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Что-то если честно создается ощущение спектакля - как со стороны организаторов "мы его приглашали", так и со стороны Ричарда "много работы". Как будто публике озвучили благопристойную причину.
А должны были вывесить переписку срача в стиле "дурак - сам дурак"? biggrin
Как будто никто из нас не выдавал отговорку "много работы" по разным поводам. Вспомните, что за ней скрывалось обычно? Может быть, неприемлемые условия предложенного, а может - простое "не хочу".

Ну и, строго говоря, Ричард участвовал когда-то в мероприятиях, не связанных с промотированием его работ? Насколько я поняла, он сильно против selfpromotion, а это было оно в чистом виде.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 222 | 27.03.2015 | 15:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
А должны были вывесить переписку срача в стиле "дурак - сам дурак"?
Вообще-то я Тане отвечала, что мы не знаем истинных причин почему Ричард не приехал (даже если организаторы и говорят, что они его приглашали). Она меня правильно поняла :-))
Katri
Сообщение # 223 | 27.03.2015 | 15:38
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Вообще-то я Тане отвечала
А, простите, мне показалось, я тоже в обсуждении участвую. smile


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
tannni
Сообщение # 224 | 27.03.2015 | 16:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Да, тема Ричарда III осталась не раскрыта



kea
Сообщение # 225 | 27.03.2015 | 16:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Репортаж Первого канала о перезахоронении
Тысячи людей приехали в британский город Лестер на перезахоронение останков короля Ричарда III
Возможно шансы быть приглашенной звездой были бы выше приходись Ричард потомком королю? cool
Pirra
Сообщение # 226 | 27.03.2015 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ну раз уж все пишут тут добавлю и я свои копейки.
tannni,  разделяю твое негодование по-поводу не тех людей на этом мероприятии, но больше меня добила прочитанная поэма facepalm пиар чистой воды пиар
У меня сложилось впечатление, что-то произошло ещё раньше, потому что после того как Ричард поддерживал различные проекты, сценарии и вдруг бац ничего, он вдруг перестал интересоваться темой Ричарда III публично, либо понял, что это не его тема, а может подвинули, перекупили права кто-то.
Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 27.03.2015, 17:19
tannni
Сообщение # 227 | 27.03.2015 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата kea ()
Возможно шансы быть приглашенной звездой были бы выше приходись Ричард потомком королю?

Так ведь в твиттере ответили официальные организаторы, что Ричарда пригласили
Цитата Pirra ()
он вдруг перестал интересоваться темой Ричарда III публично

та вроде в том-же твиттере посвятил этому 4 поста и нигде не заикнулся, что ему это не интересно dry


Pirra
Сообщение # 228 | 27.03.2015 | 18:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата tannni ()
та вроде в том-же твиттере посвятил этому 4 поста и нигде не заикнулся, что ему это не интересно


В твиттере он никак не мог обойти это событие, которое проходило на его родине, недалеко от его дома, да и про короля он изучил, думаю, немало материалов, это очень-очень близко для Ричарда-человека.
tannni
Сообщение # 229 | 27.03.2015 | 18:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
У нас тоже про РичардаIII в новостях сказали, чуть короче и без БК

http://tsn.ua/video....ii.html


Katri
Сообщение # 230 | 27.03.2015 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Pirra ()
У меня сложилось впечатление, что-то произошло ещё раньше, потому что после того как Ричард поддерживал различные проекты, сценарии и вдруг бац ничего, он вдруг перестал интересоваться темой Ричарда III публично, либо понял, что это не его тема, а может подвинули, перекупили права кто-то.
А еще бывает такая штука, как НАДОЕЛО))) Ну, перерос или что-то подобное, или нашел тему поинтереснее. Я по-прежнему остаюсь в уверенности, что человек может что-то делать или не делать просто потому что расхотелось, а не потому что его вынудили, помешали или заставили.   Хотя мне в принципе ужасно нравится то обилие версий, которое мы тут умеем строить на основе пары слов, картинки из гугла и загадочного взгляда biggrin

Добавлено (27.03.2015, 20:32)
---------------------------------------------



Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 231 | 24.04.2016 | 14:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня набрела на интересный сайт о замках и хочу обратить ваше особое внимание на Middleham Castle - замок, который долгое время принадлежал Ричарду III.



Фотогалерея

Среди развалин замка стоит памятник Ричарду III. Девочки! Присмотритесь повнимательнее к виду сзади!!! Это же Долархайд...



Ketvelin
Сообщение # 232 | 24.04.2016 | 15:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну вот и как после этого в Судьбу и прочую мистику не верить, а? 
А обнимает, обнимает-то как! Аки родного!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 233 | 24.04.2016 | 16:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Девочки! Присмотритесь повнимательнее к виду сзади!!!
Неожиданно! cool
tannni5590
Сообщение # 234 | 24.04.2016 | 18:20
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Britu,  По-моему это грандиозная находка! А показывать её лучше так
(Можно я в Твиттер унесу (с твоим копирайтом вот в таком виде)?


tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 235 | 24.04.2016 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
tannni5590,  здорово!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 236 | 25.04.2016 | 03:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni5590 ()
(Можно я в Твиттер унесу (с твоим копирайтом вот в таком виде)?


Можно))))) И можно добавить еще кадр из сериала, где Долархайд с драконьим хвостом.


tannni
Сообщение # 237 | 25.04.2016 | 11:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, дали ссылку сюда, http://www.richardiii.net/8_9_gallery.php#sculpt написали, что на спине статуи Василиск и демон (народ какой-то прагматичный заграничный - мне дико понравилось сие мистическое совпадение, а они как-то не очень прониклись, комментируют что мол у статуи рук нет, а у Ричарда прекрасные руки, ну что скажешь, такой взгляд на совпадения...или это менталитет?)

Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 25.04.2016, 14:15
Ketvelin
Сообщение # 238 | 25.04.2016 | 12:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
У Венеры "с молюсками" тоже рук нет, и что? Любить и восхищаться ею меньше никто не стал. Главное в данном случае - символика. Скучный народ, ей -богу!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 25.04.2016, 12:09
Britu
Сообщение # 239 | 25.04.2016 | 17:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Они просто не поняли. Им про совпадение, а они про руки... Да Бог с ними... У них действительно другой менталитет.

Valeriya
Сообщение # 240 | 31.05.2016 | 12:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Дамы, а кто-нибудь уже посмотрел на Ричарда III в Бенином исполнении в "Пустой короне"?
Форум » Обо всем » Интересное о Великобритании » Ричард III (Richard III)
Поиск:
Вверх