Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
kea
Сообщение # 681 | 09.06.2015 | 07:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А в статье к слову еще фотографии были. Например, увидев эту почему-то сразу подумалось - в воде будут тонуть только монахи или и рыцарю традиционно достанется?


И группа в целом весьма колоритно смотрится happy
Valeriya
Сообщение # 682 | 09.06.2015 | 08:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Вообще, похоже, что убьют. У него лицо приговоренного.
Уже обрили приговорили  cool

Добавлено (09.06.2015, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
А в статье к слову еще фотографии были. Например, увидев эту почему-то сразу подумалось - в воде будут тонуть только монахи или и рыцарю традиционно достанется?
Вот тоже интересно! Наверное, всем достанется, и рыцарю тоже. Как же Ричард и без "тонуть в воде"?!
Фото очень интересные  up  Спасибо, kea!
иванна
Сообщение # 683 | 09.06.2015 | 11:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
И рыцарь, и конь, и меч, и плащ. Все как заказывали Только прическа непривычная
Йееессс!!! Прическа - классная, придает ему некоторое прямолинейное "человеконенавистничество" ;)) (думаю, она его собственная)))
вот ведь, а?! Стоило только остаться в аварийном порядке без компа, а тут такое... Да еще и трейлер Урбана - тоже убойный просто. В общем, пока меня не выгнали люди добрые и щедрые, пустившие меня за свой пк - всё - красиво, интригующе, интересно и ооочень хочется всё это посмотреть!!! Ричарду очень идут эти роли. Хотя,  а разве есть такая,  что ему не идет? wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni5590
Сообщение # 684 | 09.06.2015 | 12:52
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Valeriya ()
Как же Ричард и без "тонуть в воде"?!

Так кадр же говорит за себя! Молчаливый монах в воде, а меч рыцаря у него в руках - вобщем ты пророчишь - наверняка!


tannni.strana.de
kea
Сообщение # 685 | 09.06.2015 | 13:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Простой рукав одежды немного смущает - куда делись тогда все доспехи? И вообще больше на простую монашескую одежку похоже. Но это я так, в качестве альтернативной версии cool
Katri
Сообщение # 686 | 09.06.2015 | 13:24
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Простой рукав одежды немного смущает - куда делись тогда все доспехи?
Молчаливый монах скорее не дает утонуть тому, кого держит, нежели топит. А меч... ну, добыл где-то)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 687 | 09.06.2015 | 13:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Молчаливый монах скорее не дает утонуть тому, кого держит, нежели топит.
Ну да, если вспомнить как Лукас мужика в бассейне топил - там и поза совсем другая была, и выражение лица
tannni5590
Сообщение # 688 | 09.06.2015 | 16:57
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Katri, Если приглядеться то это один и тот-же меч

тоесть у монаха в воде меч Раймонда Де Мервиля (Ричарда) и скорее всего он именно его держит за руку в воде cry


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Вторник, 09.06.2015, 16:59
Soulasylum
Сообщение # 689 | 09.06.2015 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline

Добавлено (09.06.2015, 17:25)
---------------------------------------------
these are the swords, posted by Hannigan on Instagram

kea
Сообщение # 690 | 09.06.2015 | 17:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
тоесть у монаха в воде меч Раймонда Де Мервиля (Ричарда)
Танни, там было много однотипных мечей. Не думаю, что все они были только для Раймона happy
Katri
Сообщение # 691 | 09.06.2015 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата tannni5590 ()
тоесть у монаха в воде меч Раймонда Де Мервиля (Ричарда) и скорее всего он именно его держит за руку в воде cry
Мне кажется, он не его держит. Если только они не полезли вместе купаться. А мечи там все однотипные, это не Оркрист, чтобы прям в лицо узнать сразу так определить.

Добавлено (09.06.2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
Танни, там было много однотипных мечей.
Да-да-да.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
tannni
Сообщение # 692 | 09.06.2015 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Soulasylum,  Спасибо за мечи! я видела эту фотку, но забыла, теперь мой писимизм может немного утольть свой голод надеждой, что меч просто похож и герой Ричарда не погибнет и не утонет, оставив свой меч немому монаху, как я уже для себя было подумала.

Katri
Сообщение # 693 | 09.06.2015 | 21:34
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Triss ()
Ну вот не надо, Кatri. Может все еще и обойдется, а ты заранее его приговорила.
Ричард настолько хорошо играет, что у него биографию персонажа по лицу читать можно. То, что он тут на фото показал - это приговор герою. Да и так интереснее, если честно smile


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Efrosja
Сообщение # 694 | 09.06.2015 | 22:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Цитата kea ()
Лицо в полоборота, шея наполовину закрыта воротником, плечи широченные за счет лат - вот и воспринимаем его очень похудевшим.
кожа на шее в слишком печальном состоянии у 43 летнего мужчины, такое бывает после резкого похудания

Добавлено (09.06.2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата tannni5590 ()
тоесть у монаха в воде меч Раймонда Де Мервиля (Ричарда) и скорее всего он именно его держит за руку в воде
нее, не похоже, рука такая маленькая, у Ричарда вроде побольше лапка
Katri
Сообщение # 695 | 09.06.2015 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
кожа на шее в слишком печальном состоянии у 43 летнего мужчины, такое бывает после резкого похудания
По-моему, это грим-грязь))) Опять же, сравнивая с селфи последним - все нормально с ним - и с кожей, и с весом.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
ДюймОлечка
Сообщение # 696 | 09.06.2015 | 23:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
эхххх, что не говори, а коллективный импульс в космос помогает нам видеть вот такие интересные роли, дождаться бы из ещё:-)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Infinity
Сообщение # 697 | 14.06.2015 | 00:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Листала страницу - пролистала Ричарда. Не узнала, представляете?) Фото как заказывали. Изменился Ричард.

Мне показалось, что под водой именно Раймонд.
Katri
Сообщение # 698 | 20.06.2015 | 13:49
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
"Паломничество" будет представлено в сентябре на фестивале в Торонто и в ноябре на American Film Market, а в прокат выйдет в следующем году. Источник
Надеюсь, в нашем прокате тоже выйдет, хотелось бы в кино увидеть, а не в ворованной версии.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 699 | 20.06.2015 | 15:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Katri, огромное спасибо! Ура! Ура! Ура!

И добавлю кадр с Ричардом качеством получше



kea
Сообщение # 700 | 22.06.2015 | 08:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ура, хоть какая-то определенность с выходом фильма есть. А то Урбана и Лунатика неизвестно сколько ждать :-((
Спасибо, Катри!
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх