Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
kea
Сообщение # 41 | 16.01.2015 | 19:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
И я теперь и руками, и ногами (а будь у меня хвост, и им тоже) голосую за эту роль для Ричарда.
О, а вот это уже интересно smile
Теперь правда вопрос - сценаристы одни и те же у всех сезонов? Вроде где-то мелькало, что третий сезон будет сильнее предыдущих от книги отличаться
Britu
Сообщение # 42 | 16.01.2015 | 19:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь пишут:

Armitage will reportedly appear six episodes in. Apparently his story won’t become the main focus of the plot until the next series – these long arcs can be murder. / По слухам, Армитидж появится в шести эпизодах. Но возможно, что его история не попадет в центр интриги до следующего сезона...


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 16.01.2015, 19:56
kea
Сообщение # 43 | 16.01.2015 | 19:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Но возможно, что его история не попадет в центр интриги до следующего сезона.
Посмотрят на реакцию зрителей и сместят на героя Ричарда акцент в дальнейшем?
Britu
Сообщение # 44 | 16.01.2015 | 20:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
сместят на героя Ричарда акцент в дальнейшем?


Если мы поможем


kea
Сообщение # 45 | 16.01.2015 | 20:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Если мы поможем
biggrin
Знакомимся с матчастью, морально настраиваемся
Simbirian
Сообщение # 46 | 16.01.2015 | 20:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата kea ()
Теперь правда вопрос - сценаристы одни и те же у всех сезонов?

Сценарист там Брайан Фуллер, а он довольно специфический чел, у него своеобразный взгляд на мир, мистику и в частности смерть.
Например, он был сценаристом в "Чудопаде" - сериале, где девушка внезапно получила дар общаться с духами. Второстепенную роль там сыграл Ли Пейс. и когда сериал закрыли, Брайан специально под Ли написал "Мертвых до востребования", а там суть тоже в том, что Нед-пирожник одним своим касанием может оживлять мертвых, но если в течение минуты он снова не прикоснётся к ожившему, то погибает кто-то другой. Если же прикоснуться ещё раз, этот живой вновь возвращается в мир мёртвых, уже навсегда. Там вся "интрига" на этом построена, так как он оживил девушку, которую любил, и теперь не может к ней прикоснуться.
Или взять "Мертвые как я" - про собирателей душ или "Героев" - про людей, у которых пробудились сверхспособности.
У него всегда мистика и что-то потустороннее присутствует.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 47 | 16.01.2015 | 20:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Simbirian ()
Сценарист там Брайан Фуллер, а он довольно специфический чел, у него своеобразный взгляд на мир, мистику и в частности смерть.
Я сейчас как раз его страницу в Твиттере смотрю и уже поняла, что действительно весьма специфический товарищ happy
Simbirian
Сообщение # 48 | 16.01.2015 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Я, кстати, не удивлюсь, если без Ли там не обошлось на кастинге, потому что Фуллер вроде как еще хотел его у себя в шоу снять, но у них пока не складывается совместная работа.

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 49 | 16.01.2015 | 21:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
официальная серия коротких видеороликов, посвященная Ганнибалу
Телевскрытие 1
Телевскрытие 2
Телевскрытие 3
GizTheGunslinger
Сообщение # 50 | 16.01.2015 | 21:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещё ни слова здесь не написала, но уже начала смотреть "Ганнибала" с первого сезона biggrin Хочу сказать, что мне нравится, весьма интересно. Боялась обратного, т.к. в своё время не смогла досмотреть "Грошовые ужасы", где Ева Грин играет ведьму. Точнее, одержимую Дьяволом. И была там одна серия, где у неё начались тяжелейшие приступы, и так это было жутко сыграно и снято, что я, посмотрев 8-ую серию, не стала смотреть заключительную, потому что просто нервы не выдерживали такое смотреть. Боялась такого же и с "Ганнибалом", но на удивление ничего подобного не ощущаю, хоть трупов и расчленёнки было уже в достатке. Досмотрю оба сезона и скажу свой окончательный вердикт))

Цитата Britu ()
Armitage will reportedly appear six episodes in. Apparently his story won’t become the main focus of the plot until the next series – these long arcs can be murder.
Ого, т.е. он может ещё и не на один сезон будет. Это круто! Но лишь бы не как с "Ответным ударом" dry
Britu
Сообщение # 51 | 17.01.2015 | 05:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


источник

Добавлено (17.01.2015, 05:50)
---------------------------------------------
И не очень хорошая новость: показ 3-го сезона перенесен на лето 2015

источник


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 17.01.2015, 06:03
kea
Сообщение # 52 | 17.01.2015 | 08:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Это просто картинка или уже СМИ быстро сориентировались? happy
Цитата Britu ()
показ 3-го сезона перенесен на лето 2015
Причем до объявления о том, что Ричард будет участвовать в сериале вроде как было подтверждение про показ в марте. Неужели начали сюжет перекраивать? :-))
ариата
Сообщение # 53 | 17.01.2015 | 09:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Вот смотрю на этот снимок и вижу что уже в роль вживается surprised . У меня что то от его взгляда мурашки пробежались и поплохело малость. Маньячный какой то, даже с учетом того, что всего один глаз видно crazy
kea
Сообщение # 54 | 17.01.2015 | 10:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата ариата ()
Вот смотрю на этот снимок и вижу что уже в роль вживается surprised . У меня что то от его взгляда мурашки пробежались и поплохело малость. Маньячный какой то, даже с учетом того, что всего один глаз видно
А потом этот взгляд надо выключить и поехать в промотур Хоббита happy
Britu
Сообщение # 55 | 19.01.2015 | 19:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В понедельник и во вторник посмотрим на его взгляд.))))

Добавлено (18.01.2015, 14:48)
---------------------------------------------
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ со съёмок ГАННИБАЛА

источник

Добавлено (19.01.2015, 19:28)
---------------------------------------------
Я в пятницу заказала в одном из крупнейших московских книжных интернет-магазинов книгу "Красный дракон", а сегодня мне оттуда прислали ФигВам: книги нет ни на складе, ни у поставщиков. cry


kea
Сообщение # 56 | 19.01.2015 | 19:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
а сегодня мне оттуда прислали ФигВам: книги нет ни на складе, ни у поставщиков.
вопрос- книга малопопулярна и ее не заказывают или ее успели разобрать поклонники кое-кого с целью ознакомления с первоисточником? happy
Valeriya
Сообщение # 57 | 19.01.2015 | 19:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
сегодня мне оттуда прислали ФигВам
Проверила в нашем инет-магазине, тоже ничего нет.
Britu
Сообщение # 58 | 19.01.2015 | 20:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
вопрос- книга малопопулярна и ее не заказывают или ее успели разобрать поклонники кое-кого с целью ознакомления с первоисточником?


Книга на русском языке была издана в 2006 году, и с тех пор ее не переиздавали. Видимо, весь тираж раскупили.


tannni5590
Сообщение # 59 | 19.01.2015 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Наша Гиззи ЖЖёт почище меня! http://gizthegunslinger.deviantart.com/art/Francis-Dolarhyde-508156636



tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Понедельник, 19.01.2015, 22:00
GizTheGunslinger
Сообщение # 60 | 19.01.2015 | 22:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni5590, ты меня опередила! biggrin
Пара слов о рисунке) Я тут пофантазировала на тему Фрэнсиса Долархайда. Изначально хотела рисовать его со спины, но потом вдруг уцепилась за следующую фразу: "Dolarhyde is a serial killer with a set of chompers that would make the Big Bad Wolf a little envious". Я подумала, что если они реально захотят это сделать в сериале, то Ричарду, с его идеально сделанными зубами, понадобятся какие-нибудь протезы, одеваемые на зубы. Следующей мыслью было то, что ему бы зубы, как у Дэйва Гаана, потому что у Дэйва зубы реально такие, что и волки позавидуют. И эта мысль начала преследовать меня, и в итоге я присобачила зубы Дэйва Ричарду, нарисовала шрам и вот, что вышло х) Честно говоря, он меня пугает. А ведь всего лишь изменила человеку зубы!
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх