Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
kea
Сообщение # 661 | 08.06.2015 | 18:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Оооооооооооооооо!
И рыцарь, и конь, и меч, и плащ. Все как заказывали biggrin
Только прическа непривычная.
Сообщение отредактировал kea - Понедельник, 08.06.2015, 18:13
Pirra
Сообщение # 662 | 08.06.2015 | 18:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
уфф, наконец-то показали рыцаря, костюм красивый, видно что из богатого сословия, вот только не жарко ли Ричарду снова в таком костюме многослойном))
Valeriya
Сообщение # 663 | 08.06.2015 | 18:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni5590 ()
А-а-а-!!! Рыцарь!
 
Дождалиииииись!
Britu
Сообщение # 664 | 08.06.2015 | 19:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni5590 ()
А-а-а-!!! Рыцарь!


Ой! Мне стыдно, но я его не сразу узнала. Даже удивилась, что эта фотка здесь делает)))

Красивый образ! Как прическа меняет человека!

Еще пять минут назад мне не терпелось увидеть Урбана, а теперь невтерпеж увидеть и Паломничество.


Valeriya
Сообщение # 665 | 08.06.2015 | 19:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Еще пять минут назад мне не терпелось увидеть Урбана, а теперь невтерпеж увидеть и Паломничество.
Вот-вот! Как хочется рыцаря увидеть скорее!  yes
Pirra
Сообщение # 666 | 08.06.2015 | 19:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
а теперь невтерпеж увидеть и Паломничество.

и после фестивалей, где будет показ фильма, он придет к нам в прокат, как думаете, или всё-таки наши люди найдутся везде))
kea
Сообщение # 667 | 08.06.2015 | 19:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Ой! Мне стыдно, но я его не сразу узнала. Даже удивилась, что эта фотка здесь делает)))
Бриту, не ты одна! Я тоже долго в лицо всматривалась cool
Цитата Britu ()
Еще пять минут назад мне не терпелось увидеть Урбана, а теперь невтерпеж увидеть и Паломничество.
Сейчас бы хоть какую-нибудь конкретную информацию еще озвучили когда уже покажут...
Britu
Сообщение # 668 | 08.06.2015 | 19:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Итак, у нас три фотки





Теперь вопрос: чубчик - это парик или это натуральные волосы?


kea
Сообщение # 669 | 08.06.2015 | 19:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Теперь вопрос: чубчик - это парик или это натуральные волосы?
Хороший вопрос. Есть ощущение, что парик, причем не только чубчик. Хотя кто его знает какой длины были волосы, когда их Ричард назад зачесывал happy
Pirra
Сообщение # 670 | 08.06.2015 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
думаю, что парик, и с большим количеством фиксирующих средств, чтобы в бою или на ветру не развивался)
kea
Сообщение # 671 | 08.06.2015 | 19:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Или фотографии с таких ракурсов или Ричард сильно похудел с момента приезда в Ирландию.
А вообще немного забавно получается - сначала опасались выбритой головы, а сейчас гадаем парик или свои волосы biggrin
Сообщение отредактировал kea - Понедельник, 08.06.2015, 19:54
Katri
Сообщение # 672 | 08.06.2015 | 20:19
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
А если к этой фотке рыцаря приложить последнее многострадальное селфи, где все решили, что Ричард отращивается для следующей роли, то чубчик смотрится вполне своим, натуральным. Тонировали чуток его просто и уложили непривычно - вот и кажется, что "не свой"

Добавлено (08.06.2015, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
Или фотографии с таких ракурсов или Ричард сильно похудел с момента приезда в Ирландию.
Это за счет лат, по-моему - их очень много, поэтому он там кажется худеньким.



Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 673 | 08.06.2015 | 20:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Это за счет лат, по-моему - их очень много, поэтому он там кажется худеньким.
Katri
Сообщение # 674 | 08.06.2015 | 22:57
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline

Добавлено (08.06.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Из статьи, к которой эти фотки:
"Бернтал играет немого монаха с темным прошлым. Персонаж Армитиджа - преисполненный человеконенавистничества рыцарь, с которым
монахам приходится путешествовать.
Холланд играет набожного молодого послушника, от лица которого идет рассказ. "

Он не ЗА НИМИ, он С НИМИ едет, и при этом человеконенавистник - че-то мы не предусматривали в "нашем" сценарии таких поворотов.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Efrosja
Сообщение # 675 | 08.06.2015 | 23:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Образ просто отпадный, какой он на фото брутальный и латы эти и прическа. Только видно, что худой слишком, шея совсем как у цыпы. А волосы явно свои, у него просто челка выстрижена углом и уложена. И казалось бы прическа такая странная , мало кому пойдет, а ему идет, просто все идет, только образ меняет. Длинные - Гай средневековый красавец, полудлинные - от интеллигентного бомжа в Урбане, до просто нереально красивого интеллектуала Ричарда на берлинской премьере и в ролике с записью аудио Гамлета,  короткие - тоже великолепен. Думаю, плохо, что он не монах с тонзурой, так хотелось бы проверить впечатление, может и она бы ему пошла  shy
Katri
Сообщение # 676 | 08.06.2015 | 23:58
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
Думаю, плохо, что он не монах с тонзурой, так хотелось бы проверить впечатление, может и она бы ему пошла
Фотошоп нам в помощь))) Надо tannni попросить сделать ему тонзуру - а может, и правда будет мило cool


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Efrosja
Сообщение # 677 | 08.06.2015 | 23:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Цитата Katri ()
Он не ЗА НИМИ, он С НИМИ едет, и при этом человеконенавистник - че-то мы не предусматривали в "нашем" сценарии таких поворотов.
Наверняка по пути монахи, обожающие все человечество,  своими поступками его исправят. И он под конец совершит что-то на благо всех людей. Лишь бы в процессе нанесения добра его кто нибудь по привычке не убил
Katri
Сообщение # 678 | 09.06.2015 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
Лишь бы в процессе нанесения добра его кто нибудь по привычке не убил
5+ biggrin
Вообще, похоже, что убьют. У него лицо приговоренного.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 679 | 09.06.2015 | 05:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Efrosja ()
Только видно, что худой слишком, шея совсем как у цыпы.
Лицо в полоборота, шея наполовину закрыта воротником, плечи широченные за счет лат - вот и воспринимаем его очень похудевшим. Не мог же он за небольшой период съемок исхудать сильно. В конце концов сил бы не было на коне скакать и мечом махать.
Triss
Сообщение # 680 | 09.06.2015 | 06:51
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата kea ()
В конце концов сил бы не было на коне скакать и мечом махать.
И все обмундирование таскать.
Он безумно мужественный Поскорее бы полностью увидеть эту красотень!
Цитата Katri ()
Вообще, похоже, что убьют. У него лицо приговоренного.
Ну вот не надо, Кatri. Может все еще и обойдется, а ты заранее его приговорила.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх