• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Now and Then | Сейчас и тогда (Фильм по роману Уильяма Корлетта)
Now and Then | Сейчас и тогда
Lary
Сообщение # 41 | 13.10.2020 | 16:15
Я не читала роман, который собираются экранизировать. Поэтому мне трудно судить о том, насколько с художественной точки зрения фильм раскроет таланты Ричарда. Но если выбирать между проектами в пользу какого-то одного, то из субъективных пристрастий я бы проголосовала все-таки за экранизацию "Севильского причастия". Но у Ричарда явно есть свое мнение на этот счет, свои приоритеты, возможно, сильно отличающиеся от моего.
Britu
Сообщение # 42 | 13.10.2020 | 17:37
Цитата Lary ()
Я не читала роман, который собираются экранизировать.
Lary, а он еще не переведен.

Цитата Lary ()
Но если выбирать между проектами в пользу какого-то одного, то из субъективных пристрастий я бы проголосовала все-таки за экранизацию "Севильского причастия".
Я тоже, но... судя по свечке, которую сделал ковид в Испании и Великобритании, дай Бог, чтобы съемки вообще состоялись. Пусть снимают что хотят. Лишь бы снимали.

Lary
Сообщение # 43 | 13.10.2020 | 17:45
Цитата
Пусть снимают что хотят. Лишь бы снимали.
 Поддерживаю.  Пусть все сложится наилучшим для Ричарда образом. Лишь бы был здоров, счастлив и доволен работой.
Сообщение отредактировал Lary - Вторник, 13.10.2020, 17:47
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Now and Then | Сейчас и тогда (Фильм по роману Уильяма Корлетта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх