Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Britu
Сообщение # 2141 | 26.01.2012 | 05:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья о съемках плавающих бочек.

А здесь интервью с Эванжелин Лилли, в котором, кажется, упоминается и Хоббит. (Увы, некогда переводить, труба зовет, работа ждет biggrin ) Эти ссылки я нашла на немецком RA-форуме. Там очень сильно подозревают, что героиня Лилли будет играть любовный интерес одного из персонажей. Уж не Торина ли? wink


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 26.01.2012, 05:31
ДюймОлечка
Сообщение # 2142 | 26.01.2012 | 08:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
SOфффKA, Спасибо за скан, интерес российских газет это уже немало, не каждый фильм так "рекламируют"...
Quote (Britu)
Там очень сильно подозревают, что героиня Лилли будет играть любовный интерес одного из персонажей. Уж не Торина ли?

А что, очень даже интересная пара получилась бы, хотя я себе слабо представляю ее в роли гнома:)


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2143 | 26.01.2012 | 08:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Там очень сильно подозревают, что героиня Лилли будет играть любовный интерес одного из персонажей. Уж не Торина ли?

Ярый толкиенист во мне против Эльфы и гномы испокон века друг друга недолюбливали, если не сказать, откровенно презирали. Гимли и Леголас - это первый случай примирения эльфов и гномов. Они вообще уникальны в своём роде, так как, можно сказать, во время угасания своих народов смогли унять их многовековую вражду. А уж чтобы гном влюбился в эльфа или наоборот... Упаси Эру! Гимли полюбил Галадриэль, но это любовь к существу возвышенному, могущественному, прекрасному и недосягаемую. Тауриль, которую будет играть Эванджелин, это эльф другого рода. Начальник охраны, воитель до мозга костей. Здесь не может быть той любви, которую Гимли испытывал к Галадриэль. Здесь вообще не может быть любви, разве только двух вояк к военному ремеслу. Посмотрим, конечно, что там будем. Может всё и не так страшно. Во всяком случае, в первом фильме Тауриль будет оч. мало, так что ждать до 2013 года.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2144 | 26.01.2012 | 15:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
"Don't dip your beard in the foam, father!" they cried to Thorin, who was bent almost on to his hands and knees. "It is long enough without watering it."

lol lol lol Я хочу посмотреть на Ричарда, ползущего по мостику и подгоняемого шуточками эльфов biggrin Хотя насчёт его бороды такие шутки уже не к месту.
Britu
Сообщение # 2145 | 26.01.2012 | 18:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня днем перевела кусок интервью Эванжелин Лилли, касающийся Хоббита, и вот, что получилось:

Добавлено (26.01.2012, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Эльфы и гномы испокон века друг друга недолюбливали, если не сказать, откровенно презирали.


Но любовь-то зла! Полюбишь и... гнома)))



Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 26.01.2012, 17:48
GizTheGunslinger
Сообщение # 2146 | 26.01.2012 | 19:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Но любовь-то зла! Полюбишь и... гнома)))

Это уже не Толкин.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2147 | 27.01.2012 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Прочла только что главу, где компанию схватили гоблины. Ух, я себе это всё в лицах представила и аж мурашки по спине. В фильме это будет потрясающая сцена! А Гэндальф и Торин, спина к спине, сражающиеся с гоблинами - вот это да!
Britu
Сообщение # 2148 | 27.01.2012 | 19:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А Гэндальф и Торин, спина к спине, сражающиеся с гоблинами


Да уж. В книге в этой компании за оружие хватались только эти двое.


Sylenda
Сообщение # 2149 | 29.01.2012 | 01:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ярый толкиенист во мне против

Даш, я всеми лапками "против" тоже. Мне такое даже в голову никогда не приходило, это как говорится понесло фантазию lol Торина не должно возникнуть никакой интрижки wink к счастью или нет, не знаю Но после описания гномих Гимли во 2й части, мне как-то не очень хочется их увидеть lol


Ninarvi
Сообщение # 2150 | 29.01.2012 | 19:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
GizTheGunslinger, можно задать тебе вопрос? Не боишься разочароваться при просмотре фильма? Это я к тому, что когда я сначала прочитаю книгу, а затем начинаю смотреть кино снятое по этой же книге, начинаю сравнивать их. И сравнение как правило не в пользу фильма. Но зато когда я сначала просмотрю фильм и уже потом читаю, то я каждую страничку из книги начинаю ассоциировать с определенной картинкой из фильма. А если что-то из книги не вошло в фильм, то начинаешь дорисовывать в свих фантазиях И для меня так намного вкуснее. И кино в интерес и книга в кайф. Другими словами: И волки сыты, и овцы целы.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2151 | 29.01.2012 | 20:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ninarvi, я понимаю, о чём ты говоришь. Мне буквально сегодня сказали: хорошо, что ты сначала "Боевого коня" в кино посмотрела. а только потом книгу прочитала. Но у меня нет такого предвзятого взгляда. "Властелина Колец" я сначала прочитала, а потом посмотрела и, несмотря на многочисленные расхождения, я от фильма в полнейшем восторге. Сколько людей, столько и мнений. Сколько читателей, столько и представлений о том, как должна выглядеть экранизация. Надо понять и принять тот факт, что фильм - это сугубо видение книги режиссёром. Ну и ещё его команды, которая помогала всё воплотить в жизнь. Сейчас я перечитываю "Хоббита" и сразу представляю себе героев так, как они будут выглядеть в фильме. Из трейлера уже было видно, что будет много нового и будут расхождения. Но я их все готова принять (в разумных пределах). Допустим, мне больше нравится, что Армия Мёртвых освободила Минас-Тирит, нежели, как это было в книге, что они очистили корабли для содружественных войск, после чего их отпустили. Можно сказать, что я очень благодарный зритель - редко когда разношу в пух и прах lol
Ninarvi
Сообщение # 2152 | 29.01.2012 | 20:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
GizTheGunslinger, Я все-таки лучше подожду фильма. Хотя ждать уж слишком долго. Как-бы только набраться терпения
tannni
Сообщение # 2153 | 29.01.2012 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://www.theonering.net/#maincontent тут фотка новая эта с Хоббита и видео с очередью на кастинг эльфов


Sirena
Сообщение # 2154 | 30.01.2012 | 13:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Ninarvi)
когда я сначала прочитаю книгу, а затем начинаю смотреть кино снятое по этой же книге, начинаю сравнивать их. И сравнение как правило не в пользу фильма. Но зато когда я сначала просмотрю фильм и уже потом читаю, то я каждую страничку из книги начинаю ассоциировать с определенной картинкой из фильма. А если что-то из книги не вошло в фильм, то начинаешь дорисовывать в свих фантазиях И для меня так намного вкуснее. И кино в интерес и книга в кайф. Другими словами: И волки сыты, и овцы целы.

У меня тоже похожие ассоциации. smile Да, начинаешь сравнивать, и то опустили, а такого в книге не было... Но всё равно фильм это фильм, это ожившая книга. Ни один режиссер ещё не угодил читателю на все 100. wink
Что атм Пи Джей нам готовит на декабрь? ... smile

Добавлено (30.01.2012, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
видео с очередью на кастинг эльфов

Счастливчики, у них есть шанс попасть на съемочную площадку. happy
GizTheGunslinger
Сообщение # 2155 | 31.01.2012 | 16:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Читаю сейчас седьмую главу. Интересно, нам покажут топлесс гномов, плещущихся в речке? tongue
tannni
Сообщение # 2156 | 31.01.2012 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
не знаю как насчёт топлесс, а на промокшего Торина, вылезшего из бочки(в прилипшей рубашечке тёмно синего цвета) я очень рассчитываю... biggrin

Добавлено (31.01.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Счастливчики, у них есть шанс попасть на съемочную площадку.

Ты это видео не смотрела видать, а то бы увидела эту многокилометровую очередь и рассказ что из нескольких тысяч набрали совсем немного, остальным не повезло даже дойти до кастинга


GizTheGunslinger
Сообщение # 2157 | 31.01.2012 | 19:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
не знаю как насчёт топлесс, а на промокшего Торина, вылезшего из бочки(в прилипшей рубашечке тёмно синего цвета) я очень рассчитываю...

Боюсь, что к нему прилипнет не только рубашка, но ещё и кольчуга вместе с верхней туникой lol
Pirra
Сообщение # 2158 | 31.01.2012 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Боюсь, что к нему прилипнет не только рубашка, но ещё и кольчуга вместе с верхней туникой


так-так, девочки, давайте остановимся на синей рубашке, лишней одежды не надо lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 2159 | 31.01.2012 | 21:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Pirra, если на нём будет слишком мало одежды, то он себе все бока отобьёт confused
tannni
Сообщение # 2160 | 01.02.2012 | 00:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
но ещё и кольчуга вместе с верхней туникой
а в тюрьме обычно кольчугу отбирают... хотя эльфы - настолько гуманны, что могли всё оставить (ради сохранения квадратной фигуры-образа гнома (я помнится уже обращала внимание на "новую" форму пальцев на руках у гномов)
По зрелому размышлению пришла к выводу, что если будет прилипшая рубашечка, то не к телу Ричарда :-(
а к резиновым гномьим формам... Так что... где мой губозакатыватель?


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх