• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье (Фильм, в котором Ричард Армитидж сыграл роль...)
Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье
Britu
Сообщение # 1 | 11.04.2016 | 17:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эту тему надо было открыть давно, но участие Ричарда Армитиджа в этом фильме было покрыто такими покровами тайны, что я побаивалась это делать. А вдруг это только слухи и догадки? Но вчера произошло событие, которое, кажется, расставило все точки над "ё": в сети появился трейлер к фильму, в котором Ричард Армитидж засветился в роли Короля!



Так что теперь с новостями и за новостями добро пожаловать сюда!


Valeriya
Сообщение # 2 | 11.04.2016 | 17:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Ура королю!  king
tannni
Сообщение # 3 | 11.04.2016 | 17:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
УРА!!! (Король под горой - 1; этот в Алисе король второй; может третий таки будет Ричард III?) (Хм, интересненько что за король, будет ли он что-то говорить? Может это тот самый король, за чью корону сражались Единорог и Лев? )



Что-ж это такое, 3 королевы и один король? И что это за третья королева? (я имею ввиду белая - шахматная, красная - карточная. Какая-же королева рядом с Ричардом?) Это хорошо, что он на площадке в компании столь звёздных персон (авось познакомился-пообщался с нужными или просто с популярными личностями)


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 11.04.2016, 18:08
Lily
Сообщение # 4 | 11.04.2016 | 17:59
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата tannni ()
(я имею ввиду белая - шахматная, красная - карточная - какая-же королева рядом с Ричардом?)

Пишут, что супруга короля. Они родители Красной и Белой королев.
tannni
Сообщение # 5 | 11.04.2016 | 18:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Lily ()
Они родители Красной и Белой королев.


Не-не, раз родители король с королевой живы, то белая и красная не королевы, а принцески ещё :)

(У нашего короля - дочка красная королева? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это его жену Щелкунчик оприходовал)


Lily
Сообщение # 6 | 11.04.2016 | 18:27
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата tannni ()
Не-не, раз родители король с королевой живы, то белая и красная не королевы, а принцески ещё :)

Не спорю) Но может там показаны ранние годы?) У Красной королевы в том моменте макияж не такой, как обычно)


Цитата
(У нашего короля - дочка красная королева? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это его жену Щелкунчик оприходовал)
 
Не обижай Щелкунчика)) Скорее это был Крысиный король)
Сообщение отредактировал Lily - Понедельник, 11.04.2016, 18:29
Pirra
Сообщение # 7 | 11.04.2016 | 20:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
но участие Ричарда Армитиджа в этом фильме было покрыто такими покровами тайны,
и всё-таки, что очень радует, мы увидим этот фильм совсем скоро и на большом экране! а сколько минут ловить Короля разберемся потом))
Tortilla
Сообщение # 8 | 11.04.2016 | 23:24
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата tannni ()
У нашего короля - дочка красная королева? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это его жену Щелкунчик оприходовал
Цитата Lily ()
Не обижай Щелкунчика)) Скорее это был Крысиный король)
Народ, вы чего! surprised   facepalm  Какие могут быть Щелкунчики и Крысиные короли, при таком-то Супруге?!!  Ну разве что предположить, что красная королева - его падчерица? 


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Lily
Сообщение # 9 | 11.04.2016 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Ketvelin
Сообщение # 10 | 11.04.2016 | 23:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата tannni ()
У нашего короля - дочка красная королева? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это его жену Щелкунчик оприходовал
В семье, как известно, не без урода. Может, их кто-то напугал, когда они... love  Долго ли - с таким прибабахнутым зазеркальем  biggrin
Кстати, мож, у него в женах какая-нить шашечная дамка?)))
А вообще мрак: при таких красивых родителях такие обе две урОдились  facepalm Явно какой-нить папаня шляпника пугал))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni5590
Сообщение # 11 | 12.04.2016 | 00:06
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Тут Хелена отвечает на вопросы из твиттера и немного рассказывает о съёмках, интересного мало но при моём знании английского понимаю десятую часть (К сожалению про Ричарда ничего ни говорит вроде)


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Вторник, 12.04.2016, 00:50
LadyAragorn
Сообщение # 12 | 14.04.2016 | 10:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Посмотрела "Алису в Стране чудес", - очень понравилось и в тему, ибо поняла, что совершать подвиг и читать "Алису в Зазеркалье" нет смысла, - всё равно ведь от книги ничего не останется...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Katri
Сообщение # 13 | 14.04.2016 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Про Красную королеву Белая королева в "Алисе в стране чудес" говорит, что "в ее голове застрял корешок зла и разросся", то есть, она мегацефалом не от рождения была - родители не причем, это не генетика smile

Добавлено (14.04.2016, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата LadyAragorn ()
читать "Алису в Зазеркалье" нет смысла, - всё равно ведь от книги ничего не останется...
Леди, если до сих пор не прочитала, то не надо. Во-первых, Бёртон плевать хотел на канон. Во-вторых, надо иметь особый "свернутый" склад ума, чтобы проникнуться))) в детстве это все гораздо легче шло и принималось.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
LadyAragorn
Сообщение # 14 | 15.04.2016 | 21:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Katri ()
Леди, если до сих пор не прочитала, то не надо. Во-первых, Бёртон плевать хотел на канон. Во-вторых, надо иметь особый "свернутый" склад ума, чтобы проникнуться))) в детстве это все гораздо легче шло и принималось.
Да, мне многие говорили, что именно в детстве это интересно и легко читается.
Ну, мозги у меня, в общем, своеобразные (не знаю, похвалила себя или подставила tongue ) Короче, Гюго читала взахлёб лет с 11-ти... А вот это не пошло... Видимо, "другой профиль". И математику терпеть ненавижу...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 15.04.2016, 21:00
Ketvelin
Сообщение # 15 | 15.04.2016 | 21:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А я недавно на работе как понаходила в сети старые детские пластинки, которые в детстве слушала, и с таким удовольствием переслушала, вам просто не передать словами! Особенно Алису и Алладина - обожаю В. Абдулова и Плятта, которые там за авторов читали.
С моей памятью на понравившиеся голоса, недавно даже казус был. Мама смотрела кино на кухне, я услышала голос, а вспомнить имя не могу, только одна мысль блымкает - Алладин!!! Побежала, перерыла полку, нашла пластинку, прочла - Плятт, и так полегчало сразу) Мама посмотрела на меня и разве что пальцем у виска не покрутила)))
А еще был великолепный аудиоспектакль "Али-баба и 40 разбойников"...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 16 | 15.04.2016 | 22:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А в Алисе ещё и песни Высоцкого)))
(кто о чём, а вшивый о бане shy )




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 15.04.2016, 22:25
Lily
Сообщение # 17 | 15.04.2016 | 22:37
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
А я в детстве несколько раз пыталась прочесть и "Алису в Стране чудес", и "Алису в Зазеркалье", но не пошло. Ничего не могла с собой поделать - не интересно и всё. И с мультфильмом та же история.
иванна
Сообщение # 18 | 15.04.2016 | 22:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
надо иметь особый "свернутый" склад ума, чтобы проникнуться))) в детстве это все гораздо легче шло и принималось.
да, по мне так "такой склад" надо иметь даже не для того, чтобы проникнуться, а чтобы просто прочитать хотя бы)))
А в детстве я эту книжку вообще боялась, как и наш мультик.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 15.04.2016, 22:44
Katri
Сообщение # 19 | 16.04.2016 | 11:03
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
да, по мне так "такой склад" надо иметь даже не для того, чтобы проникнуться, а чтобы просто прочитать хотя бы)))
Это даже не про склад ума, наверное, а про рамки рассудка, которых у взрослого человека очень много, а у ребенка почти нет, поэтому внерассудочное восприятие прекрасно справляется с такими странными текстами))) Мне сейчас очень тяжело перечитывать Кэрролла, хотя его лингвистические пассажи стали понятнее и интереснее, чем в детстве.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
ДюймОлечка
Сообщение # 20 | 16.04.2016 | 13:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ой, а я Алису обожала, что книгу, что мультики, а мама все время в детстве норовила переключить ТВ - не понимала как такое можно смотреть :)))

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье (Фильм, в котором Ричард Армитидж сыграл роль...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх