Форум » Ричард Армитидж » Новости » Urban and the Shed Crew | Урбан и гаражная команда (Новый проект Ричарда)
Urban and the Shed Crew | Урбан и гаражная команда
GizTheGunslinger
Сообщение # 41 | 24.03.2014 | 22:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Soulasylum, большое спасибо! А можно ссылку на страницу, откуда взято фото?

Уф, шикарные локоны - от сердца отлегло biggrin
Soulasylum
Сообщение # 42 | 25.03.2014 | 00:23
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
GizTheGunslingerотсюда
Britu
Сообщение # 43 | 02.04.2014 | 07:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Thanaquil ()
парик, что плохо.


Мы все видели, что Ричард долго отращивал волосы, но потом случились пересъемки финала Навстречу шторму, и, видимо, ему пришлось подстричься. И как следствие, парик.

Да и пусть. Не самый плохой вариант. И не лысый самый плохой парик

Добавлено (02.04.2014, 06:48)
---------------------------------------------
Большое спасибо Onix с форума Хеннет Аннут за эту новость!

Добавлено (02.04.2014, 07:16)
---------------------------------------------
Новости о съемках

Back out filming in Chop's van today #urbanandtheshedcrew


Britu
Сообщение # 44 | 02.04.2014 | 18:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ага. Сходство имеется. Но Британия - это остров, а на островах это частое явление.

Britu
Сообщение # 45 | 08.04.2014 | 17:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Разрез глаз совершенно одинаковый!!!

Добавлено (08.04.2014, 17:45)
---------------------------------------------


иванна
Сообщение # 46 | 08.04.2014 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Добавлено (08.04.2014, 17:45)
Кажется, я кое-что поняла... Когда-то был разговор о том, что РА любит фотографировать ... не помню, как это правильно называлось, что-то вроде "загрязняющего и разрушительного влияния цивилизации на природу" или еще как-то, в общем, о руинах и свалках я поняла. Так вот тогда я не поняла и не приняла такой взгляд на фотографию. А вот глядя на эту фоту...разум говорит разруха, грустно, а чувства, что (стесняюсь сказать) красиво. Правда вот именно так - с человеком и жанрово. С настроением.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Thanaquil
Сообщение # 47 | 08.04.2014 | 23:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата:


иванна, "Когда-то был разговор о том, что РА любит фотографировать ... не помню, как это правильно называлось, что-то вроде "загрязняющего и разрушительного влияния цивилизации на природу" или еще как-то, в общем, о руинах и свалках я поняла"


Ужас-то какой, зачем это ему? Собирает досье на родное человечество для внеземных цивилизаций, наблюдающих за перемещением людей по "красным дорожкам"? :o


А кадр из фильма впечатлил. Просто аллегория экзистенциального кризиса какая-то.


Так и просится в обои на рабочий стол надписью "O quam cito transit gloria mundi!"

или чем-то подобным.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Среда, 09.04.2014, 11:35
tannni
Сообщение # 48 | 09.04.2014 | 00:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
.разум говорит разруха, грустно, а чувства, что (стесняюсь сказать) красиво.


Кадр действительно вышел с настроением ( какраз подстать моему настроению на данный момент)


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 09.04.2014, 00:47
Britu
Сообщение # 49 | 09.04.2014 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Да, кадр конечно с философским подтекстом получился. Красота не спасла мир. Красота и разруха.

Сообщение отредактировал Britu - Среда, 09.04.2014, 04:55
иванна
Сообщение # 50 | 09.04.2014 | 09:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
tannni, 
Не, не понравилось бы. sad Я и тогда такого хобби Ричарда не поняла (считала, что фотография  не должна быть страшной. А сейчас, проанализировав, думаю, что такие кадры сильны только в том случае, когда что-то было, а потом этого чего-то  не стало, но, поскольку с этим чем-то связаны и вспоминания и чувства, и есть на фото кто-то, кто это чувствует, то вцелом это воспринимается, как мини-рассказ или  иллюстрация к чему-то бОльшему, и мозг додумывает историю по настроению.  В смысле должно что-то отсутствовать, исчезнуть, сломаться а не наоборот появиться. Даже фильм какой-то сейчас в памяти всплыл, где девушка-беспризорница попала в какой-то городишко, прижилась там, а потом смерч, все разрушилось, а она на этой разрухе сняла дочь жанрово, и этот снимок победил где-то, и тд... сам фильм почти не помню, но вот сам снимок я помню, хотя смотрела этот фильм ооочень давно.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Neya
Сообщение # 51 | 09.04.2014 | 21:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
Добавлено (08.04.2014, 17:45)

О, привычный такой пейзажик. Я в младшем школьном детстве, когда мы в новом районе квартирку получили и переехали, примерно такие же картинки до-олго наблюдала. Привыкла. И, между прочим, на этой промышленной (а потом и не только промышленной) свалке для нашего детского внимания было столько интересного и полезного. Только добраться до вкусноты было трудновато из-за завалов. А весной и осенью вся эта радость еще и подтапливалась, потому что наш новый спальный район воздвигли прямо на болоте, погатив болотце предварительно песочком. Вот где бы Ричарду пофоткать, но он в то время вряд ли этим еще увлекался.
Simbirian
Сообщение # 52 | 09.04.2014 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна

а фильм случайно не "Там,где сердце"? С молоденькой Натали Портман. Там сюжетец тоже, тот еще, но по описанию похоже.
Цитата иванна ()
что фотография не должна быть страшной.
а фотографии не всегда же страшны в силу свооей отвратительности. Если взять, например, фотографии военных журналистов, то от них пробирает иной раз до костей, хотя вроде бы ничего страшного не снято. Но тем сильнее и цепляет. Может, ему подобный контекст как раз нравится?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Терпсихора
Сообщение # 53 | 10.04.2014 | 01:56
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата Thanaquil ()
иванна, ну это дело вроде дорогостоящее вряд ли станут с таким затеваться тем более не принца же играет (сразу вспомнилось с какой гордостью говорили, что только парик Торина сделан из натуральных волос, а у остальных из мнэ-э-э-э- чьей-то там шерсти, хи-хи), нахлобучили теперь что-нибудь в стиле Моне, а может ещё и от Моне оставшийся

ну только потому что "не принца играет" совсем не значит что к роли не подошли серьезно. Именно такие персонажи требуют очень много работы и вполне могли нарастить волосы, что по моему и сделали


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Thanaquil
Сообщение # 54 | 10.04.2014 | 08:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата
Терпсихора, ну только потому что "не принца играет" совсем не значит что к роли не подошли серьезно. Именно такие персонажи требуют очень много работы и вполне могли нарастить волосы, что по моему и сделали


Разве я говорила, что они подходят к роли не серьёзно?
Как важны порой мелочи: стоило убрать из моего текста смайлик и из незатейливой шутливости получилось... мягко скажем не то что автор вкладывал при создании. Ну раз говорим серьёзно, то в фильме остросоциальной направленности главное не какой парик/нарощенный волосы у актёров, а материи гораздо более высокие.
К ним обязательно отнесутся с максимально-возможной серьёзностью. Убеждена. Что не мешает людям фотографироваться на съёмочной площадке с самыми обычными веселыми улыбками.
А, значит, и мы можем чуть-чуть пошутить про парики. Просто по-шу-тить ;))

А уж после появления Армитиджа на публике с длинными волосами все прекрасно знают, что да таки наростили, да и ладно, да и хорошо.

 
Хотя... в каждой шутке есть и серьёзное. "Прекрасный принц" - это не более серьёзная роль, а персонаж с красивыми ухожеными волосами(привет принц Чамиг из Шрека!). Такой уж архетип. А если нам говорят, что роль опустившегося
соц.работника,то как-то напрашивается сама собой волос немытость и нечёсанность, что и рождает ассоциацию со старым париком. Вот и в "Импрессионистах" вид волос был далёк от картинки с рекламы шампуня. Но не потому, что им было жалко денег на Армитиджа или несерьёзно подходили к делу, а чтобы показать, что а) человек беден, б) да и не до причёски ему, когда надо успеть зафиксировать сложную игру света  и т.д. и т.п.
А тут ещё недавно попался сайт, где рассказывается, как платья и прочий реквизит многократно используются в разных фильмах.  Вот из этого всего исходя я и высказалась.
Где уж не серьёзный подход к делу вон какие горы кирпича понаворотили!( см. фото сверху)


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Четверг, 10.04.2014, 09:15
tannni
Сообщение # 55 | 10.04.2014 | 12:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
иванна
Цитата иванна ()
фотография  не должна быть страшной.

Та не в страшности дело, просто обычно на фотку домысливаешь происходящее по настроению фотки
Цитата Thanaquil ()
А уж после появления Армитиджа на публике с длинными волосами все прекрасно знают, что да таки наростили, да и ладно, да и хорошо.

Угу на фотках крупных даж рассмотреть можно как к его волоскам пучки воском приторочены
(ох своим волосам от такого мало радости sad потом придётся стричься коротко, хотя мне короткие стрижки у Ричарда нравятся ещё больше хвостатых) кстати может он по сюжету ЧОП попадает в полицию и там его коротко стригут? или у них не стрегут?
Цитата Thanaquil ()
Где уж не серьёзный подход к делу вон какие горы кирпича понаворотили! (см. фото сверху)
Горы кирпича могли быть местной достопримечательностью, которую художник по локации фильма подбирал, как вид пейзажа. А может договорились с городскими властями на снос старого дома, отсюда и эти горы. Домыслов на эту тему может быть много
Цитата Thanaquil ()
принц Чамиг из Шрека

О я думаю что там ещё и гримёр поработает и к свалявшимся патлам добавятся синяки под глазами и красный нос в некоторых сценах бодуна так что до Чарминга будет далеко


Britu
Сообщение # 56 | 10.04.2014 | 18:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
О я думаю что там ещё и гримёр поработает и к свалявшимся патлам добавятся синяки под глазами и красный нос в некоторых сценах бодуна
И тогда нам выпадет отличная возможность проверить наши чувства.  biggrin


tannni
Сообщение # 57 | 10.04.2014 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, без "выхлопа" эта проверка слишком теоретическая biggrin
(хотя как и все наши думы о Ричарде)


иванна
Сообщение # 58 | 10.04.2014 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
а фильм случайно не "Там,где сердце"? С молоденькой Натали Портман. Там сюжетец тоже, тот еще, но по описанию похоже.
не, там посерьезнее что-то. Я же даже сюжет помню и некоторые сцены. Что для меня - редкость)))
Цитата Simbirian ()
Если взять, например, фотографии военных журналистов, то от них пробирает иной раз до костей, хотя вроде бы ничего страшного не снято.
Цитата tannni ()
Та не в страшности дело,
ой, девочки, я не очень точно выразилась. Я имела в виду, что страшная - в смысле некрасивая, а не в смысле эмоции и ощущения.

Добавлено (10.04.2014, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Цитата tannni ()О я думаю что там ещё и гримёр поработает и к свалявшимся патлам добавятся синяки под глазами и красный нос в некоторых сценах бодуна

И тогда нам выпадет отличная возможность проверить наши чувства. biggrin
мндааа... я пьяных на дух не переношу (во всех смыслах).  Они мне кажутся ненастоящими и уважения совершенно не вызывают. Даже, когда только  "под шафе"(за ооочень редким исключением)... Чувствую, для меня это будет серьезным испытанием))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 59 | 10.04.2014 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна
А что есть "красивая" в твоем понимании?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 60 | 10.04.2014 | 20:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
иванна, А что есть "красивая" в твоем понимании?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Urban and the Shed Crew | Урбан и гаражная команда (Новый проект Ричарда)
Поиск:
Вверх