Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
kea
Сообщение # 321 | 24.12.2014 | 18:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Но смотрю обещают показать в Германии, Австрии, Польше...
там еще и Бельгия, Франция, Латвия, Гонконг в списке есть. Зато в США какие-то проблемы с показом (Ричард в Твиттере писал)  happy
vovkina
Сообщение # 322 | 24.12.2014 | 23:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Но с Латвией тоже как-то не понятно-на сайте написано белым и я заходила на сайт Рижского театра, который там указан, а там про Крусибль тоже ни слова. Так что не понятно.
Britu
Сообщение # 323 | 25.12.2014 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата vovkina ()
я заходила на сайт Рижского театра,


Лучше посмотреть сайты Рижских КИНОтеатров. )))))


vovkina
Сообщение # 324 | 25.12.2014 | 08:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Цитата Britu ()
Лучше посмотреть сайты Рижских КИНОтеатров
ну я кинотеатр и имела ввиду. wacko
kea
Сообщение # 325 | 02.01.2015 | 09:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Небольшое видео с кинопремьеры
nina-skachkova
Сообщение # 326 | 16.01.2015 | 18:49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Девочки, добрый вечер. Я недавно к вам присоединилась. Прежде всего хочу сказать спасибо за все то, что нашла на этом сайте, - это просто праздник какой-то! А еще очень хочется узнать, у нас в России будут показывать "Суровое испытание", или только в интернете искать? Нет такой информации? Заранее спасибо за возможный ответ.
Britu
Сообщение # 327 | 16.01.2015 | 18:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата nina-skachkova ()
А еще очень хочется узнать, у нас в России будут показывать "Суровое испытание", или только в интернете искать?


Увы, про показ в России пока ни слова. Санкции, видимо. А может, из-за проблем с переводом. Что касается поисков спектакля в интернете, то заниматься этим пока рано. Его должны выложить для платного скачивания на сайте Digital Theatre, но это случится не раньше апреля этого года. Так что наберитесь терпения и ждите вместе с нами.


kea
Сообщение # 328 | 16.01.2015 | 18:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Информация по датам и местам показа пока такая
http://cinemalive.com/index.php?p=view&id=144/
Britu
Сообщение # 329 | 22.01.2015 | 17:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Немного как новых, так и старых фото



Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 22.01.2015, 17:31
Valeriya
Сообщение # 330 | 22.01.2015 | 17:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Немного как новых, так и старых фото
Какие здоровенные фото, отличные! Спасибо!
kea
Сообщение # 331 | 22.01.2015 | 18:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо!
На 4 и 5 фотографиях Ричард весьма впечатляюще выглядит. Представляю как это все живьем выглядело.
tannni5590
Сообщение # 332 | 22.01.2015 | 23:23
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Britu, ЗнАтные фотки, Спасибо!

tannni.strana.de
иванна
Сообщение # 333 | 23.01.2015 | 17:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Britu, спасибо! flower


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 23.01.2015, 19:02
Simbirian
Сообщение # 334 | 24.01.2015 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
4 и 5  - фото, если не ошибаюсь, как раз один из самых напряженных моментов демонстрируют: эта сцена суда,  в результате которого Проктора как раз и уводят в тюрьму.
Как раз там был один из тех моментов, как мне кажется, о котором говорил Ричард - когда зрители забывали дышать.
И именно в таких моментах хочется в ножки упасть Яэль за то, как хорошо подобран каст (кроме Абигайль biggrin ).
Мы-то смотрим с позиции Ричарда, а на самом деле там вся очень слаженная команда была. Я хочу сказать, что сидя в театре, обычно ты все-таки отдаешь себе отчет, что ты в театре, то есть ты одновременно как бы в двух мирах находишься - в реальном кресле и смотришь и слушаешь, что же там, на сцене. Но Яэль, за счет интимности ли атмосферы или просто магии, удалось полностью погрузить в  тот мир. Когда пожилые актеры произносили свои реплики, было такое ощущение, что они говорят это по-настоящему, а не играют роль, настолько все казалось естественным и настоящим.
И отдельно хотелось бы отметить роль Мэри, которая, как мне показалось, была  сыграна реальнее и достовернее, чем та же истеричная Абигайль. Для актрисы, насколько мне известно, это был дебют в Олд Вик,  вот сцена суда - это, имхо, ее звездный час, а вовсе не Ричарда, настолько полным было ее превращение от забитой, придурковатой служаночки в доме Прокторов, где она даже ходила вся нелепо скособочившись, дававшей показания на суде - как раз тут все затаили дыхание и в полной тишине следили, как она пыталась упасть в обморок, насколько мучительно пыталась это сделать,  а у нее не получалось. Мне кажется, все ее жалели в тот момент, а потом -ррраз, и она срывает с себя платок, и все ахают от изумления, если представить, что это же пуритане,  у них серые, темные и блеклые одежды, все женщины обязательно в платках, а она срывает его с себя и встряхивает яркими огненно-рыжими, ведьмовскими волосами, и обвиняюще указывает пальчиком на Проктора, сразу потеряв всю свою нелепость.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 24.01.2015, 20:03
Britu
Сообщение # 335 | 25.01.2015 | 12:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni5590 ()
Britu, ЗнАтные фотки, Спасибо!


Девочки, как выяснилось, спасибо надо говорить не мне, а нашему админу Шароне . Это она нашла эти фотки, выложила их у нас на сайте, а уже оттуда они разлетелись по всему миру. Благодаря ей, мы впереди планеты всей biggrin


kea
Сообщение # 336 | 25.01.2015 | 14:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Simbirian, спасибо за рассказ о спектакле. После таких деталей уже и от фотографий другое впечатление.
Цитата Britu ()
Девочки, как выяснилось, спасибо надо говорить не мне, а нашему админу Шароне . Это она нашла эти фотки, выложила их у нас на сайте, а уже оттуда они разлетелись по всему миру.
Ух ты!  hands
Valeriya
Сообщение # 337 | 25.01.2015 | 14:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Девочки, как выяснилось, спасибо надо говорить не мне, а нашему админу Шароне
Большое всем спасибо!  respect
tannni5590
Сообщение # 338 | 25.01.2015 | 15:20
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Britu ()
Девочки, как выяснилось, спасибо надо говорить не мне, а нашему админу Шароне . Это она нашла эти фотки, выложила их у нас на сайте, а уже оттуда они разлетелись по всему миру. Благодаря ей, мы впереди планеты всей

УРА Шароне!!
Спасибо! очень классные фотки!


tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 339 | 26.02.2015 | 18:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Digital Theatre поделился новым роликом

http://www.youtube.com/watch?v=vdE3iQks5no



kea
Сообщение # 340 | 26.02.2015 | 18:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо!
Какой Ричард! Какой Проктор!  love
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх