Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
tannni
Сообщение # 101 | 23.06.2014 | 15:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
после спектакля

Добавлено (23.06.2014, 14:59)
---------------------------------------------
http://arikishirley.tumblr.com
тут ещё фоты с послеспектаклиевой встречи

Добавлено (23.06.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Странно все фотки он с пустыми руками - эх у нас бы уж точно пару подарочков бы уже получил!


GizTheGunslinger
Сообщение # 102 | 23.06.2014 | 20:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ ещё много фоток.
GizTheGunslinger
Сообщение # 103 | 24.06.2014 | 09:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
отсюда



tannni
Сообщение # 104 | 24.06.2014 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ох ёлки палки! ну и рожи!

ДюймОлечка
Сообщение # 105 | 24.06.2014 | 16:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Мне нравится его пацанско-байкерский стиль smile А курточка чем-то напоминает лукасовскую, наверное карманами smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 106 | 24.06.2014 | 17:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
третий день фотканья с поклонницами....держится, но начинает подуставать
http://instagram.com/p/pmq-7EnIFp/
м-м-м Суровое испытание восторженными поклонницами...надо будет сравнить с последующими фотками
глаза у девушки просто кричат от чувств


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 24.06.2014, 17:39
Britu
Сообщение # 107 | 24.06.2014 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь ОООООЧЕНЬ хорошая рецензия о премьере Сурового испытания!!!

Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 24.06.2014, 17:40
иванна
Сообщение # 108 | 24.06.2014 | 22:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
м-м-м Суровое испытание восторженными поклонницами...
да уж )) Это серьезное испытание))

Добавлено (24.06.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Здесь ОООООЧЕНЬ хорошая рецензия о премьере Сурового испытания!!!
не то слово. Впечатляющая. Умеют же люди и чувствовать, и понимать, и описывать так, что дух захватывает  только от прочтения рецензии на спектакль. Хорошая иллюстрация силы слова и умения мыслить.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
AK47
Сообщение # 109 | 25.06.2014 | 15:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Бриту , ой вот спасибо за  ссылку ! В жизни бы не догадалась , что на ХА "Крусибль" обсуждают в "Хибаре"! Личный тред вроде бы есть , и хоть он "Торин Дубощит" , но там же во-первых, Лукас , во-вторых,Лукас , и далее Портер с Гаем...
А  я то-  день , два , третий - нет  русскоязычных   отзывов - неужели , думаю , никто не потрудился , не посчитал нужным слетать ? Утратили  интерес  к  актеру ?  Иноязычники  брызжут  эмоциями  - уже  обсуждают , чем отличается постановка 23 - го   от 21 -го - подряд  ходят ! А у  нас  все  фундаментально - три дня на  обдумывание ( круто ) !
"..Саманта не сдержала эмоции - переборщила с сексуальностью героини - Джон как  объект физиологического  вожделения "  -  понятно , почему  наши  люди  уже ее  отфотошопили ( отодрали   от спины Ричарда вместе с  бюстом , руку только  оставили - но тут плечо  Ричарда - святое )  на той  репетиционной фотографии smile
Первый отзыв прочитала 22 - го (Соул давала ссылку)  и как  увидела  в  тексте " a sexual tension , he tries..... attacking here "
- бог ты мой , герой Ричарда ударил женщину -  сразу  перевела . Автор блога  называет себя "Марианна , Мари , Мэри , Нана ." Фамилию излагать не берусь ( помню про Эрмитаж ! ) , она из Англии. Будет лучше связь - выложу ( уже два раза слетела ).
Есть еще перевод блога (" Конспиративная квартира" - как-то так  ) , хороший отзыв - но дальше  фанарт  Торин взасос  целует Бильбо  и выкладывать не хочется...Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал AK47 - Пятница, 27.06.2014, 20:08
tannni
Сообщение # 110 | 25.06.2014 | 20:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, спасибо за ссылку! Рецензия очень понравилась. Спасибо автору и тебе что не поленилась закинуть ссылку flower

Britu
Сообщение # 111 | 25.06.2014 | 20:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Richard Armitage, interview: 'I think I'm quite a frightening person'

GizTheGunslinger
Сообщение # 112 | 25.06.2014 | 21:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, спасибо! Да ещё и с новыми фотками love
Отличное интервью. Очень мне понравились его ответы по поводу личной жизни и о том, как он скрывает свою суровость biggrin
Britu
Сообщение # 113 | 26.06.2014 | 05:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
С переводом интервью, который сделала Onix, можно ознакомиться здесь.

Onix!

Да, интервью очень интересное. Только жаль, что несколько строк ОПЯТЬ отданы цирку, слонам и гномьему росту. facepalm

Цитата GizTheGunslinger ()
Очень мне понравились его ответы по поводу личной жизни и о том, как он скрывает свою суровость


А меня очень напряг абзац, где он говорит, что пошел в кино, чтобы заработать имя, с которым его возьмут в театр. Неужели он не вернется в кино и на телевидение? sad

И конечно же меня не оставили равнодушной слова Ричарда о том, что он носит с собой своего Проктора. Ох! Вредно это... и больно. cry


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 26.06.2014, 05:03
Редиска_Кэт
Сообщение # 114 | 26.06.2014 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Britu ()
И конечно же меня не оставили равнодушной слова Ричарда о том, что он носит с собой своего Проктора. Ох! Вредно это... и больно.
Да неееет... )) Мне не показалось, что он имел в виду, что в нем самом есть Проктор, что он носит в себе те же проблемы, что Проктор, те же отношения и т.п. (То есть , имхо моё имхонистое, по мне так Проктор в нём, конечно, есть , но в несколько ином смысле. Здесь он, на мой взгляд, имел в виду другое) Там контекст ведь какой? Вот он рассказывает о работе над образом: "там есть разрушение персонажа и потом, ближе к концу, его почти полное восстановление (буквально "его почти полное собирание вновь")"; и дальше - "я ухожу из репетиционного зала -  и уношу его с собой, уношу его мысли, даже вижу его сны". Речь шла, имхо, о вполне обычных вещах при работе актера над ролью, он примерно такие же вещи говорил и о других своих героях.
То есть, на мой взгляд, это скорее о чисто актерских рабочих вещах при работе над образом было, а не о постоянных чисто человеческих по жизни. Как-то так.

Добавлено (26.06.2014, 14:50)
---------------------------------------------
А вот что меня действительно напрягло, так это... В той статье-рецензии, ссылку на которую разместила Бриту (впечатления девушки с ХА, великолепно изложенные), есть мнение, что одним из смыслов, вложенных в образ Проктора и вообще во всё произошедшее Ричардом, является одиночество.
  Если это действительно так, если так ой посыл действительно был вложен Ричардом (а у меня почему-то нет основания не доверять мнению этой девушки, возможно потому, что, похоже , мы с ней к определенным вещам одинаково относимся; странно заявлять такое, прочитав всего одну статью человека, но тем не менее; по крайне мере со многими вещами я с ней там согласна; хотела бы добавить еще кое-что, но это уже другой вопрос), то вот это меня и вправду огорчает, расстраивает и т.д. и т.п.... Ведь это значит,
Если это  так - а очень, имхо, на то похоже, - то действительно остается только  cry ...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 26.06.2014, 15:45
Simbirian
Сообщение # 115 | 26.06.2014 | 15:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,

По поводу второго спойлера.
Но ведь это совершенно не обязательно.
Актер в жизни и актер в образе, а он из тех, кто предпочитает из него не выходить, все же не совсем одно и то же.
Наверно, многие испытывали это самое одиночество в той или иной степени в тот или иной период жизни.
Так что он может их воспроизвести, не будучи одиноким и не чувствуя одиночества в реале.
Хотелось бы надеяться, по крайней мере.
Либо, как несколько экзотичный вариант - сознательный выбор.
Редко, но бывает.

Интересно еще было почитать его мысли про стеснительность.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 116 | 26.06.2014 | 16:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Britu ()
Только жаль, что несколько строк ОПЯТЬ отданы цирку, слонам и гномьему росту.
Ой, это да. У меня , знаете, уже давно в голове картина вырисовалась (их много, как, уверена, и у всех нас; и, когда я этот тритыщитристатридцатьпервый пассаж про слонов и цирк читала, то невольно та картина у меня вновь в воображении всплыла angry ): сидим мы, значит, с Ричардом, с другими девчонками, ну и там еще в зале журналюги, блин, нарисовались, куда же без них. Не знаю, какого лешего они там появились, но появились. И в начале встречи мы, конечно, дарим ему всякие подарки и в том числе, кхе, достаем разное оружие - то секиру средневековую, то пистолеты какие-нить (то, с чем его герои бегали или могли бы бегать).  Для того, шоб он, как только журналисты в очередной раз зададут набивший всем оскомину тупой вопрос,  применил его по назначению. ))
В конце сего прекрасного ряда мы говорим: "А это, Ричард, Вам на случай, если опять спросят про цирк, слонов, их запах, а также о том, как Вас взяли на роль гнома с таким-то ростом..."
И тут мы достаем "калаш".
От так от, да. Потому что достали.

Добавлено (26.06.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Simbirian, э, вообще да, убедительно. Логично и не поспоришь. )) Пожалуй, соглашусь. )) Эх, спасибо, успокоила (если честно, мне это так надо было).

Цитата Simbirian ()
Наверно, многие испытывали это самое одиночество в той или иной степени в тот или иной период жизни. Так что он может их воспроизвести, не будучи одиноким и не чувствуя одиночества в реале.
Да. Да, всё верно. Тфу-тфу-тфу, надеюсь, всё именно так и есть он именно так и сделал (Просто воспроизвел то, что когда-то испытал. В конце концов, один из основных принципов актерской работы).

Цитата Simbirian ()
Либо, как несколько экзотичный вариант - сознательный выбор. Редко, но бывает.
Да. Буду надеяться, что это не его случай.
Цитата Simbirian ()
Интересно еще было почитать его мысли про стеснительность.
О, да. Мне очень понравилось. Еще одно маленькое, но очень интересное и показательное открытие о Ричарде. То есть я, мол, ребята, на самом -то деле не сахар, и уж если буду говорить так, как на самом деле могу, если расправлю свой голос и плечи во весь их рост )) (а уж если рявкну... а чё, мужик я или где?)), то... вам будет, хм, некомфортно. Поэтому я понижаю громкость и меняю тембр всего и во всех смыслах. ))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 26.06.2014, 19:57
tannni
Сообщение # 117 | 26.06.2014 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
И тут мы достаем "калаш".
smile отличная идея для подарка Ричарду biggrin
(я помнится видела игрушечный калаш на днях) Хотя, наверняка оружие даже игрушечное и с припиской соответствующей, может быть воспринято негативно sad
Цитата Simbirian ()
Интересно еще было почитать его мысли про стеснительность.

Да это было-бы очень занимательно (Ширма чтобы скрыть настоящее"Я" smile кстати обычно так оно и есть)
Цитата Britu ()
он носит с собой своего Проктора

Каким-бы ты ни был человеком, если ты играешь такого персонажа и так глубоко копаешь в направлении понимания его психологии, его действий и мыслей, его окружения и мироощущения, ни один актёр и человек не сможет полностью отбросить всё это, взятое в себя, даже на какое-то время, даже если не разделяет взгляды персонажа (У нас же, тот случай, когда Ричард на все 100 разделяет взгляды своего героя и он об этом уже говорил)


Редиска_Кэт
Сообщение # 118 | 26.06.2014 | 17:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
А ещё -

Добавлено (26.06.2014, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата tannni ()
отличная идея для подарка Ричарду (я помнится видела игрушечный калаш на днях) Хотя, наверняка оружие даже игрушечное и с припиской соответствующей, может быть воспринято негативно
Ну, да, если серьезно, может. Но мы это сопроводим комментарием, что а вот с этим бегал Портер (я их скоро с Проктором путать начну)), а Вам - на случай очередного вопроса про цирк.  smile

Цитата tannni ()
(У нас же, тот случай, когда Ричард на все 100 разделяет взгляды своего героя и он об этом уже говорил)
Да. Правда, я поняла его скорее так,что он полностью разделяет решение,принятое Проктором в конце. (если судить по отзыву девушки; я так поняла, ей посчастливилось еще и встретиться с ним у stage door, и это она и задала ему вопрос о том,разделяет ли он выбор Проктора; ты об этом, я правильно тебя поняла? или он еще где-то что-то говорил (я пропустить могла запросто; если пропустил, то где и что, подскажи, пожалуйста))
tannni
Сообщение # 119 | 26.06.2014 | 18:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
ты об этом, я правильно тебя поняла? или он еще где-то что-то говорил (я пропустить могла запросто; если пропустил, то где и что, подскажи, пожалуйста))

Это было тут http://www.henneth-annun.ru/forum/1336528-post2529.html
"У меня в голове было много вопросов, но более всех волновал один: разделяет ли он финальный и фатальный выбор Джона Проктора. Ответ я получила: «Yes, I do. Absolutely».


Britu
Сообщение # 120 | 26.06.2014 | 18:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Там контекст ведь какой? Вот он рассказывает о работе над образом: "там есть разрушение персонажа и потом, ближе к концу, его почти полное восстановление (буквально "его почти полное собирание вновь")"; и дальше - "я ухожу из репетиционного зала -  и уношу его с собой, уношу его мысли, даже вижу его сны".


То есть, хочешь сказать, что восстанавливая Проктора к концу спектакля, он как бы восстанавливается сам?

Ой, как же хочется посмотреть или хотя бы послушать. Аааааа!

Цитата Simbirian ()
Актер в жизни и актер в образе, а он из тех, кто предпочитает из него не выходить, все же не совсем одно и то же.


yes Согласна.

Цитата Simbirian ()
Либо, как несколько экзотичный вариант - сознательный выбор.


Ага, чтобы не тратить эмоции на бытовуху.

Цитата Редиска_Кэт ()
если опять спросят про цирк, слонов, их запах,


Повезло же этому слону! Сколько лет прошло, а его все помнят и не дают о нем забыть. Интересно, он еще жив? angel


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх