Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
Britu
Сообщение # 301 | 06.12.2014 | 16:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Скачала интервью Ричарда про спектакль. Как его сюда можно выложить? (желательно с пошаговой инструкцией :-)))) Видео на 5,5 минут, весит 133 МБ. Отправляют на почту после регистрации.


Ох, проще самой скачать, чем писать пошаговую инструкцию. Я отправила заявку еще утром, но мне ничего не прислали cry Пока.


kea
Сообщение # 302 | 06.12.2014 | 16:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Я отправила заявку еще утром, но мне ничего не прислали
Странно, у меня на все про все меньше часа ушло...
Valeriya
Сообщение # 303 | 06.12.2014 | 18:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Я вчера смотрела очередную серию сериала Hustle и увидела там актрису, играющую жену Проктора. Очень красивая женщина! Опознала моментально, хотя видела только на фото и в отрывках видео.
kea
Сообщение # 304 | 06.12.2014 | 18:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Опознала моментально, хотя видела только на фото и в отрывках видео.
А я ее не так давно видела в фильме Разум и чувства, но если честно на фотографиях к спектаклю совсем не узнала.
Valeriya
Сообщение # 305 | 06.12.2014 | 18:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Я людей по чертам лица запоминаю. В Крусибле очень хорошо запомнились её скулы, нос, губы. И вот как-то сразу её и узнала.
kea
Сообщение # 306 | 07.12.2014 | 14:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Интервью про Крусибл
Valeriya
Сообщение # 307 | 08.12.2014 | 19:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Интервью про Крусибл
Спасибо!  flower
Britu
Сообщение # 308 | 16.12.2014 | 17:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, предлагаю вам недавнее интервью Ричарда к Суровому испытанию с русскими субтитрами

http://youtu.be/0yLLtCuZO3E



Большое спасибо Endless Summer за оказанную помощь.


Valeriya
Сообщение # 309 | 16.12.2014 | 17:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Девочки, предлагаю вам недавнее интервью Ричарда к Суровому испытанию с русскими субтитрами
Britu
Endless Summer, спасибо!!!  respect

Добавлено (16.12.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Пасти коров, точить топор 7 часов(!), вживаясь в роль. На что ещё способен этот человек?! Ответим - "на всё!", и это будет правдой  yes

иванна
Сообщение # 310 | 16.12.2014 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Большое спасибо Endless Summer за оказанную помощь.
Спасибо огромное и Endless Summer и тебе , Britu!

Однако какое откровенное интервью. eek Надо пересмотреть и не раз.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 16.12.2014, 18:47
kea
Сообщение # 311 | 16.12.2014 | 19:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо огромное за интервью!

Добавлено (16.12.2014, 19:28)
---------------------------------------------
А  у меня дурацкий вопрос - каким образом выбирают страны, где планируют показывать Крусибл?

Don't miss The Old Vic’s five-star, sold-out production of Arthur Miller’s
The Crucible directed by Yaël Farber and starring Richard Armitage (The Hobbit trilogy, Into the Storm), which continues its record breaking run in cinemas across the UK and Ireland throughout December and January, including at selected Vue cinemas this Thursday. Click here for screening dates and cinema locations.

There will also be cinema screenings in Austria, Finland, Luxembourg, The Netherlands and Malta from February, and more cinemas have just been added in Germany, Australia and New Zealand. We are also pleased to announce that there will be a chance to see this production on the big screen in Hong Kong.

Добавлено (16.12.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Однако какое откровенное интервью.
 
tannni5590
Сообщение # 312 | 16.12.2014 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Britu, Спасибо за перевод и сабы. Очень интересное и глубокое интервью.

tannni.strana.de
иванна
Сообщение # 313 | 17.12.2014 | 12:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата иванна ()
Однако какое откровенное интервью. eek Надо пересмотреть и не раз.
пересмотрела.
не раз.
Умом понимаю, что Проктор на сцене скорее всего был максимально настоящим.  А вспоминая интервью РА, когда он сказал, что с его физическими данными, эмоциональностью, а теперь, уже понятно,  и с максимальной психологической подготовкой, он был немного страшен, то могу предположить, что Проктор должен был воздействовать на зрителя практически на уровне биополей...
Как Ричард может так погружаться в роль... Уму не постижимо...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 314 | 17.12.2014 | 13:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
пересмотрела.не раз.
И я пересмотрела не раз.
Меня почему-то именно это интервью из состояния равновесия вышибло. Нет, я уже давно поняла, что РА - человек глубокий, думающий, профессионал и трудяга, но почему-то вот этот спокойный рассказ про спектакль, про подготовку к нему, про понимание своего героя больше всего впечатлил. Удивило как рассказывал про работу на ферме. Я знаю, конечно, что для роли в кино с целью вжиться в образ актеры часто стараются окунуться в атмосферу происходящего, но для театра... Честно, впечатлило! И рассказ про наточку топора тоже.
Читала обсуждения Крусибла на форуме, но после комментариев РА как будто взгляд совсем под другим углом получился. И да, если раньше сомневалась - а хочу ли я увидеть этот спектакль (уж очень он непрост для восприятия судя по всему), то теперь точно знаю - хочу.
Мне вот еще интересно - такое прочтение характера Проктора, поиск всех зацепок к его поступкам это заслуга самого Ричарда, или они это вместе с режиссером делали? Хотя наверно и то, и другое было. Честно говоря
даже сложно представить какой проект совместный у них в следующий раз получится, если собираются пойти еще дальше Крусибла.
Теперь после такого интервью очень интересно было бы узнать его мнение про Торина. Очень может быть, что и Хоббит бы в целом совершенно новыми красками заиграл. (Вот казалось бы про Торина в каждом интервью говорит, но какие-то не те слова что ли. Более поверхностно. Проще. Хочу как про Проктора. Чтобы понять его поступки).
И еще подумалось. В последнее время новости шли просто потоком - фотографии, интервью, Твиттер опять же. Где-то серьезные, где-то шутливые. И в итоге получился неожиданно резкий переход от озорного мальчишки к
очень серьезному мужчине. А в интервью с Марлизой опять другой. И не понятно в каком случае он более настоящий. Короче не человек, а большой-большой пазл. И в наличии есть небольшая горстка элементов, которые крутишь так и эдак и пытаешься представить, что же там в итоге на всей картине должно получиться. Причем эти элементы из совершенно разных частей картинки, поэтому и не получается по ним вывод сделать. Но при этом очень-очень любопытно ее все таки увидеть :-)
Сообщение отредактировал kea - Среда, 17.12.2014, 13:31
иванна
Сообщение # 315 | 17.12.2014 | 14:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Теперь после такого интервью очень интересно было бы узнать его мнение про Торина. Очень может быть, что и Хоббит бы в целом совершенно новыми красками заиграл.
Да, это было бы интересно)) Ричард  умеет найти такой ракурс,  который часто лежит вроде на поверхности, но его многие не замечают. А этот ракурс может изменить вообще всю картинку. Так что у Торина тоже может быть "двойное дно" (не зря же мы к нему так неравнодушны, и это не из-за красоты. Бард вон  тоже красив))
Цитата kea ()
Короче не человек, а большой-большой пазл. И в наличии есть небольшая горстка элементов, которые крутишь так и эдак и пытаешься представить, что же там в итоге на всей картине должно получиться. Причем эти элементы из совершенно разных частей картинки, поэтому и не получается по ним вывод сделать. Но при этом очень-очень любопытно ее все таки увидеть :-)
Нравится мне это определение. Даже очень up

Добавлено (17.12.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Сейчас только поняла. Про этот спектакль у нас уже  16 страниц исписано, а мы его даже и не видели еще. Вот она - сила искусства ;))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 17.12.2014, 14:44
vovkina
Сообщение # 316 | 24.12.2014 | 17:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Девочки, на этом сайте можно посмотреть где и когда ещё будут показывать "The Crucible" в кинотеатрах.
kea
Сообщение # 317 | 24.12.2014 | 17:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А мне сейчас в почту рассылка Digital Theatre приходит. Но похоже Россия в списке стран так и не появится  angry
Valeriya
Сообщение # 318 | 24.12.2014 | 17:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Но похоже Россия в списке стран так и не появится
Эхх... 
А я так и вовсе надежд не питаю crazy
Britu
Сообщение # 319 | 24.12.2014 | 18:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сначала думала, что фильм покажут только в англо-язычных странах, чтобы не заморачиваться с дублированием или субтитрами. Но смотрю обещают показать в Германии, Австрии, Польше... Да пусть. Весной на сайте выложат, никуда не денутся.

Valeriya
Сообщение # 320 | 24.12.2014 | 18:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Да пусть. Весной на сайте выложат, никуда не денутся.
Пусть радуются. А мы будем ждать. И тоже потом порадуемся  biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх