Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
иванна
Сообщение # 641 | 01.06.2015 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
но нет сами догадайтесь кого)))
Не, ну и как у него получается такой "ход конем"??? Причем практически всегда. Его только, кажется,  ПиДжей как-то впихивал в общую фотографию))) Видимо, специально отлавливал как-то))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 642 | 01.06.2015 | 17:40
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Не, ну и как у него получается такой "ход конем"??? Причем практически всегда.
"Элементарно, Ватсон" (с) - он просто предупреждает, чтобы его на фото не было. ПиДжей - авторитет, если он велел вставать в общее фото - значит надо для дела, а здесь Ричард сам себе хозяин - вот и не фоткается, на горе нам(((


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 643 | 01.06.2015 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
он просто предупреждает, чтобы его на фото не было.
Вот понять не могу пока, какая цель в постоянном отсутствии его на общих фото?  Скромность (да вроде уже взрослый же ж мужчина)? Или статус команды  не слишком высок? Тогда уже это зазнайство, а эта характеристика вроде к  РА тоже как-то не подходит?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 01.06.2015, 17:53
Katri
Сообщение # 644 | 01.06.2015 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Вот понять не могу пока, какая цель в постоянном отсутствии его на общих фото?
Рискну предположить, что он просто НЕ ЛЮБИТ фотографироваться и избегает этого, когда возможно. Хотя для такого проекта, как "Паломничество", его фото "в быту" очень бы пригодились для раскрутки и поддержания интереса.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 645 | 01.06.2015 | 18:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Рискну предположить, что он просто НЕ ЛЮБИТ фотографироваться и избегает этого, когда возможно. Хотя для такого проекта, как "Паломничество", его фото "в быту" очень бы пригодились для раскрутки и поддержания интереса.
так ведь он в основном только общие фото избегает, индивидуально-то фотается вроде...
Не любит сравнения? Или не доверяет непрофессионалам?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 646 | 01.06.2015 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Не любит сравнения? Или не доверяет непрофессионалам?
Индивидуально - только когда отказаться неприлично совсем))) А от группового фото всегда можно отмазаться. Мне почему-то сразу Доллархайд вспомнился с его ненавистью к зеркалам. surprised


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 647 | 01.06.2015 | 19:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Индивидуально - только когда отказаться неприлично совсем)))
имха - как раз неприлично - это когда все просят, а ты отказываешься ;))
Правда, как вариант - на возглас "Фсе фотаемся!", Ричард отработанным и проверенным движением хватается за свой телефон и делает вид, что отчаянно снимает и никак без этого не может)) ))) Т.е. и от коллектива не отрывается и в кадр не попадает))) Так что тут,  и правда,подходит выражение "А Ричард опять снимает")))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 01.06.2015, 19:38
Katri
Сообщение # 648 | 01.06.2015 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Ричард отработанным и проверенным движением хватается за свой телефон и делает вид, что отчаянно снимает и никак без этого не может))
Версия красивая, но не очень похожа на жизнь. Потому что если он хватается и отчаянно фоткает, то РЕЗУЛЬТАТ где ваще??? Он же не просто фотки себя не выкладывает, от него и чужих фиг дождешься. Ну, кроме приведений в кустах и размытых тел на лонже biggrin Вообще, есть много занятий, которым можно придаваться, чтоб от тебя все отстали: например, схватить телефон и начать ужасно важный разговор и т.п., на что фантазии хватит. В целом, имеет право, конечно, но за нас обидно.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 649 | 02.06.2015 | 09:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Потому что если он хватается и отчаянно фоткает, то РЕЗУЛЬТАТ где ваще??? Он же не просто фотки себя не выкладывает, от него и чужих фиг дождешься.

Добавлено (02.06.2015, 09:13)
---------------------------------------------
Раз уж у нас была Ирландия, то я обращала внимание на все, что связано с этой страной (ЮАР - наверное, тоже нас сподвигнет на "раскопки" информации ;))
Так вот, помимо того, что, оказывается, и Кили (Эйдан Тернер) - тоже очень достойный ирландец, есть еще такая опупенная, извините за выражение, штука, как ирландское кружево!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 650 | 02.06.2015 | 09:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
как ирландское кружево!
Вот это шали! Здорово!
LadyAragorn
Сообщение # 651 | 02.06.2015 | 11:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
Так вот, помимо того, что, оказывается, и Кили (Эйдан Тернер) - тоже очень достойный ирландец, есть еще такая опупенная, извините за выражение, штука, как ирландское кружево!
...и ещё Пирс Броснан, и Лиам Нисон, и Джонатан Рис-Майерс - тоже очень и очень достойные))

А кружево - это просто что-то умопомрачительное!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
иванна
Сообщение # 652 | 02.06.2015 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
...и ещё Пирс Броснан, и Лиам Нисон, и Джонатан Рис-Майерс - тоже очень и очень достойные))
ого! я  этих монстров даже и не вспоминала))) Я-то больше обращала внимание на ирландцев, с которыми Ричарду лично пришлось пообщаться))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Triss
Сообщение # 653 | 02.06.2015 | 13:29
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата иванна ()
ирландское кружево!
"Заверните, я беру"


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
иванна
Сообщение # 654 | 02.06.2015 | 13:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Triss ()
"Заверните, я беру"
его на ярамарке мастеров найти можно, именно этого автора. Но подозреваю, что по цене оно такое же умопомрачительное, как и по красоте))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni5590
Сообщение # 655 | 02.06.2015 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Красивое кружево, вроде крючком вязанное и каждый элемент отдельно не сложен, но у кого хватит терпения и вкуса на изваяние таких шедевров? Только у мастеров!

tannni.strana.de
Katri
Сообщение # 656 | 06.06.2015 | 13:23
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Статья о съемках Паломничества в Бельгии. Оригинал вот тут.

" Небольшая статья в бельгийском журнале Publié le Mercredi от 3-его июня 2015 года.
Паломничество, съемки фильма в лесу Spa с актерами из Hobbit и "Walking Dead" (Ходячие мертвецы).

В течение последних двух недель мая в лесу Spa проходили съемки ирландского фильма на средневековую тему. Фильм называется "Паломничество". Среди актеров отметим присутствие Ричарда Армитэджа, известного по своей роли короля гномов Торина в Хоббите, и Джона Бернтала, известный по роли в сериале Walking Dead.
"Паломничество" рассказывает историю о путешествии группы монахов в тринадцатом веке в Ирландии, которые сопровождают реликвию по секретному приказу Папы. На их пути будет много ловушек и кровавых столкновений. Большая часть съемок проходила среди зеленых ландшафтов Ирландии, и небольшая их часть проходила до прошлого четверга в лесу Spa и гротах de Remouchamps! Если точнее, в разных местах лесного массива Staneu между Spa и Theux, так же группа побывала, по мнению некоторых осведомленных счастливчиков, неподалеку от Beech Hunter, а также добралась до водопадов Ninglinspo расположенных рядом с городком d’Aywaille-Remouchamps. (Прим. пер.: Спа - старейший в Европе оздоровительный курорт с термальными источниками. Окружен лесным массивом. А Суньё-Ремушамп с его карстовыми пещерами (гротами) - это маленький городок, с населением всего 3 тысячи жителей, в горах Арденнен. Здесь находятся знаменитые Арденнские карстовые пещеры, в которых течёт подземная река Рубикон - это самая длинная в мире подземная река. Городок основан ещё древними римлянами, но славится своим шоколадом и пивом, которого здесь очень много сортов: и фруктовое, и хмельное, и дрожжевое, и просто очень крепкое).
В главных ролях "Паломничества" среди прочих мы увидим Ричарда Армитэджа (Торин, король гномов в "Хоббите", и в ближайшее время - сериал "Ганнибал"), Джона Бернтала ("Волк с Уолл-стрит", "Ходячие мертвецы") и Тома Холланда ("Невозможное).
Более подробную информацию в La Meuse Verviers можно будет прочитать в среду, в интервью с одним из владельцев кино-компании и отеля, в котором принимали съемочную группу."
Перевод взят отсюда.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Суббота, 06.06.2015, 13:24
Valeriya
Сообщение # 657 | 06.06.2015 | 15:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Статья о съемках Паломничества в Бельгии
В каких интересных местах снимались, оказывается! 
Спасибо, Katri!
Britu
Сообщение # 658 | 06.06.2015 | 20:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Katri Интересная находка!

tannni5590
Сообщение # 659 | 08.06.2015 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
А-а-а-!!! Рыцарь!
http://www.hollywoodreporter.com/heat-vi....-800384



tannni.strana.de
Katri
Сообщение # 660 | 08.06.2015 | 17:59
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата tannni5590 ()
А-а-а-!!! Рыцарь!
Мечты сбываются! Стоит лишь набраться терпения)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх