• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » My Zoe | Моя Зои (Новая роль в фильме режиссера Жюли Дельпи)
My Zoe | Моя Зои
Britu
Сообщение # 41 | 28.12.2017 | 12:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Rikka, спасибо за добрые вести!

Ketvelin
Сообщение # 42 | 28.12.2017 | 14:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Мы надеемся и верим!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 43 | 02.01.2018 | 16:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь свежее интервью с Жюли Дельпи на хорватском языке, и оно легко и понятно (правда, не без огрехов) поддается переводу с помощью Гугла.

Жюли в нем так режет правду-матку, что мне становится страшно за будущее Зои. Но с другой стороны, молчать и спускать этим козлам тоже нельзя!


Britu
Сообщение # 44 | 31.03.2018 | 15:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья про Лиора Ашкенази, в которой он сказал, что съемки фидьма Моя Зои перенесены на осень. 

Цитата
and “My Zoe,” written, directed and starring Julie Delpy, in the fall.


Ketvelin
Сообщение # 45 | 03.04.2018 | 13:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Не знаю, кто такой и чего там писал этот Ашкенази, но Ричард на фесте в Ньюкасле заявил журналисту, что в ближайших планах у него поездка в Берлин на съемки "Зои", которые начнутся в мае. Есть видеодоказательства, которые сейчас переводятся  smile


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 46 | 03.04.2018 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Может, там у них картина меняется со скоростью ветра)
Пусть будет хоть как-нибудь)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 03.04.2018, 13:51
Britu
Сообщение # 47 | 03.04.2018 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ричард на фесте в Ньюкасле заявил журналисту, что в ближайших планах у него поездка в Берлин на съемки "Зои", которые начнутся в мае.
shutup  Шоб не сглазить.


Ketvelin
Сообщение # 48 | 11.04.2018 | 07:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Дамы, это не Ричард, но пламенная речь не чужой уже нам Жюли не оставила меня равнодушной, потому вот (речь, естественно, о "Моей Зои"):




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 11.04.2018, 08:00
Britu
Сообщение # 49 | 11.04.2018 | 14:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эх!!! Знала бы Жюли, что ее переводят на русский и субтитрят...

LadyAragorn
Сообщение # 50 | 11.04.2018 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Эх!!! Знала бы Жюли, что ее переводят на русский и субтитрят...
... в связи с совсем другим человеком... (сорри, вырвалось))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 11.04.2018, 16:08
Ketvelin
Сообщение # 51 | 11.04.2018 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
...которого она даже не упомянула... (в туда же рвануло))) Видать, Даня единственный, кто сказал - стопицот процентов буду участвовать!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 52 | 07.05.2018 | 18:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь интервью Даниэля Брюля от 20 мая 2018 года, в котором он подтверждает, что съемки фильма уже идут:

Цитата
Deshalb habe ich mich der Produktionsfirma Amusement Park Film angeschlossen; da gibt es schöne Aussichten auf Projekte, die ich als Produzent unterstützen kann, wie jetzt einen Film von meiner alten Freundin Julie Delpy, den wir in Berlin drehen. /Вот почему я присоединился к продюсерской компании Amusement Park Film; есть хорошие перспективы для проектов, которые я могу поддержать как продюсер, например, фильм моей старинной подруги Джули Делпи, который мы снимаем в Берлине.


LadyAragorn
Сообщение # 53 | 08.05.2018 | 10:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Лёд тронулся! v



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 54 | 11.05.2018 | 19:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Видео-интервью Жюли Дельпи о наболевшем

https://v.culturebase.org/e....mp4.mp4


Ketvelin
Сообщение # 55 | 12.05.2018 | 15:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Бриту, спасибо большое, с огромным удовольствием посмотрела и послушала. Она все же очень толковая умница. Основной упор в интервью был на то, что в нынешней ситуации многие путают флирт, домогательства и настоящий сексизм. На волне одного, в кучу свалили все остальное, но в киноиндустрии и в вопросе  работы в целом главная проблема - это именно сексизм. И она и ее подруга, и множество женщин вообще, подвергались домогательтствам, на которые ответили "нет", их не продолжили домогаться, никто их не изнасиловал, но их дескредитировали как потенциальных работников, распустив о них слухи, мол, они ненормальные, ненадежные и с ними проблем не оберешься. 
В случае с "Моей Зои" точно так же с ней поступил американский финансист (не домогался, просто дескредитировал), и для этого ему было достаточно произнести лишь одно слово - "эмоциональная". "Давайте не будем переходить на эмоции", - сказал он во время беседы со спонсорами, в тот момент когда Жюли даже не говорила. Американцы все очень боятся быть эмоциональными, хотя понятно, что ни один фильм режиссер не снимает, не вкладывая в него эмоций. В Европе это наоборот приветствуется и поощряется, а в Америке этого слова боятся, особенно когда речь о режиссере женщине. Эмоциональность влечет за собой, по их мнению, нестабильность, неуравновешенность и, как результат, спуск их денег в унитаз. Чего кстати не было ни с одним ее фильмом.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 56 | 15.05.2018 | 19:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Американцы все очень боятся быть эмоциональными
Мда... Есть в этой боязни что-то ущербное))

Спасибо, Катюш)

Добавлено (13.05.2018, 07:04)
---------------------------------------------
Похоже, Жулька из тех, кто долго запрягает, но потом быстро едет)))
Зойку снимают с 30 апреля по 6 июня! Хочет успеть, пока деньги не отняли biggrin



Добавлено (13.05.2018, 07:26)
---------------------------------------------
А вот здесь пишут, что съёмки таки будут в Москве: https://www.hollywoodreporter.com/news....1111362

Добавлено (15.05.2018, 19:00)
---------------------------------------------
Ну всё, Ричард появился в списках актёров, - а вы боялись)))))
Причём, заметьте - сразу после главгероя и режиссёра!





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 15.05.2018, 19:00
Britu
Сообщение # 57 | 30.05.2018 | 07:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья, где есть упоминание о съемках фильма Моя Зои. Пишут, что это совместный немецко-британский фильм. Поскольку события фильма происходят через 10 лет, в будущем, кинематографисты искали футуристические и в то же время реалистичные технологии для съемок, и нашли их в «Лаборатории исследований интеллектуальных материалов», которая только что открылась в Дрезденских технических коллекциях.

Съемки фильма закончатся через два месяца, а премьера состоится в мае 2019  года на Международном кинофестивале в Каннах.


Ketvelin
Сообщение # 58 | 30.05.2018 | 19:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А Славка нашла фотки со съемок (хоть и без нашего пока). Артертон и Брюль таки будут играть русскую пару, к которой несчастная мать кинется за помощью в Москву. Вся инфа вот тут



А вот эта девочка, видимо, будет играть дочь.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 30.05.2018, 19:31
Britu
Сообщение # 59 | 30.05.2018 | 19:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Стоило мне отключить комп, так сразу новости и фотки хлынули водопадом... Может, мне его почаще выключать?  :p

Ketvelin
Сообщение # 60 | 30.05.2018 | 21:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ваще не включай! Заходи с телефона))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » My Zoe | Моя Зои (Новая роль в фильме режиссера Жюли Дельпи)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх