Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
"Капитан Америка"
Kaliningradka
Сообщение # 301 | 20.07.2011 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, спасибо за ролик, очень интересно было на него посмотреть. Так он забавно морщит лоб, ощущение, что вопросы его несколько напрягают. Я очень плохо на слух воспринимаю бритиш-инглиш, мне показалось, или журналистка что-то его спросила про "married"? Вот очень интересно, но я не услышала его комментариев на эту тему wink
Quote (Oksi)
Блин, как же его портит борода!!!

У меня ощущение, что он за нее спрятался wink wink
Quote (Oksi)
Но добил меня окончательно совершенно деревенский галстук.

А может быть, это как раз "последний писк"? И жаль, что не увидели его в полный рост. Судя по лацканам, он был не при параде wacko
Pirra
Сообщение # 302 | 20.07.2011 | 12:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки я не смогла посмотреть выложенное Britu, но есть на ютубе полная версия. Посмотрите как он готовится к интервью: смахивает со лба, в полный рост.
http://www.youtube.com/watch?v=3C7WZOcok-8

есть еще одна часть интервью http://www.youtube.com/watch?v=6QmVkYKtczw
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 20.07.2011, 18:39
Kaliningradka
Сообщение # 303 | 20.07.2011 | 12:52
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Pirra)
на ютубе полная версия

ну и трещит же эта интервьюерша! Зато в самом начале слышно, как Ричард хохочет, и мы порапдуемся за его хорошее настроение!
Britu
Сообщение # 304 | 20.07.2011 | 19:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Kaliningradka)
или журналистка что-то его спросила про "married"?


Я нашла транскрипт этого интервью. Там речь шла о свадьбе принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон. Боже! Какие глупые вопросы задавала ему эта трещетка-журналистка!


Kaliningradka
Сообщение # 305 | 21.07.2011 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
По Первому каналу вчера видела трейлер к КА, очень коротенький, так что от неожиданности углядела только конец. Теперь наверное будут крутить постоянно до премьеры wink
ДюймОлечка
Сообщение # 306 | 21.07.2011 | 17:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Kaliningradka, Класс! А у меня на ближайшие 10 дней нет телека, теперь только на премьеру идти... кстати кто когда идет, у нас ровно через неделю в чт начинают крутить...

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
SOфффKA
Сообщение # 307 | 21.07.2011 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (ДюймОлечка)
кстати кто когда идет, у нас ровно через неделю в чт начинают крутить...

Я пойду 28, неделя осталась happy !!!

Добавлено (21.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
По Первому каналу вчера видела трейлер к КА

Ммм, надо будет посмотреть. А Ричард там был?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 308 | 21.07.2011 | 18:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пока мы здесь беседуем, Ричард тем временем двигает вперед Капитана Америку. Сегодня он в Нью-Йорке. Есть фотки, но пока только оооочень маленькие.



Я пошла искать большие.

Добавлено (21.07.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Упс! А на нашем сайте они уже есть. biggrin


Britu
Сообщение # 309 | 21.07.2011 | 19:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, я выложила на ютуб еще один ролик с красной дорожки Капитана Америки. Там, конечно, не Бог весть что, но есть немного Ричарда. Это взгляд со стороны на еще одно его интервью, которое почему-то никто не выложил. Там видно, что он еще не дошел до той трещетки-журналистки. Короче, любуйтесь. wink

http://www.youtube.com/watch?v=Qyn4J6z2LmI


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 21.07.2011, 19:44
Britu
Сообщение # 310 | 22.07.2011 | 02:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Тэк-с! А на кого это он лапку положил? eek eek



Violet
Сообщение # 311 | 22.07.2011 | 03:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Britu)
А на кого это он лапку положил

А вот так вот! biggrin
Marida
Сообщение # 312 | 22.07.2011 | 03:35
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Britu)
Тэк-с! А на кого это он лапку положил?

Убери лапки, кому говорю!!! angry
sharonalee
Сообщение # 313 | 23.07.2011 | 19:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Обращаю ваше внимание на то, что последние несколько страниц этой темы являлись почти сплошным оффтопом.
Это тема для обсуждения фильма "Капитан Америка" и роли Ричарда в этом фильме. НЕ для обсуждения его бороды, галстука, поведения, карьерных выборов и т.д.
Откровенно говоря, такому обсуждению нет места на этом форуме. Это называется переходом на личности, только в данном случае эта личность - сам Ричард. Это крайне неуважительно и очень странно, если учесть, что исходит это от людей, которые называют себя поклонниками этого актера.

Разумеется, первым доводом спорщиков будет - "ну вот, нельзя критиковать, можно только хвалить".
Конструктивная критика - это хорошо. Конструктивная - здесь ключевое слово. "Мне не нравится его борода, и галстук у него деревенский" - это НЕ конструктивная критика. Это, Oksi, ваше личное мнение, которое стоит выражать в нормальной и доброжелательной манере, и маленькая полезная аббревиатура ИМХО еще никому не навредила. Я советую вам оставить свою агрессивную категоричность или, если вам непременно нужно ее выразить, делать это в другом месте.
Если я получу еще одну жалобу на вас (а я получила их уже достаточно), мне придется вас забанить.

Всем остальным участникам этой "дискуссии" я посоветовала бы больше не оффтопить и ни в коем случае не поддаваться на провокации. Я понимаю, что вам хочется защитить любимого актера от нападок, но я уверяю вас, что лучшее решение в данном случае - это игнорировать все провокации и вместо того чтобы отвечать на форуме, написать письмо администратору.

Весь оффтоп удален. Решение администратора не обсуждается, в противном случае - бан.
Спасибо за внимание.
Katarina
Сообщение # 314 | 23.07.2011 | 19:56
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Давайте лучше обсудим кто идет на прем'еру фильма?капитан америка один из любимых супергероев моего мужа,так что скорее всего придется пойти с ним=)
Кстати ему понравилось как РА играет Хайнца,говорит взаправдашне получилось.


Сообщение отредактировал Katarina - Суббота, 23.07.2011, 19:57
Violet
Сообщение # 315 | 23.07.2011 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Katarina)
Давайте лучше обсудим кто идет на прем'еру фильма?

А давайте! biggrin
Я вот не знаю, честно. Может, потом скачаю, чтобы с новой ролью Ричарда ознакомиться, и довольно.

Скорее всего, многие уже это видели. Статью не читала, но фото (ссылки над названием) посмотрела. Премьера
Maire
Сообщение # 316 | 23.07.2011 | 23:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Offline
Я обязательно пойду, может, не на премьеру, но в ближайшие дни точно. Увидеть, наконец, РА на большом экране - это же нельзя пропустить!
И я с большой симпатией отношусь к Крису Эвансу, поэтому с удовольствием и на него полюбуюсь. К тому же в конце фильма показывают тизер "Мстителей", а там ещё одна моя бооольшая кинолюбовь - Локи (точнее Том Хиддлстон)! Так что у меня поводов пойти в кино уже немало. smile
Сообщение отредактировал Maire - Воскресенье, 24.07.2011, 00:00
Black_Raven:)
Сообщение # 317 | 24.07.2011 | 14:30
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Я уже договорилась на поход в кинотеатр именно на этот фильм. Правда человек, который будет меня сопровождать, не в курсе, что я иду туда по большей части не похихикать над очередной экранизацией комиксов, а полюбоваться на Ричарда)))

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Kaliningradka
Сообщение # 318 | 24.07.2011 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (SOфффKA)
Ричард там был

Мне кажется, его там нет. Трейлер очень короткий, какой-то невнятный, неузнаваемый, попадался несколько раз, но только на последних секундах я слышу "Перрррвый мститель!!" и поднимаю глаза на экран. Наши девушки умеют делать трейлеры заманчивее wink
Cora
Сообщение # 319 | 25.07.2011 | 07:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Offline
Katarina,
Очень хочу сходить на КА и увидеть Ричарда на большом экране, но хочу услышать отзывы кого-гибудь из вас: кроме РА это вообще смотрибельный фильм или нет? Боюсь я настолько не поклонник комиксов,
что весь фильм не осилю (хотя что мне мешает уйти после гибели Крюгера?)
Астроида
Сообщение # 320 | 25.07.2011 | 07:43
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Cora)
кроме РА это вообще смотрибельный фильм или нет? Боюсь я настолько не поклонник комиксов, что весь фильм не осилю


Вот у меня те же мысли.

В кинотеатр я в принципе не собираюсь (вообще хожу очень редко в кино), передо мной дилемма - скачивать весь фильм или просто посмотреть на Ютубе фрагменты с Ричардом? wacko

Так что очень жду отзывов wink


Форум » Ричард Армитидж » Новости » "Капитан Америка" (Captain America)
Поиск:
Вверх