Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
Britu
Сообщение # 501 | 25.06.2015 | 18:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
У же по всем кинотеатрам вывесили расписание


Мироздание шутит... Первый показ аккурат в мой ДР, но поздно . Сеанс закончится около полуночи, а мне еще в мою деревню добираться


Katri
Сообщение # 502 | 25.06.2015 | 18:38
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Мироздание шутит... Первый показ аккурат в мой ДР, но поздно . Сеанс закончится около полуночи, а мне еще в мою деревню добираться
Искусство требует жертв))) Я постараюсь на первый показ попасть.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 503 | 25.06.2015 | 18:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, Мироздание проверяет поклонниц на прочность. И на волю к победе :-)))))
Katri
Сообщение # 504 | 29.06.2015 | 18:27
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Москвички, кто когда и куда на "Суровое испытание" идет? Хороший повод развиртуализироваться? biggrin

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 505 | 29.06.2015 | 19:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я планирую пойти 21 июля в Формулу Кино Горизонт, но эти планы под огромным вопросом из-за семейных и рабочих обстоятельств. Мне ооооооочень повезет, если все получится. Обратно придется ехать на такси.

LadyAragorn
Сообщение # 506 | 29.06.2015 | 19:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту, а у тебя ДР 21 июля?... surprised Это же здорово - отметить его в компании Джона Проктора!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Katri
Сообщение # 507 | 29.06.2015 | 21:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Я планирую пойти 21 июля в Формулу Кино Горизонт
Я выбираю между 21 июля и 26 июля в "Праге". Тоже пока не купила билет.

Добавлено (29.06.2015, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата LadyAragorn ()
Это же здорово - отметить его в компании Джона Проктора!
Мне кажется, это было бы шикарно)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 508 | 30.06.2015 | 05:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Это же здорово - отметить его в компании Джона Проктора!


Вот и я о том же. )))) Но отпустят ли из дома и с работы - большой вопрос. Поживем - увидим.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 30.06.2015, 05:14
Valeriya
Сообщение # 509 | 30.06.2015 | 17:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Мне ооооооочень повезет, если все получится.
Пусть повезёт  v

Добавлено (30.06.2015, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата LadyAragorn ()
Это же здорово - отметить его в компании Джона Проктора!
Согласна! Вот это был бы подарок, так подарок!  yes
иванна
Сообщение # 510 | 01.07.2015 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Согласна! Вот это был бы подарок, так подарок!
как показывает мой личный опыт  - это очень сильные,  практически незабываемые впечатления wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 511 | 03.07.2015 | 13:59
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Я все-таки взяла билет на 26 июля в "Прагу". Если кто-то тоже на этот сеанс соберется - пишите, увидимся  smile

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 512 | 05.07.2015 | 11:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
как показывает мой личный опыт  - это очень сильные,  практически незабываемые впечатления
Помню, как тебя это впечатлило  yes
Вот поэтому и Бриту того же желаю.

Добавлено (05.07.2015, 11:52)
---------------------------------------------
А надо мной Мироздание издевается  lol
Не показывали у нас ни разу( за два предыдущих года) театральных постановок британских. Орала я орала этому Мирозданию всё, что о нём думаю... И вот повезло нам в мае - июне на пару спектаклей. Мы тут сильно удивились и порадовались. А дальше тишина. Сколько я терзала сайт кинотеатра на предмет узнать расписание/будет ли ещё что-то театральное и ничего! Сейчас открываю расписание и тадам - гигантский постер с Ричардом на весь экран! Да, нам 21 июля тоже его поставили, ура!!! А издевательство-то в том, что спектакль начнётся в 19 30, как раз тогда, когда самолёт мой приземлится дома  lol lol lol  И, хоть бы на час раньше прилетал, успела бы  crazy crazy crazy

Katri
Сообщение # 513 | 05.07.2015 | 13:33
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Valeriya ()
И, хоть бы на час раньше прилетал, успела бы
Закон бутерброда в действии... Сочувствую.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 514 | 05.07.2015 | 19:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Закон бутерброда в действии... Сочувствую.
Спасибо ))
Сообщение отредактировал Valeriya - Воскресенье, 05.07.2015, 19:22
иванна
Сообщение # 515 | 05.07.2015 | 20:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Спасибо ))
и ты еще так весело и спокой это воспринимаешь???!!! biggrin
Железные нервы (с)))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 516 | 05.07.2015 | 20:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
и ты еще так весело и спокой это воспринимаешь???!!! Железные нервы (с)))))
Ой, я тут побуйствовала, как же без этого?!  tongue  Повопила "ааааааа!", и запила это дело пустырником.
иванна
Сообщение # 517 | 05.07.2015 | 20:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Ой, я тут побуйствовала, как же без этого?! tongue Повопила "ааааааа!", и запила это дело пустырником.
делаю вывод, что я, оказывается,  по сравнению с тобой  еще "хорошо попала"))) У нас вообще тишина и спокойствие, никаких Крусиблов, никаких расстройств...  никаких надежд, никаких спектаклей, только всяческие терминаторы и динозавры в кинотеатрах, как им ни пиши, не рекламируй, ни намекай ((((


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 05.07.2015, 20:45
Katri
Сообщение # 518 | 05.07.2015 | 20:45
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Valeriya ()
Повопила "ааааааа!", и запила это дело пустырником
Ты лучше почаще заходи на сайт theatreHD, они все время с новыми и новыми площадками договариваются, может, и у вас будет еще в какое-то время, отличное, от посадки самолета.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 519 | 05.07.2015 | 21:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
У нас показывали спектакли, но интересное распределение было - Алматы, Актобе и Актау. Алматы, понятное дело - город большой, Актобе и Актау - далеко на западе и там, в основном, иностранцы, наверное, для них показ был, чтоб по родине не сильно скучали. (Англичан там полно). Но вот в обход столицы так делать, это недоумение вызывало. Ну, я тут и вопила сильно, что это за жизнь такая... biggrin  Вот, получила... crazy На мой д/р Бонд будет, вот! Хорошо, что я его люблю, так что порадуюсь.
А про "Крусибл" я написала письмо на сайт кинотеатра, спросила, есть ли шанс увидеть его в повторе, жду ответа. Всё-таки, летом у нас город ощутимо пустеет, всего три месяца летних, все, как могут, выезжают на море/отдых. Интересно, сколько людей придёт на летние показы.
лена1873
Сообщение # 520 | 06.07.2015 | 15:21
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Если кто уже купил билет в "Прагу" на 26.07.2015. Поменяли зал на первый (ряд и место тоже изменились).
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх