Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
Britu
Сообщение # 1281 | 20.11.2018 | 15:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Slavyanka ()
*потирает лапы* Агааа, первая серия пошла!
Впереди ишшо 5 и 8 серии, так что береги лапы.  tongue


LadyAragorn
Сообщение # 1282 | 20.11.2018 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата iskander-rip ()
ну с последними двумя я вроде бы не знакома...
Даша, Фрэнсис - это Великий Красный Дракон, а доктор Уайт - из "Лунатика")




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Slavyanka
Сообщение # 1283 | 20.11.2018 | 20:43
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата iskander-rip ()
А вообще это негигиенично - сначала постоять на полотенце ногами, а потом им же прямо с пола волосы и лицо вытирать!!!
 *укатываясь* дай лапу брат руку, сестра!  то ли еще будет    Делись уже, как первые впечатления, из чего именно ты хочешь нарезать гифей?

Цитата Ketvelin ()
это ты типа обрисовываешь перспективы Дарье на будущее: панночка глянула БО и померла?)))))
Ты шоооо???  Ей еще третий сезон Берлина сабить  dont

Цитата Britu ()
Впереди ишшо 5 и 8 серии, так что береги лапы.
*задумалась* Думаешь, скажет Фееее и разлюбит?  
Сообщение отредактировал Slavyanka - Вторник, 20.11.2018, 20:45
LadyAragorn
Сообщение # 1284 | 20.11.2018 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Новый тизер: https://twitter.com/BerlinStation/status/1064967328666918913















- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 20.11.2018, 23:31
Ketvelin
Сообщение # 1285 | 21.11.2018 | 04:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И о Кеке. Эйприл осваивается со своей ролью в Борлинском отделе и берет больше ответственности на себя. Теперь она сама впервые курирует агента.

Добавлено (21.11.2018, 04:52)
---------------------------------------------
Да, и трейлер же!

- Дэниел, ты не обязан это делать. Торес там.
- Я тоже. Если это русские, нам нужны доказательства и быстро.

В этом сезоне мы отправляемся в Эстонию, которая выступает потенциальным объектом вторжения, что может спровоцировать Третью Мировую войну.

- Дэниел, Роберт, вы должны завтра отправиться в Таллин. Большие войны могут начинаться в маленьких местах.

Сцена для третьего сезона БО не могла бы быть больше. Мы продолжаем придерживаться текущих событий насколько это вообще возможно.

- Если Россия действительно собирается захватить Эстонию, как мы можем помешать?
- Что бы ни случилось, мы пойдем воевать.
- Правда?

Они как острие того копья, что может стать событием, ведущим к катаклизму. И они там совершенно одни.

- Русские уже сделали первый шаг.
- Что за силовики?
- Без сомнений, это спецназ.

Торес новичок в команде, парень не робкого десятка и совершенно непредсказуемый.

- Чтоб к нашему возвращению этого парня тут не было.
- Я отпущу его. Но я не ошибаюсь!

Работать с такой командой это просто осуществление мечты.

Джейсон наш новый шоураннер. Что мне в нем нравится, он совершенно увлечен сериалом.

Он взял, что уже было наработано, и сроднился с этим. В третьем сезоне раскрываются секреты, о которых мы даже не знали в первом.

Сериал отображает все то, что происходит в мире, в более провокационном смысле и с добавлением развлекательного момента.

- Дэниел, надо предоставить доказательства в Лэнгли.
- Вот, возьми это. Это место просто бомба с часовым механизмом.

Визуализация третьего сезона более инстинктивная. Все происходит в течение 11ти дней, спешка в каждом движении.

- Это последний шанс России захватить Эстонию. Если Эстония падет, железный занавес опустится снова.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1286 | 21.11.2018 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Если это русские, нам нужны доказательства и быстро.
Очень радует слово "если". Оно означает, что хоть кто-то еще сомневается)))


Slavyanka
Сообщение # 1287 | 21.11.2018 | 07:03
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Я тоже сомневаюсь))) Волков отдает честь, прикладывая руку к "пустой" голове. Наемники НАТО, косящие под русских спецназовцев?
Но они бьют Миллера, и обливают бензином тоже его. Ромка швыряет зажигалку. Похоже, спасти Дэна может только чудо, на него и надеюсь (обоснуй: зажигалка же потухнет сразу, если рычажок отпустить, то есть упадет уже без пламени?)
LadyAragorn
Сообщение # 1288 | 21.11.2018 | 11:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Slavyanka ()
обоснуй: зажигалка же потухнет сразу, если рычажок отпустить, то есть упадет уже без пламени?
*другой обоснуй спешит на помощь* или зависнет в воздухе кто-то в этот момент выстрелит, попадёт в зажигалку, и она отлетит далеко и безнадёжно?

Добавлено (21.11.2018, 20:47)
---------------------------------------------





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 21.11.2018, 11:09
Ketvelin
Сообщение # 1289 | 22.11.2018 | 02:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну хоть одно радует: под Валькиным руководством БО стал более стабильным, безопасным и эффективным)))




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 22.11.2018, 02:46
Britu
Сообщение # 1290 | 22.11.2018 | 09:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Slavyanka ()
Но они бьют Миллера, и обливают бензином тоже его.
Славик, я специально пересмотрела тот трейлер... Мне показалось, что там нет н каких намеков на то, что бензином обливают Миллера.  sad


Ketvelin
Сообщение # 1291 | 22.11.2018 | 11:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вот кстати я тоже не поняла, с чего это ты решила, что это он там валялся. Хотя не исключено.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1292 | 22.11.2018 | 15:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Вот кстати я тоже не поняла, с чего это ты решила, что это он там валялся. Хотя не исключено.

*С надеждой смотрит на Бриту и Кэт*




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Slavyanka
Сообщение # 1293 | 22.11.2018 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Девочки, вариант, при котором Дэниела избивают целой стаей, а потом именно на этом месте поджигают кого-то еще, конечно, возможен, но слегка отдает сказочными чудесами. 
В треде гифь, не хочу ее постить, кому интересно, гляньте тут
...и сравните с этим кадром:

То есть, если, задавшись целью спасти Миллера, придумывать сценарий по кадрам из трейлера, я бы обязательно нафантазировала что-то вроде: Дэн был не один, скажем, с каким-то местным, били обоих, но наш убежал (благо и кадры с ним, бегущим, мелькают), а напарнику не повезло, его и спалили. Да как-то...  на этом месте можно начинать фейспалмиться   fool 

Мне надежду внушает наличие момента в вестибюле, где он идет довольный, словно вот-вот скажет - Ну что, как вы жили без меня? ждали?
Хотя и тут возможны варианты, к примеру, чья-то фантазия - он вернулся, жив и невредим. Видение, так сказать. А вчера, увидев новое промо с Валери, подумала, ааа, это он на корпоратив пришел, та же серо-голубая рубашка. Но рубаха другая, у одной отстрочка на воротнике светлее ткани, на другой темнее:

В общем, надеемся на... не знаю на что, но надеемся)
Britu
Сообщение # 1294 | 22.11.2018 | 20:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Slavyanka ()
Мне надежду внушает наличие момента в вестибюле, где он идет довольный, словно вот-вот скажет - Ну что, как вы жили без меня? ждали?
Ужжжжасно хочется в это верить. И такой шанс, кстати, теперь есть. Я раньше думала, что в этой сцене Дэн прибыл в штаб-квартиру ЦРУ за новым заданием и получил приказ ехать в Эстонию, а теперь мы знаем, что на эстонскую амбразуру его кинула Валери, так что... И еще сцена с подбитым глазом дарит надежду, что после бензинового душа Дэн все-таки вырвался на свободу.


Савка
Сообщение # 1295 | 22.11.2018 | 20:54
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Или будет как обычно в БО - ничего из показанного в трейлере, в сериал не войдет)
Slavyanka
Сообщение # 1296 | 22.11.2018 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Увы, сцена с глазом ДО душа, Бриту ((( Глаз на митинге подбили, Ромка же и подбил.
Под спойлером гадание на кофейной гуще))

Сообщение отредактировал Slavyanka - Четверг, 22.11.2018, 23:41
Ketvelin
Сообщение # 1297 | 22.11.2018 | 21:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я только одно скажу: показать нам предпосылку к сожжению и таки реально грохнуть Дэна или именно таким образом будет верхом тупости. Пиарить смерть героя "на обложке" - самый дурной тон в лит/киноиндустрии.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Slavyanka
Сообщение # 1298 | 22.11.2018 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Само собой, эту мысль вчера Лиля мне в личку высказала, что не станут они так пиарить. Чем сильно укрепила мою веру в лучшее. Надеюсь, Рафаэль подтвердит свою репутацию, вовремя вмешавшись. И да, зажигалка в полете потухла, - я проверила  tongue
Ketvelin
Сообщение # 1299 | 22.11.2018 | 22:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ой, зажигалка - это еще полбеды. Вон Винчестеры вечно такую в могилки швыряют (ортом, штоль, покупают?), барбекю из покойничков делают, и у них все горит ясно. Там пламя при зажигании фиксируется, пока крышку не закроешь.

Но Деня будет жить - я так сказал! tongue



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 22.11.2018, 22:09
LadyAragorn
Сообщение # 1300 | 22.11.2018 | 23:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, вы развели следствие, колобки мои дорогие! biggrin
Надеюсь, народ из группы производства знает, что постить смерть героя дурной тон wink
Слав, мне твой сценарий однозначно нравится! И насчёт папки детства тоже tongue

Мне, правда, кажется, что Дэн в пиджаке в ЦРУ - это самое начало, откуда потом он попадает в Эстонию.

А вот сцена с Вэл в красном и с бокалами - явно в Хорватии или в Будапеште снимали - уж больно южно и знойно, и одёжки соответствующие.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 22.11.2018, 23:18
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх