• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Brain On Fire | Разум в огне (Фильм по книге Сусанны Кахалан)
Brain On Fire | Разум в огне
Britu
Сообщение # 1 | 14.07.2015 | 05:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В этом фильме Ричард играет персонажа по "имени" Big Man - отца главной героини. Съемки начались 13 июля 2015 года в Ванкувере. Премьера состоится в 2016 году.



Читать книгу "Разум в огне" онлайн на русском языке.

Скачать книгу "Разум в огне" в формате .doc можно отсюда.


Britu
Сообщение # 2 | 14.07.2015 | 05:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кстати, а Ричард сдержал свое недавнее обещание и показал нам свои заметки)))) Я вообще-то думала, что он набирает их на ноутбуке, а он, оказывается, пишет их от руки. Мудро! Это помогает лучше прочувствовать написанное.

Помню, я читала, что Александра Рипли - автор романа "Скарлет" - переписала несколько сотен страниц "Унесенных ветром" от руки, чтобы лучше проникнуться духом романа Маргарет Митчелл.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 14.07.2015, 11:17
kea
Сообщение # 3 | 14.07.2015 | 09:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline

отсюда
ДюймОлечка
Сообщение # 4 | 14.07.2015 | 09:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Да, уж, интересные проекты выбирает Рич, автобиографическая повесть-роман, про аутоимунное заболевание, которое раньше относили к психиатрии... А известно кто снимает, чей проект? Там я смотрю раньше Дакота Фаннинг должна была быть в главной роли, а режиссер молодой (27 лет всего, Джерард Баррет), его фильмы я не видела.

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Thanaquil
Сообщение # 5 | 14.07.2015 | 09:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Что ж будем считать отличной новостью. Поздравляю нас всех с новым проектом!
Одно смущает. Название. Люди мнительные могут так и нажить себе чёнить этакое одним процессом повторения "мозг-в-огне...мозг-в-огне..мозг-в-огне.." wacko
ой!


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
иванна
Сообщение # 6 | 14.07.2015 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Thanaquil ()
Одно смущает. Название. Люди мнительные могут так и нажить себе чёнить этакое одним процессом повторения "мозг-в-огне...мозг-в-огне..мозг-в-огне.." wackoой!
имхо, верное замечание yes
предлагаю, аки вшивый про баню, кодовое название "Здравствуй, Ванкувер" ;)))

Добавлено (14.07.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Britu ()
а он, оказывается, пишет их от руки. Мудро! Это помогает лучше прочувствовать написанное.
нестандартный и глубокий подход к работе... или все же хобби?  ;))
Цитата Thanaquil ()
Что ж будем считать отличной новостью. Поздравляю нас всех с новым проектом!
А ведь и правда, мы были настолько ошарашены, что даже не порадовались этой новости от души))))
В общем, получается - Уррра!))))
Только у этого папы получается вообще имени нет? Какое-то название... никакое, имхо.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 14.07.2015, 19:14
kea
Сообщение # 7 | 14.07.2015 | 19:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
А ведь и правда, мы были настолько ошарашены, что даже не порадовались этой новости от души))))В общем, получается - Уррра!))))
Ура!!!
А до этого были проекты о которых узнавали уже после начала съемок?
Britu
Сообщение # 8 | 14.07.2015 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
А до этого были проекты о которых узнавали уже после начала съемок?


Кажется, мы о Шторме узнали в день начала съемок. Но Ричард и сам говорил, что в пятницу он был еще весь в Хоббите, а в понедельник его уже штормило.)))))


kea
Сообщение # 9 | 14.07.2015 | 20:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
С другой стороны интересный сюрприз получился с новым проектом. А метод угадывания проектов по подпискам в твиттере оказался действенным biggrin
иванна
Сообщение # 10 | 14.07.2015 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
А метод угадывания проектов по подпискам в твиттере оказался действенным biggrin
Почему-то кажется, что  Ричард  не станет  дальше использовать такую систему намеков (кстати, а он хоть подозревает, что его таким образом вычисляют?)))) и сменит тактику ;))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 14.07.2015, 21:21
Thanaquil
Сообщение # 11 | 14.07.2015 | 21:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата иванна ()
кодовое название "Здравствуй, Ванкувер"
поддерживаю! сразу стало легче yes

А, кстати, есть ли среди нас графологи? Любопытно, что сказала бы сия наука о предъявленной арабской вязи?


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
kea
Сообщение # 12 | 14.07.2015 | 22:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Почему-то кажется, что Ричард не станет дальше использовать такую систему намеков (кстати, а он хоть подозревает, что его таким образом вычисляют?)))) и сменит тактику ;))
так это ж вроде не система намеков, а общепринятая практика в твиттере
GizTheGunslinger
Сообщение # 13 | 14.07.2015 | 22:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Первый фильм с участием Ричарда, который я не хочу смотреть wacko Всё, что касается мозга и проблем с ним вызывает у меня чувство нервозности, а тут такое! Хватило с меня первого сезона "Ганнибала" на эту же тему.
Britu
Сообщение # 14 | 15.07.2015 | 05:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Первый фильм с участием Ричарда, который я не хочу смотреть


А я теперь, наоборот, промолчу об этом. smile Когда-то я ворчала на Хоббита, на Суровое испытание и на Ганнибала, но потом сменила мнение. Так что подожду... Посмотрим, как Ричард подойдет к этому вопросу и что ему удастся сделать.))))


Pirra
Сообщение # 15 | 15.07.2015 | 08:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
Когда-то я ворчала на Хоббита, на Суровое испытание и на Ганнибала, но потом сменила мнение. Так что подожду...
вот я тоже зачастую не согласна с выбором очередной роли, но из-за Ричарда приходится «тащиться» и от роли и к фильму в котором он снимается  wink
Цитата GizTheGunslinger ()
Первый фильм с участием Ричарда, который я не хочу смотреть
GizTheGunslinger,  найдем выход, вырежем для себя все сцены с Ричардом и будет нам счастье от просмотра, ну, вообщем как обычно, без передоза))
иванна
Сообщение # 16 | 15.07.2015 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
так это ж вроде не система намеков, а общепринятая практика в твиттере
хочется верить, что он не любит протоптанных дорог wink и идет своей, непохожей дорогой,  непредсказуемой для других))

Добавлено (15.07.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата GizTheGunslinger ()
Первый фильм с участием Ричарда, который я не хочу смотреть wacko
У меня - второй))
Но, как правильно сказала
Цитата Pirra ()
найдем выход, вырежем для себя все сцены с Ричардом и будет нам счастье от просмотра
Точно))
Цитата Pirra ()
но из-за Ричарда приходится «тащиться» и от роли и к фильму в котором он снимается
а я фильмы так и не принимаю иногда. Но вот от восхищениея от образа,  от глубины показанного героя и его чувств, просто дух захватывает. Практиццски всегда))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 15.07.2015, 18:13
Katri
Сообщение # 17 | 15.07.2015 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Если это вместо "Лета" - то просто супер! biggrin Кстати, книжку кто-то читал?

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 18 | 15.07.2015 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Если это вместо "Лета" - то просто супер!
думаешь, "вместо"? Хорошо бы, если бы оба, нэ? smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 19 | 15.07.2015 | 22:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
думаешь, "вместо"? Хорошо бы, если бы оба, нэ?
тоже не поняла почему "вместо". Он роман кокретного автора называл до этого.
И да, я хочу обе роли увидеть.
LadyAragorn
Сообщение # 20 | 15.07.2015 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Я вообще-то думала, что он набирает их на ноутбуке, а он, оказывается, пишет их от руки. Мудро! Это помогает лучше прочувствовать написанное.
Ой, как здорово! Сколько у нас общего (я о себе)) tongue Скромная я, да)))) Бриту, ты абсолютно права - ручная писанина - всё равно что мозги на кончике пера))) А вот набор - это уже как-то отстранённо (имхо).
Это его почерк? Интересно... В обратную сторону...

Добавлено (15.07.2015, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Thanaquil ()
Что ж будем считать отличной новостью. Поздравляю нас всех с новым проектом!Одно смущает. Название. Люди мнительные могут так и нажить себе чёнить этакое одним процессом повторения "мозг-в-огне...мозг-в-огне..мозг-в-огне.." wacko
А мне первое, что пришло в голову, - "Кипящий мозг"... Но тут же отбросила, как ненужную ассоциацию с Ганнибалом)))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Brain On Fire | Разум в огне (Фильм по книге Сусанны Кахалан)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Вверх