Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
"Капитан Америка"
Britu
Сообщение # 21 | 23.09.2010 | 20:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А может быть, он там в качестве продюссера выступает? (Не дай Бог, конечно) И вообще, объясните, кто может, о чем этот фильм? По мотивам комиксов? (Не дай Бог, конечно) И кого там может играть РА?

GizTheGunslinger
Сообщение # 22 | 23.09.2010 | 20:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Syringa)
Угу, окажется, что именно это пробежка и была всей ролью dry . УУУ, эти английские режиссеры и продюсеры!!!

Представляю себе такую картину: начинается фильм, показывают этот момент с Ричардом, а потом половина зрительниц демонстративно встаёт и уходит из зала lol
Quote (Britu)
А может быть, он там в качестве продюссера выступает?

Я что-то сомневаюсь... К тому же фильм не английский, а американский, стали бы они брать продюсером британского актёра, который раньше ни разу не продюсировал.
Quote (Britu)
И вообще, объясните, кто может, о чем этот фильм? По мотивам комиксов? (Не дай Бог, конечно)

Даааа, это фильм по комиксам tongue Вот тут можно посмотреть: Капитан Америка. А вот тут о фильме: Первый Мститель. Но лучше эти же статьи просмотреть на английском - там больше информации.
Quote (Britu)
И кого там может играть РА?

А вот кого он играет (и играет ли вообще) - никто не знает. На форуме АА делают предположения, что он может играть либо какого-то Heinz Kruger - некий антигерой тамошний. А ещё они говорят о каком-то герое, я вообще не знаю, кто это, но он, вроде как, в воде обитает и у него острые ушки wacko Они это совместили с фразой Ричарда: он в одном интервью сказал, что в его следующей роли будут чуть ли не заплывы. В общем, что-то с водой связанное.
Редиска_Кэт
Сообщение # 23 | 23.09.2010 | 22:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Syringa)
Угу, окажется, что именно это пробежка и была всей ролью . УУУ, эти английские режиссеры и продюсеры!!!

"Повбивав бы!!!"
А, знаете, не снимется - лично мне не жалко. Пусть лучше в чем-нибудь "большом", серьезном снимается!...

Добавлено (23.09.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
По мотивам комиксов? (Не дай Бог, конечно) И кого там может играть РА?

Вот-вот. Я поэтому и говрю - если по мотивам комиксов, ТО НЕ НАДО, РИЧАРД! НЕ-НА-ДО!
Поэтому я и не огорчусь, если он там не снимется. Даже обрадуюсь...

Добавлено (23.09.2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Представляю себе такую картину: начинается фильм, показывают этот момент с Ричардом, а потом половина зрительниц демонстративно встаёт и уходит из зала

И так этим британским/американским режиссерам//продюсерам и надо!

Quote (GizTheGunslinger)
Они это совместили с фразой Ричарда: он в одном интервью сказал, что в его следующей роли будут чуть ли не заплывы. В общем, что-то с водой связанное.

НЕТ! НЕТ! НЕТ! РИЧАРД, БОЖЕ МОЙ, НЕТ! НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМ!...

Господи, я их убью...
У меня так стресс и депрессия одновремено будут... ну нельзя же так с ТАКИМ актером...

GizTheGunslinger
Сообщение # 24 | 23.09.2010 | 22:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Пусть лучше в чем-нибудь "большом", серьезном снимается!...

Хех, да ведь никто не приглашает его ни во что большое и серьёзное. А засветиться в подобном американском блокбастере - это очень даже неплохо для актёра. Если брать американские фильмы - то там его только на такие роли и будут пока приглашать. А в британских его только на сериалы разбирают.
GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 23.09.2010 | 22:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А-ха-ха! Если Ричард будет играть этого Хайнца Крюгера, то это будет весьма короткая роль. Да к тому же он будет играть... фашиста!
Syringa
Сообщение # 26 | 23.09.2010 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да к тому же он будет играть... фашиста!

Так-так...ясненько, что нам грозит. Я вас поздравляю, девушки: скоро мы окажемся на стороне фашистов! eek surprised


Britu
Сообщение # 27 | 24.09.2010 | 09:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
ИМХО: Британцы славятся своими сериалами. Экранизация ВВС - это звучит гордо! На мой взгляд, пусть уж лучше Ричард снимается в хороших ролях в сериалах под британским флагом, чем в эпизодах во всякой ерунде под американским матрасом.

Quote (GizTheGunslinger)
Да к тому же он будет играть... фашиста!

Quote (Syringa)
Я вас поздравляю, девушки: скоро мы окажемся на стороне фашистов!

Мда! Теперь придется придумывать оправдания фашизму. С Ричардом и его ролями я скоро адвокатом стану. И начну прямо сейчас. Как говорится, не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.

А в немецкой офицерской военной форме Ричард будет смотреться эффектно. Такому не стыдно будет сдаться в плен.


Katarina
Сообщение # 28 | 24.09.2010 | 10:55
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
а как славно все начиналось.Можно было в прямом смысле порвать Ричарда на Британский флаг,эх!

aNGie
Сообщение # 29 | 24.09.2010 | 11:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Хех, да ведь никто не приглашает его ни во что большое и серьёзное. А засветиться в подобном американском блокбастере - это очень даже неплохо для актёра. Если брать американские фильмы - то там его только на такие роли и будут пока приглашать. А в британских его только на сериалы разбирают.

Полностью согласна!
Действительно, похоже, что это малюсенький эпизод, потому как его имени нет в списке актёрского состава на imdb http://www.imdb.com/title/tt0458339/fullcredits#cast

Но там такие актёры (Томми Ли Джонсон, Сэмюел Л. Джексон), с которыми и в комиксе в эпизоде не стыдно сняться wink

Это я так вас всех успокаиваю smile

Сообщение отредактировал aNGie - Пятница, 24.09.2010, 11:05
GizTheGunslinger
Сообщение # 30 | 24.09.2010 | 14:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Syringa)
Я вас поздравляю, девушки: скоро мы окажемся на стороне фашистов!

Да ни за что! Кого бы там Ричард не играл.
Quote (Britu)
А в немецкой офицерской военной форме Ричард будет смотреться эффектно. Такому не стыдно будет сдаться в плен.

Всёёё, пошли оправдания lol
Quote (aNGie)
Но там такие актёры (Томми Ли Джонсон, Сэмюел Л. Джексон), с которыми и в комиксе в эпизоде не стыдно сняться

Да, кстати, актёрский состав там ого-го какой.
GizTheGunslinger
Сообщение # 31 | 24.09.2010 | 15:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Появилось в интернете вот ТАКАЯ фотография. Это всё-таки похоже на Ричарда, бегущего с двумя пушками наперевес. То есть, он всё-таки либо играет этого нациста, либо есть предположение, что он может играть героя по имени Нэмор. Второй вариант, несмотря ни на что, мне больше нравится х)
aNGie
Сообщение # 32 | 24.09.2010 | 15:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Появилось в интернете вот ТАКАЯ фотография.

Хоть понятно, почему причёска у него такая в последнее время в стиле... wink

Britu
Сообщение # 33 | 24.09.2010 | 15:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
ТАКАЯ фотография

Нос, длинные пальцы рук, ноги... Кажись, наш. wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 34 | 24.09.2010 | 15:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещё фотографии со съёмок. Там есть фото некого подобия подводной лодки - на ней, скорее всего, пытался скрыться Крюгер, после того, как убил какого-то там профессора, разработавшего некую сыворотку, нахлебавшись которой Капитан Америка стал Капитаном Америкой wacko Вот ТУТ есть информация о том, кто такой Крюгер.
Quote (aNGie)
Хоть понятно, почему причёска у него такая в последнее время в стиле...

Quote (Britu)
Нос, длинные пальцы рук, ноги... Кажись, наш.

Могу сказать пока только одно: мне нравится его костюм tongue
Редиска_Кэт
Сообщение # 35 | 24.09.2010 | 16:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
ИМХО: Британцы славятся своими сериалами. Экранизация ВВС - это звучит гордо! На мой взгляд, пусть уж лучше Ричард снимается в хороших ролях в сериалах под британским флагом, чем в эпизодах во всякой ерунде под американским матрасом.

Так и я про что! Если не приглашают в "большое" кино, то пусть уж лучше главные роли в хороших родных британских сериалах, чем вот такие "ролишки" в американском кине, ИМХО!

Britu, хорошо сказала! поддерживаю

aNGie
Сообщение # 36 | 24.09.2010 | 18:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вот ТУТ есть информация о том, кто такой Крюгер.

Собственно, новости с facebook:
Tweet from @hobbsy a few minutes ago - 100% Confirmed: Richard Armitage is Heinz Kruger. He is filming 2 scenes today #captainamerica

Дамы, придётся смириться с тем, что он - фашист... cry НО!!! В полнометражном фильме, который будет показан на БОЛЬШОМ экране lol

Сообщение отредактировал aNGie - Пятница, 24.09.2010, 18:28
GizTheGunslinger
Сообщение # 37 | 24.09.2010 | 18:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (aNGie)
Дамы, придётся смириться с тем, что он - фашист... cry НО!!! В полнометражном фильме, который будет показан на БОЛЬШОМ экране

Да, только что тоже прочитала эту новость. Однако официального подтверждения до сих пор нет.
Ну, с другой стороны, я не особо расстроена такой его ролью. Если он на неё согласился, осознанно выбрал, значит, оно ему надо. Он сам говорил, что антигероев ему больше нравится играть, есть, где развернуться. Может, это будет маленькая роль, но яркая и запоминающаяся. Главное, чтобы его увидели. Многие актёры, игравшие эпизодические роли в масштабных фильмах потом были нарасхват. Так что будем уповать и надеяться))
aNGie
Сообщение # 38 | 24.09.2010 | 19:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Многие актёры, игравшие эпизодические роли в масштабных фильмах потом были нарасхват.

Согласна! Да и для него самого работа с хорошим голливудским режиссёром не повредит для актёрского опыта, да и в резюме не лишним будет wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 39 | 24.09.2010 | 19:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещё обновление от всё того же чувака:
can't reveal my sources smile but trust me Richard Armitage is Heinz Kruger. 2 scenes today in Manc, then he's off to Liverpool
Ну, значит, с Фредди Крюгером мы определились)) Плюс вот ТУТ есть разные фото со съёмок и видео со взрывающейся машиной.
Quote (aNGie)
Да и для него самого работа с хорошим голливудским режиссёром не повредит для актёрского опыта, да и в резюме не лишним будет

Вот-вот. Это такой перерыв между ролями Лукаса Норта и Джона Портера.
Marida
Сообщение # 40 | 24.09.2010 | 19:59
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Появилось в интернете вот ТАКАЯ фотография. Это всё-таки похоже на Ричарда, бегущего с двумя пушками наперевес.

С этой прической очень напоминает его героя из Мисс Марпл! Только мне кажется, что эта самая роль с подобными пробежками совсем не даст представления о возможностях его таланта. (Ведь есть еще люди, которые не знают РА!)
Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
Поиск:
Вверх