Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Pirra
Сообщение # 861 | 14.12.2015 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Rikka ()
До сих пор не могу определиться с отношением к ней))
ох уж эта темнокожая Риба facepalm для меня её рука на теле Ричарда самый страшный сон наяву, так и хочется нарисовать плакат "руки держать на расстоянии" smile
Ketvelin
Сообщение # 862 | 14.12.2015 | 21:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Не знаю. Короче, вот этот

Да, есть, фух.

Цитата Pirra ()
для меня её рука на теле Ричарда самый страшный сон наяву

biggrin
Рутина меня жутко бесила в бытность моего просмотра "Настоящей крови" (до сих пор не могу понять, зачем я это делала! Видать уйма лишнего времени, которое надо было убить). Когда ее там грохнули во второй раз и уже окончательно, радости моей не было предела! Хотя... я там практически всем смерти желала))) Этот сериал вообще пробуждал все самые негативные чувства во мне)) Поэтому когда увидела ее в промо-интервью к третьему сезону, да еще и в хип-хоперской одежонке, пришла в ужас! Но...
Учитывая, что "Красного дракона" смотрела ооочень давно и уже ничего не помнила, образ Рибы в исполнении Мортимер у меня стерся. Когда Риба появилась в сериале, я сразу напряглась, но как-то буквально через минуту-другую расслабилась. Сама героиня в ее исполнении мне очень даже понравилась, я даже ей была благодарна за Фрэнсиса (вот полное абстрагирование от актера произошло, когда смотрела, исключительно травмированного героя видела). Но вот руки - у нее очень некрасивые руки! Зачем их снимали крупным планом?! Вернее, зачем - понятно, момент такой, но взяли бы дублершу с красивыми ладонями, в чем проблема?

Ричарду с партнершами вообще редко везет, симпатичных раз, два – и обчелся((



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 14.12.2015, 21:27
лена1873
Сообщение # 863 | 14.12.2015 | 22:55
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Ketvelin ()
А Рутина, мне кажется, простая как дверь,
Что на экране, что на дорожке... У неё другое выражение лица бывает?


LadyAragorn
Сообщение # 864 | 14.12.2015 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Pirra ()
для меня её рука на теле Ричарда самый страшный сон наяву, так и хочется нарисовать плакат "руки держать на расстоянии" smile
up up up




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 865 | 14.12.2015 | 23:48
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Ketvelin ()
Рутина меня жутко бесила в бытность моего просмотра "Настоящей крови" (до сих пор не могу понять, зачем я это делала!

Ааааааа, дай обниму, сестра!!!! Я тоже это смотрела! cranky И тоже не понимала зачем eek Но промучилась сезона три! И  это у меня было самое начало заболевания, книгу прочла, прямо в нетерпении бегу смотреть кто же, кто же Риба и медленно сползаю по стене biggrin Но здесь она гораздо симпатичнее, чем в крови! Кстати Красного Дракона смотрела после и тамошняя Риба понравилась мне еще меньше чем наша! А ты до Люси досмотрела НК? А то я вот нет, а потом ролик попался, ух какая она там! Я б с ней с такой в паре с Ричардом посмотрела чего-нибудь))
Ketvelin
Сообщение # 866 | 15.12.2015 | 02:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Rikka, сестра по несчастью)) Моя главная беда по жизни в том, что я зачастую колюсь, но продолжаю грызть кактус в желании понять, чем же весь этот бред закончится)) НК досмотрела до победного конца, финал... эпичный хэпи бред. Но да, в Ганнибале Рутина получилась удивительно милая, жажды крови не вызывала))

Люси, даааа, там я ее увидела впервые. Сначала понравилась, такие трогательные отношения с Алексашкой были, но потом, с промытыми мозгами на почве местной "религии" она меня тоже подбешивать стала, и когда я ее увидала в РГ, аналогично напряглась, но там она такая обаяшечка)) Да они там все ми-и-ми, даже шериф)) Хотя персонаж ее – с**а еще та получилась в итоге, люлей выписать и космы повыдергивать лицемерке хотелось до зуда в ладошках, но Гай все решил более радикально)))

Добавлено (15.12.2015, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата лена1873 ()
У неё другое выражение лица бывает?


))) Ну, когда улыбается, то очень даже ничего такая девушка.

Мне понравилось фото, которое Ричард выкладывал (или репостил) в твиттере

Добавлено (15.12.2015, 02:08)
---------------------------------------------
Ооооо, мой бог! facepalm Прослушала The Great Read Dragon - Producers cut. Если бы мне пришлось слушать что-нибудь в начитке Фуллера, я б повесилась уже на середине первой главы! Что ж он так безбожно тянет гласные?! А впереди еще два по 40...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 867 | 15.12.2015 | 10:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
сли бы мне пришлось слушать что-нибудь в начитке Фуллера, я б повесилась уже на середине первой главы! Что ж он так безбожно тянет гласные?! А впереди еще два по 40...
Ага... Зато его слегка понятно... А Ричард очень быстро говорит, да ещё этот американский выговор, да ещё слэнг... Мамо....




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 868 | 15.12.2015 | 11:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
LadyAragorn, я, видимо, уже так привыкла к британскому говору благодаря семейке Первородных, что речь Ричарда для меня с самого начала была очень четкой и понятной. Я вообще балдею от их характерного акцента в сравнении с американцами. Так что когда Фуллер замолкал, наоборот как раз на Ричарде и отдыхала. ...Кхм, звучит, однако)


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 869 | 15.12.2015 | 17:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью Ричарда на Комик-Коне 2015 с русскими субтитрами. Большое спасибо Endless Summer за помощь.



Ketvelin
Сообщение # 870 | 15.12.2015 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
О! будет чем скрасить дорогу домой! hands Спасибо, девчонки! heart


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 871 | 15.12.2015 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, Endless Summer, посмотрев первые строчки сабов:  с нами здесь невероятный и восхитительный Ричард Армитидж, за это спасибо всем и вам и интервьюеру, а вот дальше я посмотрю завтра)) сегодня застряну на этой строчке, с п а с и б о!!
kea
Сообщение # 872 | 16.12.2015 | 05:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Бриту и Лето, спасибо большое!
Ketvelin
Сообщение # 873 | 16.12.2015 | 12:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Сижу слушаю музыку к Under the Skin, о которой Ричард в интервью говорит... От нее реально самоубиться хочется! Клинт Мэнселл со своим "Фонтаном" просто нежные цветочки по сравнению с этим.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 874 | 16.12.2015 | 14:04
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ketvelinsmile я тоже слушала! Точнее попыталась wacko а наш истязал себя!

Второй эпизод в озвучке, от комментариев не удержалась снова :D

Добавлено (16.12.2015, 14:00)
---------------------------------------------

Добавлено (16.12.2015, 14:03)
---------------------------------------------

Добавлено (16.12.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что располовинило текст, не понимаю почему! а редактировать не дает уже, ну то есть сохранить потом не дает wacko

Сообщение отредактировал Rikka - Среда, 16.12.2015, 13:59
Pirra
Сообщение # 875 | 16.12.2015 | 14:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Rikka, ну ты своим трудолюбием радуешь все больше, спасибо тебе огромное  flower

Цитата Rikka ()
Прошу прощения, что располовинило текст, не понимаю почему!

Britu
Сообщение # 876 | 16.12.2015 | 18:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Rikka, даже не знаю, как тебя отблагодарить. Читала твой труд на работе с планшета и заливалась слезами умиления. Великолепно проделанная работа!!! Спасибо-спасибо-спасибо! hands

LadyAragorn
Сообщение # 877 | 17.12.2015 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Рикка, местами это даже лучше, чем смотреть сами допы (я не льщу, - им правда, не хватает твоих комментариев tongue ) Спасибо, читала долго и вдумчиво! up



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 878 | 17.12.2015 | 17:44
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
О, Pirra,  спасибо! В следующий раз буду знать!
Как же не терпится транскрипт, чтоб за всей его интонацией еще следить и прояснить неясные моменты!
Ыыыы, Леди, представь, как Ричард бы засмущался, если б услышал наши восторженные комментарии о себе teehee
Сообщение отредактировал Rikka - Четверг, 17.12.2015, 17:45
Ketvelin
Сообщение # 879 | 17.12.2015 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Rikka, я еще твои сопроводительные комменты не читала, поскольку не все посмотрела и не хочу "перебивать аппетит перед едой" (Гане бы это не понравилось!)), оставлю на закуску. Но одним глазком глянула и в их фееричности ни минуты не сомневаюсь) Мы ж такие, мы умеем, от всей нашей широкой влюбленной славянской души)))
Цитата Rikka ()
представь, как Ричард бы засмущался, если б услышал наши восторженные комментарии о себе

Учитывая, что он от смущения чуть не задушил ведущего, который всего лишь показал фан-видюшку поклонницы из работ самого Ричарда, можно себе только вообразить!) yes



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 17.12.2015, 18:31
Rikka
Сообщение # 880 | 02.01.2016 | 14:42
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Появился транскрипт аудиокомментариев

Сообщение отредактировал Rikka - Суббота, 02.01.2016, 14:42
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Поиск:
Вверх