Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
kea
Сообщение # 21 | 14.01.2015 | 19:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Ну, точно. Лукас выжил и перебрался в Америку.
biggrin
Причем попал в прошлое судя по всему (а в Киннибале какие  годы показаны?)
Britu
Сообщение # 22 | 14.01.2015 | 19:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
а в Киннибале какие  годы показаны?


Ой, я как-то не обратила внимания. Завтра продолжу и присмотрюсь.


kea
Сообщение # 23 | 14.01.2015 | 19:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
еще про Каннибала:
http://theanglophilechannel.com/2015....annibal

Добавлено (14.01.2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Ой, я как-то не обратила внимания. Завтра продолжу и присмотрюсь.
Просто где-то попадалось, что события происходят до тех, которые в Молчании ягнят были показаны. Хотя тут может вообще не сделали привязку к определенному времени.
tannni
Сообщение # 24 | 14.01.2015 | 19:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
привычки кусать тела своих жертв, оставляя отметины острых и огромных зубов.


а вот теперь у меня напрочь пропало желание видеть нашего Ричарда в этой роли sad
Я получила душевную травму представляя Ричарда за этим "Действом" и ушла в себя bag


kea
Сообщение # 25 | 14.01.2015 | 20:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
а вот теперь у меня напрочь пропало желание видеть нашего Ричарда в этой роли
Может оказаться, что фильм в итоге уйдет довольно далеко от первоисточника, так что не факт что это будет. А даже если и оставят сей момент, то возможно будут показывать следы на жертвах, а не то, как это происходило. Так что пока рано пугаться. ИМХО
Simbirian
Сообщение # 26 | 14.01.2015 | 20:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Yep, "Красный дракон"- это приквел "Молчания". 
Вы бы посмотрели на Рейфа Файнса и его татуировочку в этом фильме biggrin , хотелось бы что-нибудь наподобие. 
ИМХО, ему будет очень интересно сыграть такую роль, потому что откровенно отрицательных персонажей, за исключением одного, пожалуй, у него еще не было. 
Не ромашек же ему играть.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 27 | 14.01.2015 | 20:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Simbirian ()
Вы бы посмотрели на Рейфа Файнса и его татуировочку в этом фильме
эту?
Britu
Сообщение # 28 | 14.01.2015 | 20:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Я получила душевную травму представляя Ричарда за этим "Действом" и ушла в себя


Да погоди так убиваться. То, что там написано, - это сюжет книги, а в сериале все выворачивают наизнанку. Может, все обойдется, и этому Фею еще и памятник при жизни поставят)))) Короче, если сериал стартует в марте, а в нем 13 серий, показывать будут по 1 серии в неделю, то к 21 июня мы все увидим и узнаем.


Simbirian
Сообщение # 29 | 14.01.2015 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
kea
ага  icecream


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 30 | 14.01.2015 | 20:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ну если будет татуировка, то пусть она будет красивая. А то на купола Лукаса по всей спине смотреть так забавно biggrin
Britu
Сообщение # 31 | 14.01.2015 | 20:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Заглянула в Твиттер, увидела новогоднее сэлфи Ричарда и подумала: Может, это он отрабатывал взгляд будущего маньяка? eek

kea
Сообщение # 32 | 15.01.2015 | 08:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Может, это он отрабатывал взгляд будущего маньяка?
а я когда утром заметку смотрела с инфой про Ганнибала, то почему-то не смогла смотреть спокойно на фото улыбающееся Ричарда с премьеры в Лондоне biggrin

Добавлено (14.01.2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Короче, если сериал стартует в марте, а в нем 13 серий, показывать будут по 1 серии в неделю, то к 21 июня мы все увидим и узнаем.
Причем наиболее интересными будут майско-июньские серии :-)))

Добавлено (15.01.2015, 08:55)
---------------------------------------------
Девы, это цитата откуда-то?
'You see me now, Yes
That's how you feel to see me
Do you feel me now? Yes'

Ричард в Твиттере написал в контексте Ганнибала
https://twitter.com/RCArmitage/status/555595334500761600

Сообщение отредактировал kea - Среда, 14.01.2015, 21:01
ариата
Сообщение # 33 | 15.01.2015 | 11:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
kea
Цитата kea ()
Девы, это цитата откуда-то? 'You see me now, Yes
That's how you feel to see me
Do you feel me now? Yes'
 порылась в гугле и нашла. что это цитата из книги "Red Dragon" 
kea
Сообщение # 34 | 15.01.2015 | 11:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата ариата ()
порылась в гугле и нашла. что это цитата из книги "Red Dragon"
Думаю, здесь не все так просто. Мне Гугл выдал эти слова вместе с именем Anthony Hamilton. Возможно где-то идет перекрестное цитирование.
Почему то кажется, что Ричард не стал бы цитировать непосредственно роман happy
SOфффKA
Сообщение # 35 | 15.01.2015 | 13:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Вот это комбо! Ричард и Ганнибал, это же очешуительно!!!!
Это просто подарок! Теперь я буду ждать 3 сезон еще больше! Конечно, там все ооочень жестоко, кровожадно и противно, но это только с непривычки. Ричард давно мечтал сыграть какого-нибудь психа-маньяка, здорово, что его мечты сбываются)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 36 | 15.01.2015 | 19:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сейчас слушаю аудиокнигу "Красный дракон", и мне оооочень хочется, чтобы сценаристы сериала все переиначили в своих лучших традициях, потому что некоторые вещи из книги видеть не хочется. И эпизодом здесь Ричард не отделается. К сожалению. Придется ему опять выворачиваться наизнанку.

kea
Сообщение # 37 | 15.01.2015 | 19:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И эпизодом здесь Ричард не отделается. К сожалению. Придется ему опять выворачиваться наизнанку.
Ну я надеюсь, что Ричард реально оценивал свои силы и сам проект. Не в беспамятном ведь состоянии его заставили подписаться на участие cool
К слову, а когда актеров приглашают для участия в том или ином проекте, то какие-то материалы им для ознакомления дают? Они сценарий читают?
Simbirian
Сообщение # 38 | 15.01.2015 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Как хорошо, что Ричард не слушает мнения своих well-wishers касательно того, кого и в чем ему играть. Иначе до сих пор играл бы в какой-нибудь ходульной развесистой клюкве или был бы каким-нибудь третьим лебедем в заднем ряду.

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 39 | 15.01.2015 | 20:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Simbirian ()
Как хорошо, что Ричард не слушает мнения своих well-wishers касательно того, кого и в чем ему играть. Иначе до сих пор играл бы в какой-нибудь ходульной развесистой клюкве или был бы каким-нибудь третьим лебедем в заднем ряду.
Правильно. Но еще не было роли, которая бы сама по себе, без привязки к актеру,  вызывала столько сомнений в ее пользе)))
ИМХО. РА добился того, что получил сложнейшую психологическую задачу (или вызов, как он это называет), получил  еще один шанс к преодолению себя, к раскрытию еще одной новой своей актерской грани. Он - молодец, и я его с этим поздравляю! Гарантию даю, что будет в этой роли он убедителен неимоверно и заставит всех мучиться и раздваиваться во мнениях. Ну и красив - тоже))) Судя по наличию тату))).


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 15.01.2015, 20:59
Britu
Сообщение # 40 | 16.01.2015 | 19:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Продолжаю слушать аудиокнигу и смотреть первый сезон сериала. От книги пребываю в восторге! Она намного интереснее сериала. Но это ИМХО. Создатели сериала отдают предпочтение психологии, а автор книги - действию. А я как раз люблю такие книги, где действие не останавливается, и герои постоянно находятся в движении. И я теперь и руками, и ногами (а будь у меня хвост, и им тоже) голосую за эту роль для Ричарда. В первую очередь, потому что там есть ЧТО играть. Да, конечно Френсис Долархайд - редкая сволочь, но Ричард был прав, когда говорил, что сможет найти для него оправдание.

Девочки, читайте книгу! Не пожалеете.


Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх